Как и где найти любовника в 43 года?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sharrpei 8 ноя 2025 в 00:15
Приколист  •  На сайте 2 года
Цитата (aristokrat90 @ 7.11.2025 - 23:45)
приезжай в спб. я тут

Я тоже, можем в два смычка оформить если очень изголодалась, но чур стол с тебя!!!)))
Pa5ha 8 ноя 2025 в 00:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Умныйкот @ 8.11.2025 - 00:12)
Мужчины 40+, вы вообще рассматриваете вариант любовницы-ровестницы?

Йух ровесников не ищет, как грица.

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 8 ноя 2025 в 00:15
Умныйкот автор 8 ноя 2025 в 00:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (blendamet @ 8.11.2025 - 00:12)
Тс и ха, надо было в 2016 об этом думать, а не всё вот это))
.
https://www.yaplakal.com/t/1380260/p/48242529/

Каждый мой коммент за 12 лет тут искать будете? gigi.gif О чем раньше надо было думать? Я думаю об этом сейчас. И хотелось бы услышать адекватные предложения и мысли. Ну и стёб , конечно, пятница ж. Поржем хоть
Jobs 8 ноя 2025 в 00:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (Умныйкот @ 8.11.2025 - 00:12)
Мужчины 40+, вы вообще рассматриваете вариант любовницы-ровестницы?

Переодически да:)
cobakalist 8 ноя 2025 в 00:16
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
Цитата (Умныйкот @ 8.11.2025 - 00:12)
Мужчины 40+, вы вообще рассматриваете вариант любовницы-ровестницы?

ТС, ты просто какая-то в загрузе вся, походу.
Да и ищешь неправильно. Напиши что у тебя ножка у стола отломилась, спасите-поможите, мужики! Ну и отломи ее нахуй на всякий случай. С сиськами в профиле желающие поправить ножки стола и сломать ножки кровати точно найдутся. Успехов. Себя не предлагаю, у меня даж на своих времени нету.
Cybеrdyne 8 ноя 2025 в 00:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
На работе их навалом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ниочемушкин 8 ноя 2025 в 00:17
Шунтик  •  На сайте 13 лет
ЯП вдул upset.gif
ИпатКопатов 8 ноя 2025 в 00:17
Весельчак  •  На сайте 4 года
Умныйкот
Так ещё раз скажу - здесь только обстебут, ну или всякой хуйни насоветуют (как правило, иногда, бывают исключения).
Как сам одинокий (только неделю расспращался с очередной знакомой, а так, разведён с 2013 года), скажу - в нашем возрасте - всё сложно.
Или она тебя заебёт, или он тебе настопиздит...
Привык, уже лет 10 как встречаться так называемым "гостевым браком".
Пожили вместе,, потом разъехались.
На истину не претендую, но, на мой взгляд, самый хороший вариант.
И, если Вы реально здесь кого-то ищете, то обозначьтесь территориально, откуда Вы?
wwf 8 ноя 2025 в 00:19
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
Цитата (Умныйкот @ 8.11.2025 - 04:12)
Мужчины 40+, вы вообще рассматриваете вариант любовницы-ровестницы?

Ну только если ты интересная
Фигура, исполняешь , бесплатно
Если нет -смысл с тобой время терять ? Молодость есть молодость
А вообще, конечно, понимаю проблему
Если от социума оторвана ( нет работы в крупной компании/ нет какого то увлечения , куда люди приходят/ меняются ) то лучше котика заведи .

Это сообщение отредактировал wwf - 8 ноя 2025 в 00:23
fiftyграмм 8 ноя 2025 в 00:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Умныйкот @ 08.11.2025 - 00:15)
Каждый мой коммент за 12 лет тут искать будете? О чем раньше надо было думать? Я думаю об этом сейчас. И хотелось бы услышать адекватные предложения и мысли. Ну и стёб , конечно, пятница ж. Поржем хоть

Давай поржём лучше, ну какая нафиг половая ебля в пятницу вечером, этож МПХ в живого человека пихать нужно, а тут ужо половина лыка не вяжут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotKatsO 8 ноя 2025 в 00:19
Хохмач  •  На сайте 2 года
Цитата
Каждый мой коммент за 12 лет тут искать будете? О чем раньше надо было думать? Я думаю об этом сейчас. И хотелось бы услышать адекватные предложения и мысли. Ну и стёб , конечно, пятница ж. Поржем хоть

А что Вы собственно именно хотите? Как, где, при каких обстоятельствах, на каких условиях?
Хочу мужика - это может быть не совсем ясно для категории 40+

Размещено через приложение ЯПлакалъ
00eugene00 8 ноя 2025 в 00:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
Чотам? Вдули? Волнуюсь просто.
Аргунова 8 ноя 2025 в 00:21
симулякр  •  На сайте 12 лет
Прикольные тут комментарии, мужики ничего ещё не предложили и не показали, но уже торгуются.
Jammardu 8 ноя 2025 в 00:22
⚡  •  На сайте 14 лет
Умныйкот любовника? Т.е. Вы замужем?

Это сообщение отредактировал Jammardu - 8 ноя 2025 в 00:22
Kashey 8 ноя 2025 в 00:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Да, город проживания и сосцы не десятилетней давности все бы сильно упростили
AlDianochka 8 ноя 2025 в 00:24
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Jammardu @ 8.11.2025 - 00:22)
Умныйкот любовника? Т.е. Вы замужем?

Нет, это значит только секс, быть нянькой она не согласна.... gigi.gif
яюэ 8 ноя 2025 в 00:24
Ярила  •  На сайте 4 года
Про все общие трусы очень интересно!
Ещё интересно зачем в 43 года любовник. Что с ним делать? Вот для чего он в столь немолодые годы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaisman 8 ноя 2025 в 00:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Аргунова @ 8.11.2025 - 00:21)
Прикольные тут комментарии, мужики ничего ещё не предложили и не показали, но уже торгуются.

"Любовник" - вообще очень такое...
любовник с которым ебетесь, а муж за стенкой спит?
любовник с которым ездите в путешествия и ебетесь?
любовник, который приносит торты и ебет?
любовник, который ебет за борщи?
любовник - скелет в шкафу?

Какой ТС-ихе нужен любовник? Мы так-то тоже все разные...
LuckyRex 8 ноя 2025 в 00:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (яюэ @ 8.11.2025 - 00:24)
Ещё интересно зачем в 43 года любовник. Что с ним делать? Вот для чего он в столь немолодые годы?

Просто поебаться, чего тут сложного для понимания why.gif

Ебутся еще и в 50 , и в 55, и в 60, если что cool.gif
МашруМ 8 ноя 2025 в 00:27
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
интересно, сколько сейчас в почте ТС накопилось местных дикпиков...
dekokt 8 ноя 2025 в 00:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Умныйкот @ 7.11.2025 - 23:40)
Всем привет! Подскажите, люди добрые, где и как найти любовника в 43 года? Все друзья семейные, никуда не ходят, на всех общих трусах тоже все семейные. На сайтах знакомств просто дичь. Поместите тему в беседы, пожалуйста.

Только дай знать, где находишься!
KotKatsO 8 ноя 2025 в 00:29
Хохмач  •  На сайте 2 года
Цитата (LuckyRex @ 08.11.2025 - 00:27)
Просто поебаться, чего тут сложного для понимания

Ебутся еще и в 50 , и в 55, и в 60, если что

Тогда надо ссылки на ВБ скидывать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobrius 8 ноя 2025 в 00:29
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
Нашел!!!
ТС, честное слово нашел!
Ща...
Во:
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3007003.html?hl=
Не мужик - золото!!!

Это сообщение отредактировал Bobrius - 8 ноя 2025 в 00:30
ИпатКопатов 8 ноя 2025 в 00:30
Весельчак  •  На сайте 4 года
Умныйкот
И у меня вопрос возник.
Вроде-бы Вы женщина, а почему тогда кот, а не кошка?
Ну и так-то убедились, в основном, здесь только поглумятся...
Единственный ценный совет здесь видел, всякие кабаки и диско "Кому за 30".
В нашем городе такой называли "За Зо", сейчас закрылся.
Так, что х.з. на улицах и при случайных встречах
Аргунова 8 ноя 2025 в 00:30
симулякр  •  На сайте 12 лет
Цитата (vaisman @ 8.11.2025 - 00:25)
"Любовник" - вообще очень такое...
любовник с которым ебетесь, а муж за стенкой спит?
любовник с которым ездите в путешествия и ебетесь?
любовник, который приносит торты и ебет?
любовник, который ебет за борщи?
любовник - скелет в шкафу?

Какой ТС-ихе нужен любовник? Мы так-то тоже все разные...

Тсиха вообще-то стебется, дорогой Вайсман, очнись.
Если это вообще тсиха, а не тсих.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 180
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх