Пздц какой-то

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Танкред
22.09.2018 - 02:01
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Цитата (Yaplak @ 22.09.2018 - 00:15)
Если живёшь за границей и сильно заскучал по родине, почитай ЯП!

ЯПотерапия - лечит ностальгию по родине.
При тяжёлых случаях применять по 5 часов день.

Имеются противопоказания

Ты, прежде чем пиздИть, попробуй в Норвегии или Англии в полицию в неприемное время обратиться.
Оооочень удивишься, когда тебя отправят... в приемные часы. В Новрчегии полиция работает то ли до 16 часов, то ли до 17. Если позже - утром
 
[^]
Scodero
22.09.2018 - 07:37
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10962

Цитата
А не пойти лика тебе нахуй отец? Говорю как есть, в что не так-то? Нихуя я не тролль

beepest
Извини пожалуйста, психанул я. Нихуя ты не троль, вижу. Ты просто долбоеб.
 
[^]
печник99
22.09.2018 - 07:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (zoleg @ 22.09.2018 - 00:16)
Цитата (beepest @ 22.09.2018 - 00:11)
Только что.
Сидел в соседнем дворе с другом. Слышим крик до хрипоты ребенка. Слышно что пиздят. Девочка лет 6-8.  Думали ну бывает, ремня дают. Но нет. Продолжается минут 30 все это, причем такое чувство что.. даже хз как сказать.
Звоню в 112, приезжает полиция. Один поднимается туда. Естественно экзекуция сразу закончилась.
Полисмен когда вышел, хотел мне 15 суток дать, типа за ложный вызов.
Когда менты уехали, в окно вылезла мадам и говорит: - Тебе что блять больше всех надо??? Хотела спуститься и ебач мне набить.. охуеть.  Либо 15 суток, либо поцарапанное лицо.
Девочку жалко, а ничего поделать не могу по сути.
г. Брянск. ул. 2-Мичурина, кв. 113

у тебя просто нет детей и это - факт
ты даже не представляешь на сколько дети бывают мерзкими в определенном возрасте. (орать по 40 минут - это так себе)

В скандинавских странах у тебя только за этот комментарий всех детей забрали бы! gigi.gif
 
[^]
Паласатое
22.09.2018 - 07:44
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
Да правильно вызвал, чо ты слушаешь тут отписки папаш с детьми-истериками.
У меня полный подъезд мелких, и я слышу частенько скандалы через стену, когда не хотят есть, уроки делать и тд.
Визжат, плачут, топают ногами да. Но крики истязаемого ребенка не спутать.
У меня на прошлом месте жительства жил отец алкоголик с девочкой лет шести.
Ночью по его сини она часто кричала. Мы стучали в двери, вызывали ментов неоднократно.
Наконец отняли ее. Насиловал, падла.
Через год с собутыльником сгорел в квартире.
 
[^]
SurMaster
22.09.2018 - 07:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
В опеку хранить надо и говорить что истязают ребёнка.
 
[^]
Аригус
22.09.2018 - 07:48
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Мне мой товарищ из Израиля историю раскалывал.. Он как-то вечером на расшалившуюся дочку закричал..Ну она успокоилась и спать легла , а тут полиция в двери и ему с ходу наручники и давай тащить..Он нечего понять не может..Оказалось соседи вызвали когда его крик на дочку услышали..
Ну потом пришлось дочку будить и расспрашивать , она вообще ничего понять не могла что от неё полицы хотят..
Уже потом когда в комнату зашёл третий полиц..говорящий на русском..кое как ситуацию прояснили , но предупредили его что ещё будет орать..проблемы будут..
 
[^]
ТРИША
22.09.2018 - 07:50
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
ТС, буду проезжать Брянск, загляну тебе по яйцам дать. Ну два же варианта - или ты терпел "условные"полчаса, слушая истязаемого ребёнка, или - сосед-склочник, который просто мудак.

Извини, но тебя не красит ни один из вариантов. Для себя надеюсь, что ты склочник.
 
[^]
mrzorg
22.09.2018 - 07:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42810
Цитата (trischa @ 21.09.2018 - 23:14)
Цитата
Полисмен когда вышел, хотел мне 15 суток дать, типа за ложный вызов.

сфигали за ложный blink.gif он, чо воплей не слышал типа?

Ложный, ибо это были вопли счастья ребетёнка, отшлёпываемого заботливой мамашей shum_lol.gif

Ну и про пол-часа - мсье ТС садист, видимо.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 22.09.2018 - 07:52
 
[^]
Darkkom
22.09.2018 - 07:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (Yaburka @ 22.09.2018 - 04:41)
Цитата (trischa @ 22.09.2018 - 00:14)
Цитата
Полисмен когда вышел, хотел мне 15 суток дать, типа за ложный вызов.

сфигали за ложный blink.gif он, чо воплей не слышал типа?

А вот логика мента: с побоями ребёнка доказухи не нагребу, хуями покроют и отползут, а заявитель вроде "мягкий" - пугану "пятнашкой", может на денежку разведу. Всё не впустую катался".

Да что ты говоришь... Щас за синяк на ребенке (полученный где-нить во дворе) могут забрать ребенка и завести дело за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Итого: палка пэпсам, палка пдн, палка опеке.

Разбалованное дитятко просто бастовало визгом до хрипоты - я такое видел: у знакомой дочь орала до тех пор, пока не охрипла и не поднялась температура за то, что ей на выезде семьями на шашлык родители запретили в машине на сиденье песок носить и чота-там лепить из него. Приэтом родители просто сказали "это после недели у бабушки не отошла, там в жопу целуют, проорется - уснет". 7 лет ребенку было и она легко смогла переорать магнитолу на половине громкости. По времени не скажу, т.к заняты были, но примерно минут 20 она верещала пиздец как.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 22.09.2018 - 08:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5382
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх