Это в отношениях все?Или я накручиваю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липуринга
10.04.2020 - 15:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Мы тут посоветовались... короче я так скажу - это заговор.
Да да, заговор, вот что это такое. Пока корабли бороздят просторы карантина, тут понимаешь интервенты разрушают семейную ячейку, оплот нашего луноли... ой нет нет, это не надо, оплот нашей капитали... короче - Опора страны. И все.

Вы только подумайте - выкинуть такой ловкий ход, когда мужчина максимально уязвим! На это способны только женщины.
Так теперь чтобы вернуть ее, у героя темы должны зашевелиться некие там соображения, смекалка и он с лязгом старого механизма должен вспоминать, что делают в таких случаях мужчина и женщина (а так же какого размера должен быть веник и украшение).

Вот они, реалии семейной жизни (шумно разрыдался и уткнулся в платок) biggrin.gif
 
[^]
Misha0276
10.04.2020 - 15:27
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (Badsurfer @ 10.04.2020 - 09:19)
Цитата (Василич505 @ 10.04.2020 - 08:24)

так яж писал в начале,что я тоже могу ходить куда хочу,по ее условиям,но мне это не надо,я хочу семейных отношений а не блядства с двух сторон

Кому что

Для меня семейные отношения это самая большая ошибка в жизни Какой то бабе что-то должен — с какого хера ?

Но ничего — скоро свобода

Там про котейку тема, мимоходящий сделал gigi.gif Про яйки))))
 
[^]
анатолич174
10.04.2020 - 15:41
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 248
Ближе к сорока годам у баб крышу сносит. Надо или просто перетерпеть годик(что трудновато)или посылать.У каждого свое мнение.Я перетерпел,сейчас все норм,Мой зять тоже в свое время.Сейчас опять любящие жены..А у некоторых друзей и знакомых разводы.Средний возраст у них.
 
[^]
Pa5ha
10.04.2020 - 16:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2507
Автор, а ты готов принять ситуацию, если это конец?

Ультиматумы - это ненормально. После такого ей нужно будет извиняться очень сильно. Даже так: её нужно заставить извиняться очень сильно. Конечно, если эта неадекватность не была спровоцирована тобой.
 
[^]
кошачийпапа
10.04.2020 - 16:50
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50120
Василич505
Цитата
мне такой вариант подсказали,когда буду у ее родителей с дочкой,или она с дочкой у меня или на даче,а такие моменты будут,выключить свой телефон,т сказать что разрядился и попросить с ее телефона позвонить,

Можно проще. Подсыпь ей в чай снотворного, когда вырубится у тебя будет достаточно времени на обследование её гаджетов. Вместо снотворного сойдёт слабительное. Но не вместе !
 
[^]
gna123
23.04.2020 - 14:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1079
Да ничего. Я тоже не выношу такого давления. В первом браке муж запрещал, развелись. Сейчас иногда встречаюсь с подругами, если муж хочет побухать с коллегами по работе - я тоже не против, случается все это не так часто, не чаще 1 -2 раз в месяц, а иногда и по три-четыре месяца без всяких гулянок, так что не вижу большой проблемы.
И вовсе не обязательно в это время измены.
Я и в отпуск иногда езжу одна, о ужас, чтобы просто было время перезагрузить мысли и соскучится по второй половинке. Хотя я бы конечно хотела вдвоем, но у него большие проблемы с предоставлением отпуска на работе, а я выть начинаю. Мне надо перезагружаться.
 
[^]
wolfi7
23.04.2020 - 18:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (gna123 @ 23.04.2020 - 14:33)
Да ничего. Я тоже не выношу такого давления. В первом браке муж запрещал, развелись. Сейчас иногда встречаюсь с подругами, если муж хочет побухать с коллегами по работе - я тоже не против, случается все это не так часто, не чаще 1 -2 раз в месяц, а иногда и по три-четыре месяца без всяких гулянок, так что не вижу большой проблемы.
И вовсе не обязательно в это время измены.
Я и в отпуск иногда езжу одна, о ужас, чтобы просто было время перезагрузить мысли и соскучится по второй половинке. Хотя я бы конечно хотела вдвоем, но у него большие проблемы с предоставлением отпуска на работе, а я выть начинаю. Мне надо перезагружаться.

Мне нравятся женщины, которым надо перезагрузиться и соскучиться по мужу в отпуске. Они такие внезапные, такие порывистые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22007
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх