Хм, коллеги...разъясните мне, рупору

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nebanderos
22.01.2021 - 19:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 14
Человек осознанно ехал в тюрьму...это его выбор...он на этом деньги зарабатывает. Навальный-профессиональная жертва.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RBmoon
22.01.2021 - 19:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 253
Цитата (Kuzovatkin @ 22.01.2021 - 18:48)
Цитата (RBmoon @ 22.01.2021 - 20:41)
Цитата (Краказямба @ 22.01.2021 - 18:27)
Цитата
Вопрос: а дети Навального тоже будут на этом мероприятии/уличных демонстрациях (дочь вроде уже совершеннолетняя точно), или это другое?

Ну, если бы она училась в России то наверняка бы принимала участие. Однако так как учится в Англии - нет.
В России традиция такая: все кто заботится о стране отправляют своих детей жить и учиться за границу.

Краказямба, полудурок, если бы у тебя была возможность отправить в загранку своих детей учиться ты бы не отправил?

Учат не по скрижалям 70х годом, учат молодые и профессиональные доктора наук, не как у нас старпёры, которые тупо читают учебник.

Извини, но я учился и в гос. универе в РФ и в Бирмингеме GB. Я знаю, что и с чем сравнивать.

А ты так и дрочи на советское образование... блядь, да оно до сих пор советское, даже в информатике!

Чему там учат, я знаю точно, сам знаю.
Потом такие спецы приходят с мануалом, страниц в 50 000, пытаются тебе чего то починить, в книжке не найдут, кричат 911!! Хелп, фак!!
Наше образование самое классное. Там учат голову включать, а не тупо читать мануалы и т.д. Если отступишь от него, то тоби пизда! Тоже знаю и видел таких "образованных".
В глобальном масштабе, это просто роботы.
Был опыт обучения в ОАЭ, не для меня это было. Про другие страны даже промолчу. В ОАЭ не такие забитые дети-ученики.

Kuzovatkin, ты в курсе, что ОАЭ оплачивают обучение, проживание и всё-всё-всё на эти годы в любом ВУЗе мира?

Я хуй его знает, где ты там нашёл шарагу с обучением ))

Тоже пиздабола кусок! С
Сервайс инжиниринг там по другому работает, и никто там вообще не кричит: не справился, значит другой спец приедет. И Если потрачено приличное кол-во человеко-часов тебе просто впарят навую деталь.

Нахуя пиздеть? Не понимаю.
 
[^]
ischkander
22.01.2021 - 19:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.20
Сообщений: 209
Цитата (Kent595616 @ 22.01.2021 - 18:21)
Вот не не знаю нифига.
а вопрос есть. Не сочтите за политоту, правоверные марийские иудеи старообрядцы. Но есть вопрос.

Там этот вот Навальный и его товарищи приглашают всех на какой то там митинг. особенно молодежь.

Вопрос: а дети Навального тоже будут на этом мероприятии/уличных демонстрациях (дочь вроде уже совершеннолетняя точно), или это другое? hi.gif hz.gif

ты чё ? ты ваащё ! нет ты чё реально ? да не может быть !!
леша наше всё ! он патриот, он барец, у него титановые яйца! его даже кремль баится и тут ты !
зачем эта гнусная провокация ?
если надо, то и лёшины дети под гусиницы трактора "ляжут" но пока не надо ! пока пусть "лажатся" ВАШИ дети !
а лёха он мужик, его даже КГБшный яд не берёт dont.gif и это всё серъёзно и взаправдушно ! dont.gif
 
[^]
Codra
22.01.2021 - 19:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1163
Цитата (Ubix @ 22.01.2021 - 18:25)

Остальные будут писать в твиттер свой новый бестселлер «Я верил Навальному».

Ждём книгу "Я верил ....."

Хм, коллеги...разъясните мне, рупору
 
[^]
RBmoon
22.01.2021 - 19:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 253
Цитата (VampirBFW @ 22.01.2021 - 19:06)
Цитата (RBmoon @ 22.01.2021 - 19:02)
Kuzovatkin, я своих бывших одногруппников нихуя на работу не возьму, а те, которые приходят - вообще тупняк.

Мне нежен специалист по виртуалкам, к примеру, а он, блядь, даже не знает, что это такое - зато специалист с дипломом.
Говоришь специалисту с мат фака, вот здесь нужно изменить переменну и всё будет заебись - смотрит глазабами Бэмби. Он, блядь, не знает, что такое переменная.

Если хочешь я ещё накидать могу приколов, с октября ищу чела в смену... - да я заебался.

Да ты я я смотрю дохуя разбираешься. Специалист по виртуалкам тебе нужен? И не указываешь что ты вкладываешь в это понятие. А знаешь почему? Потому что тебе не нужен специалист, тебе нужен раб, чтоб и шнец и жнец и на дуде игрец. Вот здесь нужно изменить переменную? Это как блять если у тебя указано что это переменная и ее значение и так изменяется постоянно. А если не меняется, то это постоянная.

VampirBFW, возможно это разные предложения?
Они даже эмоциональ и по смыслу различаются.


Тебя плюсуют такие же гуманитарии как и ты, а я был лучшего мнения о тебе в проф. плане cry.gif

Вот по-этому я и не могу найти специалиста!
 
[^]
Igor26bud
22.01.2021 - 19:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 197
Цитата (Kent595616 @ 22.01.2021 - 18:38)
Понял, спасибо, коллега!

Блять, ещё и сам признался что коллега.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RBmoon
22.01.2021 - 19:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 253
Цитата (Kuzovatkin @ 22.01.2021 - 19:08)
Цитата (RBmoon @ 22.01.2021 - 20:57)
Цитата (Kuzovatkin @ 22.01.2021 - 18:48)
Цитата (RBmoon @ 22.01.2021 - 20:41)
Цитата (Краказямба @ 22.01.2021 - 18:27)
Цитата
Вопрос: а дети Навального тоже будут на этом мероприятии/уличных демонстрациях (дочь вроде уже совершеннолетняя точно), или это другое?

Ну, если бы она училась в России то наверняка бы принимала участие. Однако так как учится в Англии - нет.
В России традиция такая: все кто заботится о стране отправляют своих детей жить и учиться за границу.

Краказямба, полудурок, если бы у тебя была возможность отправить в загранку своих детей учиться ты бы не отправил?

Учат не по скрижалям 70х годом, учат молодые и профессиональные доктора наук, не как у нас старпёры, которые тупо читают учебник.

Извини, но я учился и в гос. универе в РФ и в Бирмингеме GB. Я знаю, что и с чем сравнивать.

А ты так и дрочи на советское образование... блядь, да оно до сих пор советское, даже в информатике!

Чему там учат, я знаю точно, сам знаю.
Потом такие спецы приходят с мануалом, страниц в 50 000, пытаются тебе чего то починить, в книжке не найдут, кричат 911!! Хелп, фак!!
Наше образование самое классное. Там учат голову включать, а не тупо читать мануалы и т.д. Если отступишь от него, то тоби пизда! Тоже знаю и видел таких "образованных".
В глобальном масштабе, это просто роботы.
Был опыт обучения в ОАЭ, не для меня это было. Про другие страны даже промолчу. В ОАЭ не такие забитые дети-ученики.

Kuzovatkin, блядь, дед, ты уже информацию хреново воспринимаешь. Я учился на IT и математике. Давай поговорим о новых технологиях?

Со своими преподами в GB я легко говорил и мы обсуждали что-то новое или то, что она объясняли, а в РФ я слышал только - я вам всё объяснил, читайте учебник (дак ты, сука старая, только что нам из учебника и читал всю лекцию)...Блядь, 87го года. в 2010м году lol.gif

В какой деревне Вы учились?
Я учился в ТГНГУ, на программиста-железячника.
Если Вы слышали то, что Вам говорили, то Вы долбоеб! Обычно, таким так и говорят. Это необучаемые люди. Которые тройки себе выпрашивают.
Я общался на равных с преподами. Когда я привез первый пентиум оттуда, все толпой изучали его. Да, тормозило у нас новое, что-то, из-за отстутсвия этого же нового. Но, все те, что более менее умные, из России, вам и преподавали, походу, за границей. gigi.gif
Тогда много умных уехало.

Kuzovatkin, блядь, дед, дак чему ты учился-то?
Собирать конструктор?

Я же говорю, что вы уже устарели в этом деле - в вашем случае - лучше молчать, чем говорить.
 
[^]
VampirBFW
22.01.2021 - 19:25
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата
VampirBFW, возможно это разные предложения?
Они даже эмоциональ и по смыслу различаются.


Тебя плюсуют такие же гуманитарии как и ты, а я был лучшего мнения о тебе в проф. плане

Вот по-этому я и не могу найти специалиста!

Да мне как то глубоко насрать как ко мне кто относится, я не 100 баксов чтоб всем нравится. А вот то что ты не отличаешь системы виртуализации от виртуальных ява машин а их от виртуальных операционных систем, это уже странно. И ясно почему ты с такими запросами не можешь спеца найти, тыж не гуманитарий, ты даже тз на спеца сформировать не можешь. К тебе приходит спец по яве, а ты от него вмтварь десктопную некластерную требуешь. Но раз ты работаешь с виртуалками, то ты мне легко скажешь принцип редупликации в vmware metro? Правда? А сколько уровней в хорайзене? И дополнение, вот ты мне сказал что раньше считал меня другим в прф плане, для чего? На что ты расчитывал? Что я сразу начну себя пяткой в грудь лупить с криком прости меня?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Медбрат
22.01.2021 - 19:32
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4339
Про Ефремова так не заебывали как с Навальным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Moloh1976
22.01.2021 - 19:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1622
Не будут. На тюрьму дачку собирают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RBmoon
22.01.2021 - 19:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 253
Цитата (VampirBFW @ 22.01.2021 - 19:25)
Цитата (RBmoon @ 22.01.2021 - 19:20)
VampirBFW, возможно это разные предложения?
Они даже эмоциональ и по смыслу различаются.


Тебя плюсуют такие же гуманитарии как и ты, а я был лучшего мнения о тебе в проф. плане   

Вот по-этому я и не могу найти специалиста!

Да мне как то глубоко насрать как ко мне кто относится, я не 100 баксов чтоб всем нравится. А вот то что ты не отличаешь системы виртуализации от виртуальных ява машин а их от виртуальных операционных систем, это уже странно. И ясно почему ты с такими запросами не можешь спеца найти, тыж не гуманитарий, ты даже тз на спеца сформировать не можешь. К тебе приходит спец по яве, а ты от него вмтварь десктопную некластерную требуешь.

VampirBFW, ты дурной или прикалываешься?
У меня чёткое ТЗ. Но долбоёбы, которые нихрена не знают вписывают в свои навыки ESXi и прочее. По факту требований - их так где-то научили составлять резюме.
Ну если дорастёшь до директора департамента или нача ИТ отдала - столкнёшься с этим ))
 
[^]
v774xt
22.01.2021 - 19:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 1266
Кому жить хреново тот и прийдёт, и не важно кто. Если ты в Бояры выбился то ты в праве указывать кому выходить а кому нет. Выходи против митингов если хошь, посмотрим сколько вас БЛАГОПОЛУЧНЫХ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
22.01.2021 - 19:38
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (RBmoon @ 22.01.2021 - 19:36)
VampirBFW, ты дурной или прикалываешься?
У меня чёткое ТЗ. Но долбоёбы, которые нихрена не знают вписывают в свои навыки ESXi и прочее. По факту требований - их так где-то научили составлять резюме.
Ну если дорастёшь до директора департамента или нача ИТ отдала - столкнёшься с этим ))

Нет у тебя четкого тз, ты саи написал что спец по виртуалкам. Или каждый должен сам додумывать что ты имел ввиду? Я тебе навскидку привел 3 значения слова виртуалка. А про хорайзен и метро ответишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZeroDi
22.01.2021 - 19:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1716
Цитата (Kent595616 @ 22.01.2021 - 18:21)

Вопрос: а дети Навального тоже будут на этом мероприятии/уличных демонстрациях (дочь вроде уже совершеннолетняя точно), или это другое? hi.gif hz.gif


Сисян своих детей в Европе пристроил учиться.
А там не Россия за митинги можно слезоточивого газа понюхать и резиновую пулю по ляшкам получить.
 
[^]
kuzvv
22.01.2021 - 19:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Митинг в поддержку Навального а это его дети значить митинг и в поддержку их. А значить и они должны на нем отсутствовать. Вы прям как маленькие такие глупые вопросы задаете.
 
[^]
xx22xx
22.01.2021 - 19:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Гандон ты использованный, Кочет недотраханный который полез в политику.

Это сообщение отредактировал xx22xx - 22.01.2021 - 19:45
 
[^]
RBmoon
22.01.2021 - 19:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 253
Цитата (VampirBFW @ 22.01.2021 - 19:25)
Но раз ты работаешь с виртуалками, то ты мне легко скажешь принцип редупликации в vmware metro? Правда? А сколько уровней в хорайзене?

Давай расскажу в личке? ты уже настроил или есть траблы? Помогу чем смогу.
 
[^]
VampirBFW
22.01.2021 - 19:46
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (RBmoon @ 22.01.2021 - 19:44)
Давай расскажу в личке? ты уже настроил или есть траблы? Помогу чем смогу.

Там 2 простых вопроса, чте ты мне хочешь в личке пояснить? Как настроить уровни в хорайзене? Это что то новое, ибо уровни константа. Или как сделать механизм редупликациии в метро? Так это запатентованная технология доступ к которой запрещен. Просто ответь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RBmoon
22.01.2021 - 19:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 253
Цитата (VampirBFW @ 22.01.2021 - 19:38)
Цитата (RBmoon @ 22.01.2021 - 19:36)
VampirBFW, ты дурной или прикалываешься?
У меня чёткое ТЗ. Но долбоёбы, которые нихрена не знают вписывают в свои навыки ESXi и прочее.  По факту требований - их так где-то научили составлять резюме.
Ну если дорастёшь до директора департамента или нача ИТ отдала - столкнёшься с этим ))

Нет у тебя четкого тз, ты саи написал что спец по виртуалкам. Или каждый должен сам додумывать что ты имел ввиду? Я тебе навскидку привел 3 значения слова виртуалка. А про хорайзен и метро ответишь?

ampirBFW все требования указаны в вакансии, я её сам составлял и не дал разрешения изменять её HR отделу.
ESXi там первым делом идёт, о джаве ни слова.

Не нужно натягивать сову на глобус. Я знаю, нашему брату это свойственно - дишь бы поспорить sm_biggrin.gif
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
22.01.2021 - 19:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
автор ты меня извини но есть видео где навальный открыто призывает школьников на митинги???
 
[^]
CrazyDiamond
22.01.2021 - 19:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 155
Кто там про гитлерюнген подпёрдвыает?

Это сообщение отредактировал CrazyDiamond - 22.01.2021 - 19:58

Хм, коллеги...разъясните мне, рупору
 
[^]
CrazyDiamond
22.01.2021 - 20:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 155
...

Хм, коллеги...разъясните мне, рупору
 
[^]
RBmoon
22.01.2021 - 20:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 253
Цитата (VampirBFW @ 22.01.2021 - 19:46)
Цитата (RBmoon @ 22.01.2021 - 19:44)
Давай расскажу в личке? ты уже настроил или есть траблы? Помогу чем смогу.

Там 2 простых вопроса, чте ты мне хочешь в личке пояснить? Как настроить уровни в хорайзене? Это что то новое, ибо уровни константа. Или как сделать механизм редупликациии в метро? Так это запатентованная технология доступ к которой запрещен. Просто ответь.

Я не понимаю, чего ты от меня хочешь:
мануала? давай конкретное ТЗ и это будет стоить денег.
Все принципы давно известны - нового в скором времени не предвидится.

Если у тебя какие-то траблы с этим - гугли по SyncMirror vmware.

Для себя я настройку дублёров никак сложной не нашёл. Три кнопки, три строки адресов.

 
[^]
Senya55
22.01.2021 - 20:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (goblin1372 @ 22.01.2021 - 18:25)
Это другое,ты что не в курсе

Своих детей Навальный подставлять не хочет, он чужих детей как пушечное мясо готов выводить на улицу, обещая им потом поддержку адвокатов, которая на деле так и останется обещаниями. Плавали! Знаем!
 
[^]
Balsamon
22.01.2021 - 20:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата (Kent595616 @ 22.01.2021 - 18:21)
Вот не не знаю нифига.
а вопрос есть. Не сочтите за политоту, правоверные марийские иудеи старообрядцы. Но есть вопрос.

Там этот вот Навальный и его товарищи приглашают всех на какой то там митинг. особенно молодежь.

Вопрос: а дети Навального тоже будут на этом мероприятии/уличных демонстрациях (дочь вроде уже совершеннолетняя точно), или это другое? hi.gif hz.gif

Про детей Навального ничего не знаю, но вот за детей Сами Знаете Кого спокоен. Уверен, у них с дворцами и яхтами все хорошо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3895
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх