Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (198) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
фотий
3.04.2022 - 16:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Бля, да шож такое? Испания. Отличный солнечный климат, лучшая медицина, высокая социальная помощь от государства, высокий уровень жизни, пособия по безработице, позволяющие сносно жить, не работая... А Испания лидер в Евросоюзе по потреболению наркотиков. И теперь ещё лидер по применению антилеприссантов. Откуда у людей там депрессия? Полно солнца, вина и мандаринок. Почему испанцы погружаются в депрессию? Чего им не хватает? Зачем наркотики и антидеприссанты?

...Испания на первом месте среди исследованных 95 стран мира по потреблению бензодиазепинов, класса неопиоидных антидепрессантов/снотворных/успокаивающих препаратов. В стране продаётся ежедневно 110 доз на 1000 жителей, сообщает El Periódico. Это данные по итогам 2020 года. В 2018 году 2 из каждых десяти жителей получиол хотя бы одну упаковку антидепрессантов. Во многом это приписывают крайне низкому присутствию психотерапии в портфеле услуг государственного здравоохранения - поэтому докторам приходится решать проблемы стресса, тревожности, нарушений сна медикаментозными способами.


Может Кихот пиздит, что в Испании хорошо? Народ, во главе со своим королëм, ворует. Наркоманит. Жрëт пачками снотворное и массово уезжает из страны. Что вообще происходит у них?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CherryBone
3.04.2022 - 16:27
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1650
albatros48
Цитата
Это лично мне или всем? Вы же меня не знаете. А то с чего вам мне советовать УП.
И про достойность опять же не зная как судить? У меня сын-контрактник приёмный. В 2014-2015 не одной семье помогали, начиная от размещения у себя до волонтерского движения, а это отнимает кучу времени, практически всё. Меня мои дети почти не видели до 1 сентября, пока дети беженцев в школу не пошли как положено в форме. Как вспомню...почти 3 десятка детей экипировать в школу за 3 дня пришлось. В школы записали без проблем, а вот то что форма нужна, для каждой школы своя не подумали.
Было тогда много мариупольцев, не принявших порядки Азова в городе и как их танками раскатали на 9 мая. Теперь вот нужна помощь их родне оттуда. Благо многие уже тут укрепились и помогут своим.


точно не лично вам
солнечник тут заняла позицию третейского судьи, пытается держать нейтралитет и примирять непримиримых... а добрые дела делаются тихо, без показухи, как и должно быть... вы молодец большой, таким и оставайтесь!
 
[^]
coff
3.04.2022 - 16:28
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7982
фотий
Оставь ты кихота в покое уже, чё пристал к идальго?
Лучше что-нить про ковидлу, ток не в Испанщине. Уже оскомина, как от хурмы.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
 
[^]
CherryBone
3.04.2022 - 16:29
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1650
AmariBkk
Цитата
Монинг! Вишня, ну зачем? у нас же уже есть футбольный мяч на поле)


ибо нефик каждому крокодилу, объевшемуся мухоморов пасть разевать и на экскременты исходить, вот и поговорили на его же языке)
 
[^]
coff
3.04.2022 - 16:38
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7982
Гы, #ягодкаопять проявилась. biggrin.gif
Щас кааак начнёт жечь напалмом дерьмецом. lol.gif
Моё почтение hat.gif
 
[^]
CherryBone
3.04.2022 - 16:38
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1650
фотий
Цитата
Может Кихот пиздит, что в Испании хорошо? Народ, во главе со своим королëм, ворует. Наркоманит. Жрëт пачками снотворное и массово уезжает из страны. Что вообще происходит у них?



ты точно не перепутал Испанию с Россией??
ах, да.. у нас же нет короля))
 
[^]
фотий
3.04.2022 - 16:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (coff @ 03.04.2022 - 16:28)
фотий
Оставь ты кихота в покое уже, чё пристал к идальго?
Лучше что-нить про ковидлу, ток не в Испанщине. Уже оскомина, как от хурмы.

Почему пристал к Кихоу? Я к нему не приставал. Просто аппелирую к нему. Он же в Испании живëт. А я подписан на испанские телеграмм-каналы. Почему подписан? Ну, хочу Кихоту приятное сделать. Интересуюсь его страной. Как он интересуется моей. Мне приятно его внимание к России. Значит ему не безразлична моя страна. Вот про Уганду он не пишет, а про Россию пишет. Значит есть что писать. Как и мне про Испанию.
Кому не интересно, могут не читать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sochelnik06
3.04.2022 - 16:58
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (CherryBone @ 3.04.2022 - 16:27)
солнечник тут заняла позицию третейского судьи, пытается держать нейтралитет и примирять непримиримых

А чё сразу обзываться? lol.gif
Сама ты

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 3.04.2022 - 16:58

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
 
[^]
coff
3.04.2022 - 17:10
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7982
фотий
Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор?©

agree.gif
 
[^]
Sochelnik06
3.04.2022 - 17:11
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Не только у нас dont.gif
Нечто странное творится в Черногории – уже несколько дней эвакуируют школы и торговые центры. Управление полиции и прокуратура пытаются выяснить, кто стоит за серией звонков и электронных писем с угрозами о минировании, реальны ли они, и является ли это частью «гибридной войны на Балканах».
 
[^]
coff
3.04.2022 - 17:11
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7982
Sochelnik06
Цитата
Сама ты

Ой, фсё lol.gif
 
[^]
Телепень
3.04.2022 - 17:12
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (фотий @ 3.04.2022 - 16:49)

Почему пристал к Кихоу? Я к нему не приставал. Просто аппелирую к нему. Он же в Испании живëт. А я подписан на испанские телеграмм-каналы. Почему подписан? Ну, хочу Кихоту приятное сделать. Интересуюсь его страной. Как он интересуется моей. Мне приятно его внимание к России. Значит ему не безразлична моя страна. Вот про Уганду он не пишет, а про Россию пишет. Значит есть что писать. Как и мне про Испанию.
Кому не интересно, могут не читать.

Ура! Наши усилия не пропадают даром! Мы еще перекуём конспирологов в великих Логиков. beer.gif
 
[^]
Телепень
3.04.2022 - 17:21
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (Sochelnik06 @ 3.04.2022 - 16:58)

А чё сразу обзываться? lol.gif
Сама ты

Вот только вам, патриархам, осталось в срачъ вступить для полного счастья.
А вообще в нике Солнечник, конечно, есть некоторая конспирология и снова возникает вопрос - кто и чей клон? Я вот себя даже в Койотовдстве подозревал...
dont.gif

На стыке первых двух пийсятилеток случилось со мной страшное. Юная нимфа, составляющая несущую конструкцию психики живущего во мне Козерога, сегодня утром обернулась корягой ( хорошо не бревном).

Первый удар был нанесен в Ашане, в момент, когда нимфа, грациозно изгибнулась за пачкой макарон по акции. Какие-то доселе неведомые мышцы вошли в противофазу со скелетом и Козерог треснул где-то в районе печени.

Следующий сокрушительный удар пришелся заносчивой нимфе прямо в тютельку ветшающей самооценки. Надеваючи сегодня с утра боди (для непосвящённых - это сваренные вместе трусы с водолазкой), выяснилось, что чтобы дотянуться до пицунды и застегнуть все кнопочки, надо быть намного гуттаперчивее чем наш Козерог стал. Почему-то перестало хватать длины рук для того, чтобы объять раздавшиеся от нервов кости и сам афедрон. Причем внезапно деревянных рук.

Не, спереди каждый дурак дотянуться сможет, а вы через заднюю чакру попробуйте.
Если не смотреть в зеркало, то по ощущениям это было вызывающе красиво. Но в зеркале отразилось страшное. Да и руки шептали об артрите, а не о том, что они крылья.

Внезапно как-то...
Теперь нимфа мечется в истерике и бросается на стены, а Козерог составляет план по повышению эластичности связок и ждёт когда попустит нимфу.
© Арынка Ракшевская
 
[^]
Sochelnik06
3.04.2022 - 17:22
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Рассыпавшийся Песок, до этого поМедевшее золото фанфар, странное изменение путей миграции северных оленей , всё показывает нам приближающийся катаклизЬм dont.gif

Для задуматься.

"Весь день читаю про Сребреницу 2.0, которой якобы стала украинская Буча. Читаю в западных СМИ, на официальных аккаунтах украинских ведомств, в соцсетях у бошняков и даже у «русских», которым стыдно.

«Теперь у нас есть Сребреница XXI века» - так преподносят найденные захоронения и кадры с улиц города, даже не предпринимая попыток разобраться, что произошло под Киевом на самом деле. Министерство обороны Украины выкладывает видео с пометкой «Новая Сребреница». Тезис тут же подхватывают мировые СМИ – у нас на Балканах в этом как всегда особенно преуспела Al Jazeera Balkans.

Подключают и НКО – вот, например, Мемориальный центр в Поточари уже рассуждает про неусвоенные уроки прошлого. А правозащитники Human Rights Watch по традиции подготовились заранее – доклад про «невыразимую преднамеренную жестокость и насилие в отношении мирных жителей Украины» очень кстати выкатили еще ночью. И на фоне всего этого Брюссель в лице Шарля Мишеля уже обещает оказать НКО посильную помощь в сборе доказательств для международного трибунала.

Ровно по такому же сценарию в 1995 году развивали концепцию «геноцида в Сребренице». В итоге Югославию окончательно разорвали на куски, а лидеров боснийских сербов и президента Милошевича ждал трибунал. Потом, конечно, выяснилось, что никакого «геноцида» не было, да и добрая половина материалов попросту сфабрикована. Но кому от этого легче?

Даже когда был представлен доклад независимой комиссии с выводами о том, что происходящее в Сребренице квалифицировать как «геноцид» нельзя, пересматривать никто разумеется ничего не стал. Молчу уже про обилие открытых за эти годы молодёжных школ и проведённых культурных мероприятий , на которых молодому поколению популярно объясняли, в чем «коллективная вина» сербского народа.

А теперь ещё раз посмотрите на то, с каким рвением сейчас пытаются провести параллели с событиями июля 1995-го. Ответьте себе на вопрос «зачем». И, пожалуйста, сделайте выводы."
 
[^]
Миаст
3.04.2022 - 17:24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 658
Цитата (Sochelnik06 @ 3.04.2022 - 16:12)
В Германии проходит массовый автопробег в поддержку России

На дороги Берлина выехало более пяти тысяч машин с флагами РФ, СССР и ВДВ. Водители сигналят и включают русские песни.

Почему кихот молчит? Просим, просим комментарий)
 
[^]
UlcerMordor
3.04.2022 - 17:29
Статус: Offline


Порою нестерпимо хочется

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 895
Цитата (Миаст @ 3.04.2022 - 17:24)
Цитата (Sochelnik06 @ 3.04.2022 - 16:12)
В Германии проходит массовый автопробег в поддержку России

На дороги Берлина выехало более пяти тысяч машин с флагами РФ, СССР и ВДВ. Водители сигналят и включают русские песни.

Почему кихот молчит? Просим, просим комментарий)

Если видео посмотреть, то там флаги трех стран, СССР, РФ и Украины.
Совсем вы тут в ветке уже скатились.
 
[^]
Sochelnik06
3.04.2022 - 17:37
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (UlcerMordor @ 3.04.2022 - 17:29)
Если видео посмотреть, то там флаги трех стран, СССР, РФ и Украины.
Совсем вы тут в ветке уже скатились.

Ну чего скатились сразу? Пока что СССР 2.0. не строим вроде, а флаг там и Казахстана есть и гимн советский, Телепень же советовал уже

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
 
[^]
Badsurfer
3.04.2022 - 17:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 12439
Странные дела

В Англии отменили ковид - если у вас ковид то изолироваться не надо , нет масок и куар

Но в аэропортах пипец - сломалось все программное обеспечение, куча отмен рейсов , вчера в Wagamama сломалась кухня в 5м терминале

А на Кипре позитивных на ковид 6 % -это пипец Ия каждый день показываю в спортклубе мой купленный словацкий куар

И мне непонятно зачем обидели Згему и зачем вишня поддерживает эту операцию/
 
[^]
coff
3.04.2022 - 17:39
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7982
О, блин. Разменял шестую тыщщу сообщений.
Праздничная барабанщица по этому поводу, воскресенье жеж.
 
[^]
Sochelnik06
3.04.2022 - 17:41
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Эх, разброд и шатания повсюду, а как весело мы недавно воевали с рептилоидами и строителями НМП, чё всё уже, сдаёмся? sad.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
 
[^]
Badsurfer
3.04.2022 - 17:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 12439
Цитата (Sochelnik06 @ 3.04.2022 - 17:41)
Эх, разброд и шатания повсюду, а как весело мы недавно воевали с рептилоидами и строителями НМП, чё всё уже, сдаёмся? sad.gif

Виктор Пелевин, который около 20 лет не появлялся на публике, живет в Таиланде, утверждает Mash. Издание изучило перелеты писателя за несколько лет и выяснило, что Пелевин начал регулярно ездить в Таиланд не позднее 2016 года, а с ноября 2019-го он находится там постоянно.
 
[^]
Телепень
3.04.2022 - 17:46
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (Badsurfer @ 3.04.2022 - 17:38)


И мне непонятно зачем обидели Згему и зачем вишня поддерживает эту операцию/

Згему хер обидишь. Как и меня с Фотием. Думается он временно скрылся в Сумрак немного по другим причинам, времена на дворе военные, лучше перебдеть, чем недобдеть.
А операцию поддерживают все нормальные русские люди, ибо заебало что 8 лет по Донбассу нацисты стреляют и убивают русскоязычных людей. Пришло время прекратить.
Ваш Кэп.

Это сообщение отредактировал Телепень - 3.04.2022 - 18:04
 
[^]
Телепень
3.04.2022 - 17:50
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (Badsurfer @ 3.04.2022 - 17:44)
Цитата (Sochelnik06 @ 3.04.2022 - 17:41)
Эх, разброд и шатания повсюду, а как весело мы недавно воевали с рептилоидами и строителями НМП, чё всё уже, сдаёмся? sad.gif

Виктор Пелевин, который около 20 лет не появлялся на публике, живет в Таиланде, утверждает Mash. Издание изучило перелеты писателя за несколько лет и выяснило, что Пелевин начал регулярно ездить в Таиланд не позднее 2016 года, а с ноября 2019-го он находится там постоянно.

Ага! Так вот почему меня вдруг в Тайланд последние годы тянет. Кастанедчики-пелевинщики всех стран, объединяйтесь!

Правда надо посмотреть еще до осени - с урожаями пока есть немалые проблемы, и с озимыми тоже. Там может наступить нечто похожее на Шри-Ланку. Без горючего креведок, конечно, можно ловить на парусных и гребных лодочках, только вот такую массу населения это ну никак не прокормит - придется сокращать до средневековой численности.

Это сообщение отредактировал Телепень - 3.04.2022 - 17:53
 
[^]
Badsurfer
3.04.2022 - 17:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 12439
Цитата (Телепень @ 3.04.2022 - 17:46)
Цитата (Badsurfer @ 3.04.2022 - 17:38)


И мне непонятно зачем обидели Згему и зачем вишня поддерживает эту операцию/

Згему хер обидишь. Как и меня с Фотием. Думается он временно скрылся в туман немного по другим причинам, времена на дворе военные, лучше перебдеть, чем недобдеть.
А операцию поддерживают все нормальные русские люди, ибо заебало что 8 лет по Донбассу нацисты стреляют и убивают русскоязычных людей. Пришло время прекратить.
Ваш Кэп.

Ты мне скажи :

1. Украина это страна ?
2. Донбасс в границах Украины ?
3. Почему Донбассу не дать по русскому паспорту и золотому унитазу По всякому дешевле чем так как сейчас
4. Нахуй нам вообще нужна эта Украина если Латвия в нато и так ?
 
[^]
Sochelnik06
3.04.2022 - 17:50
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (coff @ 3.04.2022 - 17:39)
О, блин. Разменял шестую тыщщу сообщений.
Праздничная барабанщица по этому поводу, воскресенье жеж.

Праздники себе изобретаешь? lol.gif А ведь сегодня важная дата:

День рождения штрих-кода 3 апреля 1973 г. 49 лет назад

3 апреля, по некоторым данным, принято считать днём рождения штрихового кода (штрих-кода) – одного из самых передовых изобретений 20 века, которое положило начало автоматизации процесса учёта и отпуска товаров, а значит, улучшило и ускорило процесс обслуживания покупателя. Именно в этот день в 1973 году компания IBM официально представила свою разработку UPC – один из самых распространенных линейных символик штрихового кода. С тех пор эта дата и считается Днем рождения штрих-кода, а его родителями принято считать Бернарда Силвера и Норманна Джозефа Вудленда.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56051
0 Пользователей:
Страницы: (198) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх