Таки дела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КакЛюбой
23.08.2016 - 19:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (tk12 @ 23.08.2016 - 19:43)
её?! ПРОЩАЕШЬ?! ТЫ?!

А самО ты, голимая алкашня, извинилОся?!
ты блядь хоть знаешь какие вы, ёбаные бухари, когда напьетесь?!

пиздец ебаный, слов не хватает..
просил он её, блядь
пиздить вас. об асфальт рожей. но вы ж один хуй ничего не врубите, тупые уёбки

Красааава. От имени всех непьющих, интеллигентных, спокойных и уравновешенных людей высказался. Не то что бухари агрессивные. bravo.gif rulez.gif
 
[^]
Яжпрограммер
23.08.2016 - 19:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 701
Бабы - зло! Т.е. синька - зло! Тёща тоже зло.
 
[^]
zimaAzima
23.08.2016 - 19:59
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
А я "мухожук"... Вещи собраны, стоят вон...
Я мужа знаю трезвым - чудо мальчик.
Но в запое - это пиздец. Нееет. Это пиздецовый пиздец.
"Ты не понимаешь - так я убегаю от проблем..."
И всё...
И все эти разговоры, что проблемы как раз созданы во время пьянки - это "ебать мозги".
Даже просто когда у меня непроизвольно меняется лицо от того, что я вижу как он достаёт из пакета алкоголь, он уже орёт - "Не еби мне мозги!"
Собрала вещи. Сижу и думаю над мотивацией. А он на кухне. Пьёт.

Не развязывайся, ТС! Удачи тебе!
 
[^]
КакЛюбой
23.08.2016 - 20:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (zimaAzima @ 23.08.2016 - 19:59)
А я "мухожук"... Вещи собраны, стоят вон...
Я мужа знаю трезвым - чудо мальчик.
Но в запое - это пиздец. Нееет. Это пиздецовый пиздец.
"Ты не понимаешь - так я убегаю от проблем..."
И всё...
И все эти разговоры, что проблемы как раз созданы во время пьянки - это "ебать мозги".
Даже просто когда у меня непроизвольно меняется лицо от того, что я вижу как он достаёт из пакета алкоголь, он уже орёт - "Не еби мне мозги!"
Собрала вещи. Сижу и думаю над мотивацией. А он на кухне. Пьёт.

Не развязывайся, ТС! Удачи тебе!

А хули тут думать. Если бежишь ОТ алкоголика к маме, подруге, на съемную хату - претензий нет, это нормальная мотивация. А если бежишь К другому мужику, значит он у тебя уже был. И вы с алкашом друг друга стоите. Муж алкоголик блядству не оправдание и вообще ничто не оправдание.
 
[^]
zimaAzima
23.08.2016 - 20:25
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (КакЛюбой @ 23.08.2016 - 20:14)
А хули тут думать. Если бежишь ОТ алкоголика к маме, подруге, на съемную хату - претензий нет, это нормальная мотивация. А если бежишь К другому мужику, значит он у тебя уже был. И вы с алкашом друг друга стоите. Муж алкоголик блядству не оправдание и вообще ничто не оправдание.

Нет у меня никого.
Он знает, что пути у меня всего два: либо домой, либо на тот свет.

С одной стороны - да, он не бросит пить, если сам этого не захочет. И так уже было - он завязывал. А потом развязывался.
С другой стороны - я видела, что он очень часто просто забывал о пьянке. Вернее были ситуации, когда он мог бы и напиться (ведь проблемы), но его не тянуло.
Вот где найти эту самую мотивацию, которая вынудит отказаться от ЗЛОупотребления алкоголя?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5153
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх