Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kira2402 10 дек 2016 в 18:02
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
А тавай те дальше флудить? А на пизду ивановну одну внимание не обращать? Пожалеем бабоньку, ей так хуево, отовсюду то ее гонят...уже вон к флудерам прибиться хочет и тут облом....
Оюшминальд 10 дек 2016 в 18:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 18:02)
А тавай те дальше флудить? А на пизду ивановну одну внимание не обращать? Пожалеем бабоньку, ей так хуево, отовсюду то ее гонят...уже вон к флудерам прибиться хочет и тут облом....

Да какая-то скандальная она.
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 18:04
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:56)

Походу сил нет на клавиши нажимать. Хорошая баба, только много пьёт.

Я закуску готовила)

Пью мало. Ем много wub.gif

Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
Azorych 10 дек 2016 в 18:05
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
13huhter
Цитата
Офигеть тут у вас разборки в чужой теме!

Ну ящерица всегда так делает.
А дамы на нее ведутся.
Kira2402 10 дек 2016 в 18:06
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Ящерица , не расстраивайся, я тебе могу в личку кинуть. Меня бесят твари, которые любят судить других, эт да. Если понравилось могу так каждый вечер посылать )
Оюшминальд 10 дек 2016 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:04)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:56)

Походу сил нет на клавиши нажимать. Хорошая баба, только много пьёт.

Я закуску готовила)

Пью мало. Ем много wub.gif

Салат, мой любимый. А пиво выкини, лучше вино. У вас тем более выбор большой. Домашнего. Ты это. Поставь условие - секс за еду. Трахнул - покорми, нет -тогда ходи голодный.

Это сообщение отредактировал Оюшминальд - 10 дек 2016 в 18:08
Azorych 10 дек 2016 в 18:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Оюшминальд
Цитата

Да какая-то скандальная она.

Не жрет потому что. Диета.
Вот ты голодный добрый ?
Дэниэлс 10 дек 2016 в 18:07
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:04)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:56)

Походу сил нет на клавиши нажимать. Хорошая баба, только много пьёт.

Я закуску готовила)

Пью мало. Ем много wub.gif

под салаты водке пьют. alik.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 18:07
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 21:04)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:56)

Походу сил нет на клавиши нажимать. Хорошая баба, только много пьёт.

Я закуску готовила)

Пью мало. Ем много wub.gif

Мало пьет она, как же lol.gif
13huhter 10 дек 2016 в 18:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:04)

Я закуску готовила)

Пью мало. Ем много wub.gif

Настораживает, на ночь ем много?
Может реалтайм фото попросить, а не летние?
Kira2402 10 дек 2016 в 18:07
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 21:04)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 18:02)
А тавай те дальше флудить? А на пизду ивановну одну внимание не обращать? Пожалеем бабоньку, ей так хуево, отовсюду то ее гонят...уже вон к флудерам прибиться хочет и тут облом....

Да какая-то скандальная она.

Так не ебет никто, хуя ж нетю lol.gif
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 18:08
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Не, ну по сравнению с пацанами на райончике я вообще трезвенница)

Пиво, редко вино.
podonok1 10 дек 2016 в 18:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:46)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:45)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:34)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:33)
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:18)

У меня тоже, прикинь. gigi.gif
Еще есть, чем похвастаться? Или наличие хуя только и делает тебя высшей расой?

У меня нет хуя cranky.gif

плохо девушке без хуя!

Хорошо. gigi.gif

Если б у бабушки был хуй-она была бы дедушкой.

Даже у бабушки есть дедушка. А у тебя нету gigi.gif


Да я просто не сразу уловила, что местные дамы своих мужей хуями называют blink.gif


Мало того, что тут ведут себя, как прошмандовки последние, так ещё и в семьях такие высокие отношения

А в монастыре интернет есть?

Для мебели? Ресурс блять
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 18:09
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:07)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:04)

Я закуску готовила)

Пью мало. Ем много wub.gif

Настораживает, на ночь ем много?
Может реалтайм фото попросить, а не летние?

Только что сфоткала cool.gif

А у вас что на столе, показывайте чем напиваетесь/наедаетесь?)
Kira2402 10 дек 2016 в 18:09
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 21:08)
Не, ну по сравнению с пацанами на райончике я вообще трезвенница)

Пиво, редко вино.

Ну ты нашла с кем сравнить, еще с алкашами которые каждый день боярышник пьют lol.gif
Для меня ты вот алкашка gigi.gif
13huhter 10 дек 2016 в 18:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
Слушай, да я тоже завязал нажиратся.
Так, пивко по выходным..
У нас много общего.
Замуж пойдешь?
Оюшминальд 10 дек 2016 в 18:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:08)
Не, ну по сравнению с пацанами на райончике я вообще трезвенница)

Пиво, редко вино.

Ищу тебя! Тыкай! - прям крик души.
Kira2402 10 дек 2016 в 18:10
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 21:09)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:07)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:04)

Я закуску готовила)

Пью мало. Ем много wub.gif

Настораживает, на ночь ем много?
Может реалтайм фото попросить, а не летние?

Только что сфоткала cool.gif

А у вас что на столе, показывайте чем напиваетесь/наедаетесь?)

Тебе ващето на тебя намекают lol.gif типа жирная ты наверное с таким то аппетитом.
Ящерица 10 дек 2016 в 18:11
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:58)
Ящерица
Цитата
Да я просто не сразу уловила, что местные дамы своих мужей хуями называют

Да нет, деточка. Не мы. Это ты тут через раз все сводишь к геям, епле и дрочке.

Чой то? blink.gif

Это по вашей части, вообще то. А я на путь истинный вас вывести хочу. К высокой,так сказать, культуре общения sm_biggrin.gif
Дэниэлс 10 дек 2016 в 18:11
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 18:06)
Оюшминальд
Цитата

Да какая-то скандальная она.

Не жрет потому что. Диета.
Вот ты голодный добрый ?

я-да. но руки сука начинают трястись, если долго не жрать и сильно въебывать. гипогликемия мать её.
13huhter 10 дек 2016 в 18:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:09)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:07)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:04)

Я закуску готовила)

Пью мало. Ем много wub.gif

Настораживает, на ночь ем много?
Может реалтайм фото попросить, а не летние?

Только что сфоткала cool.gif

А у вас что на столе, показывайте чем напиваетесь/наедаетесь?)

Мне каждое фото сделать и под размер подогнать - целая история.
На столе бардак и ничего интересного.
Kira2402 10 дек 2016 в 18:12
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 21:10)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:08)
Не, ну по сравнению с пацанами на райончике я вообще трезвенница)

Пиво, редко вино.

Ищу тебя! Тыкай! - прям крик души.

Тока заметил чтоли? Тыкай уже, тсиха заждалась lol.gif
BabyBoy 10 дек 2016 в 18:12
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 19:06)
Оюшминальд
Цитата

Да какая-то скандальная она.

Не жрет потому что. Диета.
Вот ты голодный добрый ?

Я думаю, это из-за сексуальной неудовлетворённости. Недоебит вызывает немотивированную агрессию.

Это сообщение отредактировал BabyBoy - 10 дек 2016 в 18:13
Оюшминальд 10 дек 2016 в 18:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 18:11)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:58)
Ящерица
Цитата
Да я просто не сразу уловила, что местные дамы своих мужей хуями называют

Да нет, деточка. Не мы. Это ты тут через раз все сводишь к геям, епле и дрочке.

Чой то? blink.gif

Это по вашей части, вообще то. А я на путь истинный вас вывести хочу. К высокой,так сказать, культуре общения sm_biggrin.gif

Спасите наши души! В темноте не светитесь?
Kira2402 10 дек 2016 в 18:12
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 21:09)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:07)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:04)

Я закуску готовила)

Пью мало. Ем много wub.gif

Настораживает, на ночь ем много?
Может реалтайм фото попросить, а не летние?

Только что сфоткала cool.gif

А у вас что на столе, показывайте чем напиваетесь/наедаетесь?)

Три корочки хлеба и стакан воды cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 852
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх