Lada Granta FL 2020 люкс, круиз конроль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Панталоны
10.07.2020 - 12:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1891
Почитал все Заметки нихуя не понял как он включается
Понял одно на япе подкинут идею догонят и есчо подкинут
 
[^]
WapStyle
16.07.2020 - 18:53
Статус: Offline


музыка тут @MyBoten_bot

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1722
спасибо всем, по трассе прокатился 500км в 1 сторону, километров 20 пытался врубить её и блять получилось...я как старый водила не знал что такое "сидеть и тупо рулить" вахуе был...скорость добавить - стрелочка вверх, убавить стрелочка вниз...бля веще кайф)))
жена сказала ты что так и будешь мучать машину? я говорю "а за что я блеять деньги заплатил"
друзья сказали, у тя что автомат раз на круизе ездишь? Да не, ручная, прост она "пиздеть" начнёт если передача не та))
 
[^]
WapStyle
16.07.2020 - 18:58
Статус: Offline


музыка тут @MyBoten_bot

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1722
Цитата (Панталоны @ 10.07.2020 - 14:07)
Почитал все Заметки нихуя не понял как он включается
Понял одно на япе подкинут идею догонят и есчо подкинут

короче, разгоняешься как минимум до 40км/ч
на правом переключателе (ну тот что дворники рубает) есть кнопка "Menu/Exit" жми и держи её пока возле тахометра не появится значёк тахометра в жёлтом цвете.
Потом набираем скорость, например 100км/ч и жмём и удерживаем кнопку "стрелка" влево, зачёк возле тахометра станет зелёный, готово
кнопка вверх скорость больше, вниз понятно меньше.
Вырубить всё, либо тормоз нажми либо кнопку "Menu/Exit" нажми и держи пока не вырубится
 
[^]
4udik888
16.07.2020 - 19:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 764
Девчонка знакомая 4 года на сиде отъездила не знала что круиз есть, типа в салоне сказали что опция платная и она отказалась, я когда БК настраивал ей, увидел говорю о круиз, она охренела))
 
[^]
Рамзайс
16.07.2020 - 19:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 1234
Хорошо, конечно, что на Гранте теперь есть круиз-контроль, но к чему такие сложности с включением?
На моей, не ВАЗ, включается одним нажатием кнопки. На + долгое нажатие, на - короткое.
Может и у вас так?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6468
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх