Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
МэрилинМонро 26 мар 2023 в 22:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 22:24)
пойдёшь к врачу жалуйся на всё, пусть ЛФК назначит и обследования положенные. dont.gif

у нас классный хирург, она все сама назначит. star.gif
Sochelnik06 26 мар 2023 в 22:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Интересная теория, кто что скажет? 0_0 Метят, значит, свою территорию blink.gif
Quijote 26 мар 2023 в 22:48
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 22:23)
Хорлогейн реально странно пропал, тем более в сочетании с его "интересными" рассказами о себе, там ежели не смертью пахнет, то криминалом

Перевели в другую камеру и мобильник отобрали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 26 мар 2023 в 22:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 22:32)
А то, на что Я хочу обратить внимание (холя те, кто понимают, в этом не нуждаются) выделила жирным шрифром. cool.gif

И опять они врут! Во Флориде власть держат кубинцы. dont.gif
Которых наш Фидель выпустил из тюрем и отправил бонусом пиндосам. Под покровительством Буша-папы. Который как раз в те времена организовал поставки туда не только эквадорских бананов, но и колумбийского кокаина. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
МэрилинМонро 26 мар 2023 в 22:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 26.03.2023 - 22:31)
Поддержим наших юго-западных братьев. rulez.gif


загадочный чел, промелькнул на эстрадном небосклоне, даже на евровидении был и исчез. как и не было.
Телепень 26 мар 2023 в 23:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 26.03.2023 - 22:42)
не знаю, что там отпечаталось, но чувствую себя великомучеником cry.gif надеюсь, что мучениям конец объявят завтра.

Во! Держись от докторов-таблеток и всяких мазей подальше. Только сам весёлый организм может победить любую напасть. rulez.gif
Коты дома быстрей излечат. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 26 мар 2023 в 23:02
МэрилинМонро 26 мар 2023 в 23:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 22:27)
МэрилинМонро
Цитата
на освобожденную руку смотреть страшно: отечная, кривая и кожа облезает cry.gif


это не страшно, лишь бы кости правильно срослись, а все остальное со временем придет в норму!

да, это главное. тем более, что перелом был со смещением. спасибо, девчонки, за поддержку. star.gif
CherryBone 26 мар 2023 в 23:01
неподависька  •  На сайте 9 лет
что-та мне вдруг селедки под шубой захотелось) пойду поставлю овощи вариться... если завтра перехочется сделаю винегрет)
CherryBone 26 мар 2023 в 23:04
неподависька  •  На сайте 9 лет
МэрилинМонро
Цитата
да, это главное. тем более, что перелом был со смещением. спасибо, девчонки, за поддержку.


у моей коллеги после снятия гипса на руке не было никаких отеков или слезаний кожи, зато была повышенная шерстистость, вот прям волосы выросли как на голове.. у всех по разному гипс свой отпечаток накладывает
фотий 26 мар 2023 в 23:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Догнал.
Сочельник, с Кочетом ты сегодня хорошо. Хлёстко и на кураже. Мне понравилось.
Вишня. Ну да. Ты затейница ещё та! Сиськи теперь им подавай. Волосатые.
Мэрилин. С освобождением. Сегодня песню мне младший поставил. Сразу подумал, это прям для тебя. Итак. Песня. Для Мэрелин. Без видеоряда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 26 мар 2023 в 23:09
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
Вишня. Ну да. Ты затейница ещё та! Сиськи теперь им подавай. Волосатые.


так ты и попец зажал.. про сисьГе и не мечтаем(
Телепень 26 мар 2023 в 23:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 23:01)
что-та мне вдруг селедки под шубой захотелось) пойду поставлю овощи вариться... если завтра перехочется сделаю винегрет)

Ну начинается... faceoff.gif
МэрилинМонро 26 мар 2023 в 23:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 22:45)
Интересная теория, кто что скажет? 0_0 Метят, значит, свою территорию blink.gif

китайцы харкают везде. во всяком случае не раз об этом слышала. так же как и пускают газы, простите. cool.gif если метят территорию, то тогда уже на всем шарике.
CherryBone 26 мар 2023 в 23:11
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Ну начинается..


с кем поведешься... ты вот кажную ночь чегой-то жаришь))
Sochelnik06 26 мар 2023 в 23:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 26.03.2023 - 23:10)
Ну начинается... faceoff.gif

Кто бы говорил lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
МэрилинМонро 26 мар 2023 в 23:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 26.03.2023 - 23:05)
Мэрилин. С освобождением. Сегодня песню мне младший поставил. Сразу подумал, это прям для тебя. Итак. Песня. Для Мэрелин. Без видеоряда.

ду-ду-ду-ду, ду, жизнь могла бы быть мечтой! lol.gif спасибо, Фотий. star.gif
Телепень 26 мар 2023 в 23:27
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 23:11)
с кем поведешься... ты вот кажную ночь чегой-то жаришь))

Так нам, тощим блондинистым эльфам, можно кушать когда и что захочется. rulez.gif
Ибо предки жили в лесах и питались только охотой. Причем стреляя из лука...

Это сообщение отредактировал Телепень - 26 мар 2023 в 23:29
фотий 26 мар 2023 в 23:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Послушал сегодня половину разговора Иосифа Пригожина с каким то богатеем.
Понравилось, как они хуесосят окружение ЕГО.
Стал анализировать свои ощущения от услышенного.
Напрягло следующее...
Напрягло то, что это понравилось. Тогда создалось впечатление, что этот разговор состоялся ради меня.
Напрягло то, что они не называли фамилии или имени ЕГО. То есть, так разговаривают люди, когда подозревают, что их могут прослушивать. Подозревают и обсуждают такие вещи? Весьма забавно.
Ритмика разговора... Такое ощущение, что собеседник Иосифа "доил" его. Стимулировал говорить то, что Иосиф говорил. Эмоционально, примерно посередине разговор уже затухал. Иосиф устал. Он выговорился. Высказал, что хотел. Возникла неизбежна пауза. Тогда собеседник опять повысил градус эмоции и продолжил разговор, как будто это было начало: на эмоциональном подъёме.
Когда разговор естественный, эмоциональный спад происходит синхронно. Люди что хотели сказали. Эмоции сожгли. Всё. Можно и заканчивать разговор. Но тут так не было. Сперва синхронное эмоциональное затухание. Иосиф устал. Больше ему нечего сказать. Его собеседник тоже на эмоциональном минимуме. Но потом вдруг после паузы собеседник демонстрирует эмоциональную свежесть: разговор начинается по второму кругу.
В общем, какая то неестественность и фальш в том разговоре чувствуется.
Моё мнение: Пригожина провоцировали и вели, что бы он говорил нужные вещи. Провокации там ясно прослеживались.
Да. Ещё удивило, как этот олигарх сетовал на НЕГО: можно было за 22 года страну отстроить, а он нихера не делал! Прям по методичкам!
Так и хочется спросить у этого олигарха: а что же ты, со своими миллиардами нихуя не построил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 26 мар 2023 в 23:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 23:09)
фотий


так ты и попец зажал.. про сисьГе и не мечтаем(

Бля! Ну был же попец! В шортах! Так и сиськи были в майке!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 26 мар 2023 в 23:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 26.03.2023 - 23:30)
Бля! Ну был же попец! В шортах! Так и сиськи были в майке!

Примерно так.
Осторожно 18+ Шикарная грудь, соблазнительная попа, тончайшая талия и сексуальные колени:

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 26 мар 2023 в 23:34
CherryBone 26 мар 2023 в 23:37
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
Бля! Ну был же попец! В шортах! Так и сиськи были в майке!


а был ли мальчик вообще?)
МэрилинМонро 26 мар 2023 в 23:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 26.03.2023 - 23:27)
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 23:11)
с кем поведешься... ты вот кажную ночь чегой-то жаришь))

Так нам, тощим блондинистым эльфам, можно кушать когда и что захочется. rulez.gif
Ибо предки жили в лесах и питались только охотой. Причем стреляя из лука...

спи уже lol.gif охотник
Телепень 26 мар 2023 в 23:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 26.03.2023 - 23:30)
Бля! Ну был же попец! В шортах! Так и сиськи были в майке!

Был! Вот я-то помню! Еще и в фартуке, вообще полуголый.
Ты там на доктора Чейза похож, из "Доктора Хауса". lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 26 мар 2023 в 23:50
Sochelnik06 26 мар 2023 в 23:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Однако пора отдыхать, всем добрых снов, завтра уже понедельник.


Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Maydanka 26 мар 2023 в 23:55
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 26.03.2023 - 23:30)
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 23:09)
фотий


так ты  и попец зажал.. про сисьГе и не мечтаем(

Бля! Ну был же попец! В шортах! Так и сиськи были в майке!

Майка была обтягивающая, вот и ты давай в обтягивающих шортах. И чтобы оба полужопия было видно
Пожалуйста wub.gif

Это сообщение отредактировал Maydanka - 26 мар 2023 в 23:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх