Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
антип 27 мар 2023 в 17:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Упс. Последний союзник путина в ЕС:

"МИД Венгрии: Будапешт – за прекращение огня и мирные переговоры, но не за сохранение контроля Россией над оккупированными территориями Украины"

Об этом в интервью информационному агентству Associated Press заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто.
zgema 27 мар 2023 в 17:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Алисачудес @ 27.03.2023 - 17:26)
Кто?

Фотий! По жопе видно. А с той стороны на него какато баба пялится.
Прям в глаза так зыркат, падлюка крашена.
CherryBone 27 мар 2023 в 17:29
неподависька  •  На сайте 9 лет
zgema
Цитата
Но! Дело составления бумаг мы у Вишни никак не отберём. Ниатдаст!


и рыпацца не советую!
Алисачудес 27 мар 2023 в 17:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (zgema @ 27.03.2023 - 17:29)
Цитата (Алисачудес @ 27.03.2023 - 17:26)
Кто?

Фотий! По жопе видно. А с той стороны на него какато баба пялится.
Прям в глаза так зыркат, падлюка крашена.

lol.gif lol.gif lol.gif
Sochelnik06 27 мар 2023 в 17:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 27.03.2023 - 17:24)
Да и вообще, местами, оказывается, он так на сисю пахож... Сёдня пронаблюдал. Ляпота!

Ох, Док, чёт тревожно за вас. Неужто уже расставлены все точки над i и пришло время покидать бункер? cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 27 мар 2023 в 17:31
антип 27 мар 2023 в 17:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 27.03.2023 - 15:28)
антип
Цитата
Молодцы,чего.Маленькие страны.Путин подлизывает у Китая,отсасывает у него по самое небалуйся, хотя Россия страна в пять раз богаче.
Так что ваше сравнение ни к чёрту)))


как же вас бесит сближение двух великих держав... вот что значит быть под пятой у дядюшки Сэма.. все что против пиндосии - не есть гуд!
ну развивайте свою нездоровую фантазию и дальше, что еще можно ожидать от западной пропаганды(

gigi.gif Вы сначала узнайте значение слова "сближение" и "под пятой у Си",потом рассуждайте.
Вам там по телевизору не говорят,что путин в Китай гонит газ по скидке в 70%.А всю продукцию,которую не берут развитые страны,из-за отвратительного качества,он гонит в Россию,вам тоже вряд ли расскажут)))
zgema 27 мар 2023 в 17:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 27.03.2023 - 17:30)
Ох, Док, чёт тревожно за вас. Неужто уже расставлены все точки над i и пришло время покидать бункер? cool.gif

Я, ля, уже настолько преисполнился осторожностью и прозорливостью, шо аж самому страшно.
beekeeper 27 мар 2023 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 27.03.2023 - 16:51)
Цитата (beekeeper @ 27.03.2023 - 16:50)
Все пчеловоды жулики! Ну кроме меня, конечно

Да естественно!
Чё у вас там? Опять хохлы бомбили?

В центр 4 ракеты РСЗО прилетело. Громко было.
фотий 27 мар 2023 в 17:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
А вот это уже ближе к истине. На вопрос: зачем?

...Ещё более интересно «что делать Кремлю?». Как ни смотри на ситуацию глазами Кремля, всюду цугцванг: (1) «Не заметить» разговор Ахмедова и Пригожина автократ не может — это будет почти разрешением на публичную критику режима. (2) Заметить и примерно наказать — внести ещё больший хаос и беспорядок в элиту — тут прям призрак 37-года в полный рост встаёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 27 мар 2023 в 17:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (beekeeper @ 27.03.2023 - 17:34)
В центр 4 ракеты РСЗО прилетело. Громко было.

Сильно разъебали? Жертвы есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 27 мар 2023 в 17:36
неподависька  •  На сайте 9 лет
антип
Цитата
Вы сначала узнайте значение слова "сближение" и "под пятой у Си",потом рассуждайте.
Вам там по телевизору не говорят,что путин в Китай гонит газ по скидке в 70%.А всю продукцию,которую не берут развитые страны,из-за отвратительного качества,он гонит в Россию,вам тоже вряд ли расскажут)))


ну конечно мне не расскажут, а вам рассказали.. на голубом глазу прям..
вот и правда, кто я такая?)
смеяться некому просто))
мухаша 27 мар 2023 в 17:39
Ярила  •  На сайте 4 года
Bild в гневе от того, что "путинское ядерное оружие" будет размещено в Белоруссии. Про то, что на территории Германии размещено ядерное оружие США — Bild скромно умалчивает.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 27 мар 2023 в 17:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 27.03.2023 - 17:21)
Какую стомию... Хоспадя...
Если ты про декомпрессию при пневмотораксе, то такая игла входит в набор СТАНДАРТНЫЙ! рядового бойца. Правда, тех армий, где не так много одарённых и танцующих в полотенце, хенералов. Её применение - другой вопрос. Но! Тем не менее - в аптечке РЯДОВОГО бойца.

Ну? И что, санаторные врачи не смогут произвести подготовку раненого бойца к транспортировке? Проведя противошоковую терапию, кровоостанавливающие и иммобилизирующие процедуры? В чём проблема?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 27 мар 2023 в 17:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 27.03.2023 - 17:28)
что еще можно ожидать от западной пропаганды(

Ну так время прошло, новое поколение уроки прошлого предпочитает не помнить.

Плакат СССР

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
антип 27 мар 2023 в 17:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 27.03.2023 - 15:36)
антип
Цитата
Вы сначала узнайте значение слова "сближение" и "под пятой у Си",потом рассуждайте.
Вам там по телевизору не говорят,что путин в Китай гонит газ по скидке в 70%.А всю продукцию,которую не берут развитые страны,из-за отвратительного качества,он гонит в Россию,вам тоже вряд ли расскажут)))


ну конечно мне не расскажут, а вам рассказали.. на голубом глазу прям..
вот и правда, кто я такая?)
смеяться некому просто))

А мне рассказали.У меня нет Роскомнадзора,который вам запрещает читать то,что вам знать не положено.
С другой стороны,вам это и не нужно.Зачем портить красивую картинку жизни при путине.Не дай Бог задумаетесь...)))

Это сообщение отредактировал антип - 27 мар 2023 в 17:47
beekeeper 27 мар 2023 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 27.03.2023 - 17:35)
Цитата (beekeeper @ 27.03.2023 - 17:34)
В центр 4 ракеты РСЗО прилетело. Громко было.

Сильно разъебали? Жертвы есть?

Стекол много вынесло. Там район старых пятиэтажек. Несколько человек вроде погибло.
фотий 27 мар 2023 в 17:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 27.03.2023 - 17:45)
А мне рассказали.У меня нет Роскомнадзора,который вам запрещает читать то,что вам знать не положено.
С другой стороны,вам это и не нужно.Зачем портить красивую картинку жизни при путине.Не дай Бог задумаетесь...)))

Ты дурак? Через ВПН лично я читаю и хохлов и пендосов и Европу, если обычный браузер не пускает. Запрещает. И чё? Каким образом его запрет мешает мне читать всё, что я хочу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 27 мар 2023 в 17:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (beekeeper @ 27.03.2023 - 17:45)
Стекол много вынесло. Там район старых пятиэтажек. Несколько человек вроде погибло.

Понятно. Воюют с пенсионерами. Как обычно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 27 мар 2023 в 17:49
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (beekeeper @ 27.03.2023 - 15:13)
Цитата (Quijote @ 27.03.2023 - 13:48)
Ещё раз спрошу, так как ответа не последовало: закон, демократия и Конституция во Франции были нарушены? Кем? Когда?

Ну ты непробиваемый gigi.gif
Тебе на блюдечке выложить?
По общим правилам, любой законопроект во Франции должен пройти все стадии согласования – три чтения в Национальном собрании (Ассамблее), это нижняя палата, затем – принятие в Сенате, а потом – подписание (промульгация) президентом. Но повышение пенсионного возраста – очевидно, не самая популярная мера, и принимали ее тоже не так, как обычно.
Как заявила премьер Элизабет Борн, текст законопроекта был согласован совместной комиссией депутатов Национальной Ассамблеи и сенаторов. То есть, его согласовала ограниченная группа представителей законодательной власти, но на общее голосование проект не выносился.

И где здесь нарушение закона государства?
zgema 27 мар 2023 в 17:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 27.03.2023 - 17:39)
Ну? И что, санаторные врачи не смогут произвести подготовку раненого бойца к транспортировке? Проведя противошоковую терапию, кровоостанавливающие и иммобилизирующие процедуры? В чём проблема?

Фотий. В каждом областном центре есть больница скорой помощи. Зайди и посмотри, что происходит в приемном отделении при поступлении ДТП. А потом представь, что приёмным покоем будет рулить врач из санатория в одном лице.
И это я еще не задаюсь вопросом - а куда исчезли заточенные под это военные врачи? Что, военные ВУЗы готовили только и исключительно кардиохирургов и окулистов, не меньше?
Quijote 27 мар 2023 в 17:51
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 27.03.2023 - 14:27)
Цитата (Quijote @ 27.03.2023 - 16:13)
А есть страны, где все граждане всегда довольны политикой своих властей?

Да. Северная Корея.
Есть пруфы, что бы это опровергнуть?

Хороший пример.

Ты хочешь как в Северной Корее?
zgema 27 мар 2023 в 17:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (антип @ 27.03.2023 - 17:45)
...У меня нет Роскомнадзора,который вам запрещает читать то,что вам знать не положено...

И это был пистёш чистой воды. В Украине стоит аналогичный блок, только направленный в другую сторону. "Антизапрет" не даст соврать. Нет?
антип 27 мар 2023 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 27.03.2023 - 15:48)
Цитата (антип @ 27.03.2023 - 17:45)
А мне рассказали.У меня нет Роскомнадзора,который вам запрещает читать то,что вам знать не положено.
С другой стороны,вам это и не нужно.Зачем портить красивую картинку жизни при путине.Не дай Бог задумаетесь...)))

Ты дурак? Через ВПН лично я читаю и хохлов и пендосов и Европу, если обычный браузер не пускает. Запрещает. И чё? Каким образом его запрет мешает мне читать всё, что я хочу?

Ты не читаешь,что хочешь.Ты читаешь то,что тебе внушает телевизор.Если бы читал,что хотел,то и мысли здесь были бы другими.А не сплошные фейки от Рос.СМИ и "как там у них в европах плохо всё"))
DoubleThumb 27 мар 2023 в 17:54
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (zgema @ 27.03.2023 - 17:52)
И это был пистёш чистой воды. В Украине стоит аналогичный блок, только направленный в другую сторону. "Антизапрет" не даст соврать. Нет?

Он не в Украине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 27 мар 2023 в 17:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 27.03.2023 - 17:51)
Хороший пример.

Ты хочешь как в Северной Корее?

А что плохого в жизни в КНДР? Расскажи. Будет о чём подумать. Ты же наверняка бывал там. Как и во многих местах. Наверняка есть, что рассказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх