Два мужа

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 00:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 00:00)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 3.01.2018 - 23:57)

Да што там боярышник? Куда мне до такого благородства? Я воспитан стекломоем и диклофосом! rulez.gif

токсикоман штоле, таких туд ешо не было, тока наркоманы и олкота gigi.gif

Ты зря себя возомнила аксакалом.... gigi.gif Туточки всякие бывали... Некоторые, вон, после печенюшек майдановских отойти не могут...
А один Пашкетт с 2008 года чего стоит? На чем он сидит один черт ведает!
Ну а если таких как я не было, то вам и честь поручькатся с первопроходцем лиги диклофоса, таблеток раптора и мелка машеньки!!! rulez.gif
qazqwe 4 янв 2018 в 00:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
по Корану четыре ... можно ... жены ...
но их содержать надо ...
ты сможешь двух мужей содержать ?
AlexDLM 4 янв 2018 в 00:06
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 02:04)
[QUOTE=Aleks174VVVV,3.01.2018 - 23:55] [QUOTE=Damaris,3.01.2018 - 23:50]
Праздник на дворе, а ты злая такая, нехорошо. [/QUOTE]
А ты всё как девственник, да?
Пойди обнимись с ксюшенькой-хуетяшкой. И вместе поплачьте над очередной жизненной траблой.
Заебали оба [/QUOTE]
lol.gif lol.gif lol.gif Бедненькая. [/QUOTE]
Канешна. Это ж я сопли устраиваю на 6 млн, рассказывая, как смазываю швы на промежности жены и хожу, рыдая, на утренник ребенка.
Я очень злая.
Я бы такого мужа в унитазе притопила.
Еще вопросы есть ко мне?

Да. С жеппой вопрос открытый. gigi.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 00:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (NellKa @ 3.01.2018 - 23:55)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 3.01.2018 - 23:49)
Цитата (Damaris @ 3.01.2018 - 23:46)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Я? Нервничаю? Ха! Не более, чем всегда! А вот твой нездоровый интерес к моим яйцам и моей сексуальной жизни наводит на интересные мысли. Зачем тебе такие специфические знания? А? Мужик с бабьей жопой?
Тестостерон, бля....
Сколько красивых сказок в Новый Год можно в инете прочитать...

Истеричка lol.gif
Хочешь, я тебя по твоей бугристой жопке поглажу? Сначала...
bdsm.gif

Так ты из этих, что ли? Из содомитов? Фу! Это не наши! ©

Да-да, Дамарис - пидор еще тот. Мужиков любит и извращения всякие. Тут, кстати, таких много.

Оп-паньки! gigi.gif А я то думаю, чего он так здесь ЖОПУ РВЕТ.... Ну по привычке видимо! gigi.gif
Damaris 4 янв 2018 в 00:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (астраном94 @ 4.01.2018 - 00:03)
Цитата (Damaris @ 3.01.2018 - 23:58)

Чойта?
Грудью мы тоже можем.
Я грюдь. Ящермца - костлявой жопой. Нелька - длинными ногами затопчет.
А у вас,  кстати, хотя бы хуй-то есть?
А то вы чот заебали своим безъяишным юмором.
Хотя временами вроде нормальный мужик. Типа.

по твоим каментам уже понятно - что ты реально прибухнула сегодня:)))

закусывать надо, или градус не крадешь спецом?

от 2х рюмок головокружение отступило давно. Не надейся. gigi.gif
Но чот ты разочаровываешь.
Вроде умный мужик. Вроде. Уже не уверена.
Песчанка автор 4 янв 2018 в 00:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жофрей @ 3.01.2018 - 23:59)

Я правильно понял, что у тебя и одного-то мужа нет?

Есть lalala.gif Записывайся на кастинг второго мужа lol.gif

Это сообщение отредактировал Песчанка - 4 янв 2018 в 00:08
kensajou 4 янв 2018 в 00:08
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 02:01)
Цитата (kensajou @ 3.01.2018 - 23:56)

Бэйбика забыла. У него к индейцу персональный и взаимный интерес  rulez.gif

Бэйбик на нашей стороне dont.gif Именно поэтому бабоборцы от него текут и кончают множественно wub.gif

Да ладно, Наташ, кто тут бабоборец-то? Все ржать заходят. Ну, мож, кто всерьёз воспринимает, неисключено. И потом, эти хвалёные бабоборцы, за редким исключением вежливы, хоть и подъёбисты. А ваш профсоюз поди обидь. Проще с бабушками у подъезда поругаться sm_biggrin.gif
Аритэ 4 янв 2018 в 00:08
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 00:05)

Ты зря себя возомнила аксакалом.... gigi.gif Туточки всякие бывали... Некоторые, вон, после печенюшек майдановских отойти не могут...
А один Пашкетт с 2008 года чего стоит? На чем он сидит один черт ведает!
Ну а если таких как я не было, то вам и честь поручькатся с первопроходцем лиги диклофоса, таблеток раптора и мелка машеньки!!! rulez.gif

да, таксикомания страшная вещь, ручкатсо ешо с ними, нафиг надо disgust.gif
AlexDLM 4 янв 2018 в 00:08
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Цитата (Песчанка @ 4.01.2018 - 02:07)
Цитата (Жофрей @ 3.01.2018 - 23:59)

Я правильно понял, что у тебя и одного-то мужа нет?

Есть lalala.gif Записывайся на кастинг второго мужа

Фу таким быть
Aleks174VVVV 4 янв 2018 в 00:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:04)
[QUOTE=Aleks174VVVV,3.01.2018 - 23:55] [QUOTE=Damaris,3.01.2018 - 23:50]
Праздник на дворе, а ты злая такая, нехорошо. [/QUOTE]
А ты всё как девственник, да?
Пойди обнимись с ксюшенькой-хуетяшкой. И вместе поплачьте над очередной жизненной траблой.
Заебали оба [/QUOTE]
lol.gif lol.gif lol.gif Бедненькая. [/QUOTE]
Канешна. Это ж я сопли устраиваю на 6 млн, рассказывая, как смазываю швы на промежности жены и хожу, рыдая, на утренник ребенка.
Я очень злая.
Я бы такого мужа в унитазе притопила.
Еще вопросы есть ко мне?

Почему ко мне то адресуешь? Не я писал же.

Кто как хочет, так и дрочит.
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 00:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:01)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Так ты из этих, что ли?

Ага. А жеппу покажешь?

Ну нет! Иди как ты в голубую устрицу... gigi.gif
Panda342 4 янв 2018 в 00:09
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (Песчанка @ 4.01.2018 - 00:07)
Цитата (Жофрей @ 3.01.2018 - 23:59)

Я правильно понял, что у тебя и одного-то мужа нет?

Есть lalala.gif Записывайся на кастинг второго мужа lol.gif

Какие проходные балы?
Chgook 4 янв 2018 в 00:09
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 3.01.2018 - 23:47)
NellKa
Цитата
Продажа спиртного с 10.

На Украине мож с пяти утра.

Там пох когда. cool.gif
Хотя, впрочем, 4 года назад последний раз там был. Хохлы, отзовитесь: со скольки и до скольки у вас щас?
Аритэ 4 янв 2018 в 00:10
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:08)
Проще с бабушками у подъезда поругаться sm_biggrin.gif

да лааааааааааааааааааадно, ты вон яповский профсоюз боишсо, куда собралсо к подъездным бабкам то, их даже мы боимсо fingal.gif
zakavichki 4 янв 2018 в 00:10
Хохмач  •  На сайте 16 лет
хм.. бляха муха, а идея ничо так. если вот откинуть счас эту концепцию которая у нас есть в институте семьи.
Так это получается что женщина всегда будет счастливая. А два мужика, если в жопу конечно друг друга ебать не будут, тоже станут друзьями и будут пивасик пить каждый вечер вдвоем и в пску играть.
Ебать. Все тогда счастливы сразу станут.
но. конечно же, счас повылазят всякие кококо, такнизя блаблабла. Да вы с другой стороны посмотрите, тема то и вправду ништяк. Намного лучше чем 1 муж и тыща жён.
Damaris 4 янв 2018 в 00:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 00:09)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:01)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Так ты из этих, что ли?

Ага. А жеппу покажешь?

Ну нет! Иди как ты в голубую устрицу... gigi.gif

Нихачу устрицу. Там слизь.
Кажи писюн wub.gif
Chgook 4 янв 2018 в 00:11
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 3.01.2018 - 23:48)
Chgook
Цитата
Ты глаголишь то, что я не могу высказать, по разным причинам

Этот борец с вонючими дырами может стать твоим зятем. Вот был бы праздник. gigi.gif

Жаб, не наглей moral.gif
Кремлебот 4 янв 2018 в 00:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
Вернувшись к теме- считаю как-то стрёмно когда одну даму имеют несколько мужиков.
Прям вот как буд-то они промеж собой через посредника ебуццо..
Фу ведь!

А вот наоборот- вроде даже и красиво cool.gif
Zmejja 4 янв 2018 в 00:11
Оторва  •  На сайте 9 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Ну нет! Иди как ты в голубую устрицу...

там баб не любят,зачем ей туда? gigi.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 00:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 00:08)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 00:05)

Ты зря себя возомнила аксакалом....  gigi.gif Туточки всякие бывали...  Некоторые, вон, после печенюшек майдановских  отойти не могут...
А один Пашкетт с 2008 года чего стоит? На чем он сидит один черт ведает!
Ну а если таких как я не было, то вам и честь поручькатся с первопроходцем лиги диклофоса, таблеток раптора и мелка машеньки!!! rulez.gif

да, таксикомания страшная вещь, ручкатсо ешо с ними, нафиг надо disgust.gif

Сдулась? sm_biggrin.gif Я вот как начинала... С какой экспрессией... gigi.gif
kensajou 4 янв 2018 в 00:12
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 02:10)
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:08)
Проще с бабушками у подъезда поругаться sm_biggrin.gif

да лааааааааааааааааааадно, ты вон яповский профсоюз боишсо, куда собралсо к подъездным бабкам то, их даже мы боимсо fingal.gif

не, с таким авторитетом, у них-то точно по три мужа должно быть
Aleks174VVVV 4 янв 2018 в 00:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 00:10)
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:08)
Проще с бабушками у подъезда поругаться sm_biggrin.gif

да лааааааааааааааааааадно, ты вон яповский профсоюз боишсо, куда собралсо к подъездным бабкам то, их даже мы боимсо fingal.gif

А вдруг есть взаимосвязь между бабками у подъезда и ЯПовским профсоюзом? pray.gif
Аритэ 4 янв 2018 в 00:13
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 00:11)

Жаб, не наглей moral.gif

не ну а чо, ты ж дочу собралсо в Москву к олихарку отправить, а вдруз Друмся ей на пути попадетсои шта, каг быть? dont.gif
Chgook 4 янв 2018 в 00:13
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (NellKa @ 3.01.2018 - 23:53)
Цитата (Chgook @ 3.01.2018 - 23:42)
Цитата (DoomDreams @ 3.01.2018 - 23:28)
Сейчас хоть какая надежда, что алкаш "Аркадий" нет нет да  засунет в вашу тухлянку свой вялый, пока не проспится. Хотя у нас и так меньшинство в браках живет, даже при сильной задыркованности .

Ты глаголишь то, что я не могу высказать, по разным причинам cool.gif
Давай чувак, баламуть все это сонное болото!! rulez.gif

Да лаааааадно, и какие причины тебе мешают так говорить? Вы с Думсиком - краснокнижные неприкосновенные бабоборцы, вас всё равно никто не тронет.

Ну Думса же тронули? cool.gif
Damaris 4 янв 2018 в 00:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (qazqwe @ 4.01.2018 - 00:05)
по Корану четыре ... можно ... жены ...
но их содержать надо ...
ты сможешь двух мужей содержать ?

А у нас вдруг стало нормой мужиков содержать?
Меркантильная писечка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх