Коврик для ног в прихожую, Вытираю ноги чтобы грязь домой не тащить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZombiePunk
29.12.2012 - 00:23
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
Ты переходишь на оскорбления не зная меня,

а чё тебя знать,твоё высказывание достаточно охарактеризовало тебя
 
[^]
andreyter
29.12.2012 - 00:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 72
Цитата (Luxexpress @ 29.12.2012 - 01:16)
Народ, мне это снится что ле? С каких это пор американский флаг нельзя постелить под дверями моего дома?
Я живу в России? Или где?
Трусы, тапочки, полотенца, и прочие предметы гигиены в виде символа патриотизма - нормально, в Америке.
А я у себя, замечу, у себя дома! Так с какого хрена, я должна советоваться, какой у меня "флаг" будет вывязан перед дверью моего дома? Это - мой дом, и когда вся хрень валит ни здрасте, ни досвиданья в виде телека и прочей ебурги, то об что хочу ноги вытирать, об то и вытираю. PORYADOK
agree.gif

мужик! Наверняка ты сможешь вытереть ноги на чужом флаге и в чужой стране, на глазах хотябы одного представителя той страны... Ну хотя бы сказать им свои претензии о неправельности ведения их политики... Вокруг одни интернет-герои)
 
[^]
Luxexpress
29.12.2012 - 00:30
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
ZombiePunk
Ну, вообще то не купила, и я не об страну хочу ноги вытереть, а об политику.
и если бы было по другому, дрочить на неё, я тоже не собираюсь.
Замечу в теме красуется -коврик - КОВРИК и всё.
 
[^]
stahlhammer
29.12.2012 - 00:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 39
Цитата (Hustla @ 29.12.2012 - 01:22)
В который раз на ЯПе задам вопрос: что плохого для вас делает США? И есть ли кто-то кто делает намного больше плохого?

Они любят об этом брызгать слюной, только что посмотрев американский фильм на компьютере, изобретенном в Америке, под операционной системой, изобретенной и произведенной в Америке, отправляя гневные посты в интернете, изобретенном в Америке, на сайт, написанный по стандартам, придуманным и определенным в Америке.
 
[^]
andreyter
29.12.2012 - 00:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 72
Цитата (ZombiePunk @ 29.12.2012 - 01:23)
Цитата
Ты переходишь на оскорбления не зная меня,

а чё тебя знать,твоё высказывание достаточно охарактеризовало тебя

вот я и говорю, Вы даже в одной теме готовы до крови биться, из-за своей же глупости) не стыдно еще раз повторить: "Будьте умнее!"
 
[^]
Luxexpress
29.12.2012 - 00:32
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
andreyter
Бля, и ты ту да же. faceoff.gif
 
[^]
bokun
29.12.2012 - 00:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 1090
Цитата (Hustla @ 29.12.2012 - 00:22)

Вы щас мне начнете писать о том, что эти пиндосы привносят демократию в нефтеносные страны. Далее выкачивают из них нефть. Да, это так. А то, что потом денги с этой нефти идут и в том числе на развитие новых технологий, которые также делают жизнь (да-да, в том числе и жителей России) проще, удобнее.
Короче, умный поймет ход моих мыслей, тупой начнет шпалить.

Я пришёл к тебе домой, отобрал всю мебель, снял двери и окна, отпилил батарею, газовую трубу, вырвал унитаз, вынес все продукты, ты остался сидеть голой жопой на бетонном полу, обосранный и голодный, а я в это время продав все твои вещи изучаю влияние бубонной чумы на морских медуз, тебе проще будет жить разве? gigi.gif

Это сообщение отредактировал bokun - 29.12.2012 - 00:36
 
[^]
andreyter
29.12.2012 - 00:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 72
Цитата (Luxexpress @ 29.12.2012 - 01:32)
andreyter
Бля, и ты ту да же. faceoff.gif

дак дело не в коврике, дело в том, что Мы на подсознинии ненавидим "себе подобных"!
 
[^]
Hustla
29.12.2012 - 00:36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Цитата (bokun @ 29.12.2012 - 00:34)
Цитата (Hustla @ 29.12.2012 - 00:22)

Вы щас мне начнете писать о том, что эти пиндосы привносят демократию в нефтеносные страны. Далее выкачивают из них нефть. Да, это так. А то, что потом денги с этой нефти идут и в том числе на развитие новых технологий, которые также делают жизнь (да-да, в том числе и жителей России) проще, удобнее.
Короче, умный поймет ход моих мыслей, тупой начнет шпалить.

Я пришёл к тебе домой, отобрал всю мебель, снял двери и окна, отпилил батарею, газовую трубу, вырвал унитаз, вынес все продукты, ты остался сидеть голой жопой на бетонном полу, обосранный и голодный, а я в это время продав все твои вещи изучаю влияние бубонной чумы на морских медуз, тебе проще будет жить разве? gigi.gif

К тебе приходили?
 
[^]
OneByOne
29.12.2012 - 00:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Как же стыдно, что США мы можем ответить теперь только этим...

P.S. А от таких говнопоцреотов, если честно, тошнит.

Это сообщение отредактировал OneByOne - 29.12.2012 - 00:40
 
[^]
Hustla
29.12.2012 - 00:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Я понимаю, если бы ты жил в Афганистане, Ираке, Иране, ну ты понял. Но поверь, в дверь тебе стучатся далеко не граждане США. Как там про бревно в глазу?
 
[^]
mys
29.12.2012 - 00:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9442
Пол страны атеистов, пол страны включая верующих недовольны действиями РПЦ, но это не повод срать на иконы или как-то ещё осквернять символы верующих. Что блять за детский сад, ковриком он обосранным хвастается. Соседей дагестанцев или чеченов нет ? Ты наверняка их не любишь, так будь мужиком, постели их флаг. А потом фотку выложишь, себя, с торчащим из жопы этим ковриком.
 
[^]
bokun
29.12.2012 - 00:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 1090
Цитата (Hustla @ 29.12.2012 - 00:39)
Я понимаю, если бы ты жил в Афганистане, Ираке, Иране, ну ты понял. Но поверь, в дверь тебе стучатся далеко не граждане США. Как там про бревно в глазу?

прошлись по соседям на первом этаже, а ты на втором живёшь, так что не факт, то на первом они остановятся, когда ресурсы соседей закончатся.
 
[^]
Luxexpress
29.12.2012 - 00:43
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (andreyter @ 29.12.2012 - 00:34)
Цитата (Luxexpress @ 29.12.2012 - 01:32)
andreyter
Бля, и ты ту да же. faceoff.gif

дак дело не в коврике, дело в том, что Мы на подсознинии ненавидим "себе подобных"!

Ну и ладно, когда нас будут расстреливать за какой то ебучий коврик, ты- если что, будешь орать во всю Ивановскую, Ой, бля, мы же все подобные! gigi.gif
 
[^]
Inttegro
29.12.2012 - 00:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 16
Цитата (aresok @ 29.12.2012 - 00:22)
меня конечно можно обвинить что я проживаю в США, жополизом Пиндостану итд.. но я пока там еще ни разу не видел, чтобы кто то об флаг другой страны вытирал ноги.

Ага, просто сша делают это на практике. Вторгаются в другие страны, начинают войны и убивают тысячи людей.... А так все норм.
 
[^]
OneByOne
29.12.2012 - 00:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Цитата (mys @ 29.12.2012 - 01:42)
Пол страны атеистов, пол страны включая верующих недовольны действиями РПЦ, но это не повод срать на иконы или как-то ещё осквернять символы верующих. Что блять за детский сад, ковриком он обосранным хвастается. Соседей дагестанцев или чеченов нет ? Ты наверняка их не любишь, так будь мужиком, постели их флаг. А потом фотку выложишь, себя, с торчащим из жопы этим ковриком.

Было верно подмечено "детский сад" - достойно не можем ответить, давайте попинаем кусок материи. Эй, граждане ЯПа, многие здесь любят муслимов? А забыли как они себя ведут? Да точно также. И вы их, кстати, называете животными.

Кому я это доказываю faceoff.gif

Это сообщение отредактировал OneByOne - 29.12.2012 - 00:53
 
[^]
andreyter
29.12.2012 - 00:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 72
не превращайте тему в срач!

Знаете, я конечно не доктор определенного рода наук, но я понимаю, что у всего начатого (ну любой процесс или мысль и т.д.) есть логическое решение (скорее итог или результат, как Вам угодно), дак вот просто ("все гениальное - просто" ©) вспомните с чего Мы начинали (Христианство, Исламизм, Буддаизм, Католизм и т.д.)... Мы все стремились к достижению Высшей цели существования, неужели Мы эту цель хотим потратить на самоуничтожение??? Звучит, как проповедь или даже сектанская речь, но это очевидно, любой организм в природе выполняет свои цели и, за редким исключением (кстати направленным на общее достижение цели всего биологического рода) жертвует собой... Дак почему Мы самовольно уничтожаем свой род, заставлям его проходить через боль и ужас? Ведь мы (ну так все говорят) вершина разума!?
 
[^]
Hustla
29.12.2012 - 00:49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Цитата (bokun @ 29.12.2012 - 00:43)
Цитата (Hustla @ 29.12.2012 - 00:39)
Я понимаю, если бы ты жил в Афганистане, Ираке, Иране, ну ты понял. Но поверь, в дверь тебе стучатся далеко не граждане США. Как там про бревно в глазу?

прошлись по соседям на первом этаже, а ты на втором живёшь, так что не факт, то на первом они остановятся, когда ресурсы соседей закончатся.

Кто виноват, что у тебя, как и у соседей, дверь из картона? При ваших то! (а ваших ли, и кто опять таки в этом виноват) ресурсах.
 
[^]
DELETED5927
29.12.2012 - 00:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Если бы американец создал пост, как он о наш флаг ноги вытирает, то столько визгу было бы. А тут пост даже в плюсе.

Это не просто стыдно, это позор. И автору и всем, кто ставил плюс. Я редко ругаюсь, но вы, господа плюсовавшие - тупое и невоспитанное быдло. Именно из-за таких как вы, нас не то что в США, во всем мире за уродов держат.

Вытирайте ноги дальше. Вам терять нечего. Фу.
 
[^]
UncleСерг
29.12.2012 - 00:52
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 997
CaptainMorgan
Да уж,маразм крепчает

Добавлено в 00:55
DeniDoman
Пожму тебе руку,но реальность такова,что чекисты настолько за туманили людям разум,что лучше спать чем говорить,или съебать,80 %тебя проклянут
 
[^]
andreyter
29.12.2012 - 00:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 72
Цитата (DeniDoman @ 29.12.2012 - 01:50)
Если бы американец создал пост, как он о наш флаг ноги вытирает, то столько визгу было бы. А тут пост даже в плюсе.

Это не просто стыдно, это позор. И автору и всем, кто ставил плюс. Я редко ругаюсь, но вы, господа плюсовавшие - тупое и невоспитанное быдло. Именно из-за таких как вы, нас не то что в США, во всем мире за уродов держат.

Вытирайте ноги дальше. Вам терять нечего. Фу.

согласен полностью, "фу" - отлично храктеризует мысль сей поста))
 
[^]
Inttegro
29.12.2012 - 00:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 16
Цитата
Вы щас мне начнете писать о том, что эти пиндосы привносят демократию в нефтеносные страны. Далее выкачивают из них нефть. Да, это так. А то, что потом денги с этой нефти идут и в том числе на развитие новых технологий, которые также делают жизнь (да-да, в том числе и жителей России) проще, удобнее.
Короче, умный поймет ход моих мыслей, тупой начнет шпалить.


Если ты за то, что бы отбирать деньги силой у одних и отдавать другим (тем, которые технологии развивают), то предлагаю начать с себя. Отдай все свое имущество американцам, пусть на новые технологии потратят. Все очень просто...
Но ты же этого не сделаешь. А знаешь почему? Потому что твои слова - бред.
Не бред? Докажи! Отдай имущество. Не отдашь. Вот и получается....
 
[^]
Luxexpress
29.12.2012 - 00:57
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Вот, блин, я как между боевых действий, и походу вражеская пуля меня зацепила и преследует, но все равно, я сохранила закономерность воздушных петель, и пронесу это знание с гордо поднятой головой.
Итаки да... Мой коврик - будет похож на американский флаг. smile.gif И еще, американцы нам не друзья, да когда ж вы это поймете.
 
[^]
Hustla
29.12.2012 - 00:57
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Цитата (Inttegro @ 29.12.2012 - 00:56)
Цитата
Вы щас мне начнете писать о том, что эти пиндосы привносят демократию в нефтеносные страны. Далее выкачивают из них нефть. Да, это так. А то, что потом денги с этой нефти идут и в том числе на развитие новых технологий, которые также делают жизнь (да-да, в том числе и жителей России) проще, удобнее.
Короче, умный поймет ход моих мыслей, тупой начнет шпалить.


Если ты за то, что бы отбирать деньги силой у одних и отдавать другим (тем, которые технологии развивают), то предлагаю начать с себя. Отдай все свое имущество американцам, пусть на новые технологии потратят. Все очень просто...
Но ты же этого не сделаешь. А знаешь почему? Потому что твои слова - бред.
Не бред? Докажи! Отдай имущество. Не отдашь. Вот и получается....

Повторю вопрос, борец за справедливость, у тебя что-то отобрали?
 
[^]
stahlhammer
29.12.2012 - 01:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 39
Цитата (Luxexpress @ 29.12.2012 - 01:57)
И еще, американцы нам не друзья, да когда ж вы это поймете.

Мы себе сами такие хорошие друзья, что никакие враги не нужны.

Но виноваты в этом, безусловно, американцы. И фашисты. И еще евреи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19037
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх