Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
coff 9 мар 2023 в 23:49
Не время...  •  На сайте 16 лет
Цитата

Цитата (CherryBone @ 9.03.2023 - 23:34)
Телепень
Цитата
Про Эзопа! rulez.gif


и про эзопа и про его язык.. чтоб доползти до культуры некоторых Лизавет)
небось в смольном обучалась.. благородную девицу из себя все время строит, а сама байстрючка нагуленная...

Не , до ее культуры мы опускаться не будем , там пипец какое болото


Мощно сказано))).
Срочно надо гранита прикупить для отливки фразы.

Это сообщение отредактировал coff - 9 мар 2023 в 23:50
МэрилинМонро 9 мар 2023 в 23:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.03.2023 - 23:25)
Цитата (МэрилинМонро @ 9.03.2023 - 23:20)
споем

И споём и попрощаемся, в теме благословенная тишина и порядок, каломёты спрятаны, калометатели успокоились, новостей горячих тоже нет, пора спать.

песня, а особенно клип - наши, в тренде чатика rulez.gif
спокойной ночи, фотоискатели.
фотий 9 мар 2023 в 23:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 09.03.2023 - 23:45)
фотий


хмм... Получается, американцы – терпилы с рабским менталитетом, раз не выходят на майдан против закона США об иноагентах

Я думаю пендосам похер на этот закон. А вот грузины чё та возбудились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 9 мар 2023 в 23:53
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
А вот грузины чё та возбудились.


ну ты прям как дитЁ малое.. грузины вабсче оченно возбужающийся народ))
Sochelnik06 9 мар 2023 в 23:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Донецк - шахтерская столица (1979)
Телепень 9 мар 2023 в 23:57
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 9.03.2023 - 23:49)
песня, а особенно клип - наши, в тренде чатика rulez.gif
спокойной ночи, фотоискатели.

Нет уж. Петь про Океан, так петь всерьез. dont.gif
фотий 9 мар 2023 в 23:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Есть оказывается две Украины. Одна для Европы, а другая для внутреннего потребления.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
МэрилинМонро 10 мар 2023 в 00:02
Юморист  •  На сайте 12 лет
[QUOTE=Телепень,9.03.2023 - 23:57] [QUOTE=МэрилинМонро,9.03.2023 - 23:49] песня, а особенно клип - наши, в тренде чатика rulez.gif
спокойной ночи, фотоискатели. [/QUOTE]
Нет уж. Петь про Океан, так петь всерьез. dont.gif

нет уж! такие песни петь не буду!

Это сообщение отредактировал МэрилинМонро - 10 мар 2023 в 00:04
CherryBone 10 мар 2023 в 00:02
неподависька  •  На сайте 9 лет
эт че за шняга такая???

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 10 мар 2023 в 00:03
неподависька  •  На сайте 9 лет
Американский ветеран выдвинул Зеленскому встречное предложение в ответ на его слова о том, что дети граждан США должны брать оружие и воевать за Украину.
"Зачем посылать детей, давайте пошлём ветеранов, тем кому за 40. Вот только есть один нюанс - когда я прибуду на Украину, я не стану стрелять в русских, вместо этого я начну охоту за тобой за твою угрозу моим детям. Иди-ка ты лесом, приятель".
Quijote 10 мар 2023 в 00:06
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 09.03.2023 - 23:24)
Ты правда считаешь, что вновь избранный президент делает что хочет, без оглядки на выстроенный его предшественниками миропорядок?
Ваши президенты и премьеры не самостоятельны. В данном случае, они все выполняют приказы США. Хотя простым гражданам Европы поддержка Украины не нужна. Им похер на Украину. Независимых людей на ключевых постах давно уже поубирали. Вспомни, что стало с ДеГоллем и после чего.
И если народ выбирает, то он выбирает меньшее из зол.
Ты мне так и не ответил, какие блага для народов Европы дают получища мигрантов.

Ну, мне все равно тебя не переубедить, как бы я не указывал на твои очевидные логические и фактические ошибки, так что не буду терять время.

А какие преимущества дают полчища мигрантов России?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 10 мар 2023 в 00:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 9.03.2023 - 23:57)
Нет уж. Петь про Океан, так петь всерьез. dont.gif

wub.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 10 мар 2023 в 00:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Но не будем заканчивать пост на грутсной ноте. Стихотворение Б.Слуцкого «Лошади в океане» никого не оставило равнодушным. Есть ещё одно стихотворение, автор его неизвестен. Автор не захотел мириться с таким трагическим окончанием истории и написал продолжение стихотворения «Лошади в океане» :

Я не верю в гибель лошадиную.
Пусть не все, но выжили они.
С дна морского к верху шли акулы,
Но хватали слабых лишь одних.

Разливалась кровь по океану
Но вожак упрямо плыл вперед.
И казалось у него как будто
От копыт шли искры в толщу вод.

Рыжий остров медленно, но таял
Уменьшался остров тот гнедой.
Но немного плыть уже осталось
Кони, кони слышите! Прибой!

Вот копыта дна уже коснулись
И вода отхлынула от них.
Вышли на берег измученные кони
Победили смерть свою они.

Где-то люди есть и есть машины,
Где-то города стоят шумя.
Только здесь на острове все тихо
Ни людей, ни шума, ни огня.

Только ветер воет здесь тоскливо
Да еще вдруг топот прозвучит
То табун коней вдоль океана
С бешеною резвостью летит.

Ветер гривы длинные расчешет
Океан умоет их водой
И живут они, судьбой довольны
Посреди равнины голубой.

Остров тот - песчинка в океане.
Только кони вольно там живут
И отныне остров этот дикий
Лошадиным островом зовут.
Quijote 10 мар 2023 в 00:07
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 09.03.2023 - 23:40)
О как! Принятие закона об иносми приостановили. Задержанных отпустили. Но один хер...


...Протестующие в Грузии требуют отставки руководства страны

По сообщениям пабликов Тбилиси, около 20-30 тысяч человек собрались сегодня вечером в Тбилиси на проспекте Руставели.

🇺🇦 Украина Сейчас

То есть, протестующие требуют отставки прозападного правительства? :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 10 мар 2023 в 00:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 10.03.2023 - 00:02)
нет уж! такие песни петь не буду!

Так а о чем петь-то? Про подводные лодки? Давай про них.

мухаша 10 мар 2023 в 00:12
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 9.03.2023 - 23:46)
Эээ... А так можно?


...Израиль начнет военную операцию против Ирана в ближайшее время

Хана Израилю... Бомбы полетят, теракты, мобилизация на Войну, Собчак и другая шваль в восторге походу gigi.gif
фотий 10 мар 2023 в 00:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 00:06)
Ну, мне все равно тебя не переубедить, как бы я не указывал на твои очевидные логические и фактические ошибки, так что не буду терять время.

А какие преимущества дают полчища мигрантов России?

Отвечу, когда ты мне ответишь про ваших мигрантов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 10 мар 2023 в 00:19
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 00:18)
Отвечу, когда ты мне ответишь про ваших мигрантов.

Ну, я тоже мигрант так-то, и для меня выгода очевидна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 10 мар 2023 в 00:19
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
❗️Израиль начнет военную операцию против Ирана в самое ближайшее время

Министр обороны США Ллойд Остин в Израиле после встречи с премьером Нетаньяху заявил, что США не позволят Ирану обзавестись ядерным оружием и подтвердил, что военная операция Израиля против Ирана начнётся в самое ближайшее время.

Президент Израиля сегодня вечером выступит с обращением к нации.



Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 10 мар 2023 в 00:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 00:07)
То есть, протестующие требуют отставки прозападного правительства? :)

Они требуют отставки правительства, которое сохраняет нейтралитет в украинском конфликте и которое отказалось передавать Украине С-300, купленное у этой же Украины за свои же деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 10 мар 2023 в 00:22
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 10.03.2023 - 00:12)
Цитата (фотий @ 9.03.2023 - 23:46)
Эээ... А так можно?


...Израиль начнет военную операцию против Ирана в ближайшее время

Хана Израилю... Бомбы полетят, теракты, мобилизация на Войну, Собчак и другая шваль в восторге походу gigi.gif

а Ираку придется закрывать свое воздушное пространство, иначе израильские ракеты могут ненароком задеть и гражданские самолеты(
писец просто(
евреям как и пиндосам не живется спокойно...
Quijote 10 мар 2023 в 00:22
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 00:21)
Они требуют отставки правительства, которое сохраняет нейтралитет в украинском конфликте и которое отказалось передавать Украине С-300, купленное у этой же Украины за свои же деньги.

Тогда отставка этого правительства будет просто замечательной новостью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 10 мар 2023 в 00:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 00:19)
Ну, я тоже мигрант так-то, и для меня выгода очевидна

Ещё раз. Какая выгода гражданам Европы от беженцев из Ближнего Востока и Северной Африки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 10 мар 2023 в 00:24
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 00:21)
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 00:07)
То есть, протестующие требуют отставки прозападного правительства? :)

Они требуют отставки правительства, которое сохраняет нейтралитет в украинском конфликте и которое отказалось передавать Украине С-300, купленное у этой же Украины за свои же деньги.

ну правильно, нахер такое правительство, которое о народе думает... надо думать о хотелках Зеленского и ЕС, сначала оружие передать, потом бабло, потом продовольствие.. и тихо-мирно сосать хуй)
пока я только одного здравомыслящего на западе знаю, Орбана, который не ведется на слабо и играет за свой народ!

Это сообщение отредактировал CherryBone - 10 мар 2023 в 00:25
мухаша 10 мар 2023 в 00:24
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 00:22)
Цитата (мухаша @ 10.03.2023 - 00:12)
Цитата (фотий @ 9.03.2023 - 23:46)
Эээ... А так можно?


...Израиль начнет военную операцию против Ирана в ближайшее время

Хана Израилю... Бомбы полетят, теракты, мобилизация на Войну, Собчак и другая шваль в восторге походу gigi.gif

а Ираку придется закрывать свое воздушное пространство, иначе израильские ракеты могут ненароком задеть и гражданские самолеты(
писец просто(
евреям как и пиндосам не живется спокойно...

Щас евреи рванут из Израиля gigi.gif В Одессу наверное rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх