Девочки, зачем вы курите?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LIOLIIA
1.03.2006 - 16:33
Статус: Offline


Морской Дракончег

Регистрация: 9.08.05
Сообщений: 232
все!:)))))))))))))))
 
[^]
chiko
1.03.2006 - 16:36
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
Мне нравится, когда подвыпившое(некурящее) девушко курить начинает...
смешно так...
 
[^]
Дефащка
1.03.2006 - 23:28
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
йа бросайу.большэ нидели ужэ никурю. тижило шопесдетс ибо таблетки фсякие ни признайу и ришила бросить с помащьйу силы воли сваей. ужоснах. кажыцца инакда шо ни выдержу, асобинна кагда фсе вакрук курят. а начала от нехер делать, а патом ужэ зависимасть ищо и психалагическайа. вот идешь например ат митро да универа и па ходу куришь, а чьо делать=та ищо, тока курить. перерыф в учебе или работе. ну надо жэ как=та атвлечься, выходишь и куришь. и.т.д и с каждым годам бросить труднее и труднее. вопщем решила сигареты большэ никурить. или очинь ретка кагда напьюсь, но фсе равно эта после нескальких месяцеф сафсем бес сигарет. толька бы не сдохнуть нах.
 
[^]
PaRaNoIx
1.03.2006 - 23:34
Статус: Offline


колбасыр

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 1110
У каждого есть право на выбор. Мой парень хочет, чтоб я бросила...а я не буду. Меня не обламывает курить, а если это кому-то не нравится, то эта их сопственные проблемы.
Саморазрушение никогда не выходит из моды))
 
[^]
Блондинко
1.03.2006 - 23:35
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Сцучка @ 1.03.2006 - 15:54)

Дайте реальные саветы как бросить ?

элементарно! idea.gif Просто берёш и ни куриш. Только на время прийдётся о выпивке тоже забыть. Выпивка провоцирует желание закурить moral.gif
 
[^]
Дефащка
1.03.2006 - 23:38
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
Блондинкону и о сексе тожэ забыть?))) веть после ниво курить хочеццо тожэ))
 
[^]
Блондинко
1.03.2006 - 23:40
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Дефащка @ 1.03.2006 - 23:38)
Блондинкону и о сексе тожэ забыть?))) веть после ниво курить хочеццо тожэ))

ну, как сказать....После секиса можно и потерпеть. А вот выпимши-очень трудно удержаца
 
[^]
spec
1.03.2006 - 23:50
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
как всегда каментов на 3 страницы не асиливаю..
кароч я курю. уже давно. не горжусь, но и не стесняюсь и не скрываю...
думаю что не брошу, а там хз...пути неисповедимы
 
[^]
Сцучка
2.03.2006 - 14:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блондинко
Цитата
элементарно!  Просто берёш и ни куриш. Только на время прийдётся о выпивке тоже забыть. Выпивка провоцирует желание закурить 


сагласна!

бросить курить можна толко радикальным спосабам - не курить и все
а ссякии пластыри , живачки и нюхалки это фсе куйня ...
[^]
Жaba
2.03.2006 - 14:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 85
зачем я курю.....хм...........ну должны же быть у меня хоть какие-то пороки
 
[^]
MeGen
2.03.2006 - 16:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а мну нравяцца тонкие ментоловые сигареты... так приятно сидеть фтыкать и пускать тонкие струйке ароматного дыма... придумале бы какие-нить клубничные сигареты без никотина....мычта
[^]
Ириша
2.03.2006 - 16:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не когда не курила, но завидую тем тетям что курят ибо считаю что есть не кий шарм .Вот только надо уметь этот шарм про демонстрировать........
[^]
kozZzyvka
2.03.2006 - 16:16
Статус: Offline


^ Сейчастье ^

Регистрация: 18.09.05
Сообщений: 1750
Наркоманэээ, алкашэээ, курильщигээээ.. бла бла бла... гыыыыыыыыыыыыыы
 
[^]
Милли
2.03.2006 - 16:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Ириша @ 2.03.2006 - 17:07)
Не когда не курила, но завидую тем тетям что курят ибо считаю что есть не кий шарм .Вот только надо уметь этот шарм про демонстрировать........

ппц...нашла чему завидоватьsmile.gif
они здоровье свое и будущих детей гробят.
и я например не считаю,что курение-это красиво...
[^]
Дефащка
2.03.2006 - 18:48
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
Цитата (Ириша @ 2.03.2006 - 16:07)
Не когда не курила, но завидую тем тетям что курят ибо считаю что есть не кий шарм .Вот только надо уметь этот шарм про демонстрировать........

ни завидуй. ибо эта зависимомасть, ат каторай тижило избавиццо.
 
[^]
flyall
3.03.2006 - 11:38
Статус: Offline


БАЛУЙ

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 332
Thief
И появятся ЗЕЛЕНЫЕ ГУМАНОЙДЫ
 
[^]
булашницца
7.03.2006 - 15:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (LIOLIIA @ 1.03.2006 - 16:17)
а мне нравица сам процес :

длинная сигарета, огонь,  выпускать дым!!!! !!! красота !



LIOLIIA agree.gif
Но курить я бросила месяца 4 или 5 назад..не могу сказать точнее,ибо шкерилась от своего МЧ. Это он миня надаумил...хотя скорее заставил... сказал: бросай нахиниибет!!!

Это сообщение отредактировал булашницца - 7.03.2006 - 15:51
[^]
LIOLIIA
7.03.2006 - 15:54
Статус: Offline


Морской Дракончег

Регистрация: 9.08.05
Сообщений: 232
Цитата
Но курить я бросила месяца 4 или 5 назад..не могу сказать точнее,ибо шкерилась от своего МЧ. Это он миня надаумил...хотя скорее заставил... сказал: бросай нахиниибет!!!



некому надоумитьsmile.gif
 
[^]
Заноза
9.03.2006 - 07:09
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
ахуеть... лекцыи на ЯПе читать стале....
Курить плохо, пить плохо... Да с нашей ыкалогией.. воздух как дым сигаретный. Я курю и не считаю что это плохо. Мне визло ни адин из маих парней ни заставлял миня бросить. Муш тожи курит.

Твердите о вреде курения и о здоровом образи жизни? Нах вы пьете? Нах накуриваитись? Зачем кушаити еду с кансирвантаме и красителяме? ...

ПЫСЫ Курить я буду, но пить не брошу ))))))))))
 
[^]
Gaduka
9.03.2006 - 10:49
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
курю давно и не брошу... действительно помагает при стрессах (х.з. мож самовнушение, но оч сильное), а пацану моему уже шесть лет и он не зеленый человечек, а здоровый нормальный пацан! (признаюсь чесно, бросала курить на 3 года - беременность, потом маленький и все такое, но потом начались огромные проблемы и понеслось) кстати при пацане не курю, но и не скрываю от него.
а вобще-то это дело каждого во-первых: должен же быть во мне хоть один недостаток?, во-вторых: а как вы водку и пиво пьете? они же воняют и гадость несусветная! вот данные напитки в рот брать не противно? (представляю сколько сейчас гневных ответов получу!!!)
а на вопрос зачем - а что делать? я например шуколад не лублу вообще (как и все сладкое) а если не покурить, то будешт метать все подряд и расползешься кило так но 100 и че?
 
[^]
обезянка
12.03.2006 - 11:34
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Курить эт не протифно, а даже очень приятно... да и кахда нечево делать руки чем то заняты... Но бросать фсё равно нада! Плохо энто... dont.gif
[^]
Василек
13.03.2006 - 12:34
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

если на генном уровне все в порядке и нет патологий , считаю что с будущим потомством все должно быть ок ...двое деток и все нормуль ... курю уже в общей сложности лет 9 ...вот соседка у миня тетя-мотя рожала, на меня все косилась ... вся такая разумная шо песдец , вроде даже не матюгалась , ... двоих тож рожала - оба ребетеночка с проблемами один на головушку второй на ножки .... не является основным показателем курение ! если сложилось так что куришь , то и нех делать из этого проблему ..если проблема , то нада ее решить ...но уверена что большинство получают кайф от того ,что курят...мне лично нравится сам процесс и вид сигареты в руке нравится !!! и затягиваться !!! и дым выдыхать !!! а в некоторых случаях и легкий АРОМАТ! хороших сигарет !

опять же дедушка у миня был спортсмен ! не курил ! водку тока по праздникам , работал директором Дворца Спорта - умер в 62 от астматического приступа .
бабушка в конце 40х поступала в универ в Питере голод , разруха ..начала курить - курит по сей день ! так что у кого какой судьба ...

Это сообщение отредактировал Василек - 13.03.2006 - 12:40
[^]
Баден-Баден
13.03.2006 - 12:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Сероглазый
Цитата
Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных

А 28 полезных! shum_lol.gif убилнах.
Пля, каждый человек пытается оправдывать свои недостатки, если не в состоянии от них избавиться!
 
[^]
Denikin
13.03.2006 - 12:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
каждый человек пытается оправдывать свои недостатки, если не в состоянии от них избавиться!

бля! истина шопесдетс!!! ф золото! agree.gif
[^]
Баден-Баден
13.03.2006 - 12:55
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Denikin
agree.gif

Добавлено в 13:02
Как то зарекся не иметь серьезных отношений с курящими женщинами, результат: никогда небыло некурящей женщины, но все с кем я встречался бросали и никогда не курили, пока жили со мной естесно, хотя прямого давления не оказывал, так намекал, что мне это не нравица. Те кто ко мне относились серьезно, сами понимали, кто нет, шли лесом.
Правда до сих пор мне не встретилась ни одна дама, которая не курит cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5950
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх