Жизнь по соседству с наркоманом., о себе.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гаррет 11 янв 2014 в 11:10
Кок  •  На сайте 13 лет
Надо было не бухать, а воспитанием сына заниматься. Раз взял женщину с ребёнком, то теперь это ТВОЙ сын.
Хорошо хоть спохватился хоть как-то, вот только поздно бы не было...
Goobla 11 янв 2014 в 11:55
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Bush6791)
Ога, вот и женская часть вылезла со своими 5 копейками.

Ога, влезла со своими "5 копеек". Эх.... был бы у меня член), тогда бы я была сильной половиной; а так - да да... влезла со своими "5 копейками").
Цитата (Bush6791)
Про мать (который это сын родной) замечу - ни слова ни полслова.

Про мать я спросила: "А что жена? Хихикает?" и не передёргивайте, сударь.
Цитата (Bush6791)
Он мужик и он должен, ога.

Мы оба (пола: и *М и *Ж) ОБЯЗАНЫ воспитывать детей своим примером, как личным, так и во взаимоотношениях друг с другом. Так что..
Цитата (Bush6791)
Я много примеров знаю, когда женившись на женщине с ребенком мужик получает (как видимо и в этой семье) урезанные права по его воспитаю.

а) я много примеров знаю, когда уважающий себя мужчина и уважающая себя женщина не позволяют себе таких вольностей, как "урезать" права друг друга.
б) ещё знаю кучу примеров, когда женщина говорит своим детям: "Твой папа козлина..", мужчина говорит: "Твоя мама дура.."; при этом они забывают о том, как выглядят в глазах детей.

Цитата (Bush6791)
Типа содержать тебе его никто мешать не будет. Все только лучшее. Но воспитывать, нотации читать, пальцем тронуть не моги - он только мамин, то есть мой!  gigi.gif

Об этом я промолчу, т.к. это настолько не нуждается в комментариях..


Суть в том, что ТС с упрёком и обидой говорит о жене: "Да и мама его - не подарок", но при этом "от этой женщины у меня теперь двое своих сыновей"
И не у нас с ней двое общих..
А как-то отстранённо и разрозненно.

Вот в чём делёжка.

Зато "несколько лет назад в нашу семью пришли спайсы".. Упустили?? Упустили! Почему НЕСКОЛЬКО лет назад нельзя было поставить твёрдую жирную точку?

Так в чём тут соль?? А соль в том, что "вместо того, чтобы бороться или уходить всё глубже убегал от проблем в бутылку".

Да, и в том, что "для мамки же всё хи-хи, да ха-ха".

И вдруг ТС, вместо разруливания ситуации, при том, что тесно общается "с людьми из наркоконтроля" боиться конца семейных отношений.

Та по мне лучше похоронить те пресловутые сем. отношения (где никто никого не уважает и не ценит), чем похоронить себя, пасынка, жену и двух сыновей!!!

Как-то так.
Извините.
Не сдержалась.
Vampiro 11 янв 2014 в 20:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (Конецсветы @ 11.01.2014 - 06:58)

А тут - несколько месяцев назад я пить бросил. Закодировался, огляделся, и понял - в какой жопе я живу.
Может подскажет кто чего трезвым взглядом.

Я вот только одного не понимаю: как женщины умудряются подолгу жить с алкашами? Вместо того, чтобы взять ребёнка в охапку, и бежать от такого мужа куда подальше, они мало того, что живут с ними, так ещё и детей рожают. Чем думала жена ТСа? Или она так же, как и он "убегала от проблем" и бухала вместе с муженьком?
И меня искренне удивляет, что народ кинулся давать ценные советы алконавту, который протрезвел всего-то несколько месяцев назад! И главное какие советы!!! "Бери детей и беги!" Я реально офигеваю! А то, что такие закодированные, через одного срываются, даже не дождавшись окончания срока кодировки, и что в этом случае будет с детьми - никого не волнует!
ТС, тебе в твою пропитую башку не приходит, что ты - главное зло, и что с тебя дети берут пример???


Passovod 11 янв 2014 в 20:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
Жену не победишь. Сам в такой ситуации, только у жены девочка 17 лет. В доме вообще ничего не делает, не хочет, только комп до 3-4 ночи, затем спит до 2-3 часов дня. Когда жене говорю, она злится, на меня, что обижаю бедную девочку. Не знаю как дальше будет-меня к воспитанию не допускает. Кстати я работаю не пью и никогда не курил.
Indiego 11 янв 2014 в 20:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Passovod @ 11.01.2014 - 21:51)
Жену не победишь. Сам в такой ситуации, только у жены девочка 17 лет. В доме вообще ничего не делает, не хочет, только комп до 3-4 ночи, затем спит до 2-3 часов дня. Когда жене говорю, она злится, на меня, что обижаю бедную девочку. Не знаю как дальше будет-меня к воспитанию не допускает. Кстати я работаю не пью и никогда не курил.

Не хочу нагнетать.
Но смотри за собой. Как бы тебя не подставили за домогательство "бедной девочки". Возраст-то того. Скоро ебарей таскать будет, а тебя - за борт. Мамка с дочей вдвоём хорошо заживут.
aircopter 11 янв 2014 в 21:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
По мягкотелости пасынка упустил. Таким жёнам помогают только живительные пиздюлины, когда они свою хлеборезку разевают про бедного мальчика и семейную жизнь. Теперь не знаю. Мозги парниша уже основательно себе высушил. Только полная изоляция силой, а там видно будет.
Предложение в глухую деревню - очень даже.
Asteris 11 янв 2014 в 21:18
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
Цитата
А предыстория такова: Взял в жены я женщину с ребёнком.(НИКОГДА! не допускайте такой же ошибки)


Как я понял ты считаешь именно это главной своей проблемой?))
aircopter 11 янв 2014 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Asteris @ 11.01.2014 - 22:18)
Цитата
А предыстория такова: Взял в жены я женщину с ребёнком.(НИКОГДА! не допускайте такой же ошибки)


Как я понял ты считаешь именно это главной своей проблемой?))

А помнишь фильм 12. Неплохой фильм. История героя Сергея Гармаша, как его новая жена третировала его родного ребёнка, а свой ангелочком был. Бабы, по определению, ведьмы и курицы безмозглые одновременно. Создавать семью нужно только с нуля! Иначе их кислый мозг просто не в состоянии осознать, какое зло она творит.
motya 11 янв 2014 в 22:40
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Ну в общем все, что можно было пробухать, автор уже пробухал
Цитата

Наверное лучший папа в мире


Цитата
несколько месяцев назад я пить бросил


класс! up.gif

Конецсветы автор 13 янв 2014 в 10:25
Наверное лучший папа в мире  •  На сайте 13 лет
спасибо огромное всем высказавшимся! спасибо и тем, кто встал на мою сторону и тем, кто называл меня алконафтом и корнем всех бед. ваши мнения нужны были не мне лично, а для прочтения моей супруге. всех с прошедшими праздниками!
tigroid 13 янв 2014 в 10:42
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
Странно как-то звучит
Цитата
А предыстория такова: Взял в жены я женщину с ребёнком.(НИКОГДА! не допускайте такой же ошибки)

У моих троюродной тетки с дядькой сын на игле сидит. Возили по нарко-клиникам, запирали дома, лечили сами - похер. И какой из этого вывод? Не рожайте детей?

Вообще во многих семьях случается пиздец, когда папа забивает хуй на ребенка. Если папы нет, тогда другое дело. А когда отец вроде есть, но его как бы нет - это жопа.

Был у меня друг в детстве, уже тогда занимался боксом. Показывал хорошие результаты, тренер говорил, что надо бы мальчишку на соревнования и дальше развивать. А папе его было похуй, он бухал. Ну и куда податься пацану не слишком умному, но с хорошими физическими данными? Ясен пень в криминал.
Когда друга посадили, до его папы наконец дошло, что нужно пить завязывать.

И таких историй море. Всех их связывает одно - папе было на меня насрать и я пошел в: наркоманы/преступники/кришнаиды/проститутки

Так что думайте, ребята.

Это сообщение отредактировал tigroid - 13 янв 2014 в 10:47
Djop 13 янв 2014 в 10:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (Конецсветы @ 11.01.2014 - 06:58)
Давно уже не считаю ЯП развлекательным сайтом. Ибо темы тут в большинстве своём развлекательными назвать язык не поворачивается. Теперь немного о наболевшем... Я живу с наркоманом. Это мой пасынок.
А предыстория такова: Взял в жены я женщину с ребёнком.(НИКОГДА! не допускайте такой же ошибки)Ребёнок был изначально проблемный. Тут и всякие энурезы и прочие неврозы. Да и мама его - не подарок. Но уж что вышло- то вышло. Тем более , что от этой женщины у меня теперь двое своих сыновей.
Мамаша во всём всегда потакала сыну. А я вместо того, чтобы бороться или уходить всё глубже убегал от проблем в бутылку.
Несколько лет назад в нашу семью пришли спайсы. То есть пасынок сидит на них. Для мамки же всё хи-хи, да ха-ха. При этом я тесно общаюсь с людьми из наркоконтроля и мог бы разрулить ситуацию. Но это означает конец семейных отношений. Потому, что у жены на лбу ЯМАТЬ аж светится.
А тут - несколько месяцев назад я пить бросил. Закодировался, огляделся, и понял - в какой жопе я живу.
Может подскажет кто чего трезвым взглядом.
p.s.
Только что вызывал пасынку психбригаду. Стоит ночью на кухне и мычит что есть мочи . Потом на колени и блевать пытается. Говорить членораздельно не в состоянии. Взгляд остекленевший. А на кухне ножички...
Чуть не умолял, чтобы его в больницу повезли. Врачи сначала наотрез отказывались пока он им сам кренделя выписывать не стал.
Через час жена привезла его обратно. Оказывается что спайс- не наркотик ни хуа. И наркотически обжаханного неадеквата в больничку(не ложут).
А больной должен САМ, млядь прийти .

Убивать наркобарыг, убивать! Спайсы - самый доступный наркотик, тупо шмали вырубить или спида на мутить мало у кого получится, а спайса на каждом углу. /

Сочувствую ТС.
Бурят 13 янв 2014 в 10:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
в тайгу его надо закинуть, чтобы нахуй никакой наркоты, водки!!!
Пусть выживает на зимовье
amdx 13 янв 2014 в 10:51
Программер  •  На сайте 15 лет
Цитата
Убивать наркобарыг, убивать! Спайсы - самый доступный наркотик, тупо шмали вырубить или спида на мутить мало у кого получится, а спайса на каждом углу. /

Алконавты - не менее больны, чем наркоманы. Алконавтов тоже убивать?
Для обоих групп очень важен круг общения и образ жизни. Нужно срочно менять "обстановку", переезжать в другой город, знакомить с хорошими людьми. Пока еще не поздно.
bothisapla 13 янв 2014 в 12:46
Иди задушу  •  На сайте 13 лет
Определись, что тебе дороже, жена и пасынок, или собственные дети.
А уже от сюда пляши.

Если жена и пасынок нужны - то мучайся. Кстати, от наркозависимости хорошо стройбат лечит. А если армия без вариантов - то заебывай как можешь, чтоб боялся обкуриться. Ну и еще один бесплатный совет - без денег он не купит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 594
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх