МВФ отказалась выдавать 404 2-й транш, ПЕРЕМОГА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RusAngel
23.07.2014 - 11:43
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1929
146% зимой виновата Россия будет. :) Я еще сильно удивлен как в отказе МВФ в кредите до сих пор нас не обвинили
 
[^]
Blacker
23.07.2014 - 11:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 127
Чувствую осенью-зимой самый мой любимый тв канал будет новостным, осбенно когда будут рассказывать про 404!
 
[^]
cjalena
23.07.2014 - 12:00
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (artin @ 23.07.2014 - 10:50)
они все в полном составе  к нам не хлынут зимой?  blink.gif

Судя по картам регионов где в России объявили ЧС, украинцы выполняют свое обещание прибрать к рукам области России ( Ростовская, Белгородская, Воронежская и т.д.) тихим сапом они туда залезли, без войны.

Это сообщение отредактировал cjalena - 23.07.2014 - 12:07
 
[^]
wBETEPw
23.07.2014 - 12:13
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Ну как же так то! Они за америку под пули идут на ЮВ а она их нахуй посылает . . . хохлы ну напишите уже что нибудь в её оправдание то?
 
[^]
aristo72
23.07.2014 - 12:22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 974
уже сйечас плотно закрывать границы с Укропией
 
[^]
konkoff
23.07.2014 - 12:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 121
Цитата (akir22 @ 23.07.2014 - 11:00)
источник какой-то неизвестный, не доверяю я ему.

тут почему-то написано, что выделяют

http://www.vesti.ru/doc.html?id=283514

а Вести как-то посолиднее конторка.

датировано 2009 годом
 
[^]
педобелка
23.07.2014 - 12:36
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
все так и будет..
но печально,что эти скакуны и прародители человечества ближе к зиме хлынут в ненавистную ими Россию..греться и жрать..нахаляву..
надо бы гайки на границе затягивать уже сейчас..
 
[^]
DEMоtivator
23.07.2014 - 12:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2729
Чтой то странно, но в данной теме еще ниодин свидомитый не отписался...
Не уж то доходить начало....
 
[^]
Chiefman
23.07.2014 - 12:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Цитата
Чтой то странно, но в данной теме еще ниодин свидомитый не отписался...
Не уж то доходить начало....


Я уже давно заметил тенденцию. Они не отписываются в темах, в которых невозможно всё извратить и перевернуть наоборот.

Ну вот чо тут можно возразить: МВФ не дает очередной транш кредита Украине. Тут при всем желании невозможно обвинить "клятых москалей". вот и молчат.
 
[^]
mottoroller
23.07.2014 - 12:47
Статус: Offline


Регистрация: 2.04.14
Сообщений: -1
Насколько я понимаю,вообще то, эта контора нищая - этот МВФ ...

МВФ отказалась выдавать 404 2-й транш
 
[^]
Chiefman
23.07.2014 - 12:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Цитата (Kaspersky @ 23.07.2014 - 11:11)
Цитата
они все в полном составе к нам не хлынут зимой?


Вполне возможно, только теперь они будут ненавидеть нас не где-то за границей, а работая у нас в стране и получая деньги от нашего государства.

Да они и так у нас работают и при этом не стесняются говорить,что они нас терпеть не могут и мы захватчики. Недавно в командировке был в Западной Сибири. Ездил по буровым. Так там довольно много бригад буровых из Украины работает. Один такой вот мне заявил, что мол "Вы русские захватчики и сволочи". Я в ответ ему предложил организовать проблемы с работой и помощь в скорейшем отъезде домой. Так он-сука начал извиняться и говорить,что пошутил так неудачно и больше не будет.

А на самом деле далеко не все украинцы такие дебилы. Нормальных людей везде большинство. просто дебилы -они более активные и более заметные. поэтому и создается впечатление, что их больше.
 
[^]
cjalena
23.07.2014 - 12:49
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (педобелка @ 23.07.2014 - 13:36)
все так и будет..
но печально,что эти скакуны и прародители человечества ближе к зиме хлынут в ненавистную ими Россию..греться и жрать..нахаляву..
надо бы гайки на границе затягивать уже сейчас..

Нахаляву- это еще вилами по воде писано. Не всем дают статус беженца, а остальным, так называемым "гостям" надо будет выложить круглую сумму за оформление бумаг для получения вида на жительство.

Угроза - это то , что в рядах пострадавших просачиваются и диверсанты.
 
[^]
outl
23.07.2014 - 12:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата
власти могут снова использовать такой инструмент как гособлигации под гарантии США


самый крупный должник выступает поручителем другому банкроту? cranky.gif

Цитата
Порошенко и Ко надеялись, что:
2. От голода спасет отличный урожай 2014 года,

faceoff.gif
В Крыму урожай будет отменный. Только кто ж его отдаст?
 
[^]
ПАПАВАСИ
23.07.2014 - 12:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 172
чего и следовало ожидать
 
[^]
andrey63i
23.07.2014 - 13:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3771
Цитата (Bajn @ 23.07.2014 - 12:31)
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 23.07.2014 - 12:24)
Дразнят хохлов этими траншами как осла морковкой , при этом Россия реально могла бы помочь , чувствую так оно и будет в итоге .........

Про 3 миллиарда переведенного зимой кредита, наши даже не заикаются и обратно не просят вернуть.

Ну так они по поводу трёх миллиардов орут, что Янукович, мол, брал, пусть он и возвращает...ять, страна парадоксов!

Это сообщение отредактировал andrey63i - 23.07.2014 - 13:09
 
[^]
bothisapla
23.07.2014 - 13:06
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (Chiefman @ 23.07.2014 - 13:43)


Ну вот чо тут можно возразить: МВФ не дает очередной транш кредита Украине. Тут при всем желании невозможно обвинить "клятых москалей". вот и молчат.

А вот хуй)))
Щас набрасаю:

МВФ не дал кредит, потому-что путин виноват. Потому что:
1)Он начал войну с Украиной
2)Он подкупил ЕС и США
3)Порашенка и яйценюх - ставленники путина
4)Ла-ла-ла
5)Ничего-ничего, мы для них настоящие браться, они рассматривают безвозмездную выдачу денег, а это надо согласовать lol.gif
6)РФ занес Великую Украину в черный список МВФ, проклятые агенты КГБ!
7)Ла-ла-ла

В любой непонятной проигрышной ситуации надо кричать: путин хуйло, ла-ла-ла, слава украине, героям слава, ла-ла-ла, щэ нэ вмерла украина, а путин хуйло, ла-ла-лаrupor.gif oob.gif oob.gif oob.gif

Пользуйтесь)))копирайт не обязателен
 
[^]
ЦИАТИМ
23.07.2014 - 13:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Сколько счастья в теме, у украинцев не будет денег. Какая радость для россиян, баяны рвутся. Как это по христиански, как по это по православному.

Почему пишу это? Да просто вспомнил, что вопреки мнению глубоко духовного сообщества "дедываевали", американцы финансируют и поддерживают Израиль не потом что там евреи, а по тому, что Израиль - Родина Иисуса. Для многих это будет новостью, но это так. Кстати поддерживаемая глубокодуховоной дедываевали Сирия является агрессором не только для Израиля.
 
[^]
AlR46
23.07.2014 - 13:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Вот это поворот. Надо будет себе укропа нанять, горшок мыть. Не, свой не доверю. Путь у кошачий моет.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 23.07.2014 - 13:16
 
[^]
AlR46
23.07.2014 - 13:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (ЦИАТИМ @ 23.07.2014 - 14:13)
Сколько счастья в теме, у украинцев не будет денег. Какая радость для россиян, баяны рвутся. Как это по христиански, как по это по православному.

Почему пишу это? Да просто вспомнил, что вопреки мнению глубоко духовного сообщества "дедываевали", американцы финансируют и поддерживают Израиль не потом что там евреи, а по тому, что Израиль - Родина Иисуса. Для многих это будет новостью, но это так. Кстати поддерживаемая глубокодуховоной дедываевали Сирия является агрессором не только для Израиля.

Москоляку на гиляку! Кто не скаче тот москаль! Во всем виноваты русские! Какие классные жаренные колорады! Пусть сгонят в ядерном огне! Путин ХУЙЛО!

Это были лозунги.

- Поход на москву Сагайдачного под предводительством ляхов.
- Террор населения галиции и западных областей украинскими националистами.
Ну и из последнего.
- Продались официальному врагу России и вообще русских.


Это были факты.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 23.07.2014 - 13:20
 
[^]
cjalena
23.07.2014 - 13:21
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (ЦИАТИМ @ 23.07.2014 - 14:13)
Сколько счастья в теме, у украинцев не будет денег. Какая радость для россиян, баяны рвутся. Как это по христиански, как по это по православному.

Почему пишу это? Да просто вспомнил, что вопреки мнению глубоко духовного сообщества "дедываевали", американцы финансируют и поддерживают Израиль не потом что там евреи, а по тому, что Израиль - Родина Иисуса. Для многих это будет новостью, но это так. Кстати поддерживаемая глубокодуховоной дедываевали Сирия является агрессором не только для Израиля.

американцы финансируют и поддерживают Израиль не потом что там евреи, а по тому, что Израиль - Родина Иисуса.

Да да под этим флагом все войны и развивались.
Вспомним про крестовые походы.
 
[^]
Week
23.07.2014 - 13:21
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
мвф дает кредиты до тех пор, пока экономика хоть как-то дышит и имеет надежду встать на ноги, тупо в сортир они бабло не будут кидать(есть варианты, конечно, типа выкупа территорий, но тут хз)
и потом откуда эти 7 или 20% падения? народ скачет, производства стоят либо разрушаются войной, урожай не собран, бабло в войну. или работа танковых мастерских перекрывает все потери производством "передвижных пограничных гробов" из полуспокойной стали СТ3 толщиной 4 мм?

Это сообщение отредактировал Week - 23.07.2014 - 13:22
 
[^]
ALEKS230666
23.07.2014 - 13:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
прыг скок , прыг скок прыг скок гонокок.
открывайте шире двери
вам привет от гонореи.
скачем дальше.
 
[^]
phelina
23.07.2014 - 13:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
С чего они взяли, что США будут тратить деньги без гарантии их возврата – Бог весть.


В принципе МВФ дает деньги не для того, чтобы их отбить, а для того, чтоб должник отдавал их еле-еле и крепко сидел на долговом крючке.

Добавлено в 13:33
Цитата (Bajn @ 23.07.2014 - 12:31)
Про 3 миллиарда переведенного зимой кредита, наши даже не заикаются и обратно не просят вернуть.

Там Россия не деньги дала, а купила украинские облигации. Суть практически такая же, как и с кредитом, - выплата процентов по облигациям и в конце возврат суммы, но видать, еще сроки не подошли, а проценты мож и платят.

Добавлено в 13:37
Цитата
В украинском Минфине заявили, что имеющихся золотовалютных резервов Нацбанка в размере $17,1 млрд


На эти деньги надо еще поддерживать курс гривны и закупать импорт. Тут уж зависит от того, сколько импорта Украине надо и получит ли она достаточно валюты от экспорта. Белорусы уже в курсе, что бывает, когда валюты не хватает)
 
[^]
СВИНКС
24.07.2014 - 14:40
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Kiskanen
Цитата
Простых жителей в такой ситуации жалко. Допустим, есть семья где нибудь в Чернигове. Мама папа дети.
Живут себе, честно работают, в политику не лезут. И тут из за горсти дебилов они все должны сидеть замерзшие, голодные и без работы. А по тележку с утра до вечера кричат что Москва в этом Виновата.
В такой ситуации во что угодно поверишь.


а нихуйя не жалко! потому что позволили горстке дибилов обосрать свою жизнь. и потому что политикой не интересовались.

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 24.07.2014 - 14:40
 
[^]
Neznayka
24.07.2014 - 16:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 12
Цитата (СВИНКС @ 24.07.2014 - 13:40)
Kiskanen
Цитата
Простых жителей в такой ситуации жалко. Допустим, есть семья где нибудь в Чернигове. Мама папа дети.
Живут себе, честно работают, в политику не лезут. И тут из за горсти дебилов они все должны сидеть замерзшие, голодные и без работы. А по тележку с утра до вечера кричат что Москва в этом Виновата.
В такой ситуации во что угодно поверишь.


а нихуйя не жалко! потому что позволили горстке дибилов обосрать свою жизнь. и потому что политикой не интересовались.

Решил зарегистрироваться на сайте, так просматриваю его уже достаточно много времени. Оказалось что нашел старый аккаунт. Но не об этом.

При регистрации вас просят согласиться с условиями ЯПа:

На сайте запрещены:

Статья 1: Оскорбления, провокационные шовинистические темы, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, острые политические выпады, сообщения педерастического толка, размещение материалов, запрещенных законодательством РФ;

И т.д., первая из списка.

Вот у меня возникает вопрос, что конкретно я вам сделал?
Да, я живу в Украине, в Киеве, здесь родился и вырос. Значит я "свидомый", "хохол", "укроп" и т.д.? Мне обидно такое слушать. Мне лично все равно что происходит у вас в стране, и даже то что происходит у нас в стране. Давайте, скажите что я "солдат диванных войск". Мне обидно что наши ребята гибнут на востоке, просто как пушечное мясо. Мне обидно что нас поссорили. Мне все равно будет ДНР и ЛНР или нет. Да, я сепаратист. И большинство моих знакомых и коллег тоже. Я просто не хочу войны. Я на такое не подписывался. Мы выбирали новое правительство с надеждой что что-то все таки изменится, что мы станем лучше жить, а не курс гривны упадет почти в два раза. Мне обидно что вы радуетесь моему "поражению" как человека. Теперь больше денег из семейного бюджета уйдет на комуналку, еда подорожает уже больше, а зарплата и дальше будет копеечной. И что интересно, я не один такой. Нас много, обычных людей, которые просто хотят жить, работать, рожать детей, ездить на море в Крым.

Не все такие как вы тут пишите. Обидно..просто обидно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7954
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх