Человек, который живет в лесу и делает сайты., (13 фото)

Страницы: 1 ...  230 231 232  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gattomattо 25 сен 2010 в 20:52
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 13%

Это сообщение отредактировал МЕХАНИЗМ - 25 сен 2010 в 23:27
HеlgaPotaki 25 сен 2010 в 20:58
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 29%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:32
оruga 25 сен 2010 в 21:02
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 26%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:35
Yanot 25 сен 2010 в 21:11
статус  •  На сайте 19 лет
Ну и какая скатина тут взломала акаунты? И кто еще ведется на все это?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%

Это сообщение отредактировал system - 26 сен 2010 в 08:51
gattomatto 25 сен 2010 в 21:20
Шутник  •  На сайте 15 лет
Yanot
да ничего они ломать не умеют, просто регистрируют аккаунты прописывая русские буквы вместо английских - для системы русское а и английское а (например) две разные буквы. Но дураки легко отслеживаются - у них регистрация 25/09/2010.
nymphetamine 25 сен 2010 в 21:28
Ярила  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден, сообщение удалено
 Погрешность принятого решения: 23%

Это сообщение отредактировал system - 26 сен 2010 в 08:51
dust 25 сен 2010 в 22:56
Хохмач  •  На сайте 18 лет
Gonсhij
gattomattо
HеlgaPotaki
оruga
СВИНKС
deepfirе

и не лень же было столько клонов создавать.
DeltaGOP 25 сен 2010 в 23:09
Приколист  •  На сайте 15 лет
Неплохой тролличий приём =).
Очень зрелищно.
По логике вещей, должен появиться BadMuzzy, окрестить всех слепошарыми лохами, которых он давно предупреждал, и вступить в дискуссию с кло(у)нами о тлетворном влиянии Вити и Ко на наши творожные мозги.
Но только :[IIIII]: это. Так же общались Эрики Давыдовичи в теме с быдлозаселением в самарскую гостиницу.
Прямо стиль прослеживается.
Тоньше надо, товарисчЪ, тоньше sucks.gif.
СВИНКС 25 сен 2010 в 23:16
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
да почти ни кто ине повёлся. сразу в глазы бросается к-во сообщений и дата рег.

пысы. а аватарку себе другую нарисовал, под настроение...
Касатка 25 сен 2010 в 23:46
Княжна  •  На сайте 16 лет
Друзья мои, а что по делу, отслеживаю темку не с самого сначала, далеко не с самого smile.gif, знаю не все... НО смысл уловила smile.gif Че там про лесного барабашку, выяснили, есть такой перец или это развод на баблушки?
gattomatto 25 сен 2010 в 23:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
Касатка
к сожалению ещё не прояснилось. Последняя более-менее внятная информация от Виктора была: "нашёл дом, аванс, работу". Но судя по тому, что он не убрал не из ЖЖ не со своего сайта призывы о помощи, можно предполагать, что это была лажа и там просто сливаются.
А вот один или с подельниками, кто знает?
Или подельники, но уже без Виктора.. тоже вопрос.
Касатка 26 сен 2010 в 00:31
Княжна  •  На сайте 16 лет
Цитата (gattomatto @ 25.09.2010 - 23:55)
Касатка
к сожалению ещё не прояснилось. Последняя более-менее внятная информация от Виктора была: "нашёл дом, аванс, работу". Но судя по тому, что он не убрал не из ЖЖ не со своего сайта призывы о помощи, можно предполагать, что это была лажа и там просто сливаются.
А вот один или с подельниками, кто знает?
Или подельники, но уже без Виктора.. тоже вопрос.

Спасибо за инфу, буду следить. Чую конечно что развод, но пока не пойман, мужиГ не вор smile.gif)) Я не гуру компа, даж могу честно сказать, на дружеском уровне с компом, то есть если он на меня забъет, придется вызывать гуру smile.gif)) Потому мне и не верится, что через мобилу можно сайт заделать... Но это я...
gattomatto 26 сен 2010 в 00:36
Шутник  •  На сайте 15 лет
Касатка
можно и через мобилу. Нас тут уже 3 человека, кто на вен.ру попробовал зарегить сайт и сделать одну страничку. Всё с мобилы, всё получилось.
Печенько 26 сен 2010 в 01:06
Весельчак  •  На сайте 18 лет
Цитата (Касатка @ 26.09.2010 - 01:31)
Цитата (gattomatto @ 25.09.2010 - 23:55)
Касатка
к сожалению ещё не прояснилось. Последняя более-менее внятная информация от Виктора была: "нашёл дом, аванс, работу". Но судя по тому, что он не убрал не из ЖЖ не со своего сайта призывы о помощи, можно предполагать, что это была лажа и там просто сливаются.
А вот один или с подельниками, кто знает?
Или подельники, но уже без Виктора.. тоже вопрос.

Спасибо за инфу, буду следить. Чую конечно что развод, но пока не пойман, мужиГ не вор smile.gif)) Я не гуру компа, даж могу честно сказать, на дружеском уровне с компом, то есть если он на меня забъет, придется вызывать гуру smile.gif)) Потому мне и не верится, что через мобилу можно сайт заделать... Но это я...

Не, тут все продумано.
Согласись, что человек живет в лесу и делает сайты на ноутбуке никак не заставит прослезиться и понести денег. Да как будет выглядеть выциганивание деньзнаков? Подкиньте деньжуль на провайдера и роутер?

Skydiverr 26 сен 2010 в 08:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
Ну вот опять интерессное шоу с клонами проспал...(
Очень интерессно, появятся на ресурсе главные (настоящие) герои с извинениями?
Эндрю 26 сен 2010 в 08:32
Спиннингист  •  На сайте 18 лет
Елки-палки, ну прикройте уже тему-то... Последние 2 страницы - одни баны smile.gif
Skydiverr 26 сен 2010 в 08:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Эндрю @ 26.09.2010 - 08:32)
Елки-палки, ну прикройте уже тему-то... Последние 2 страницы - одни баны smile.gif

Ну зачем же закрывать? Не хотите-не читайте... cool.gif
В общем то, имхо, началось отслеживание телодвижений гончего на других ресурсах, где жалостливый люд монетки ишо кидаеть...
sumunona 26 сен 2010 в 10:05
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Цитата (Skydiverr @ 26.09.2010 - 09:39)
Цитата (Эндрю @ 26.09.2010 - 08:32)
Елки-палки, ну прикройте уже тему-то... Последние 2 страницы - одни баны smile.gif

Ну зачем же закрывать? Не хотите-не читайте... cool.gif
В общем то, имхо, началось отслеживание телодвижений гончего на других ресурсах, где жалостливый люд монетки ишо кидаеть...

Если есть возможность кинь в личку другие ресурсы на которых ты знаешь что развод продолжается. а тебе свои. так как я не все ресурсы знаю.
balsar 26 сен 2010 в 10:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
бугога.
неожиданный поворот родила тема.
атака клонов прям. клонические войны...
по-любому дело рук группы товарищей.
где- то появилась офицыальная оппозиция к этой теме.
настоящие партизаны...
Skydiverr 26 сен 2010 в 11:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
2 sumunona
Вот тут http://gotps3.ru/post/5277/4/ пишут:

Надо мужику помочь, я считаю. Хорошо бы хотя бы документы восстановить. Ну а если нет... мож скинемся и подарим ему бензопилу? Без нее вторую такую зиму он не переживет просто.

Сборы на бензопилу:

1. RT - 2000
2. Ruysaki - 250
3. BUTA - 200
4. aDequate - 200 (?)
5. ZigzagFlat (друг, не с готпс3) - 500р
6. ...

[UPDATE]

Похоже, что тут ничего не выйдет. Я написал ему смс, ответ был такой:
"Здравствуйте Илья. К сожалению я уже не смогу принять вещевую помощь. Одни люди мне помогли, другие начали охоту на эту помощь. Теперь мой дом разграблен, я сам я уже далеко. Спасибо Вам и удачи. Виктор."

Т Е Уже 13 сентября Витя отказывается от ВЕЩЕВОЙ помощи, и сообщает о разграблении дома своего...
Но ведь это не так, а сердобольные на тело ему бабло переволят, имхо, тк со своего вапсайта SOS до сих пор не убран, имхо, это главное в сборе средств Витей...
4vojka 26 сен 2010 в 11:17
Шутник  •  На сайте 15 лет
Сейчас звонил Виктору. Он действительно нашел работу в службе охраны одной крупной компании и, надо сказать, находится там не на последних ролях - нашлись люди, оценившие его опыт ведения партизанской войны и выживания в тяжелых условиях. У Виктора все хорошо - ему благоустроенную квариру снимают, даже бензопилу подарили. Удалось также договориться с префектом СЗАО о помещения лося в спецзоопарк для лесных живтоных, там ему будет хорошо. Кузмичу починили Матиз и выгнали его бабку из дома, теперь у мужика не жизнь - раздолье. У Виктора 10-дневная рабочая неделя с двумя выходными и по выходным он выезжает на дачку Кузмича, а водка там льется рекой. Лесной домик Виктора облюбовал директор компании, где работает наш герой. Теперь там лесная резиденция олигарха. А Дипфайр на днях должен провести в лес интернет - ему тоже подкинули работенку, чтоб заработал денег для жены и уже 16-месячного ребенка. Так что все у наших героев хорошо, такие дела.

Это сообщение отредактировал 4vojka - 26 сен 2010 в 11:18
sumunona 26 сен 2010 в 11:34
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Цитата (4vojka @ 26.09.2010 - 12:17)
Сейчас звонил Виктору. Он действительно нашел работу в службе охраны одной крупной компании и, надо сказать, находится там не на последних ролях - нашлись люди, оценившие его опыт ведения партизанской войны и выживания в тяжелых условиях. У Виктора все хорошо - ему благоустроенную квариру снимают, даже бензопилу подарили. Удалось также договориться с префектом СЗАО о помещения лося в спецзоопарк для лесных живтоных, там ему будет хорошо. Кузмичу починили Матиз и выгнали его бабку из дома, теперь у мужика не жизнь - раздолье. У Виктора 10-дневная рабочая неделя с двумя выходными и по выходным он выезжает на дачку Кузмича, а водка там льется рекой. Лесной домик Виктора облюбовал директор компании, где работает наш герой. Теперь там лесная резиденция олигарха. А Дипфайр на днях должен провести в лес интернет - ему тоже подкинули работенку, чтоб заработал денег для жены и уже 16-месячного ребенка. Так что все у наших героев хорошо, такие дела.

Эм? что то имхо бред

Добавлено1 в 11:34
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa понял спасибо за хорошее утренее настроенеи!
СВИНКС 26 сен 2010 в 11:42
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
4vojka
бугагашнчки! я пацталом! stol.gif хороший стёб!
fikus651 26 сен 2010 в 11:46
Шутник  •  На сайте 15 лет
Цитата (HelgaPotaki @ 24.09.2010 - 14:21)
Слушайте, это ничего страшного, переживу как-нибудь. Все таки не зря я животных люблю больше чем людей. Им когда помогаешь, они искренне благодарят...


Дело было в 90-х.
Работал я тогда на заводе, который уже дышал на ладан. А при заводе развелись собаки, целая стая. И вот мой сердобольный товарищ стал их подкармливать, носил каждое утро кости, хлеб из дома, а собаки - целая стая, его уже стали узнавать и встречали каждое утро сразу за заводской проходной. На заводе дела шли все хуже, задерживали зарплату на полгода, и вот настал день, когда товарищу просто нечего было нести своим собакам. Он прошел через проходную, его как всегда, окружила стая, а он им ничего не дает - нету у него. Он стал уходить к заводскому корпусу, а собаки - за ним, стали хватать за штанины, сначала понарошку, а потом и всерьез: Где, мол, наша еда, мы тут от голода загибаемся ?
В общем, порвали ему штаны, ногу прокусили до крови ! Проходившие на работу люди отогнали собак, отбили его от стаи. А товарищ после этого зарекся подкармливать собачек ...
Вот такие пироги ...
121 26 сен 2010 в 11:54
Шутник  •  На сайте 15 лет
На деньги капающие на счет , не то что на работу в чоп можно устроиться , а чоп арендовать для охраны себя и жилища
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 319 841
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  230 231 232  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх