Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 23

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vredtech 24 июл 2021 в 10:04
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 24.07.2021 - 10:01)
Вопрос. Человек заболел короной. И спустя неделю от подтверждения диагноза, умер. То есть, совсем не факт, что он умер от короны? Я правильно понимаю?

Какая на текущий момент разнарядка - то и напишут.

А умереть он мог и от кирпича в голову. Тоже веская причина.
Sochelnik06 24 июл 2021 в 10:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 24.07.2021 - 09:47)
Знаешь, что такое веник? Это связка прутьев. Знаешь, как связка прутьев будет по немецки?

Ля, поясни, так далеко моя конспирологическая мысль не распространяется.
Связка прутьев - Rutenbündel (Ротенберг чё ли?), обратный перевод даёт ещё толкование Фасция — соединительнотканная оболочка, покрывающая органы, сосуды, нервы и образующая футляры для мышц у позвоночных животных и человека; выполняет опорную и трофическую функции.
А веник по немецки вообще Besen, даже Байдена не притянуть. kosyak.gif

Телепень 24 июл 2021 в 10:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Badsurfer @ 24.07.2021 - 08:43)

Слышал про такие вещества как NMN и NAD+?

NZT-48 покруче. biggrin.gif
dimagromov20 24 июл 2021 в 10:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 24.07.2021 - 09:50)
поставить ПЦР реакцию,

Теперь понятно откуда взялась безграмотная фраза "поставить укол" - от кривого перевода с американского аглийского "get".
dimagromov20 24 июл 2021 в 10:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Sochelnik06 "фашина" это. На старорусском связки прутьев - "китаи"

Цитата

фаши́на «связка хвороста для укрепления плотины», уже при Петре I; см. Смирнов 305, народн. паши́на «насыпь», донск. (Миртов), польск. faszyna. Возм., через нем. Faschine — то же из ит. fascina «вязанка хвороста» от лат. fascis «пучок»; см. Маценауэр 155; Брюкнер 119.

Происхождение слова фашина в этимологическом онлайн-словаре Фасмера М.

Цитата
Фаши́на. Заимств. в первой трети XVIII в. из нем. яз., где Faschine — от лат. fascis «связка, пучок».

Происхождение слова фашина в этимологическом онлайн-словаре Шанского Н. М.

Это сообщение отредактировал dimagromov20 - 24 июл 2021 в 10:20
фотий 24 июл 2021 в 10:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 24.07.2021 - 10:04)
Какая на текущий момент разнарядка - то и напишут.

А умереть он мог и от кирпича в голову. Тоже веская причина.

Спасибо. Но это был вопрос к нику с Камчатки. Интересно узнать еë мнение на заданный мною вопрос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 24 июл 2021 в 10:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.07.2021 - 10:11)
Ля, поясни, так далеко моя конспирологическая мысль не распространяется.
Связка прутьев - Rutenbündel (Ротенберг чё ли?), обратный перевод даёт ещё толкование Фасция — соединительнотканная оболочка, покрывающая органы, сосуды, нервы и образующая футляры для мышц у позвоночных животных и человека; выполняет опорную и трофическую функции.
А веник по немецки вообще Besen, даже Байдена не притянуть.



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 23

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 24 июл 2021 в 10:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (dimagromov20 @ 24.07.2021 - 10:16)
Цитата (фотий @ 24.07.2021 - 09:50)
поставить ПЦР реакцию,

Теперь понятно откуда взялась безграмотная фраза "поставить укол" - от кривого перевода с американского аглийского "get".

А слово свитшот взялось от английского sweat shirt или sweet shot ? lol.gif
Sochelnik06 24 июл 2021 в 10:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (dimagromov20 @ 24.07.2021 - 10:18)
Sochelnik06 "фашина" это. На старорусском связки прутьев - "китаи"

Цитата

фаши́на «связка хвороста для укрепления плотины», уже при Петре I; см. Смирнов 305, народн. паши́на «насыпь», донск. (Миртов), польск. faszyna. Возм., через нем. Faschine — то же из ит. fascina «вязанка хвороста» от лат. fascis «пучок»; см. Маценауэр 155; Брюкнер 119.

Происхождение слова фашина в этимологическом онлайн-словаре Фасмера М.

Фашизм подтягиваем? Ух ты!
Этак ты мне всю физику к хую сведешь ©Анекдот №193280
Да фасции ( ликторские пучки ) я тут публиковать не буду, но притянуть одно к другому умудриться надо!

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 24 июл 2021 в 10:32
dimagromov20 24 июл 2021 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 24.07.2021 - 10:27)
Цитата (dimagromov20 @ 24.07.2021 - 10:16)
Цитата (фотий @ 24.07.2021 - 09:50)
поставить ПЦР реакцию,

Теперь понятно откуда взялась безграмотная фраза "поставить укол" - от кривого перевода с американского аглийского "get".

А слово свитшот взялось от английского sweat shirt или sweet shot ? lol.gif

Да ты уже нализался, сука!
dimagromov20 24 июл 2021 в 10:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.07.2021 - 10:28)
Цитата (dimagromov20 @ 24.07.2021 - 10:18)
Sochelnik06 "фашина" это. На старорусском связки прутьев - "китаи"

Цитата

фаши́на «связка хвороста для укрепления плотины», уже при Петре I; см. Смирнов 305, народн. паши́на «насыпь», донск. (Миртов), польск. faszyna. Возм., через нем. Faschine — то же из ит. fascina «вязанка хвороста» от лат. fascis «пучок»; см. Маценауэр 155; Брюкнер 119.

Происхождение слова фашина в этимологическом онлайн-словаре Фасмера М.

Фашизм подтягиваем? Ух ты!
Этак ты мне всю физику к хую сведешь ©Анекдот №193280

По субботам невозможно ничего обсуждать - тупые пьяные селюки оккупируют обсуждения.
Телепень 24 июл 2021 в 10:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (dimagromov20 @ 24.07.2021 - 10:32)

По субботам невозможно ничего обсуждать - тупые пьяные селюки оккупируют обсуждения.

И это только пол-одиннадцатого утра! А уже веники, фашисты и таблетки со свитшотами в ход пошли. faceoff.gif
Badsurfer 24 июл 2021 в 10:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (dimagromov20 @ 24.07.2021 - 10:30)
Цитата (Badsurfer @ 24.07.2021 - 10:27)
Цитата (dimagromov20 @ 24.07.2021 - 10:16)
Цитата (фотий @ 24.07.2021 - 09:50)
поставить ПЦР реакцию,

Теперь понятно откуда взялась безграмотная фраза "поставить укол" - от кривого перевода с американского аглийского "get".

А слово свитшот взялось от английского sweat shirt или sweet shot ? lol.gif

Да ты уже нализался, сука!

Никому не лизал сегодня и в планах нет

А волна пошла на спад
Badsurfer 24 июл 2021 в 10:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 24.07.2021 - 10:23)
Цитата (Vredtech @ 24.07.2021 - 10:04)
Какая на текущий момент разнарядка - то и напишут.

А умереть он мог и от кирпича в голову. Тоже веская причина.

Спасибо. Но это был вопрос к нику с Камчатки. Интересно узнать еë мнение на заданный мною вопрос.

Че то Камчатка вспомнилась

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 23
Sochelnik06 24 июл 2021 в 10:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 24.07.2021 - 10:37)
Цитата (dimagromov20 @ 24.07.2021 - 10:32)

По субботам невозможно ничего обсуждать - тупые пьяные селюки оккупируют обсуждения.

И это только пол-одиннадцатого утра! А уже веники, фашисты и таблетки со свитшотами в ход пошли. faceoff.gif

И порно shum_lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 23
Vredtech 24 июл 2021 в 11:00
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 24.07.2021 - 10:37)
Цитата (dimagromov20 @ 24.07.2021 - 10:32)

По субботам невозможно ничего обсуждать - тупые пьяные селюки оккупируют обсуждения.

И это только пол-одиннадцатого утра! А уже веники, фашисты и таблетки со свитшотами в ход пошли. faceoff.gif

Хм... веники, фашины, фашисты... до кучи можно ещё вспомнить славянский рисунок "солнцеворот", жутко напоминающий свастику. Куда там ещё цепочка причинно-следственных связей заведёт?
Treker80 24 июл 2021 в 11:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 24.07.2021 - 12:04)
Цитата (фотий @ 24.07.2021 - 10:01)
Вопрос. Человек заболел короной. И спустя неделю от подтверждения диагноза, умер. То есть, совсем не факт, что он умер от короны? Я правильно понимаю?

Какая на текущий момент разнарядка - то и напишут.

А умереть он мог и от кирпича в голову. Тоже веская причина.

У нас тут в инсте местной городской, дама отписывалась, забирала брата из морга, погиб в результате ДТП, очень удивились справке о смерти, где были написано на фоне короновирусной инфекции.
Sochelnik06 24 июл 2021 в 11:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Treker80 @ 24.07.2021 - 11:01)
У нас тут в инсте местной городской, дама отписывалась, забирала брата из морга, погиб в результате ДТП, очень удивились справке о смерти, где были написано на фоне короновирусной инфекции.

С философской точки зрения написана правда, вся наша жизнь теперь проходит "на фоне коронавирусной инфекции".
ajaxru 24 июл 2021 в 11:50
90159  •  На сайте 17 лет

Цитата
В Таиланде женщина умерла после прививок разными вакцинами от COVID-19

Еще по временам буйной алкоголизации организма знаю, мешать нельзя.
Вот подумал, при вакцинации необходимо воздерживаться от алкоголя сколько там, три дня, семь? Для многих это непосильное испытание. Понимаю.
КальдераУзон 24 июл 2021 в 11:59
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (фотий @ 24.07.2021 - 19:23)

Спасибо. Но это был вопрос к нику с Камчатки. Интересно узнать еë мнение на заданный мною вопрос.

Так вскрытие покажет, может и от ковида, может и от падения на бордюрный камень с высоты собственного роста, а может и от аневризмы сосуда (и такое бывает).
КальдераУзон 24 июл 2021 в 12:02
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (ajaxru @ 24.07.2021 - 20:50)

Вот подумал, при вакцинации необходимо воздерживаться от алкоголя сколько там, три дня, семь? Для многих это непосильное испытание. Понимаю.

Сейчас в процедурных кабинетах говорят, что в день прививки и на следующий воздержаться от алкоголя и похода в баню.
Sochelnik06 24 июл 2021 в 12:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 24.07.2021 - 11:50)
Цитата
В Таиланде женщина умерла после прививок разными вакцинами от COVID-19

Еще по временам буйной алкоголизации организма знаю, мешать нельзя.
Вот подумал, при вакцинации необходимо воздерживаться от алкоголя сколько там, три дня, семь? Для многих это непосильное испытание. Понимаю.

Ну это мифы для подростков, градус снижать тоже не рекомендуется, но пиво водочкой заполировать - святое дело. По аналогии, лайтовую прививку можно другой полирнуть, для верности. alik.gif
Солнцесан 24 июл 2021 в 12:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (КальдераУзон @ 24.07.2021 - 08:57)
Цитата (LanaL @ 24.07.2021 - 13:42)

США кстати опять в рост пошла... хотя там тожекуча вакцинированных

У них не равномерно по штатам, северные штаты провакцинировались лучше, а в южных затык из-за антиваксеров.

Зачётный троллинг. В Англии, Израиле, Испании, Италии тоже рост.
В Италии вроде и режим ЧП введен.

Солнцесан 24 июл 2021 в 12:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (КальдераУзон @ 24.07.2021 - 12:02)
Цитата (ajaxru @ 24.07.2021 - 20:50)

Вот подумал, при вакцинации необходимо воздерживаться от алкоголя сколько там, три дня, семь? Для многих это непосильное испытание. Понимаю.

Сейчас в процедурных кабинетах говорят, что в день прививки и на следующий воздержаться от алкоголя и похода в баню.

Ещё секс со спортом советовали сократить)
Ginner 24 июл 2021 в 12:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 24.07.2021 - 08:47)
Ginner

Половина чатика ссут прививок а другая вирусов

Так вся проблема как раз в тех, кто ссыт вирусов, если бы они не боялись орви, гриппа и короновируса, то и подсаживаться на иглу бы не стали.
Как раз из-за страха врачи начали травить людей сначала противомалярийными препаратами, антибиотиками и арбидолом, а потом наварившиеся на этом производители этих препаратов почувствовали золотую жилу и начали травить людей вакцинами.

Производитель «Арбидола» (умифеновира), компания «Отисифарм» (почти как отсосифарм gigi.gif ), в 2013 году была выделена из фармацевтического гиганта «Фармстандарт». Оба предприятия принадлежат миллиардеру Виктору Харитонину, которого СМИ связывают с супружеской парой — экс-министра промышленности Виктора Христенко и экс-министра здравоохранения РФ Татьяны Голиковой

Российская компания «Нанолек» занялась разработкой вакцины от COVID-19, а также подала документы на производство гидроксихлорохина, который в России применяют для лечения коронавируса. Долей в ней владеет пасынок главы оперштаба по борьбе с коронавирусом и вице-премьера Татьяны Голиковой

Это сообщение отредактировал Ginner - 24 июл 2021 в 12:43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 546
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх