ЯПротив пропаганды гомосексуализма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slawomir
20.05.2013 - 06:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9626
Народ, это оно так размножается - скандалами, маршами...
Раньше пробовало размножаться музыкой и творчеством - выходило не очень, но приток "новобранцев" был слишком мал...
А на ЛЮБУЮ изоляцию оно добровольно не пойдет никогда в жизни - изоляция сведет шанс на выживание к отрицательной величине...
 
[^]
Salavei
20.05.2013 - 06:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Блин, так это гомосексуалы меня минусам штоль?

А аргументов же накидали столько!! А объяснений и жизненных примеров?

Или это повод?
 
[^]
Shadowru
20.05.2013 - 06:31
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Полностью поддерживаю автора.

Где-то натыкался на статистику самоубийств среди детей в однополых браках - их чуть ли не на порядок больше, чем в нормальных семьях

Для себя давно определился, кто такие пидоры.
Это обычные извращенцы. Такие же, как говноеды и ослоебы.
Если признавать на государственном уровне одни извращения, то, будьте добры устраивать парады для говноедов. Демократия и толерантность, хуле.

Давно доказанный факт - мозг пидора ничем не отличается от мозга нормального человека. Но вот что точно больше всего любит делать наш мозг - это пытаться выделиться перед окружающими. Вот, не без помощи пропаганды, и находит способ выделиться таким способом.
 
[^]
lu7h0r
20.05.2013 - 06:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 434
Цитата (Salavei @ 20.05.2013 - 11:31)
Блин, так это гомосексуалы меня минусам штоль?

А аргументов же накидали столько!! А объяснений и жизненных примеров?

Или это повод?

Пролистал еще раз тему, отсыпал тебе крестиков. Держись, Они по всюду!
 
[^]
Salavei
20.05.2013 - 06:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
slawomir
Эдди Меркюри пробовал размножаться? Ниша есть. Есть такие люди, что поделать..
Но пропагандой занимаются совершенно однозначные персонажи.
Не путай одно с другим. Сама тема поднята и я, дура, на нее повелась:(((

Добавлено в 06:37
lu7h0r
Спасибо. Да просто обидно, чо хай развели? ((
 
[^]
yapapay
20.05.2013 - 06:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Цитата (menar @ 20.05.2013 - 04:09)
Цитата (СвежийВетер @ 20.05.2013 - 03:13)
menar  увидел твой ответ, иного не ждал, хорошо, имеешь право на высказаться, но смысл то есть? С таким же успехом можно подойти к наркобарыне и сказать, что он - не есть хорошо. Он только улыбнется.
Тебе бы понять, что за парадами стоят не те, кто это практикует, это политика больших людей. выпячивать, стравливать. И для меня правильный путь - не засовывать голову в песок, как ты сказал, а просто не реагировать, не вестись. Ибо все насквозь видно. Я вот лично не на тему среагировал, а на твои эмоции, но эт можно, это в области простого человеческого общения.
Свои сексуальные предпочтения описывать не буду, фантазируй.
Да, ненависть и максимализм - самые управляемые эмоции. бойся их, это 2 из немногих рычагов управления и манипулирования массами.

Смысл есть. Мне плевать, политика это или что там еще. Объективно - есть гомопиар. Достаточно агрессивный. Если против него ничего не говорить ("не реагировать"), то эти идеи будут постепенно насаждаться в обществе и дальше. А ты как думал? Если тебе раз за разом повторять, что 2х2 = 5, то рано или поздно ты возьмешь калькулятор перепроверить. Засомневаешься - "ну как же, столько народу так говорит". Убедишься, что был прав, и будешь дальше "не реагировать". А часть людей примет это на веру безо всяких перепроверок.

Ненависти в моем посте нет. Есть нетерпимость к пропаганде гомосексуализма. Это нормально. ©

ну это тебе повезло что у тебя есть довольно простое устройство КАЛЬКУЛЯТОР....а как ты проверишь, генетическое это заболевание или нет?? получишь ученую степень найдешь гея, возьмешь ДНК и сравнишь с ДНК гетеросексуального человека (это я упускуя еще кучу всего что надо для этого сделать т.к понятия не имея что там еще делаеться)....слишком простой пример с 2х2=5
 
[^]
yapapay
20.05.2013 - 06:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Цитата (DeniDoman @ 20.05.2013 - 04:21)
Жил был в Англии мужик, и звали его Алан Тьюринг.

Был он математиком, логиком, криптографом, стоял у основ тех технологий, которыми сегодня пользуется каждый из вас. Именно модель созданной им "Машины Тьюринга" лежит сегодня в основе всех компьютеров. По сути он формализовал понятие информатики, он заложил основы искусственного интеллекта.

Но это не все. Во времена Второй Мировой войны, он работал с группой криптографов и занимался расшифровкой немецких сообщений. Именно его группа ученых и математиков смогла взломать самый неприступный по тем временам шифратор - Engima.

И это не конец. После войны, он занимался химией, продолжал разработки в сфере искусственного интеллекта. Слышали про "Тест Тьюринга"? Думаю, вы догадались, что это его рук дело. Казалось бы, человеку нужно ставить памятник, а имя его должно стоять в каждом учебнике истории и уж точно - информатики. Но не судьба.

Дело в том, что Тьюринг был геем. Он никогда не афишировал это, не выставлял напоказ свои пристрастия. Но все изменилось в тот день, когда его дом ограбили. Полицейские, которые занимались расследованием, нашли какие-то улики в доме ученого. Возможно, книги или рисунки. После чего, Тьюрингу пришлось признаться, что он гей.

К сожалению, в те времена, Англия была полна гомофобов. Навроде автора этого т.н. поста. Алана Тьюринга отстранили от работы, он потерял благонадежность, а силами гомофобов - был публично опозорен. Но гомофобам было мало. Они решили ВЫЛЕЧИТЬ Тьюринга. Лечение было простым - гормональная терапия. Считалось, что это эффективный способ излечения гомосексуализма.

Алан Тьюринг в течении года принимал это лекарство. Гетеросексуалом он не стал. Он стал импотентом. Думаю, присутствующие здесь мужчины понимают, насколько это тяжело, независимо от ориентации. Хуже того, у Тьюринга, из-за гормонов, начала расти грудь. Он пытался скрывать это, нервничал, страдал. Вы хоть попробуйте, какого это, для взрослого мужчины? Он всю жизнь работал на свою страну, принес людям такие блага, которыми они пользуются и сейчас, а в ответ получил презрение, позор, импотенцию и увеличение груди. Спасибо гомофобам.

8 июня 1954 года, спустя год после начала приема гормонов, Тьюринг покончил жизнь самоубийством. Отравил себя цианидом, не сумев вынести тот ужас, в который превратили его жизнь ублюдки навроде автора этого т.н. поста.

***

Посему, я хочу обратиться и к автору и ко всем, кто его поддерживает, сидя за "полными по Тьюрингу вычислительными машинами", а проще говоря - компьютерами.

Вы, господа, бОльшие уроды, чем самый последний извращенец. Ваша ненависть губила и губит судьбы не в чем не виноватых людей, которые родились немного иными чем большинство. Людей, которые могут быть плохими, могут быть хорошими, могут быть бандитами или гениями. Не важно. Важно, что они точно такие же люди, как вы, как я, как каждый из нас. И, может быть, хоть кто-то из вас включит мозг и перестанет гнобить человека за то, что он чем-то от вас отличается.

Поверьте, вы выглядите как Южане, времен Гражданской войны в США, которые до последнего считали, что Негр - не человек, его можно избить, убить, продать, не важно. Вы похожи на инквизиторов, которые жгли людей, мужчин, женщин за то, что они чем-то отличались от остальных. Взглядами, возможно. И вы точно не похожи на цивилизованных, образованных и гуманных людей, в которых нам пора бы уже эволюционировать.

Я против перегибов. Я против "оно и оно" вместо "мама и папа" и прочих задвигов европейских толерастов. Я за то, чтобы к человеку, сказавшему, что он - гей, продолжали относиться как к человеку. К нормальному человеку. Полноценному. И здоровому. С чувствами и эмоциями. Поверьте, они такие и есть. А все ваши "лечить их" - засуньте себе куда-нибудь поглубже. Таких людей как автор надо лечить.

И последнее. Геями не становятся. Сколько мне не говори, что с мужиками можно, меня будут девушки интересовать. Природа, знаете ли, основной инстинкт. И в той же Европе, никто не говорит, что НАДО быть геем. Им говорят, что МОЖНО им быть, и если вы встречаете такого человека, то не нужно считать его "иным". Нужно относиться так же, как блондин относится к брюнету. То есть, должно быть пофиг, что на цвет волос, что на ориентацию. Чтобы не было отвращения, которое испытывают большинство Россиян, стараниями советской пропаганды.

У меня всё. Если хоть один человек задумается, после того как прочитает это, то уже не зря потратил свое время. Спасибо.

лечили да не вылечили...вывод какой...что это нихуя не генное заболевание, а чисто психическое отклонение, лечить надо было ГОЛОВУ
 
[^]
lu7h0r
20.05.2013 - 06:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 434
Опа! То-то тема в беседах - админы проснулись!
 
[^]
yapapay
20.05.2013 - 06:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Цитата (Forgon @ 20.05.2013 - 04:30)
1. (из вики) То, что гомосексуальность может иметь генетическую основу, подтверждают исследования на мухах-дрозофилах. На трансгенных мухах учёные сравнили влияние генетических факторов и внешних условий на характер «взаимоотношений», которые между ними развивались. Манипуляции с генами, заведующими вкусовыми рецепторами, приводила к тому, что мухи-самцы начинали путаться и больше взаимодействовали с самцами.
2. Почитайте о Бэйджмиле Брюсе, http://phys.org/news164376975.html, и тысячи статей на эту тему. Мне интересно, кто вы по образованию, что бы сводить на нет научные факты ? Биолог ? Сомневаюсь, так что...
8. Скажите, честно, вы верите в это ? Я уверен, что если все будут знать, что какой-то человек гей, но он никак не будет выделяться и привлекать к себе внимания, его отпиздят за то что он гей. И не говорите, что этого не будет. PS: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/05/11/1127097.html , это не просто отпиздить человека, за то что он гей.
Некоторые пункты имеют некий смысл, но большинство просто преглупейшие и неконкретные.

Сразу скажу я не гей, я против пропаганды гомосексуализма и этих гей парадов и всей этой вызывающей херни. Но эту статью можно назвать в первую очередь пропаганда гомофобии, ибо человек приводит ничтожные доводы, не имеет никакого образования для того, что бы судить о научных исследованиях в этой области, притом которые уже достаточно доказаны, что бы с ними считаться.
И ещё когда говорят, что гомосексуализм это всегда выбор, мне вспоминается эта картинка http://www.quickmeme.com/meme/3tk6qj/
(Конечно быть геем, это не выбор,
ибо кто блять выберет такое ?)
Конечно, часто бывает, что это выбор, но и не выбор так же есть.

Кстате, в статье вы забыли указать, что это запрещено религией и тдтп. Такой довод, подходит к вашей статье.

Надеюсь, хотя бы некоторые всё таки поймут, что мне не понравилось в статье, а не станут тупо лепить минусы.

я не доверяю ученым...т.к их много и все они не сходяться в одном мнении, а вообще с помощью их заявлений можно нихуево манипулировать толпой!!! как это и происходит, я уверен все пидарасы хотят протолкнуть свою склонность ебать мужиков в массы, подключаю пидаров ученых, которые делают такие заявления...т.к простому обывателя все равно не проверить ничего ( это не не сравнить с калькулятором, как тут написали в примере выше)
 
[^]
Salavei
20.05.2013 - 06:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
yapapay
чью голову
 
[^]
yapapay
20.05.2013 - 06:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Цитата (Salavei @ 20.05.2013 - 07:46)
yapapay
чью голову

чью чью...ГЕЯ чью еще то, суть поста помоему можно было уловить, если я писал о том что это не генетическое заболевание, а психичекое отклонение

Это сообщение отредактировал yapapay - 20.05.2013 - 06:52
 
[^]
godmode
20.05.2013 - 06:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Выскажу свою нетолерантную точку зрения.
Ни для кого не секрет что однополые союзы в эволюционном плане обречены, в силу невозможности продолжения рода (да в природе есть примеры гомосексуализма но только в случаях невозможности найти партнера противоположного пола). Это к вопросу о естественности и нормальности подобных отношений. ЭТО ТУПИК.
В силу вышеизложенного, данная "популяция" может размножаться только путем притока особей извне. Именно поэтому так продвигается "нормальность" данных отношений, затем можно уже будет и моду ввести на заднеприводность. Именно поэтому им не живется тихо и спокойно. Именно после начала борьбы за права гомосексуалистов вдруг резко подскочила их поголовье. Эдакая вирусная реклама.
 
[^]
Salavei
20.05.2013 - 07:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
получается не верь никому
а кому верить - ствол покажет, если не деревянный то без вариантовyapapay


Добавлено в 07:03
godmode

как этому противостоять?

Добавлено в 07:08
Чо я тут парюсь))
температура под сорок и сопли нарядные

сказала выше - не все гомосексуалы пидоры)) пусть живут как живут
а в заголовок темы ПОДСКАЖИ КАК ЭТОМУ ПРОТИВОСТОЯТЬ

мне просто интересно
 
[^]
yapapay
20.05.2013 - 07:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Цитата (Salavei @ 20.05.2013 - 08:00)
получается не верь никому
а кому верить - ствол покажет, если не деревянный то без вариантовyapapay


Добавлено в 07:03
godmode

как этому противостоять?

ну просто я не верюв этот бред, никаких докозательств нету, кроме как слова это генетическое заболевание ( они что нашли ген который отвечает за то, что человеку НРАВЯТЬСЯ ИМЕННО ОСОБИ МУЖСКОГО ПОЛА?? это как вообще? ) я думал все то что может нравиться или не нравиться челоевку закладываеться в него в процессе его погружения в социум (читай воспитание в социуме...т.к я уверен если воспитывать изначально ребенка в сугубо пидарской среде, среди пидарасов...то и он вырастит пидарасом, он просто не будет знать что существует секс с женщиной, тем более если об этом ему вообще не говорить никогда, и я не беру в расчет то что он об этом может узнать, я размышляю чисто теоретически, как оно может быть если брать наше традиционное общество и воспитание) а инстинкт с кем нить потрахаться это уже чуть чуть другое

Это сообщение отредактировал yapapay - 20.05.2013 - 07:15
 
[^]
godmode
20.05.2013 - 07:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (Salavei @ 20.05.2013 - 08:00)
как этому противостоять?

признать официально отклонением от нормы. оставить их в покое, запретив любую пропаганду и уж точно какие-то исключительные права (парады, браки, усыновление). Эта их борьба за права сродни раковой опухоли требующей признать себя полноценной частью организма.
 
[^]
Salavei
20.05.2013 - 07:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
yapapay
хер их знает чо там
семьи нормальные формуйте и все будет хорошо.


Добавлено в 07:16
godmode
а нормальные семьи детишек родить не могут
а признать официально это как?
никогда они это не примут патамушто в думе они в большинстве судя по принятиям последних лет
 
[^]
slawomir
20.05.2013 - 07:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9626
Цитата (godmode @ 20.05.2013 - 11:09)
Цитата (Salavei @ 20.05.2013 - 08:00)
как этому противостоять?

признать официально отклонением от нормы. оставить их в покое, запретив любую пропаганду и уж точно какие-то исключительные права (парады, браки, усыновление). Эта их борьба за права сродни раковой опухоли требующей признать себя полноценной частью организма.

Будут всячески возражать, вопить в мордокнижках и устраивать незаконные шествия.
БЕЗ РЕКЛАМЫ ОНО СДОХНЕТ.
 
[^]
Андрей55
20.05.2013 - 07:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 503
Пидорасы украли у детей радугу.
 
[^]
slawomir
20.05.2013 - 07:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9626
Цитата (Salavei @ 20.05.2013 - 10:35)
slawomir
Эдди Меркюри  пробовал размножаться? Ниша есть. Есть такие люди, что поделать..
Но пропагандой занимаются совершенно однозначные персонажи.
Не путай одно с другим. Сама тема поднята и я, дура, на нее повелась:(((

Ниша-то может и есть...
Нужной дырки нету.

РАНЬШЕ оно занимались тем, что раскручивали отдельных своих представителей как суперартистов (ака шутов и скоморохов) или прочих "не от мира", с тем что-бы молодежь, стремясь "быть похожим на кумира" вливалась в их ряды, или даже впрямую лезла в койку...
Но такой способ тупо медленно работает, да и не из всякого ОНО можно сделать суперскомороха...
Поэтому и перешли к прямому давлению через власть и сми...

Это сообщение отредактировал slawomir - 20.05.2013 - 07:29
 
[^]
Mikefunt
20.05.2013 - 08:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 259
Я против мужеложства! Но вот лезби (в кино) мне нравятся... Может пусть только девочкам разрешат?
 
[^]
z0rgs
20.05.2013 - 08:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.08
Сообщений: 417
Mikefunt
Вот вот с этого все и начинается, а кого потом епсти будите? :)
 
[^]
Mikefunt
20.05.2013 - 08:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 259
Цитата
а кого потом епсти будите?

Их. Я в кино ж видел! Они это любят)))))
 
[^]
Spiteful73
20.05.2013 - 11:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
И ещё когда говорят, что гомосексуализм это всегда выбор, мне вспоминается эта картинка http://www.quickmeme.com/meme/3tk6qj/
(Конечно быть геем, это не выбор,
ибо кто блять выберет такое ?)
Цитата
РАНЬШЕ оно занимались тем, что раскручивали отдельных своих представителей как суперартистов


Вот, вот и подача такая: "я такой не потому что, умный\талантливый а потому что пидор"
 
[^]
Эдзичка
20.05.2013 - 12:53
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
У меня тут кароче случай был... Или приключился. Короче, живу в деревне, дом сторожит большой кобель, немец, породистый, здоровенный, злой, во дворе в будке обитает. И повадилась к нему под забором пролазить дворняга с соседской базы, за сухим кормом и любовными утехами. Мы сперва радовались- наш то молодец, красавец, времени не теряет, телку себе завел.
Как вдруг, однажды кто-то случайно углядел, что дворяга тоже кобелем оказалась! И шпилят они друг дружку в хвост и в гриву по очереди с большим энтузиазмом... Кароче, у жывотных вот так бывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7089
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх