Хочу домик у моря. Про Крым только правду.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котнеплакал
27.09.2018 - 23:55
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 976
Цитата (Бормовлей @ 27.09.2018 - 22:14)
Цитата
И чувствуется жадное , хорошо знакомое дыхание Российской Федерации.

Я там не был после 13 года. Не знаю. При Украине чувствовалось медленное прозябание захолустья. Хотя как может быть захолустьем Крым?
С одной стороны там и нельзя развивать бурную деятельность, ведь это может изменить ландшафт до неузнаваемости и не в лучшую сторону. К тому же вечная проблема с водой. С другой стороны прозябать там тоже не хочется. Вот такая дилемма. При Украине хотелось в Россию. А при России хочется ли назад в Украину?

сам спросил и сам ответил. я там не был при украине, был при ссср. тогда налогов не платили и о пенсиях российских не мечтали. но вообще крымские злобят. понять их можно.
 
[^]
Котнеплакал
28.09.2018 - 00:01
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 976
[quote]К тому же вечная проблема с водой. С другой стороны прозябать там тоже не хочется.quote]

На побережье проблем с водой я не заметил. льется фонтаном. понятия о прозябании мне не очень понятны. как то швеции и швейцарии живут в сельских местностях .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7943
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы