Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ginner 23 дек 2021 в 13:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 23.12.2021 - 12:26)
У Сталина много было кровавых дел. И да, я сталинец. То что он делал, идя на прямую конфронтацию с рептилоидами, требовало очень жëстких действий. Я уже писал, отец мамы учавствовал в продразвëрстках. Забирали последнее. По другому никак. Но нет в этом никакого народосбережения. Плевать Сталин хотел на живых людей. Ему нужно было построить иную цивилизацию. А для этого нужны были ресурсы. В том числе и людские.

Так рептилоидам тоже плевать на живых людей, они хотят построить свою цивилизацию и считают людей за ресурс upset.gif
Так, походу Сталин тоже из этих....рептилий spy.gif


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Sochelnik06 23 дек 2021 в 13:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Рособрнадзор не планирует вводить требование о сдаче ПЦР-тестов на коронавирус для участников ЕГЭ в 2022 году, заявил глава ведомства Анзор Музаев.

Он также заявил, что нет предпосылок для отмены базового ЕГЭ по математике в следующем году.
Sochelnik06 23 дек 2021 в 13:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2021 - 13:25)
Так, походу Сталин тоже из этих....рептилий spy.gif

Ты на что намекаешь? Что грузины не люди? gigi.gif lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Ginner 23 дек 2021 в 13:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 23.12.2021 - 12:52)
Жириновский в седьмой раз привился от COVID-19
Лидер ЛДПР Жириновский сделал седьмую прививку от COVID-19

https://ria.ru/20211215/vaktsinatsiya-1763861472.html
Жириновский на фото в новости насмешил.  lol.gif
Перчатки то зачем? Прямо благородная девица на балу.

По последним данным уже 8 раз привился и останавливаться на достигнутом не собирается

"Жириновский в восьмой раз привился от ковида спустя всего пять дней после предыдущей прививки

ЛДПР Жириновский рассказал о восьмой прививке от коронавируса из-за низкого уровня антител. «Я не увлекаюсь. Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило. Делать повторную прививку необходимо, как только в организме снижается уровень антител. Максимальный срок — шесть месяцев. Лучше четыре. У меня получается два», — заявил политик в эфире радио «Комсомольская правда».

Напомним, депутат ранее сообщал, что сделал седьмую прививку от коронавируса 15 декабря." ссылка

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Ginner 23 дек 2021 в 13:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.12.2021 - 13:28)
Цитата (Ginner @ 23.12.2021 - 13:25)
Так, походу Сталин тоже из этих....рептилий spy.gif

Ты на что намекаешь? Что грузины не люди? gigi.gif lol.gif

Не-не, Грузины - люди, просто Рептилоиды любят маскироваться под людей любых наций umnik.gif
Sochelnik06 23 дек 2021 в 13:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Путин об антипрививочниках: не с людьми нужно бороться, а с правонарушениями, должностными преступлениями за подделку ковидных сертификатов
Sochelnik06 23 дек 2021 в 13:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
журналист: "Почему так высока смертность от коронавируса? Может быть, стоит ввести уголовные наказания для тех, кто призывает не ходить к докторам? Если нужна политическая воля — мы вас поддержим!"

Путин: "В России низкий уровень коллективного иммунитета. 54%! Нужно ли вводить какие-то наказания? Я думаю, что нет. Сила действия равна силе противодействия. Как только появятся меры давления, у нас народ изобретательный — люди найдут, как это обойти.

Если мы будет доходчиво, с уважением разъяснять необходимость вакцинирования, мы добьемся успеха. Другие способы контрпродуктивны
".
Sochelnik06 23 дек 2021 в 13:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
фотий 23 дек 2021 в 13:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2021 - 13:25)
Так рептилоидам тоже плевать на живых людей, они хотят построить свою цивилизацию и считают людей за ресурс
Так, походу Сталин тоже из этих....рептилий

Я разделяю на рептилий и хищников. И для тех и для тех народ это источник сытой жизни. Но вот мне как то ближе хищники, чем земноводные. Хищники хотя бы приветствуют размножение и не перевоспитывают самцов в самок и наоборот. Рождëн и вырос я в мире хищников. Мне он понятен и привычен. Естественно, выросшие в мире рептилий будут отвергать мир теплокровных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ginner 23 дек 2021 в 13:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 23.12.2021 - 13:49)
Цитата (Ginner @ 23.12.2021 - 13:25)
Так рептилоидам тоже плевать на живых людей, они хотят построить свою цивилизацию и считают людей за ресурс 
Так, походу Сталин тоже из этих....рептилий

Я разделяю на рептилий и хищников. И для тех и для тех народ это источник сытой жизни. Но вот мне как то ближе хищники, чем земноводные. Хищники хотя бы приветствуют размножение и не перевоспитывают самцов в самок и наоборот. Рождëн и вырос я в мире хищников. Мне он понятен и привычен. Естественно, выросшие в мире рептилий будут отвергать мир теплокровных.

Так называемые хищники уже давно не те, за кого себя выдают, они делают вид, что приветствуют размножение и делают вид, что не перевоспитывают самцов в самок и наоборот.
Телепень 23 дек 2021 в 13:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
«Паксловид» получил EUA

Еще одна важная лекарственная новость - разрешение на экстренное применение (EUA (https://www.fda.gov/news-events/press-announcements/coronavirus-covid-19-update-fda-authorizes-first-oral-antiviral-treatment-covid-19)) для первого прицельно разработанного под ковид препарата. Все остальные доставались из широких штанин прошлых разработок, даже вроде как свежий молнупиравир - разработка 2014-го года, причем нацеленная на лошадиный энцефалит, это уже потом его примерили к гриппу, Эболе и к новому коронавирусу.

Напомню, что «Паксловид» (МНН: нирматрелвир) состоит из двух частей: давно известного антиретровирусного ритонавира и свежепридуманного ингибитора вирусной 3С-подобной протеазы.

В клинических исследованиях он показал приличную защиту от госпитализации и тяжелых случаев (89%), но при важном уточнении: начать принимать его надо было в первые трое суток с момента клинической манифестации заболевания.

У препарата есть побочки и куча противопоказаний, особенно в смысле несочетания с горой самый различных препаратов, так что считать его некой альтернативой вакцинации нет никакого резона. Вакцины отдельно, лекарства отдельно. Причем первые явно предпочтительнее.
© Смотровая Военврача

https://www.fda.gov/news-events/press-annou...atment-covid-19

Мда, с лекарствами наконец тоже раскачались.
kosyak.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 дек 2021 в 14:12
Sochelnik06 23 дек 2021 в 14:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Путин про плановую помощь нековидным больным:

«Да действительно она пострадала в первый период ковидной инфекции. Необходимо было перепрофилировать врачей. Пришлось изменить маршрутизацию пациентов, нужно было направлять их в другие лечебные заведения, некоторые оказались закрытыми вообще, некоторые останавливались для того, чтобы их обрабатывать после работы с ковидными больными»
Sochelnik06 23 дек 2021 в 14:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2021 - 13:54)
Так называемые хищники уже давно не те, за кого себя выдают, они делают вид, что приветствуют размножение и делают вид, что не перевоспитывают самцов в самок и наоборот.

А вот в это Фотя поверить никак не может lol.gif Что это не волки в овечьих шкурах, а рептилии в волчьих. dont.gif
Sochelnik06 23 дек 2021 в 14:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Швеция, где не было ни дня локдауна, не закрывался бизнес и не было масочного мандата, в этом году зафиксировано наименьшее количество избыточных смертей, чем в любой другой европейской стране.

📍По количеству вакцинированных Швеция находится позади 12 других европейских стран

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Телепень 23 дек 2021 в 14:23
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.12.2021 - 11:21)
Новая реальность

Вампиров и рептилоидов наверное решили не приглашать, они как известно дохнут от серебра. Правда от пуль. Ну, видимо современные измельчали и сквозь серебряный туманчик уже пройти не могут. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 дек 2021 в 14:24
Ginner 23 дек 2021 в 14:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.12.2021 - 14:07)
Цитата (Ginner @ 23.12.2021 - 13:54)
Так называемые хищники уже давно не те, за кого себя выдают, они делают вид, что приветствуют размножение и делают вид, что не перевоспитывают самцов в самок и наоборот.

А вот в это Фотя поверить никак не может lol.gif Что это не волки в овечьих шкурах, а рептилии в волчьих. dont.gif

Сокращение и замещение коренного населения идёт полным ходом, количество лесбо-гомо-педиков в эстраде, политике и тв постоянно растёт (Нас не догонят@Тату).
Но зато "хищники" вещают, что они за рождаемость, против принуждения к вакцинации, против пропаганды ЛГБТ и против повышения пенсионного возраста и т.д. why.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Ginner - 23 дек 2021 в 14:36
Хорлогийн 23 дек 2021 в 14:45
Ярила  •  На сайте 4 года
Российская однокомпонентная вакцина против коронавируса "Спутник Лайт" одобрена к применению в Джибути в качестве отдельной прививки и бустера, сообщил в среду Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ).
https://www.interfax.ru/world/811946
Sochelnik06 23 дек 2021 в 14:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Опубликована инструкция по применению "МИР-19"
Препарат "МИР 19" противопоказан пациентам с тяжелым течением коронавируса, беременным и кормящим женщинам

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Sochelnik06 23 дек 2021 в 15:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Украине обнаружили "Омикрон": будет ли усиление карантина на новогодне-рождественские праздники
На новогодне-рождественские праздники в Украине из-за коронавируса, в частности, штамма "Омикрон", усиливать карантин не будут. Будут действовать действующие ограничения.

Об этом сказал главный государственный санитарный врач Игорь Кузин в комментарии "РБК-Украина".
Sochelnik06 23 дек 2021 в 15:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Стало известно, сколько в Украине потратили на борьбу с коронавирусом (инфографика)
Больше всего денег было потрачено на вакцинацию населения.

За 11 месяцев 2021 года расходы из госбюджета на борьбу с пандемией коронавируса составили 34,7 млрд грн. При этом предусмотренная сумма составляет 43,7 млрд гривен.

Об этом сообщили на сайте Министерства финансов Украины.

Ранее стало известно, что в Украине за последние две недели зарегистрированная COVID-заболеваемость снижалась с темпом около 20% в семь дней, снижалось также и количество госпитализаций. Но продолжению положительной динамики грозит рост рисков распространения штамма "Омикрон". Отмечается, что среднее количество новых случаев коронавируса в Украине уменьшилось до 6 610 человек в день, среднее количество летальных исходов достигает 287 смертей в день в среднем за последнюю неделю.

Простите, что инфографика не на русском, инфо с украинского сайта, заблоченного основными браузерами, но там и так всё понятно.
Пока идёт пресс-конференция "никому неинтересного самого слабого лидера самой жалкой страны в мире" новостные ленты практически все посвящены этому "ничего не значащему" событию lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 23 дек 2021 в 15:16
Quijote 23 дек 2021 в 15:18
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
У меня в окружении куча людей заразилась, но болеют либо легко, либо вообще бессимптомно, по крайней мере пока что.

Вакцинация работает, спасибо вакцинам.
Sochelnik06 23 дек 2021 в 15:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
"Чудовищная" волна коронавируса начинается в США, число заболевших может превысить данные, зафиксированные в прошлых декабре и январе, заявил практикующий кардиолог, профессор геномики и директор Института трансляционных исследований Скриппса Эрик Тополь. В среду в США зарегистрировали самое большое с января число заболевших коронавирусом - 243 619.
Sochelnik06 23 дек 2021 в 15:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Франция отменяет заказ на противовирусный препарат Merck COVID-19
после разочаровывающих данных испытаний и надеется вместо этого получить конкурирующий препарат Pfizer (PFE.N) до конца января, заявил министр здравоохранения в среду.

Франция стала первой страной, которая публично заявила, что отменила заказ на лечение Merck после того, как компания опубликовала данные в конце ноября, свидетельствующие о том, что ее препарат оказался заметно менее эффективным, чем считалось ранее, что привело к сокращению числа госпитализаций и смертей в ходе клинических испытаний среди лиц с высоким риском примерно на 30%.
"Последние исследования не были хорошими", - сказал Оливье Веран в интервью BFM TV.

Представитель Merck заявил, что запланированная закупка в стране не состоялась после того, как французское управление здравоохранения отказалось разрешить выпуск таблеток в начале этого месяца.
Телепень 23 дек 2021 в 15:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Некоторые подробности о Паксловиде, очередную надежду (со счета сбился, сколько их было):

Pfizer получила одобрение FDA на свой Паксловид. Пероральный препарат для терапии COVID-19 назначается сразу после подтверждения диагноза или в течение пяти дней после появления первых симптомов.

Лекарство обещает принести $24 млрд за 2022 год, но с доступностью на старте будут проблемы. В январе Pfizer готова отгрузить в США не больше 250 тыс. курсов по цене $500 за курс. В этом вопросе Pfizer явно обошла Merck, которая и одобрение получила (https://t.me/bezrec/1812) со скрипом, и по цене оказались на $200 дороже.

С эффективностью тоже получилось лучше конкурентов. Финальные данные по эффективности Паксловида составили (https://www.pfizer.com/news/press-release/press-release-detail/pfizers-novel-covid-19-oral-antiviral-treatment-candidate) 89%. Результаты подтверждают предварительные прогнозы, показатели не изменились. У конкурентов результаты гораздо хуже. Изначально считалось, что Молнупиравир от Merck снижает риск летальных случаев и госпитализации на 50%, но последняя стадия клиники снизила планку до 30%.
© Без рецепта
Sochelnik06 23 дек 2021 в 16:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2021 - 14:24)
Сокращение и замещение коренного населения идёт полным ходом, количество лесбо-гомо-педиков в эстраде, политике и тв постоянно растёт (Нас не догонят@Тату).
Но зато "хищники" вещают, что они за рождаемость, против принуждения к вакцинации, против пропаганды ЛГБТ и против повышения пенсионного возраста и т.д. why.gif

Просто не все представляют масштабы проникновения рептилоидов во все сферы.


Да, тема про коронавирус и пандемию, но это всё ветви одного ядовитого дерева, разветвившегося благодаря щедрой финансовой подкормке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 758
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх