Человек, который живет в лесу и делает сайты., (13 фото)

Страницы: 1 ...  229 230 231  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Gonсhij 25 сен 2010 в 19:04
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 10%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:38
HеlgaPotaki 25 сен 2010 в 19:09
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 2%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:32
СВИНKС 25 сен 2010 в 19:13
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 20%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:48
deepfirе 25 сен 2010 в 19:31
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 25%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:45
HеlgaPotaki 25 сен 2010 в 19:35
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 30%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:32
fixme 25 сен 2010 в 19:49
Весельчак  •  На сайте 17 лет
жесть, на форуме 2012 наступило чтоли. половину кураторов темы хакнуло школоло/трололо?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:45
оruga 25 сен 2010 в 19:51
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 23%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:35
HelgaPotaki 25 сен 2010 в 19:53
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Пост выше- не мой!!!

КУДА СМОТРЯТ АДМИНЫ?????

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 26%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:45
Gonсhij 25 сен 2010 в 19:55
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 1%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:38
HelgaPotaki 25 сен 2010 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Цитата (fixme @ 25.09.2010 - 19:49)
жесть, на форуме 2012 наступило чтоли. половину кураторов темы хакнуло школоло/трололо?

не хакнуло, а завели клонов.
Смотри дату регистрации. У мудаков-школоты-клонов -у всех 25.09.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 16%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:46
Gonсhij 25 сен 2010 в 19:56
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 26%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:37
HelgaPotaki 25 сен 2010 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Gonсhij

Нука нахуй отсюда свалил по быстрому!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 13%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:46
fixme 25 сен 2010 в 19:58
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Цитата (HelgaPotaki @ 25.09.2010 - 20:55)
Цитата (fixme @ 25.09.2010 - 19:49)
жесть, на форуме 2012 наступило чтоли. половину кураторов темы хакнуло школоло/трололо?

не хакнуло, а завели клонов.
Смотри дату регистрации. У мудаков-школоты-клонов -у всех 25.09.

и вправду клоны развелись. с просони не вдуплил.
чтото содержания сообщений на maxserov-а смахивают.
HеlgaPotaki 25 сен 2010 в 19:59
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 5%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:32
HelgaPotaki 25 сен 2010 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 15 лет
fixme

не думаю, что это его рук дело. Мужик то взрослый, не будет на такую хрень время тратить.


задоблали клоны. ГДЕ АДМИНЫ?

Это сообщение отредактировал HelgaPotaki - 25 сен 2010 в 20:02
deepfirе 25 сен 2010 в 20:04
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 7%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:45
HelgaPotaki 25 сен 2010 в 20:05
Весельчак  •  На сайте 15 лет

deepfirе
слушай, иди вздрочни, малолетка, полегчает может...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:45
fixme 25 сен 2010 в 20:08
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Цитата (HelgaPotaki @ 25.09.2010 - 20:59)
fixme

не думаю, что это его рук дело. Мужик то взрослый, не будет на такую хрень время тратить.


задоблали клоны. ГДЕ АДМИНЫ?

Администрация вроде как отдыхает в выходные. В понедельник Shum вернется и надерет всем)

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 13%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:45
СВИНKС 25 сен 2010 в 20:08
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 27%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:48
gattomatto 25 сен 2010 в 20:15
Шутник  •  На сайте 15 лет
малолетки пизданутые на всю голову, сервер то логи пишет. О вас тут памятка останется IP + время посещения, не боитесь, как оно потом? Маме с папой объяснять почему вдруг провайдер линию отрубил?

Это сообщение отредактировал gattomatto - 25 сен 2010 в 20:15
fixmе 25 сен 2010 в 20:16
Шутник  •  На сайте 15 лет
Признаюсь. Жаль что я пидр. Где мне друга искать?
gattomattо 25 сен 2010 в 20:33
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 17%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:28
gattomatto 25 сен 2010 в 20:37
Шутник  •  На сайте 15 лет
Чё, обосрались, памперсы поменяли и вперёд? Ну-ну, шалите.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%

Это сообщение отредактировал system - 26 сен 2010 в 08:50
gattomattо 25 сен 2010 в 20:44
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 5%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:28
Gonсhij 25 сен 2010 в 20:48
Шутник  •  На сайте 15 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 2%

Это сообщение отредактировал system - 25 сен 2010 в 23:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 319 843
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  229 230 231  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх