Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zgema 29 июн 2021 в 08:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
К сведению одному суровому бородачу в шапке. Распространяется по медсетям в виде шутки. Шутка это, панимать надо.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Это сообщение отредактировал zgema - 29 июн 2021 в 08:44
фотий 29 июн 2021 в 08:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 29.06.2021 - 08:30)
К сведению одному суровому бородачу в шапке. Распространяется по медсетям в виде шутки. Шутка это, панимать надо.

Юмор у медиков всегда был своеобразный. Не для всех...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 29 июн 2021 в 08:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сдаëтся мне, что антиваксеры так же находятся под управлением. Почему? Термизлой провёл статью, что в Израиле, ужос то какой!, привитые оказались заражены! Аааааа, прививки не помогают! От чего, блдь, не помогают? Не превращают привитых в рептилоидов с непробиваемым Т-клеточным иммунитетом? А это кем то обещалось? Опять, блдь, натягивают изнасилованную сову на глобус. Бедная птица!
Почему то скромно умалчивают, что прививка не исключает заражение. Прививка помогает организму успешнее встретить вирус. Но нам преподносят полуправду, рисуя нужными красками нужную картину. Зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 29 июн 2021 в 08:46
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 29.06.2021 - 08:20)
Ку. От себя добавлю - похожая ситуация в некоторых африканских странах. Знакомый моряк дальнего хождения, рассказывал, что будучи по Африкам (Мадагаскар мне запомнился), в них усиленно запихуивали плаквенил. Так вот, с его слов - все простудные заболевания им были просто по.. Дома стал применять. Отмечал, что бабахать нужно сразу или, лучше, в преддверии того. Потреблял перед охотой, после которой раньше постоянно болел. Спиртное, наоборот - не потреблял категорически, т.к. в ином случае пришлось бы прикупать тележку. Для печени.

Моряк дальнего хождения это лютая разновидность агентства ОБС, такого количества легенд и баек нет ни в одной другой профессии, по себе знаю - крыша едет за месяцы качания по волнам под монотонный гул двигателя, однообразной работы и невыносимой скуки.
Почему тогда клинические испытания не моряками с туземцами Мадагаскара, а таки врачей в больницах показали, что гидрохлорохин бесполезен для лечения короны? Дураки они все наверное и нифига не знают...

А фармкомпаниям да, очень удобно - закинул диким туземцам бесплатных таблеток (особенно ветеринарных, типа ивермектина, которые только на животных "белым массой" испытывались) и сиди наблюдай - авось еще от чего-нибудь вылечатся и Нобелевка в кармане. Знай себе - сиди да наблюдай. У себя то на испытания миллиарды надо тратить, рискуя жизнями цивилизованных добровольцев, а этих то и не считает никто. Всем профит. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июн 2021 в 09:15
kurtosis 29 июн 2021 в 08:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (serg1892 @ 29.06.2021 - 05:31)
Цитата (Quijote @ 28.06.2021 - 23:19)
В Испании опять подъём: 10.000 новых заражений за прошлые выходные. Макровспышка на Мальорке, более 1.000 заражений одновременно.

Рановато маски разрешили снимать. Сейчас навезут нам со всего мира, как раз пора отпусков.

Кихот, не переживай. В Испании не так много вакцинированных, так что есть надежда, что вспышка не сильной будет. А так, да, интересно сравнивать графики стран с максимальной вакцинацией и последующей, после расслабления булок, вспышкой заболевания. Заболевших и умерших после вакцинации по сравнению с довакцинными временами явно больше (((

Да конечно, в Британии вспышка, 22 тыс заболевших, 3 умерших. Подождем конечно недельку другую, но у них и неделю назад число больных вверх полезло, а умерших пока нет.
Телепень 29 июн 2021 в 08:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kurtosis @ 29.06.2021 - 08:46)

Да конечно, в Британии вспышка, 22 тыс заболевших, 3 умерших. Подождем конечно недельку другую, но у них и неделю назад число больных вверх полезло, а умерших пока нет.

Да, интересно будет. Пока их графики выглядят так.
Сверху заболевшие, средний смерти, нижний - вакцинированные.
Обычно 2-3 недели проходит (пока больные борются за жизнь).

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июн 2021 в 08:53
фотий 29 июн 2021 в 08:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Да конечно, в Британии вспышка, 22 тыс заболевших, 3 умерших. Подождем конечно недельку другую, но у них и неделю назад число больных вверх полезло, а умерших пока нет.

О, как интересно! Такое ощущение, что вакцинация повышает заражаемость, снижая при этом смертность. Если оставить в стороне псевдомедицинские теории, то возможно распространение стимулируется самой процедурой вакцинации. Как там у бриттов не знаю, но у нас в Ростове толпы народа на вакцинацию. И никто этой толпе пцр тесты не делает. Я думаю там вполне можно подхватить корону. Но либо у бессимтомников штамм дохленький, либо вакцина сразу начинает действовать, тяжëлых мало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 29 июн 2021 в 08:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 29.06.2021 - 08:46)
Почему тогда клинические испытания не моряками с туземцами Мадагаскара, а таки врачей в больницах показали, что гидрохлорохин бесполезен для лечения короны?

Справедливости ради отмечу, что мне не попадалось исследование, где плаквенил применяли бы так, как это подразумевалось для выздоровления. Скорее наоборот. Так и как минимум - в больницах он уже и нах не нужен, не говоря уже - на аппаратах.
Личный опыт его применения положителен. ХЗ.
По ивермектину очень странные данные из Индии приходят, там схлестнулись на мечах, есть наработанные схемы профилактики и лечения, примененные индийскими врачами (выкладывать и передавать не буду, сразу перждуперждаю). Кстати, где они использовались - мукормикоза нет, а вот где использовались одобренно-традиционные с индийским колоритом - 40 тыс. вспышка и 3 тыс погибших от грибов. ХЗ-ХЗ. У нас на югах уже классический субтропический климат с высокой влажностью и жарой, сезоном тропических дождей, плещущимися в нечистотах отдыхайками и свободноплавающими крокодилами другими прелестями

Это сообщение отредактировал zgema - 29 июн 2021 в 09:11
xkpokx 29 июн 2021 в 09:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (zgema @ 28.06.2021 - 21:17)
Израиль продолжает изоляцию страны от шароёбов. Введена уголовная ответственность за бессмысленные "прилёты из стран красного сектора". Такие меры максимально отдалят пришествие волны. Они проводят драконовские меры по перехвату всех, кто тащит дельта, гамма и уже - лямбда штаммы. У них нет чемпионатов для долбоёбов, наблюдающих за бегающими с мячиком.
Не будь как долбоёб, будь как Израиль.

Вот это истерика в голове. Будь долбаеб будь как Израиль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 29 июн 2021 в 09:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 29.06.2021 - 08:55)
Справедливости ради отмечу, что мне не попадалось исследование, где плаквенил применяли бы так, как это подразумевалось для выздоровления. Скорее наоборот. Так и как минимум - в больницах он уже и нах не нужен, не говоря уже - на аппаратах.
Личный опыт его применения положителен. ХЗ.
По ивермектину очень странные данные из Индии приходят, там схлестнулись на мечах, есть наработанные схемы профилактики и лечения, примененные индийскими врачами (выкладывать и передавать не буду, сразу перждуперждаю). Кстати, где они использовались - мукормикоза нет, а вот где использовались одобренно-традиционные с индийским колоритом - 40 тыс. вспышка и 3 тыс погибших от грибов. ХЗ-ХЗ. У нас на югах уже классический субтропический климат с высокой влажностью и жарой, сезоном тропических дождей, плещущимися в нечистотах отдыхайками и свободноплавающими крокодилами другими прелестями

Згема, про грибы... Я ж выкладывал ссылку про московские грибы. Там такой набор был у пациентов! Диабет в том числе.
Кстати, как оказалось, у МакSим какая то хрень с печенью, уже около года. Заебатый вирус: очищает Землю от больных и старых. А то пошли, понимаешь, против Естественного отбора, богами себя возомнили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 29 июн 2021 в 09:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 29.06.2021 - 09:14)
Згема, про грибы... Я ж выкладывал ссылку про московские грибы. Там такой набор был у пациентов! Диабет в том числе.
Кстати, как оказалось, у МакSим какая то хрень с печенью, уже около года...

Фотий, нехитрым сочетанием медикаментов любой врач может угрохать и печень, и иммунитет у лютого марафонца-ЗОЖника за неполную пару-тройку недель. И всё - исключительно с благими намерениями и многотомным обоснованием их применения. Без таковых - за еще меньший срок. Верь мне.

Это сообщение отредактировал zgema - 29 июн 2021 в 09:21
Телепень 29 июн 2021 в 09:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 29.06.2021 - 08:54)

О, как интересно! Такое ощущение, что  вакцинация повышает заражаемость, снижая при этом смертность. Если оставить в стороне псевдомедицинские теории, то возможно распространение стимулируется самой процедурой вакцинации. Как там у бриттов не знаю, но у нас в Ростове толпы народа на вакцинацию. И никто этой толпе пцр тесты не делает. Я думаю там вполне можно подхватить корону. Но либо у бессимтомников штамм дохленький, либо вакцина сразу начинает действовать, тяжëлых мало.

У конспирологов память как у рыбки Дори (когда это касается их теорий).
Позавчера график ЮАР выкладывал, где вакцинированно меньше 1% населения. faceoff.gif
Что-ж, повторим...


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июн 2021 в 09:24
kurtosis 29 июн 2021 в 09:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 29.06.2021 - 14:54)
Цитата
Да конечно, в Британии вспышка, 22 тыс заболевших, 3 умерших. Подождем конечно недельку другую, но у них и неделю назад число больных вверх полезло, а умерших пока нет.

О, как интересно! Такое ощущение, что вакцинация повышает заражаемость, снижая при этом смертность. Если оставить в стороне псевдомедицинские теории, то возможно распространение стимулируется самой процедурой вакцинации. Как там у бриттов не знаю, но у нас в Ростове толпы народа на вакцинацию. И никто этой толпе пцр тесты не делает. Я думаю там вполне можно подхватить корону. Но либо у бессимтомников штамм дохленький, либо вакцина сразу начинает действовать, тяжëлых мало.

Вакцинация может повышать заболеваемость только если ее проводить в самый пик вспышки. Люди ослаблены вакциной и заражаются легче, через 2-3 недели после вакцинации уже нет такого эффекта, эффект будет обратный

В Британии хорошо вакцинировали до вспышки. Вспышка скорее всего вызвана ослаблением ограничений и хорошей связью с Индией, откуда притащили больных, да еще новым штаммом.

Подьем у них уже давно идет, неделю точно, но возможно и несколько недель, надо на графиках даты смотреть.
kurtosis 29 июн 2021 в 09:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 29.06.2021 - 14:52)
Цитата (kurtosis @ 29.06.2021 - 08:46)

Да конечно, в Британии вспышка, 22 тыс заболевших, 3 умерших. Подождем конечно недельку другую, но у них и неделю назад число больных вверх полезло, а умерших пока нет.

Да, интересно будет. Пока их графики выглядят так.
Сверху заболевшие, средний смерти, нижний - вакцинированные.
Обычно 2-3 недели проходит (пока больные борются за жизнь).

Вспышка началась где-то в период с 25 мая по 5 июня
Телепень 29 июн 2021 в 09:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 29.06.2021 - 09:18)

Фотий, нехитрым сочетанием медикаментов любой врач может угрохать и печень, и иммунитет у лютого марафонца-ЗОЖника за неполную пару-тройку недель. И всё - исключительно с благими намерениями и многотомным обоснованием их применения. Без таковых - за еще меньший срок. Верь мне.

Вот именно поэтому я и буду колоться всеми доступными вакцинами (по 0,5 млл в плечо микроскопическим шприцом раз в 3 месяца), нежели меня под страхом скорой смерти будут в больнице кормить горстями разноцветных таблеток, вливать в вены капельницами литры химической жижи и исколят всю жопу 5-кубовыми шприцами. До тех, кто редко попадал в больницу на долгое время это дойдет только когда сами туда залягут. faceoff.gif
А врачи считают своих пациентов просто "сосудом для всыпания таблеток и вливания разных жиж", и именно поэтому не лечат своих близких родственников от тяжелых болезней а отдают другим врачам - своих им жалко и они прекрасно знают о возможных последствиях.

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июн 2021 в 10:21
фотий 29 июн 2021 в 09:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 29.06.2021 - 09:18)
Фотий, нехитрым сочетанием медикаментов любой врач может угрохать и печень, и иммунитет у лютого марафонца-ЗОЖника за неполную пару-тройку недель. И всё - исключительно с благими намерениями и многотомным обоснованием их применения. Без таковых - за еще меньший срок. Верь мне.

Ну, ты пишешь про пару тройку недель, а речь идëт о давнем заболевании https://iz.ru/1185478/2021-06-28/vrachi-zap...m-novuiu-bolezn
Как вариант, вирус смог наебнуть печень. Я тут общаюсь, по поводу своего гастрита, читаю интернет... Люди сообщают о поражении органов ЖКТ после своей, некой, болячки.
У меня вот дискенизия желчных путей, гиангенома печени под вопросом, немного повышены эзонофилы и билирубин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 29 июн 2021 в 09:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 29.06.2021 - 09:21)
У конспирологов память как у рыбки Дори (когда это касается их теорий).
Позавчера график ЮАР выкладывал, где вакцинированно меньше 1% населения.
Что-ж, повторим...

То есть в невакцинированой ЮАР график такой же, что и в вакцинированой Британии? Тогда в чëм смысл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 29 июн 2021 в 09:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 29.06.2021 - 09:29)
Вот именно поэтому я и буду колоться всеми доступными вакцинами (по 0,5 млл в плечо микроскопическим шприцом раз в 3 месяца), нежели меня под страхом скорой смерти будут в больнице кормить горстями разноцветных таблеток, вливать в венны капельницами литры химической жижи и исколят всю жопу 5-кубовыми шприцами. До тех, кто редко попадал в больницу на долгое время это дойдет только когда сами туда залягут.

А сможет ли твоя имунная система, привыкшая к регулярной стимуляции через вакцинацию, успешно включаться при обычной встрече с патогенами? Ведь современной медицине похуй: главное избавиться от той болячки, на которую сказали фас. А что будет потом, да похрен. Дальше будет ещë больше денег, когда граждане за свои деньги будут лечить гаймориты, менингиты, пневмонии и кишечные колиты. Массово причëм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 29 июн 2021 в 09:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 29.06.2021 - 09:30)
Я тут общаюсь, по поводу своего гастрита, читаю интернет... Люди сообщают о поражении органов ЖКТ после своей, некой, болячки.
У меня вот дискенизия желчных путей, гиангенома печени под вопросом, немного повышены эзонофилы и билирубин.

Винилин попей.
И, как любитель рыбки - за глисты почитай с лямблиями. Эхинококк тоже никто не отменял. Еще есть лептоспиры с боррелиями, тоже интересно... почитать. Эозинофилы растут, кроме аллергий и ПП, который не лечим - если в тебе шото поселяется, крупнее вируса/бактерии, но меньше чужого... О! Рептилоид же ж, во!
Телепень 29 июн 2021 в 09:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 29.06.2021 - 09:33)
Цитата (Телепень @ 29.06.2021 - 09:21)
У конспирологов память как у рыбки Дори (когда это касается их теорий).
Позавчера график ЮАР выкладывал, где вакцинированно меньше 1% населения. 
Что-ж, повторим...

То есть в невакцинированой ЮАР график такой же, что и в вакцинированой Британии? Тогда в чëм смысл?

Блин, ты прикалываешься? Перечитай свое сообщение час назад. gigi.gif
Цитата
О, как интересно! Такое ощущение, что вакцинация повышает заражаемость, снижая при этом смертность. Если оставить в стороне псевдомедицинские теории, то возможно распространение стимулируется самой процедурой вакцинации.


В этом вся суть конспирологов - они мгновенно забывают все, что выдумали, а уж что там было вчера - это вообще ушло в летописи. Для них нет никакой устойчивой картины мира - она создается прямо сейчас по результатам только что прочитанного и меняется согласно ей в любом возможном направлении. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июн 2021 в 09:57
Телепень 29 июн 2021 в 10:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 29.06.2021 - 09:40)

А сможет ли твоя имунная система, привыкшая к регулярной стимуляции через вакцинацию, успешно включаться при обычной встрече с патогенами? Ведь современной медицине похуй: главное избавиться от той болячки, на которую сказали фас. А что будет потом, да похрен. Дальше будет ещë больше денег, когда граждане за свои деньги будут лечить гаймориты, менингиты, пневмонии и кишечные колиты. Массово причëм.

А что произошло с твоей иммунной (и всеми прочими) системой после выхода из больницы? Ты, кстати, сейчас уже полностью восстановился до состояния в каком был до попадания в нее? Думаешь это результат исключительно ковида, или и лечения тоже.

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июн 2021 в 10:03
zgema 29 июн 2021 в 10:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 29.06.2021 - 08:45)
Прививка помогает организму успешнее встретить вирус. Но нам преподносят полуправду, рисуя нужными красками нужную картину. Зачем?

Телепень, ты про это шоли?
Так я тебе такую весчь скажу, тока никому не говори: вакцина либо работает, либо нет. А если она работает, но не так, не совсем, не всегда или "точно не до ИВЛ" – то с ней что-то явно – не так. И, обрати внимание – «не так», почему то, после свежей вакцинации - работают вакцины от непоголовносмертельных болезней, т.е. по заболеванию исход м.б. и так, и сяк. Где можно там подкрутить, там дописать, придумать нестерилизационный иммунитет, защитить пару докторских… Представь - вакцина от бешенства, «позволяющая легче перенести болезнь» Блеск, а?
Телепень 29 июн 2021 в 10:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 29.06.2021 - 10:01)

Так я тебе такую весчь скажу, тока никому не говори: вакцина либо работает, либо нет. А если она работает, но не так, не совсем, не всегда или "точно не до ИВЛ" – то с ней что-то явно – не так. И, обрати внимание – «не так», почему то, после свежей вакцинации - работают вакцины от непоголовносмертельных болезней, т.е. по заболеванию исход м.б. и так, и сяк. Где можно там подкрутить, там дописать, придумать нестерилизационный иммунитет, защитить пару докторских… Представь - вакцина от бешенства, «позволяющая легче перенести болезнь» Блеск, а?

Да мне вообще похер - работает вакцина или нет?
Я как строитель, в литрах и килограммах все эти ваши яды разной степени эффективности измеряю.
И если есть хоть небольшой шанс, что она сработает, то вколю что угодно в объеме 0,5 млл (хоть "Новичок", тем более, что от него еще никто не умер). И потемпературю вечерок.
Нежели неделями буду жрать другие яды килограммами и литрами.
Все остальные рассуждения не интересны, так как они зависят исключительно от Удачи, как в казино. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июн 2021 в 10:15
zgema 29 июн 2021 в 10:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 29.06.2021 - 09:29)
Вот именно поэтому я и буду колоться всеми доступными вакцинами (по 0,5 млл в плечо микроскопическим шприцом раз в 3 месяца)...

Щас вообще шепну тока тебе на ухо: можно одиндвараз по 0,5 мл. в плечо микроскопическим шприцом - и твой организм переварит себя сам за пяток лет. Тихо и нижужжа, с эпикризом никак не связанным с тем, что было 5 лет назад. Поэтому, в идеале, в себя можно колоть то, что уже лет 50 колют. Шо не всегда получается, а остальное - это рулетка, о чем тебе и талдычит уже не единожды родная сестра.
Телепень 29 июн 2021 в 10:27
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 29.06.2021 - 09:30)

Как вариант, вирус смог наебнуть печень. Я тут общаюсь, по поводу своего гастрита, читаю интернет... Люди сообщают о поражении органов ЖКТ после своей, некой, болячки.
У меня вот дискенизия желчных путей, гиангенома печени под вопросом, немного повышены эзонофилы и билирубин.

По информации издания, после госпитализации с пневмонией врачи провели певице комплексное обследование и пришли к выводу, что у нее признаки серьезного заболевания, поражающего печень. По предположениям медиков, эта болезнь у исполнительницы уже в хронической стадии, но либо она никак не проявляла себя, либо певица считала, что победила заболевание.

А еще есть вариант, что врачи сами, своим лечением ей наебнули печень, как час назад и упоминал Згема. Не учтя особенностей ее организма и всех прошлых заболеваний до ковида. Только вот мы этого никогда не узнаем, так как они в этом никогда не признаются - врачебная этика.
И заболела бы она или нет, если бы сходила и привилась - этого тоже мы никогда не узнаем.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 402
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх