Два мужа

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexDLM 4 янв 2018 в 00:13
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Кремлебот
Топикстартер хочет. Зачем ей отказывать в мужском внимании?
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 00:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:11)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Ну нет! Иди как ты в голубую устрицу...

там баб не любят,зачем ей туда? gigi.gif

Да ебана!!! Да кто тогда кто? sm_biggrin.gif
А зачем она мужиком притворялась тогда? Сублимирует потихоньку, штоли? gigi.gif
Damaris 4 янв 2018 в 00:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Chgook
Цитата
Ну Думса же тронули?

Мы его никогда не трогали. Пися мочёная полез не в тот срач. Без нас, глупошный
Аритэ 4 янв 2018 в 00:14
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 00:12)

Сдулась? sm_biggrin.gif Я вот как начинала... С какой экспрессией... gigi.gif

я? хде? пруф пивипи или засцал? fight.gif
Aleks174VVVV 4 янв 2018 в 00:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (zakavichki @ 4.01.2018 - 00:10)
хм.. бляха муха, а идея ничо так. если вот откинуть счас эту концепцию которая у нас есть в институте семьи.
Так это получается что женщина всегда будет счастливая. А два мужика, если в жопу конечно друг друга ебать не будут, тоже станут друзьями и будут пивасик пить каждый вечер вдвоем и в пску играть.
Ебать. Все тогда счастливы сразу станут.
но. конечно же, счас повылазят всякие кококо, такнизя блаблабла. Да вы с другой стороны посмотрите, тема то и вправду ништяк. Намного лучше чем 1 муж и тыща жён.

Скоро точно в Думу проект закинут. lol.gif
Подонок1 4 янв 2018 в 00:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Aleks174VVVV @ 4.01.2018 - 00:13)
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 00:10)
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:08)
Проще с бабушками у подъезда поругаться sm_biggrin.gif

да лааааааааааааааааааадно, ты вон яповский профсоюз боишсо, куда собралсо к подъездным бабкам то, их даже мы боимсо fingal.gif

А вдруг есть взаимосвязь между бабками у подъезда и ЯПовским профсоюзом? pray.gif

Самая прямая gigi.gif
Zmejja 4 янв 2018 в 00:15
Оторва  •  На сайте 9 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Да ебана!!! Да кто тогда кто

транс gigi.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 00:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (AlexDLM @ 4.01.2018 - 00:13)
Кремлебот
Топикстартер хочет. Зачем ей отказывать в мужском внимании?

Так она по доходам доступ к дырке предоставляет.... Кстати вопрос о размере она не озвучила! Если доход примерно как 45 см ЯПовца, а 45 см как доход среднего россиянина даст она претенденту? rulez.gif

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 4 янв 2018 в 00:16
Аритэ 4 янв 2018 в 00:16
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:12)

не, с таким авторитетом, у них-то точно по три мужа должно быть

у каго, чета я ужо запуталась cranky.gif
Песчанка автор 4 янв 2018 в 00:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Panda342 @ 4.01.2018 - 00:09)
Цитата (Песчанка @ 4.01.2018 - 00:07)
Цитата (Жофрей @ 3.01.2018 - 23:59)

Я правильно понял, что у тебя и одного-то мужа нет?

Есть lalala.gif Записывайся на кастинг второго мужа lol.gif

Какие проходные балы?

О, мужчин интересуется, а вы фсе "не найдешь, не найдешь" gi.gif
NellKa 4 янв 2018 в 00:16
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 00:13)
Цитата (NellKa @ 3.01.2018 - 23:53)
Цитата (Chgook @ 3.01.2018 - 23:42)
Цитата (DoomDreams @ 3.01.2018 - 23:28)
Сейчас хоть какая надежда, что алкаш "Аркадий" нет нет да  засунет в вашу тухлянку свой вялый, пока не проспится. Хотя у нас и так меньшинство в браках живет, даже при сильной задыркованности .

Ты глаголишь то, что я не могу высказать, по разным причинам cool.gif
Давай чувак, баламуть все это сонное болото!! rulez.gif

Да лаааааадно, и какие причины тебе мешают так говорить? Вы с Думсиком - краснокнижные неприкосновенные бабоборцы, вас всё равно никто не тронет.

Ну Думса же тронули? cool.gif

Кто? Мы? Нет. Главным правилом бабоборца должно быть "Не лезть в чужие срачи, и не открывать рот раньше страницы как минимум 10-й". Во флудилке свои не тронут никогда.
KOSENYCH 4 янв 2018 в 00:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
А ЕСЛИ ИЗМЕНИТ ИМ..ОНИ ВДВОЁМ СОПЬЮТСЯ
AlexDLM 4 янв 2018 в 00:17
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 02:15)
Цитата (AlexDLM @ 4.01.2018 - 00:13)
Кремлебот
Топикстартер хочет. Зачем ей отказывать в мужском внимании?

Так она по доходам доступ к дырке предоставляет.... Кстати вопрос о размере она не озвучила! Если доход примерно как 45 см ЯПовца, а 45 см как доход среднего россиянина даст она претенденту? rulez.gif

Ну пусть, это ее право, тащемта.
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 00:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:15)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Да ебана!!! Да кто тогда кто

транс gigi.gif

Хрен редьки не слаще, а противнее... sm_biggrin.gif
Нахер-нахер.... А еще жопу просило показать... Тоже мне Кочита,бля, Вурст...
Аритэ 4 янв 2018 в 00:17
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:14)
Chgook
Цитата
Ну Думса же тронули?

Мы его никогда не трогали. Пися мочёная полез не в тот срач. Без нас, глупошный

неу жто в политику носик сунул?
Сaрa 4 янв 2018 в 00:18
Балагур  •  На сайте 8 лет
Цитата (Кремлебот @ 4.01.2018 - 00:11)
Вернувшись к теме- считаю как-то стрёмно когда одну даму имеют несколько мужиков.
Прям вот как буд-то они промеж собой через посредника ебуццо..
Фу ведь!

А вот наоборот- вроде даже и красиво cool.gif

а так и есть, когда в 2 смычка пос ути между собой и ипуцо, баба в качкстве прокладки и чтоб геями не обозвали))
астраном94 4 янв 2018 в 00:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:07)
Цитата (астраном94 @ 4.01.2018 - 00:03)
Цитата (Damaris @ 3.01.2018 - 23:58)

Чойта?
Грудью мы тоже можем.
Я грюдь. Ящермца - костлявой жопой. Нелька - длинными ногами затопчет.
А у вас,  кстати, хотя бы хуй-то есть?
А то вы чот заебали своим безъяишным юмором.
Хотя временами вроде нормальный мужик. Типа.

по твоим каментам уже понятно - что ты реально прибухнула сегодня:)))

закусывать надо, или градус не крадешь спецом?

от 2х рюмок головокружение отступило давно. Не надейся. gigi.gif
Но чот ты разочаровываешь.
Вроде умный мужик. Вроде. Уже не уверена.

так две рюмки на старые дрожжи :))

и да, сегодня ты не такая, не сжигаешь напалмом. каменты, по крайней мере относительно меня, банальны и не интересны.
Chgook 4 янв 2018 в 00:18
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (kensajou @ 3.01.2018 - 23:56)
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 01:53)
Цитата (Chgook @ 3.01.2018 - 23:42)
Цитата (DoomDreams @ 3.01.2018 - 23:28)
Сейчас хоть какая надежда, что алкаш "Аркадий" нет нет да  засунет в вашу тухлянку свой вялый, пока не проспится. Хотя у нас и так меньшинство в браках живет, даже при сильной задыркованности .

Ты глаголишь то, что я не могу высказать, по разным причинам cool.gif
Давай чувак, баламуть все это сонное болото!! rulez.gif

Да лаааааадно, и какие причины тебе мешают так говорить? Вы с Думсиком - краснокнижные неприкосновенные бабоборцы, вас всё равно никто не тронет.

Бэйбика забыла. У него к индейцу персональный и взаимный интерес rulez.gif

Я попросил бы, неприличные слова пупсега в этом доме чате не упоминать! dont.gif

Два мужа

Это сообщение отредактировал Chgook - 4 янв 2018 в 00:19
Zmejja 4 янв 2018 в 00:19
Оторва  •  На сайте 9 лет
Подонок1
ты какой солярий больше любишь? В вертикальном мне кажется,хуже прилипает.Хотя удобнее и меньше потеешь.Кремом пользуешься? Мне "инфинити " нравится.А стикини на соски лепишь? Я нет,привыкла уже
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 00:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (AlexDLM @ 4.01.2018 - 00:17)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 02:15)
Цитата (AlexDLM @ 4.01.2018 - 00:13)
Кремлебот
Топикстартер хочет. Зачем ей отказывать в мужском внимании?

Так она по доходам доступ к дырке предоставляет.... Кстати вопрос о размере она не озвучила! Если доход примерно как 45 см ЯПовца, а 45 см как доход среднего россиянина даст она претенденту? rulez.gif

Ну пусть, это ее право, тащемта.

Ну да... Только условия двоемужества, как оказывается не озвучены полностью.... rulez.gif А начинать щасливую семейную жизнь с обмана.... Беда может постучаться в дверь неожиданно! gigi.gif
Аритэ 4 янв 2018 в 00:20
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:19)
Подонок1
ты какой солярий больше любишь? В вертикальном мне кажется,хуже прилипает.Хотя удобнее и меньше потеешь.Кремом пользуешься? Мне "инфинити " нравится.А стикини на соски лепишь? Я нет,привыкла уже

о, ты уже развратницо Подонка кадришь gigi.gif
Damaris 4 янв 2018 в 00:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 00:14)
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:11)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Ну нет! Иди как ты в голубую устрицу...

там баб не любят,зачем ей туда? gigi.gif

Да ебана!!! Да кто тогда кто? sm_biggrin.gif
А зачем она мужиком притворялась тогда? Сублимирует потихоньку, штоли? gigi.gif

Иди ко мне, мой сладенький wub.gif

Два мужа
астраном94 4 янв 2018 в 00:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (KOSENYCH @ 4.01.2018 - 00:17)
А ЕСЛИ ИЗМЕНИТ ИМ..ОНИ ВДВОЁМ СОПЬЮТСЯ

и алименты можно с двоих тянуть:))) а чего - 2 раза по 3000 это уже 6000 получается shum_lol.gif
Подонок1 4 янв 2018 в 00:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:19)
Подонок1
ты какой солярий больше любишь? В вертикальном мне кажется,хуже прилипает.Хотя удобнее и меньше потеешь.Кремом пользуешься? Мне "инфинити " нравится.А стикини на соски лепишь? Я нет,привыкла уже

Солярий вертикальный , кремом не пользуюсь лень хотя говорили что надо .на соски не леплю .и даже без трусов gigi.gif
Zmejja 4 янв 2018 в 00:21
Оторва  •  На сайте 9 лет
Аритэ
Цитата
о, ты уже развратницо Подонка кадришь

тьфу....придумала тоже disgust.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх