Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 16 дек 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
За месяц добраться и угондошить фотия. А этот только побаловался.

А нахер он кому нужен, этот фотий?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 16 дек 2020 в 18:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2020 - 18:09)
Назначение оружия нанести максимальный урон. И не всегда это человеческие жертвы.

Не прокатывает. Эти покруче будут.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20
фотий 16 дек 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 17:43)
Я не говорил, что смертность - низкая. Я говорил: для биооружия - низкая.

Если смертность будет высокой, и причëм не только среди стариков и больных, то кто будет ебашить на ЗМ, обеспечивая ему комфорт и достаток?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 16 дек 2020 в 18:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2020 - 18:10)
А нахер он кому нужен, этот фотий?

Ну, не скажи... А потрындеть?
фотий 16 дек 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 18:12)
Не прокатывает. Эти покруче будут.

Даже в Англии и Испании?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 16 дек 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 18:13)
Ну, не скажи... А потрындеть?

Но если до фотия за месяц доберëтся биооружие, с кем трындеть будете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 16 дек 2020 в 18:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2020 - 18:13)
Если смертность будет высокой, и причëм не только среди стариков и больных, то кто будет ебашить на ЗМ, обеспечивая ему комфорт и достаток?

Там всё посчитано уже. Достаточно адресной вакцинации. Потоковые движняки - только на поражение.
zgema 16 дек 2020 в 18:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2020 - 18:14)
Даже в Англии и Испании?

Отличие только в завуалированности, утончённности, не такой откровенности и некоторой, если хотите - "скромности"... Просто там они потомственные, а здесь "из грязи - в князи"... Там - шпажкой пырнут, кинжальчиком, пряником отравленным, здесь - хуярят оглоблями и жгут деревнями.... Быдло-с... Но цепи и корыто для рабов из одного материала...
фотий 16 дек 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Там всё посчитано уже. Достаточно адресной вакцинации. Потоковые движняки - только на поражение.

Правильно. А как заставить людей вакцинироваться, хер пойми чем?

Если людей пугать достаточно сильно и достаточно долго, они пойдут за любым, кто пообещает спасение.

—  Туман (Стивен Кинг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 16 дек 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 18:21)
Отличие только в завуалированности, утончённности, не такой откровенности и некоторой, если хотите - "скромности"... Просто там они потомственные, а здесь "из грязи - в князи"... Там - шпажкой пырнут, кинжальчиком, пряником отравленным, здесь - хуярят оглоблями и жгут деревнями.... Быдло-с... Но цепи и корыто для рабов из одного материала...

Обана! Что, без конспирологии тоже не можешь? Понимаю, она многое позволяет объяснять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 16 дек 2020 в 18:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2020 - 18:15)
Но если до фотия за месяц доберëтся биооружие, с кем трындеть будете?

Так отож, поэтому - не оружие ж.
Нелетай 16 дек 2020 в 18:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
В Барнауле больше половины тестов «Инвитро» на антитела к ковид оказываются положительными

У пациентов из Барнаула, сдавших тест на антитела к коронавирусу в лабораториях «Инвитро», доля положительных результатов превысила 50%, сообщил РБК.

В Сибири по показателю среднего суточного процента положительных результатов в декабре Барнаул расположился на четвертом месте.

Новосибирск — 62%,
Красноярск — 58%,
Омск — 56%,
Барнаул — 55%,
Иркутск — 54%.
В Москве, например, средний суточный показатель положительных результатов в декабре составил 30%.

Ранее кузбасские медики, начавшие вакцинацию от коронавируса, неожиданно выяснили, что большое количество людей уже имеют антитела.

По последним данным, на COVID-19 в Алтайском крае обследовали 900 669 человек. Среднесуточный охват тестированием жителей края составил 208,59 исследования на каждые 100 тысяч жителей или 4243 человека в день.

Общее число заболевших с начала пандемии в крае составило 29 682 человека, в том числе 1 940 детей.

Выздоровели всего 26 097 человек. Умерло 1 330.

тут

Это сообщение отредактировал Нелетай - 16 дек 2020 в 18:29
renixa 16 дек 2020 в 18:27
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2020 - 16:58)
Цитата (Mila36 @ 16.12.2020 - 16:51)
Фотий, ну уже не томи, скажи, к какому выводу пришёл , ведь правда , нам интересно

Блин, да я с февраля уже пишу : реально работающее биооружие.

Совершенно согласна.
Круче, чем ядерное. И все молчат. Ни протестов, ни простого обсуждения проблемы.
Просто приняли на веру, что бурундук неудачно совокупился с летучей мышью и понеслось.
zgema 16 дек 2020 в 18:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (renixa @ 16.12.2020 - 18:27)
Круче, чем ядерное. И все молчат. Ни протестов, ни простого обсуждения проблемы.
Просто приняли на веру, что бурундук неудачно совокупился с летучей мышью и понеслось.

Панголин жеж. Бурундук - это на 2021...

Это сообщение отредактировал zgema - 16 дек 2020 в 18:30
Нелетай 16 дек 2020 в 18:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (renixa @ 16.12.2020 - 07:27)

Блин, да я с февраля уже пишу : реально работающее биооружие. [/QUOTE]
Совершенно согласна.
Круче, чем ядерное. И все молчат. Ни протестов, ни простого обсуждения проблемы.
Просто приняли на веру, что бурундук неудачно совокупился с летучей мышью и понеслось.

А я, скорее, с Телепнем соглашусь: утечка из лаборатории, недоделанная. Иначе мы все бы уже были покойниками. dont.gif Хотя... если целью было медленное прореживание населения (гуманное, типа) - то, может, и не недоделка, и утечка была спланирована.
renixa 16 дек 2020 в 18:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 18:29)
Цитата (renixa @ 16.12.2020 - 18:27)
Круче, чем ядерное. И все молчат. Ни протестов, ни простого обсуждения проблемы.
Просто приняли на веру, что бурундук неудачно совокупился с летучей мышью и понеслось.

Панголин жеж. Бурундук - это на 2021...

тоже предполагаете, что всё только начинается?

Это сообщение отредактировал renixa - 16 дек 2020 в 18:39
zgema 16 дек 2020 в 18:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (renixa @ 16.12.2020 - 18:37)
...тоже предполагаете, что всё только начинается?

Так видно ж, шо одаренным это понравилось...
Mila36 16 дек 2020 в 18:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
Антитела ложно могут выявиться при аутоиммунных заболеваниях. Кто-то вообще интересовался у тех 30-60-70% , есть ли у них такие заболевания? Например, если с АИТ ( щитовидка) сдать, то вполне могут быть антитела у непереболевшего человека. Об этом официально в методичке нашего минздрава обращалось внимание. Что, все уже забыли?... видим то, что хотим увидеть,- ура, антитела, я чудом ( ведь не болел же!) защищён!?
аднака 16 дек 2020 в 18:56
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (renixa @ 16.12.2020 - 18:37)
Цитата

Панголин жеж. Бурундук - это на 2021...

тоже предполагаете, что всё только начинается?

Билл, который Гейтс пообещал же новую пандемию лет через двадцать, а может через три года.

а нонешняя так, учебно-экспериментальная.
или, как говорят "пилотный проект".
Телепень 16 дек 2020 в 19:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Нелетай @ 16.12.2020 - 18:26)
В Барнауле больше половины тестов «Инвитро» на антитела к ковид оказываются положительными

У пациентов из Барнаула, сдавших тест на антитела к коронавирусу в лабораториях «Инвитро», доля положительных результатов превысила 50%, сообщил РБК.

А я, скорее, с Телепнем соглашусь: утечка из лаборатории, недоделанная.

Так это-ж прекрасно! rulez.gif
В Инвитро (и прочих коммерческих) тесты на антитела делают только людям без симптомов (правда на честность полагаются, конечно). У меня жена прям мечтала об этих антителах, когда ходила месяц назад туда делать этот самый тест за полторы тыщи. Ибо это означает, что она уже легко переболела и на полгода можно расслабиться. И тем более не нужно вакцинироваться. К сожалению нам так не свезло, как половине барнаульцев.
Только дочка переболела, а мы так и ходим, как пацаки, ожидая превращения в чатлан. cry.gif

Я никогда не говорил, что верю в январскую конспирологию про утечку из китайской (или любой другой) лаборатории.
Этот вирус возник обыкновенным эволюционным путем, как все до единого вирусы на протяжении существования не только человечества, но и вообще Жизни на Земле. lol.gif
Но с конспиролухами спорить абсолютно бессмысленно - любой факт они мгновенно встраивают в теорию, в которую верят. Слегка её видоизменяя. Это такой-же дзюбинг онанизм как спорить с немогликами об американцах на Луне или с верующими о боге.

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 дек 2020 в 19:14
Нелетай 16 дек 2020 в 19:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 16.12.2020 - 08:00)


Я никогда не говорил, что верю в январскую конспирологию про утечку из китайской (или любой другой) лаборатории.
Этот вирус возник стандартным эволюционным путем, как все до единого вирусы на протяжении существования не только человечества, но и вообще Жизни на Земле. lol.gif

Телепень, упс, как я могла вас с кем-то перепутать!.. Но Кургиняна все равно посмотрите, он целое расследование на ю-тубе зарядил.
Телепень 16 дек 2020 в 19:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Нелетай @ 16.12.2020 - 19:11)

Телепень, упс, как я могла вас с кем-то перепутать!.. Но Кургиняна все равно посмотрите, он целое расследование на ю-тубе зарядил.

Мне не нравится смотреть выступления руководителей разнообразных сект. Так как не собираюсь вступать ни в одну из них. Если только в текстовом виде когда попадается случайно, так, для смеха и развития общей критичности. lol.gif
МореСвета 16 дек 2020 в 19:22
пахуистка  •  На сайте 8 лет
хватит сраться, парниlol.gif
подскажите лучше, врачи специально выписывают препараты, которых и в помине нет? cranky.gif чё делать, тупо аналоги брать и жрать?
в частности речь о:
Таваник
Нобазит
ещё интересно, на пупа врач назначил тест на антитела, но мне и самой в принципе их количество интересно lol.gif

а так я тоже стронник теории заговора))))

Это сообщение отредактировал МореСвета - 16 дек 2020 в 19:24
AmariBkk 16 дек 2020 в 19:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Телевизионный рекламный ролик Национальной службы здравоохранения США показал детям ролик о том, как Санту везут в больницу на грани смерти от COVID

https://www.maurizioblondet.it/babbo-natale...izza-i-bambini/

и немного конспирологии)
чувак жестит с прогнозами -погуглила - он существует

Кевин Галала
Центр глобального сознания, Канада

Биография
Кевин Галала - крупнейший независимый авторитет в мире по оси глобализация-депопуляция, вокруг которой вращалась международная система с момента создания Организации Объединенных Наций в 1945 году, и первый, кто разоблачил и научно продемонстрировал существование, методы и последствия Глобальной политики депопуляции

Он является основателем и директором Центра глобального сознания (CGC), который посвящен искоренению всех скрытых химических, биологических, психосоциальных и экономических методов контроля над численностью населения и их замене открытым законодательством о контроле над населением посредством глобального уровня замены

https://www.emedevents.com/speaker-profile/...alae#moreTopics


Название: Депопуляция путем вакцинации: окончательное решение

Аннотация:

После семи десятилетий контроля численности населения путем химического и тайного подрыва воспроизводства человека с помощью эндокринных разрушителей половина мира достигла последней стадии программы демографического перехода / депопуляции, характеризующейся перевернутыми пирамидами населения, в которой слишком много старых и недостаточно молодых людей, чтобы нести бремя старости и в среднем старше 40 лет

В ответ на эту неустойчивую демографическую ситуацию правительства и система ООН начали программу быстрой депопуляции путем обязательной иммунизации и запустили созданный в лаборатории пневмококковый вирус в Китае и распространяет его по всему миру, чтобы иметь необходимый предлог для принудительной вакцинации взрослых по всему миру с помощью вызывающих рак вакцин, разработанных для снижения устойчивости мирового населения, но якобы применяемых для защиты здоровья населения

К 2023 году подавляющее большинство взрослых будут инфицированы раком, и 80% населения мира умрет от рака в ближайшие десятилетия, как это запланировано нашими правительствами и Всемирной организацией здравоохранения ООН

Есть надежда, что благодаря этому спланированному глобальному геноциду, который приведет к преждевременной смерти по крайней мере половины населения мира, человеческая цивилизация достигнет стабильной и устойчивой структуры населения

https://www.vaccinescongress.com/program/sc...-final-solution


Телепень 16 дек 2020 в 19:31
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МореСвета @ 16.12.2020 - 19:22)
хватит сраться, парниlol.gif
подскажите лучше, врачи специально выписывают препараты, которых и в помине нет?  cranky.gif чё делать, тупо аналоги брать и жрать?
в частности речь о:
Таваник
Нобазит
ещё интересно, на пупа врач назначил тест на антитела, но мне и самой в принципе их количество интересно lol.gif


Ну, это тебе Згема, как врач, квалифицированно ответит.
Мое личное имхо - таваник антибиотик, беспощадный ко всем полезным бактериям (коих у тебя в туловище аж пару кг наберется) и ты из личной неприязни собираешься их убить, а заодно выводить в себе новые разновидности супербактерий (как тот панголин).
А нобазит - фуфломицин, возможно настолько-же безопасный, насколько и бесполезный.
Но это мнение "диванного врача-вирусолога", в свободное от флужения время занимающегося строительством. Не относись серьёзно. dont.gif
А нафига тебе вообще что-то принимать если тест отрицательный и всё прошло?

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 дек 2020 в 19:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140 275
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх