Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
мухаша 9 мар 2023 в 22:39
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (pulchra @ 9.03.2023 - 22:30)
Это фото из Здолбунов, где бабушку застала ВОВ. Эти люди помогли ей уехать с ребенком. Галина (украинка) и муж -поляк, не помню имени, к сожалению. Бандеровцы искали у них "советку". Поддерживали отношения и после войны.

Какие молодцы ! А сейчас Бандер на Украине почитают , пипец
Vredtech автор 9 мар 2023 в 22:40
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Свеженьких песен в ленту



фотий 9 мар 2023 в 22:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 09.03.2023 - 22:27)
В Европе каждый день демонстрации проходят по любому поводу, может быть митинг в поддержку НАТО, а на параллельной улице - митинг с обсуждением НАТО. И чего? Кого из двух должно слушаться правительство?

Никого. Государство должно слушаться военных, финансистов и политиков. А не народ. А вы, лохи европейские, верите, что государство вас слушает. Ну и верьте дальше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 9 мар 2023 в 22:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 9.03.2023 - 22:30)
Это фото из Здолбунов, где бабушку застала ВОВ. Эти люди помогли ей уехать с ребенком. Галина (украинка) и муж -поляк, не помню имени, к сожалению. Бандеровцы искали у них "советку". Поддерживали отношения и после войны.

Какие-то у нас предки все друг на друга похожие. А вдруг мы все - родственники? lol.gif
Это уже мама с бабушкой и вторым дедом, который с четвертого раза таки бежал из плена. Очень добрый человек был, один раз по-пьянке в бабушку тапком бросил. Говорил что рукопашная в окопах - самое страшное.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 мар 2023 в 22:48
фотий 9 мар 2023 в 22:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 09.03.2023 - 22:28)
А у нас не так разве?
Считаю, что меряться тем, у кого хуже власть, это мазохизм

Везде одинаково. Только называется по разному. Странно, что ты этого ещё не поняла. Демократия, это точно такая же фальшивка, что и религия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 9 мар 2023 в 22:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 09.03.2023 - 22:26)
Ты и вправду дебил

Ты сомневалась? Вот сейчас я обиделся. Я об этом тут третий год твержу, а вам пофиг...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 9 мар 2023 в 22:48
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Мне ближе вечная классика, все другое-преходяще.
Вот от такого некоторые тащятся, а у меня зубную боль вызывает
Елжбета 9 мар 2023 в 22:49
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 00:43)
Цитата (Елжбета @ 09.03.2023 - 22:28)
А у нас не так разве?
Считаю, что меряться тем, у кого хуже власть, это мазохизм

Везде одинаково. Только называется по разному. Странно, что ты этого ещё не поняла. Демократия, это точно такая же фальшивка, что и религия.

И чего ж вы тогда с Кихотом соревнуетесь, у кого в доме больше накакано? gigi.gif
мухаша 9 мар 2023 в 22:55
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 9.03.2023 - 22:43)
Цитата (pulchra @ 9.03.2023 - 22:30)
Это фото из Здолбунов, где бабушку застала ВОВ. Эти люди помогли ей уехать с ребенком. Галина (украинка) и муж -поляк, не помню имени, к сожалению. Бандеровцы искали у них "советку". Поддерживали отношения и после войны.

Какие-то у нас предки все друг на друга похожие. А вдруг мы все - родственники? lol.gif
Это уже мама с бабушкой и вторым дедом, который с четвертого раза таки бежал из плена. Очень добрый человек был, один раз по-пьянке в бабушку тапком бросил. Говорил что рукопашная в окопах - самое страшное.

Какие же прекрасные старые фотографии , необыкновенный шарм в них . smile.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал мухаша - 9 мар 2023 в 22:55
мухаша 9 мар 2023 в 22:57
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 9.03.2023 - 22:45)
Цитата (мухаша @ 09.03.2023 - 22:26)
Ты и вправду дебил

Ты сомневалась? Вот сейчас я обиделся. Я об этом тут третий год твержу, а вам пофиг...

Не сомневалась , но его дебилизм все дебильнее и дебильнее cool.gif
Sochelnik06 9 мар 2023 в 22:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 9.03.2023 - 22:48)
Мне ближе вечная классика, все другое-преходяще.
Вот от такого некоторые тащятся, а у меня зубную боль вызывает

Классика слишком широкое понятие, вот опера и оперетта это же классика, но такие разные жанры.


Некоторые современные вещи я в музыке не понимаю, думаю и не должна, тут уже вкусовщина начинается.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 9 мар 2023 в 22:59
pulchra 9 мар 2023 в 23:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 9.03.2023 - 22:39)
Цитата (pulchra @ 9.03.2023 - 22:30)
Это фото из Здолбунов, где бабушку застала ВОВ. Эти люди помогли ей уехать с ребенком. Галина (украинка) и муж -поляк, не помню имени, к сожалению. Бандеровцы искали у них "советку". Поддерживали отношения и после войны.

Какие молодцы ! А сейчас Бандер на Украине почитают , пипец

Тогда то же самое было. Война, как команда "фас" была. Просто люди прониклись к ребенку и бабушке. У них не было своих детей. Изначально Галина "дрочила" знатно. Ну представь, к вам едет инженер из Новороссийска с маленьким ребенком. Общежития не было. У кого площадь позволяет - тому и приз.
Потом так все повернулось, что они жизнью своей рисковали.
Елжбета 9 мар 2023 в 23:03
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
pulchra , видно, что фотография бережно хранилась.
А мне мои прадеды и прабабки такими достались. Надо как-то отреставрировать. Но это история и на обратных сторонах фотографий такие трогательные надписи, что выкинуть их рука не поднимется и у следующих поколений, надеюсь.
Прапрадед фотографировался с ранением, воевал на русско-японской.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Елжбета - 9 мар 2023 в 23:09
Телепень 9 мар 2023 в 23:09
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 9.03.2023 - 22:55)
Какие же прекрасные старые фотографии , необыкновенный шарм в них . smile.gif

Наверное потому, что никто не оскаливал зубы. В натужной улыбке под команду "Чиииз!". lol.gif
мухаша 9 мар 2023 в 23:09
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (pulchra @ 9.03.2023 - 23:02)
Цитата (мухаша @ 9.03.2023 - 22:39)
Цитата (pulchra @ 9.03.2023 - 22:30)
Это фото из Здолбунов, где бабушку застала ВОВ. Эти люди помогли ей уехать с ребенком. Галина (украинка) и муж -поляк, не помню имени, к сожалению. Бандеровцы искали у них "советку". Поддерживали отношения и после войны.

Какие молодцы ! А сейчас Бандер на Украине почитают , пипец

Тогда то же самое было. Война, как команда "фас" была. Просто люди прониклись к ребенку и бабушке. У них не было своих детей. Изначально Галина "дрочила" знатно. Ну представь, к вам едет инженер из Новороссийска с маленьким ребенком. Общежития не было. У кого площадь позволяет - тому и приз.
Потом так все повернулось, что они жизнью своей рисковали.

Могли бы и не проникнутся , сдать и не рисковать жизнью , но не сделали этого
Sochelnik06 9 мар 2023 в 23:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Эх, ностальгия...
мухаша 9 мар 2023 в 23:10
Ярила  •  На сайте 4 года
Скоро лето rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 9 мар 2023 в 23:10
pulchra 9 мар 2023 в 23:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Еще фотка, мне прям нравится))
С папироской-бабушка моя

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал pulchra - 9 мар 2023 в 23:14
мухаша 9 мар 2023 в 23:13
Ярила  •  На сайте 4 года
Вроде бы солидное агентство Дойче Велле на полном серьёзе продолжает продвигать юмористическую версию с арендованной шестью человеками яхтой, в которую не верит никто, кроме индийских йогов и адвентистов седьмого дня.
Еще в начале расследования все специалисты говорили, что подобная операция не по силам большинству стран. Осуществить ее могут от силы пять - шесть стран в мире, имеющих оборудование и подготовленных водолазов-диверсантов.
Но пропагандистов достоверность мало волнует, им сказали запустить дурочку- они запускают дурочку! lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал мухаша - 9 мар 2023 в 23:16
Quijote 9 мар 2023 в 23:14
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 09.03.2023 - 22:41)
Никого. Государство должно слушаться военных, финансистов и политиков. А не народ. А вы, лохи европейские, верите, что государство вас слушает. Ну и верьте дальше.

Фотий, когда политики в Европе не прислушиваются к мнению народа, они проигрывают на следующих выборах и теряют власть.

Этим-то и полезна и хороша демократия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 9 мар 2023 в 23:14
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (pulchra @ 9.03.2023 - 23:13)
Еще фотка, мне прям нравится))

Здесь есть твоя бабушка ?
фотий 9 мар 2023 в 23:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 09.03.2023 - 22:49)
И чего ж вы тогда с Кихотом соревнуетесь, у кого в доме больше накакано?

Я не соревнуюсь. Я даю ему понять, что его богоизбранная европейская цивилизация в своей основе не отличается от "цивилизации" какого нибудь мелкого африканского царька.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 9 мар 2023 в 23:18
Не время...  •  На сайте 16 лет
pulchra
Цитата
Вот уже день пятый или шестой чувствую себя, как в 2020 году при пневмонии. Такое же "дебильное" состояние. Голова, как в вакууме, нет сил. Температура 37,2, как будто градусник сломался. И как под копирку, пришел больной муж с работы, переболел три дня и я, вот.

Похоже на ту же"модную" болезнь.
Выздоравливай, витаминчики принимай. Минералки побольше.
Не болей.
МэрилинМонро 9 мар 2023 в 23:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
споем
pulchra 9 мар 2023 в 23:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 9.03.2023 - 23:14)
Цитата (pulchra @ 9.03.2023 - 23:13)
Еще фотка, мне прям нравится))

Здесь есть твоя бабушка ?

Да, слева с сигаретой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх