Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DasKochet 26 мар 2023 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Sochelnik06
Цитата
из нашей палаты в вашу ходить и там беседовать - это моветон, всё-таки гинекология и психиатрия - разные области медицины

А чо? Я тоже ебанутый! Тут все знают!
Чо нитак? wub.gif
Sochelnik06 26 мар 2023 в 21:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DasKochet @ 26.03.2023 - 21:18)
А чо? Я тоже ебанутый! Тут все знают!
Чо нитак? wub.gif

Вот поэтому вам у нас уютно, а ебанутым у вас - нет cool.gif
Телепень 26 мар 2023 в 21:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (DasKochet @ 26.03.2023 - 21:08)
Ну а что ленитесь коммент в моих темах оставить?
Вам пох, а мне приятно! smile.gif
Видео не вошедшие в тему о Вуде!

Клёвая песня! rulez.gif
Как и эта.
Sochelnik06 26 мар 2023 в 21:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DasKochet @ 26.03.2023 - 21:18)
А чо? Я тоже ебанутый! Тут все знают!
Чо нитак? wub.gif

Я коммент оставила у тебя, так как фильм этот помню хорошо.

Но долг платежом красен, ты, как специалист (спицфический ©) не напомнишь французский (вроде) фильм, на подобную тематику. Вроде типа "Шлюха" назывался или как-то так, там девушка даже к старикам ходила и телом их своим радовала (Не фильм "Нимфоманка", другой).

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 26 мар 2023 в 22:14
Sochelnik06 26 мар 2023 в 21:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Король Карл III наденет на свою коронацию 6 мая особое золотое шелковое пальто, которое до него носили его мать, дед и прадед.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 26 мар 2023 в 21:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Джо Байден планирует сохранить присутствие американских военнослужащих в Сирии

"Наша миссия против ИГ (запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство") не изменится. У нас - до 1 тыс. военнослужащих в Сирии, которые ведут борьбу с этой группировкой, которая, хоть и уменьшилась, все еще жизнеспособна", - заявил представитель американского Совета нацбезопасности Джон Кирби.

По его словам, Байден "абсолютно привержен" тому, чтобы сохранять эту миссию.

На прошлой неделе американская база на северо-востоке Сирии подверглась атаке беспилотников.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 26 мар 2023 в 21:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Пострадавшим при взрыве беспилотника под Тулой выплатят по 100 тыс руб, нуждающимся в ремонте компенсируют ущерб до 1 млн руб, сообщило правительство региона
CherryBone 26 мар 2023 в 21:59
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Пострадавшим при взрыве беспилотника под Тулой выплатят по 100 тыс руб, нуждающимся в ремонте компенсируют ущерб до 1 млн руб, сообщило правительство региона


сразу вспоминается Нитида с ее хутором в ебенях под Тулой... не такие уже и ебеня оказались.. беспилотник вон смог долететь и взорвать свой боеприпас(
Sochelnik06 26 мар 2023 в 22:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 21:59)
сразу вспоминается Нитида с ее хутором в ебенях под Тулой... не такие уже и ебеня оказались.. беспилотник вон смог долететь и взорвать свой боеприпас(

А Нитиду что, забанили, или добровольно спрыгнула с темы?
МэрилинМонро 26 мар 2023 в 22:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
в тему обсуждений разного лечения здесь выложу и свой "экзоскелет". сняла для завтрашнего снимка. на освобожденную руку смотреть страшно: отечная, кривая и кожа облезает cry.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 26 мар 2023 в 22:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 26.03.2023 - 22:12)
в тему обсуждений разного лечения здесь выложу и свой "экзоскелет". сняла для завтрашнего снимка. на освобожденную руку смотреть страшно: отечная, кривая и кожа облезает cry.gif

Чёт это нехорошо совсем, отёчная и кривая...
Sochelnik06 26 мар 2023 в 22:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
❗️МЧС России больше не считает решетки на окнах школ нарушением пожарной безопасности, сообщил директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС РФ Ринат Еникеев.
Телепень 26 мар 2023 в 22:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 22:06)
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 21:59)
сразу вспоминается Нитида с ее хутором в ебенях под Тулой... не такие уже и ебеня оказались.. беспилотник вон смог долететь и взорвать свой боеприпас(

А Нитиду что, забанили, или добровольно спрыгнула с темы?

Просто пропала. Как и туча других пациентов... sad.gif
Петрович, Хорлогейн, Унклморда... Да несчесть им числа. cry.gif
МэрилинМонро 26 мар 2023 в 22:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 22:14)
Цитата (МэрилинМонро @ 26.03.2023 - 22:12)
в тему обсуждений разного лечения здесь выложу и свой "экзоскелет". сняла для завтрашнего снимка. на освобожденную руку смотреть страшно: отечная, кривая и кожа облезает cry.gif

Чёт это нехорошо совсем, отёчная и кривая...

да ничего, выправится. думаю. я - оптимистка.
Sochelnik06 26 мар 2023 в 22:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Новая услуга от украинских ювелиров: переплавка православных крестиков в католические от 500 гривен.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
МэрилинМонро 26 мар 2023 в 22:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
какая сегодня тема песен? спою свое. wub.gif
CherryBone 26 мар 2023 в 22:21
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
А Нитиду что, забанили, или добровольно спрыгнула с темы?


вроде не банили, раз в полгода по обещанию появляется... тяжела и неказиста жизнь российской крестьянки))
Телепень 26 мар 2023 в 22:22
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 22:14)
Чёт это нехорошо совсем, отёчная и кривая...

Еще и силуэт Богоматери отпечатался... faceoff.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 26 мар 2023 в 22:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 26.03.2023 - 22:18)
Просто пропала. Как и туча других пациентов... sad.gif
Петрович, Хорлогейн, Унклморда... Да несчесть им числа. cry.gif

Хорлогейн реально странно пропал, тем более в сочетании с его "интересными" рассказами о себе, там ежели не смертью пахнет, то криминалом cool.gif
Sochelnik06 26 мар 2023 в 22:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 26.03.2023 - 22:19)
да ничего, выправится. думаю. я - оптимистка.

Ну оно конечно, только оптимизм при болезнях такое себе увлечение, пойдёшь к врачу жалуйся на всё, пусть ЛФК назначит и обследования положенные. dont.gif
CherryBone 26 мар 2023 в 22:27
неподависька  •  На сайте 9 лет
МэрилинМонро
Цитата
на освобожденную руку смотреть страшно: отечная, кривая и кожа облезает cry.gif


это не страшно, лишь бы кости правильно срослись, а все остальное со временем придет в норму!
Телепень 26 мар 2023 в 22:31
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 26.03.2023 - 22:21)
какая сегодня тема песен? спою свое. wub.gif

Тема как всегда - вольная. lol.gif
Поддержим наших юго-западных братьев. rulez.gif

Sochelnik06 26 мар 2023 в 22:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
К вопросу о плавильном котле США и навязшем на зубах термине «англо-саксы» — каюсь, тоже им злоупотреблял. Вот разбивка этнического самоопределения американцев по штатам.

Больше всего людей с именно английским происхождением всего в 4 штатах — даже в Новой Англии они конкурируют с ирландцами и итальянцами. А так у США два союзника — немцы и негры. Первые заселили весь средний Запад и границу с Канадой, вторые со времен рабства живут на Юге.

На примыкающих к Мексике территориях плавно восстанавливается историческая справедливость — там большинство говорит о своем мексиканском происхождении.

Стоит отметить, что на юге штаты где большинство считает себя американцами и больше никем — это, видимо, штаты с белым большинством. Всего пара штатов имеет индейское большинство или по крайней мере население, считающее себя потомками исконных жителей Северной Америки.

Гавайи показывают как работает колонизационная механика — вымывая и заменяя коренное население, причем далеко не всегда за счет самих колонизаторов
. В этом штате большинство считает себя потомками филиппинцев.(Тг)

А то, на что Я хочу обратить внимание (хотя те, кто понимают, в этом не нуждаются) выделила жирным шрифтом. cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 26 мар 2023 в 22:56
Maydanka 26 мар 2023 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 26.03.2023 - 22:12)
в тему обсуждений разного лечения здесь выложу и свой "экзоскелет". сняла для завтрашнего снимка. на освобожденную руку смотреть страшно: отечная, кривая и кожа облезает cry.gif

Покажи руку.

Кожа слезает это нормально. Она все это время не отшелушивалась
МэрилинМонро 26 мар 2023 в 22:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 26.03.2023 - 22:22)
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 22:14)
Чёт это нехорошо совсем, отёчная и кривая...

Еще и силуэт Богоматери отпечатался... faceoff.gif

не знаю, что там отпечаталось, но чувствую себя великомучеником cry.gif надеюсь, что мучениям конец объявят завтра.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх