Что делать? Жена забрала детей и уехала в другой город

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voffko
29.01.2017 - 17:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 790
Цитата (artdizz @ 29.01.2017 - 16:47)
Я сейчас живу с девушкой и ее дочкой. Она так же ушла от мужа (гражданского).

А ты расспроси у нее - чего ушла-то? А то девка опять на те же грабли...
 
[^]
Kirillman
29.01.2017 - 17:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 363
Цитата (artdizz @ 29.01.2017 - 15:14)
Кто то был бы рад такому повороту событий, но меня эта ситуация удручает.

Что делать? - Забыть и жить дальше (не могу).

- Найти их, но что делать дальше? Не прятать же их от матери.

- Подождать несколько лет и когда они подрастут наладить связь (сейчас им еще нет пяти лет), но как им объяснить где был папка все это время?

- Судиться, но суды всегда оставляют детей с матерями.

- Что еще ?

1.Почему уехала?Сам виноват?Или она кого нашла?
2.Суды не всегда оставляют детей с матерями.Если у матери нет доходов позволяющие содержать детей(учитывая алименты).Если она снимает квартиру,а не имеет в собственность.
3.Куда она их отвезла.Если в Мухосранск,а ты в Москве...тут вопрос.
Вообще суды принимают следующий моменты-запомни.
Первое.
Ты являешься родственником первого порядка и без твоего разрешения она с детьми ничего делать право не имеет.Ни за границу никуда.
Второе.
Если ты обсолютно положительный чел,не алкаш,есть где жить,хорошая работа и тд-тогда какого она их забрала?
Третье.
Возраст детей.
До 10....тут есть нюансы...Если после они имеют право сказать,с кем хотят остаться.
Четвертое.
Если ты считаешь,что переездом она УХУДШИЛА условия детей-смело шуруй в органы опеки.Если нашла мужика,так и говори-променяла нормальную семью на удовлетворение своих сексуальных потребностей.А дети страдают...
НО!
Пойми правильно,я не знаю причин....А если ты алкаш?Если ты ее лупил каждый день???
 
[^]
Gess
29.01.2017 - 17:11
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (artdizz @ 29.01.2017 - 17:06)
Цитата (Gess @ 30.01.2017 - 01:01)
прочел все.
ТС жырдяй которых в школе все пиздили
судя по всему.
омега полная.
слизень.
выход  у него есть
вазектомия! однозначно!

Не угадал.
Я за себя мог постоят, даже тогда когда другие трусили.
От армии не косил, а на оборот специально пошел.
Могу выжить в условиях приближенным к апокалипсису, для меня марш бросок через горы без карты не проблема.
И порой совершаю очень рискованные и безрассудные поступки.

так делай!
женщины любят именно таких! необдуманые поступки, дерзость мысли. бесшабашность
и много юмора.
а от кислого мужика баба завсегда на другой хуй ускачет.
 
[^]
artdizz
29.01.2017 - 17:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (voffko @ 30.01.2017 - 01:05)
Цитата (Gess @ 29.01.2017 - 17:01)
прочел все.
ТС жырдяй которых в школе все пиздили
судя по всему.
омега полная.
слизень.
выход  у него есть
вазектомия! однозначно!

Лоботомию еще. А то от своей ущемленной гордости детей будет искать и навязывать им свое "отцовство". Ни в одном посте ни слова что детей любит, что скучает - везде жена сука и "уехала, прихватив мои игрушки"

Никогда не доверял словам. Самое бесполезное слово "я тебя люблю" и тому подобное. Все это пустое. Судить надо по поступкам.

Мне не важны подобные слова и сам их не употребляю, так как они давно себя дискредитировали.
Поступки говорят сами за себя.

Если любит, то это видно на лице, а не на словах. Если думает, то наверняка соскучился, а как иначе!
 
[^]
Gess
29.01.2017 - 17:13
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
кирилман. все это херня.
я после 1го брака боролся за детей. 4 суда было.
пох.
и заключения опеки, и ухудшение жилья у детей - пох.
все суды оставили детей с блядью.
такая страна
 
[^]
Gess
29.01.2017 - 17:16
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (artdizz @ 29.01.2017 - 17:12)
Цитата (voffko @ 30.01.2017 - 01:05)
Цитата (Gess @ 29.01.2017 - 17:01)
прочел все.
ТС жырдяй которых в школе все пиздили
судя по всему.
омега полная.
слизень.
выход  у него есть
вазектомия! однозначно!

Лоботомию еще. А то от своей ущемленной гордости детей будет искать и навязывать им свое "отцовство". Ни в одном посте ни слова что детей любит, что скучает - везде жена сука и "уехала, прихватив мои игрушки"

Никогда не доверял словам. Самое бесполезное слово "я тебя люблю" и тому подобное. Все это пустое. Судить надо по поступкам.

Мне не важны подобные слова и сам их не употребляю, так как они давно себя дискредитировали.
Поступки говорят сами за себя.

Если любит, то это видно на лице, а не на словах. Если думает, то наверняка соскучился, а как иначе!

балбес ты!
бабы именно ушами и любят. им поступки - пох. (точнее мелочи на публику - они ценят. а стратегические - до них не доходит)
ссы им в уши в стиле стаса михайлова - и все! она твоя.
а на деле - делай все что хошь.
 
[^]
artdizz
29.01.2017 - 17:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (НаЯПуллин @ 30.01.2017 - 01:08)
Цитата (artdizz @ 29.01.2017 - 15:29)
Цитата (MukhinAnton @ 29.01.2017 - 23:24)
Тут два варианта, или она полюбила другого, или ты в конец заебал.
В первом случае шансы есть, во втором иди в бухгалтерию и пиши заявление на вычет 33% в пользу алиментов на детей.

Я официально не работаю.

Да ты счастливчик!!! По себе знаю, что бесит ситуация, когда ничем не можешь повлиять на бывшую бабу. У тебя большой козырь - деньги на ребенка можешь высылать по своему усмотрению и в зависимости от ее поведения. Будет считаться с твоим мнением.

Высылать то не куда, она не подавала на алименты. Вот если бы им как-то игрушки или вещи передавать...

Велик со старшим сами чинили, он на нем так и покатался. Кучу развивающих игр накупил на будущее еще летом...
 
[^]
маральный
29.01.2017 - 17:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (artdizz @ 29.01.2017 - 17:06)


Цитата
Могу выжить в условиях  приближенным к апокалипсису
lol.gif
Это пиздец я щетаю....Схрон -10 блять rulez.gif
Цитата
меня марш бросок через горы без карты не проблема.

слабоумие и отвага.
Цитата
И порой совершаю очень рискованные и безрассудные поступки.

заметно блять потом баба вынуждена от тебя прятать последствия
 
[^]
Скай2017
29.01.2017 - 17:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 21
У нее сейчас на первом месте новый член, а дети, дай бог что на втором месте по важности. Так что если есть время, деньги и нервы, судись. Естати там вроде по закону она не имела права сьябывать с детьми в другой город, без твоего разрешения. Но это тебе к юристам, а лучше на антибабу дуй с своими вопросами, там подскажут что делать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Аратинга
29.01.2017 - 17:23
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1479
По ходу дети никому и не нужны.
Она спихивает их всем. Ты тоже (твои девушки же сидели).
раз в неделю-две постряпать пиццу - это не воспитание, не вклад, не ответственность.
Все дружно лядуют (хорошо, быстренько и бурненько устраивают личную жизнь).
Оставь как есть. Подаст на алименты - крутись и плати.
Извини за резкость.
 
[^]
Набубука
29.01.2017 - 17:27
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Пей, гуляй, ели гусей, только от счастья не помри
 
[^]
artdizz
29.01.2017 - 17:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (Kirillman @ 30.01.2017 - 01:11)
Цитата (artdizz @ 29.01.2017 - 15:14)
Кто то был бы рад такому повороту событий, но меня эта ситуация удручает.

Что делать? - Забыть и жить дальше (не могу).

- Найти их, но что делать дальше? Не прятать же их от матери.

- Подождать несколько лет и когда они подрастут наладить связь (сейчас им еще нет пяти лет), но как им объяснить где был папка все это время?

- Судиться, но суды всегда оставляют детей с матерями.

- Что еще ?

1.Почему уехала?Сам виноват?Или она кого нашла?
2.Суды не всегда оставляют детей с матерями.Если у матери нет доходов позволяющие содержать детей(учитывая алименты).Если она снимает квартиру,а не имеет в собственность.
3.Куда она их отвезла.Если в Мухосранск,а ты в Москве...тут вопрос.
Вообще суды принимают следующий моменты-запомни.
Первое.
Ты являешься родственником первого порядка и без твоего разрешения она с детьми ничего делать право не имеет.Ни за границу никуда.
Второе.
Если ты обсолютно положительный чел,не алкаш,есть где жить,хорошая работа и тд-тогда какого она их забрала?
Третье.
Возраст детей.
До 10....тут есть нюансы...Если после они имеют право сказать,с кем хотят остаться.
Четвертое.
Если ты считаешь,что переездом она УХУДШИЛА условия детей-смело шуруй в органы опеки.Если нашла мужика,так и говори-променяла нормальную семью на удовлетворение своих сексуальных потребностей.А дети страдают...
НО!
Пойми правильно,я не знаю причин....А если ты алкаш?Если ты ее лупил каждый день???

1 Мы уже не жили в месте несколько лет. Она пока младшего сына кормила дома сидела, а потом начала гулять. Но это не было спонтанно, она о своих намерениях (даже уехать ) говорила не первый год. Правда тогда она хотела уехать на запад

2. У нас у каждого своя квартира (или часть). Мы оба официально не работаем. Меня кормит "самозатятость" ее содержит бабушка (ее пенсия)
Я живу в Хабаровске, она уехала во Владивосток или его пригород.
По поводу "положительный" чел у нас у обоих на друг друга есть компромат. На суде может политься столько грязи и не "мытого белья"
Возраст детей младшему осенью исполнилось 3 старшему весной будет 5 лет.
По поводу органов опеки, на ее уже "стучала" девушка брата пару лет назад. Ничего хорошего из этого не получилось. Лишние люди будут капать на мозг и заглядывать в холодильник. Ни о каких доверительных отношениях после того не может быть и речи. Я ей говорил - "давай лучше разбираться без лишних людей"
 
[^]
Андрей34rus
29.01.2017 - 17:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1131
Найди их и не теряй связи с детьми. Это самое главное. Пацаны должны знать что у них есть папа (знаю о чем говорю - отец за 25 лет ни разу не поинтересовался мной). А подрастут - сами будут приезжать. Главное это общение и контакт. А пока побухай разок - другой, и живи дальше. Найди женщину, создай семью. Все наладится.
 
[^]
artdizz
29.01.2017 - 17:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (Gess @ 30.01.2017 - 01:11)
Цитата (artdizz @ 29.01.2017 - 17:06)
Цитата (Gess @ 30.01.2017 - 01:01)
прочел все.
ТС жырдяй которых в школе все пиздили
судя по всему.
омега полная.
слизень.
выход  у него есть
вазектомия! однозначно!

Не угадал.
Я за себя мог постоят, даже тогда когда другие трусили.
От армии не косил, а на оборот специально пошел.
Могу выжить в условиях приближенным к апокалипсису, для меня марш бросок через горы без карты не проблема.
И порой совершаю очень рискованные и безрассудные поступки.

так делай!
женщины любят именно таких! необдуманые поступки, дерзость мысли. бесшабашность
и много юмора.
а от кислого мужика баба завсегда на другой хуй ускачет.

Я не хочу ее возвращать, она не более чем мать моих детей и пусть в этом качестве и остается.

Из безрассудного в голове крутиться, как же мне иметь постоянную информацию о быте детей.
На частного детектива ни какой зарплаты не напасешься. Остается найти хороших друзей, или осведомителей, или жить в соседнем доме с окнами на их дом.
 
[^]
artdizz
29.01.2017 - 17:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (Gess @ 30.01.2017 - 01:16)
Цитата (artdizz @ 29.01.2017 - 17:12)
Цитата (voffko @ 30.01.2017 - 01:05)
Цитата (Gess @ 29.01.2017 - 17:01)
прочел все.
ТС жырдяй которых в школе все пиздили
судя по всему.
омега полная.
слизень.
выход  у него есть
вазектомия! однозначно!

Лоботомию еще. А то от своей ущемленной гордости детей будет искать и навязывать им свое "отцовство". Ни в одном посте ни слова что детей любит, что скучает - везде жена сука и "уехала, прихватив мои игрушки"

Никогда не доверял словам. Самое бесполезное слово "я тебя люблю" и тому подобное. Все это пустое. Судить надо по поступкам.

Мне не важны подобные слова и сам их не употребляю, так как они давно себя дискредитировали.
Поступки говорят сами за себя.

Если любит, то это видно на лице, а не на словах. Если думает, то наверняка соскучился, а как иначе!

балбес ты!
бабы именно ушами и любят. им поступки - пох. (точнее мелочи на публику - они ценят. а стратегические - до них не доходит)
ссы им в уши в стиле стаса михайлова - и все! она твоя.
а на деле - делай все что хошь.

Возможно ты и прав, однако в этой высокопарной болтовни сложно выловить истинные мотивы человека. А так я о ее намерениях знал заранее, только не был уверен в том что у нее хватит желания их осуществить.
 
[^]
маральный
29.01.2017 - 17:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
У нас у каждого своя квартира (или часть). Мы оба официально не работаем. Меня кормит "самозатятость" ее содержит бабушка (ее пенсия)
Я живу в Хабаровске, она уехала во Владивосток или его пригород.
По поводу "положительный" чел у нас у обоих на друг друга есть компромат. На суде может политься столько грязи и не "мытого белья"

Компромат , это как ?
она торговала солью , ты подрабатывал в баре "Голубая Устрица?

Блять , я бы запретил вам размножаться ....
 
[^]
artdizz
29.01.2017 - 17:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (Скай2017 @ 30.01.2017 - 01:22)
У нее сейчас на первом месте новый член, а дети, дай бог что на втором месте по важности. Так что если есть время, деньги и нервы, судись. Естати там вроде по закону она не имела права сьябывать с детьми в другой город, без твоего разрешения. Но это тебе к юристам, а лучше на антибабу дуй с своими вопросами, там подскажут что делать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Спасибо! Именно такие комментарии жду.
 
[^]
Gess
29.01.2017 - 17:46
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
в какой пригород владивостока?
я там все очкуры знаю
 
[^]
LяMurka
29.01.2017 - 17:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 918
Когда у неё начнутся проблемы с деньгами, ты первый об этом узнаешь. Возможно, она ещё сама тебе детей подбросит.
Ищи работу, копи бабло на колледж пацанам.
 
[^]
Autling
29.01.2017 - 17:48
Статус: Online


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5790
Цитата (Itna @ 29.01.2017 - 15:20)
Цитата (artdizz @ 29.01.2017 - 15:14)
- Найти их, но что делать дальше? Не прятать же их от матери.

А алиментов она что, не хочет? И посуду отец имеет право!

Какую посуду? alik.gif
 
[^]
Trollollo941
29.01.2017 - 17:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Приходи нянчить мою.
Один папа хорошо, а два лучше!
 
[^]
artdizz
29.01.2017 - 17:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (Аратинга @ 30.01.2017 - 01:23)
По ходу дети никому и не нужны.
Она спихивает их всем. Ты тоже (твои девушки же сидели).
раз в неделю-две постряпать пиццу - это не воспитание, не вклад, не ответственность.
Все дружно лядуют (хорошо, быстренько и бурненько устраивают личную жизнь).
Оставь как есть. Подаст на алименты - крутись и плати.
Извини за резкость.

Грубость (резкость) не заметил всё по делу.
Она их спихивала, но мне боялась отдавать. Дошло до того, что скрыла день когда поехала рожать второго. Потом со скандалами я их забирал, что бы сводить к своей родне (бабушки и дедушки). Позже уладилось и спокойно отдавала.
Сейчас понимаю, что они ей обуза, но она их как гарантию своего благополучия при себе держит.
Я по этой же причине стараюсь не показывать, что они меня так сильно волнуют, что бы она не начала этим пользоваться. Летом вообще был трешь она устраивала такие "хочу-нехочу" то звонит, забери их, то через полчаса перезванивает - не надо. А я с работы за городом мчусь на перекладных, что бы успеть их забрать за час и тут такие повороты. То у ребенка температура и он задыхается, а она пишет " не звони мне". я ей говорю он может не дожить до утра его надо в больницу и вызываю скорую.
 
[^]
voolya
29.01.2017 - 18:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2146
Цитата (68region @ 29.01.2017 - 17:09)
Цитата
Деньгами тут не поможешь. Ни какие деньги ее не заставят готовить, убираться, заниматься детьми. Ничего не измениться в жизни детей, а у нее будет лишние деньги на то что бы в очередной раз сходить с "девочками в кафе" до утра.

Существуют вклады на детей , с которых они могут снять деньги после совершеннолетия . Клади им в долларах на счёт . В чём проблема ? Но , это будет не голословие , а , реальная помощь , столь горячо любимым детям .

С чего он будет им доллары скидывать? темы его почитай, у него за душой только мешок гречки на балконе...
Человек живет только в соответствии со своими хотелками. Ни обязанностей, ни ответственности, ничего! Достаточно одну тему почитать, где он детей с наркоманкой-истеричкой оставлял, при детях пиздили друг друга.
детей жалко, ни маме, ни папе они особо не нужны.
Осуждать жену не могу, судя по всему, с ТСом жить то еще приключение.

Это сообщение отредактировал voolya - 29.01.2017 - 18:07
 
[^]
artdizz
29.01.2017 - 18:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (Gess @ 30.01.2017 - 01:46)
в какой пригород владивостока?
я там все очкуры знаю

Новый хахаль из с. Лазо Приморского края, хотя они уже может быть разбежались.
Еще есть большие подозрения, что она уже третий месяц беременна.

Одно я знаю точно, в своей квартире она не живет.
 
[^]
f983lda
29.01.2017 - 18:02
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5980
Прилипнешь ты на алименты друг, вот и весь сказ, вероятность 146%
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18692
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх