Россия и Москва, навеяло..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morfanrus
29.11.2012 - 02:21
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (hieroglyph74 @ 29.11.2012 - 03:12)
morfanrus, ой я смотрю вас зацепило-то как! Сразу оправдываться начали.

А вот поглядите -
lazyivolga столкнулась неудачно с единичным хамством и снобизмом, вот и сделала такой вывод. Вы же точно так же поступаете - столкнувшись с парой-тройкой быдловатых "москвичей" и нечестных "московских" бизнесменов делаете вывод о нас всех, о москвичах. Не зная людей, не зная города и жизни в нем - оп и все москвичи твари и сволота кровь сосущая. Разве не так?


Меня зацепила несправедливость и неадекватность.

А теперь берете и читаете выше мои предыдущие сообщения в этой же теме. Что я там писал о москвичах и остальных? Как раз я и не обобщаю, как быдло по единичным случаям, людей. А это мое сообщение именно ответ, на именно это сообщение, конкретно по факту, не более.
Так что не так.
 
[^]
Gilgamesh
29.11.2012 - 02:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Тема вечная и на ЯПе поднимается не в первый и не в последний раз. Итог спрогнозировать не сложно:
 
[^]
hieroglyph74
29.11.2012 - 02:28
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
morfanrus, я же добавила - это не лично вам, так ведет себя большинство ненавидящих Москву. В смысле - обобщает. Вот что я хотела сказать.
Я вас ни в чем не обвиняю, просто вы сейчас хоть немножечко, но попали в нашу шкурку. Вам не понравилась неадекватность и несправедливость, правда? Ну а мы это слышим и читаем про себя каждый день.

Это сообщение отредактировал hieroglyph74 - 29.11.2012 - 02:31
 
[^]
Quazatron
29.11.2012 - 02:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Цитата (alchik @ 28.11.2012 - 23:52)
Цитата
Уж не знаю моё послание натолкнул тебя на сабж, или так совпало, но Питер совершенно другой. И дело не в том что у нас постоянно серое небо и сопливый климат. И все мы тут люди с нордическим характером.

Питер, позволю себе тебя поравить, немного проще конечно. Но, судьба послала мужа работать на год в город Нижневартовск, а я как декабристка конэшно с ним. Так вот что хочу сказать: в общественном транспорте люди друг другу анеки рассказывают (незнакомые друг другу люди!) Хачи там нормальные!!! Факт!!! Люди улыбаются даже если под ногами и над головами уныло. А приехав на новый год в Питер (я ж коренная, ёбдеть), 31 декабря ехали с мужем в ОКЕЙ, на маршрутке! Народ злой, друг на друга не смотрят, все молчат и сидят с лицами как на похоронах. Противно стало. Скоро в Москву поеду, сравню gigi.gif теме зелень, хороший ты вопрос поднял парень)))

Так какой вывод? Чем людям хуже тем они добрее? А про Питер давно известно- после блокады у нас не улыбаются. Суровые нордические люди. У нас и солнца толком нет за год. Но эти люди в трудную минуту с такими лицами к вам придут на помощь. Даже не сомневайтесь.
 
[^]
bash1026
29.11.2012 - 02:41
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 462
Не удержусь.
Что за болезнь путать москвичей с людьми (или нелюдьми) проживающими в Москве? Кто позорит Москву? Тот кто родился здесь и где вся его родня и друзья?
Или всё же тот, кто за счёт своей никчёмности свалил из родного дома, бросил родных (а большинство просто о них забывают)? Ему тут некому дать подзатыльник и сказать: "Ты как себя ведёшь?".
Вот и начинаются понты. А подставить и кинуть, так это только москвичи. Посмотрите на всех взяточников и хапуг. Откуда они родом?
Москва уже не москвичи, а отбросы со всей страны. Как и пендостан собственно.
И мне, как коренному москвичу, это обидно и противно.

ЗЫ. Хотя какой я коренной. Когда мои предки тут жили до Москвы 15 км было.
Соврал, 7 gigi.gif

Это сообщение отредактировал bash1026 - 29.11.2012 - 02:45
 
[^]
mellamorri
29.11.2012 - 02:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 187
млин. так смешно иной раз читать на просторах про зажравшихся москвичей... моя бабушка родилась в Москве, моя мама тоже, ну и я соответственно. то есть мой сын уже коренной москвич. и вот я вчера наковыряла в копилке 30 рублей, пошла ребенку (9мес.) яблок купила.. мужу зп 2й месяц не платят. всё "завтраками" кормят... вот пожалуйста вам пример, среднестатистический зажравшийся москвич... угу, продолжайте срач, чешите всех под одну гребенку... а я поумиляюсь )) мир вам faceoff.gif
 
[^]
Vicky78
29.11.2012 - 02:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата
Мне очень грустно от того, что, приезжая в Москву, обычный туляк, новгородец или барнаулец чувствует себя как во вражеском государстве.

Я не люблю Москву. Я сама с Кавказа, уже 10 лет живу заграницей. Но я до сих пор помню, какой народ в Москве злой. Проездом (!), не зная города совсем, мы искали посольство, чтобы открыли визу ( не знаю, как сейчас, а раньше только в москоу) Тряслись 1.5 суток, добрались. Сели в метро, 6 утра. А там бомжи. Они орали, что снова понаехали. Было страшно, честно скажу. Дальше хуже. У посольства, пока мама стояла в очереди, чтобы открыть визу ( конец декабря), мы ждали рядом. Подходили сотрудники фирм, приглашали погреться ( у меня годовалый ребёнок на руках и + пару сумок, самое необходимое). Как только узнавали, что мы ещё не в курсе, каким рейсом поедем- выставляли за дверь. Декабрь, снег с дождём. Просила дать кипятка, чтобы разбавить смесь ребёнку- ХУЙ!!!!
Стояла с ребёнком на руках весь день и ждала, пока в посольстве поставят печать!
Да ну вас в сраку. Живите вы там сами. Не было и нет желания снова очутиться там. А про жить вообще молчу.
 
[^]
Schumacher
29.11.2012 - 02:53
Статус: Offline


Нет, я тебе не гоню...

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 349
а что тут думать? Все дело в правителях-оборотнях, псевдо-бизнесменах и всяких гопниках-похуистах. Первые ебут и наебывают ВСЕХ, вторые ебут и наебывают наемных работников и клиентов, а третьи устраивают беспредел. Если бы все были честными, сделали нормальные законы и соблюдали бы их, если бы воспитание не позволяло бы выходить за рамки дозволенного всем-и правителям и простому люду, мы такую страну отстроили бы, что пиздец. Представьте огромную процветающую, богатую ресурсами страну, где богатства распределены справедливо, где бабок больше у тех, кто больше пашет, а не у тех, кто больше пиздит. Но если такое когда-нибудь и будет, то очень нескоро. Когда культура и самосознание всего народа обретет настоящие ценности, пройдут века, может тысячелетия. Начинать надо с себя и со своих детей. Самим быть честными и детей этому учить. Чтобы любой нечистый поступок вызывал внутреннее сопротивление. Противостоять соблазнам сложно, я понимаю. Но надо пытаться. Хотя бы пытаться и все придет)

Это сообщение отредактировал Schumacher - 29.11.2012 - 02:59
 
[^]
Shonya
29.11.2012 - 03:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
hieroglyph74, я в Ростове, правда, уже около года не была, может там за это время что-то радикально изменилось, но раньше как-то никаких понтов не замечала smile.gif Хамство - да, это факт, там этого, пожалуй, еще больше чем в Москве.

Откровенно говоря, с моей точки зрения раздули тему на почти пустом месте. Да, из Москвы едет в основном хамовитое и отупевшее от завышенного ЧСВ быдло. Да, 90% этого быдла такие же "москвичи", как я - балерина. Но разве это изменится от того, что мы тут задавим несколько миллиардов ни в чем не повинных бактерий на клавиатурах? Да, считайте, что вы и другие коренные москвичи убедили всех в том, что вы хорошие и душевные люди. Мы вам верим. Правда. Но ситуацию это не изменит, и закончится зима, и настанет лето и опять повалят толпы "деньгоносцев"... И опять начнется тот же самый москвосрач и опять вы начнете отстаивать свою правоту, что вы не такие, а это все понаехавшие... И мы с вами согласимся. Но легче нам от этого не станет...
Никогда не забуду один случай. Ехала в маршрутке, обычная газелька, на очередной остановке садится женщина лет 50, и хоть маршрутка почти пустая, в салоне кроме меня еще один или два человека, садится на приставное сидение около двери. Водитель, пожилой армянин, говорит, мол женщина, пересядьте, пока вы там сидите я никуда не поеду. Культурно говорит, корректно. Тетка ноль эмоций, как глухая. Он ей это повторил раза три. Она молчит. Повторяет еще раз, и тут она взрывается и начинает орать, что она приехала в наш гадкий городишко на отдых из аж из самой Москвы, привезла свои московские мега-бабки, дабы тут потратить, а тут ей какой-то гадкий черно%опый позволяет себе ей указывать, как ей сесть и что ей делать. Все в шоке. Водила ее выслушал, дождался, пока она заткнется и спокойно так, не повышая голоса, говорит "Женщина, я тебя сюда не приглашал. Вон из моей машины!". Тетка такого явно не ожидала, как-то так резко осеклась, пересела. Он говорит "Вон, я тебя никуда не повезу." И глушит двигатель. Честно, когда она вышла, мы с оставшимися пассажирами аплодировали.

Пы Сы: для тех, кто сомневается в том, что москвича можно определить на слух - приезжайте к нам, поживите тут хоть недельку и вы сами поймете, на сколько различаются произношения и что имея приличную память, можно запросто выделять на слух приезжих из Москвы, Питера, Ярославля или из Сибири. А я, между прочим, профессиональный переводчик, у меня на такие вещи слух натренирован давно.
 
[^]
Уникум
29.11.2012 - 04:11
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (Shonya @ 29.11.2012 - 04:11)
hieroglyph74, я в Ростове, правда, уже около года не была, может там за это время что-то радикально изменилось, но раньше как-то никаких понтов не замечала smile.gif Хамство - да, это факт, там этого, пожалуй, еще больше чем в Москве.

Откровенно говоря, с моей точки зрения раздули тему на почти пустом месте. Да, из Москвы едет в основном хамовитое и отупевшее от завышенного ЧСВ быдло. Да, 90% этого быдла такие же "москвичи", как я - балерина. Но разве это изменится от того, что мы тут задавим несколько миллиардов ни в чем не повинных бактерий на клавиатурах? Да, считайте, что вы и другие коренные москвичи убедили всех в том, что вы хорошие и душевные люди. Мы вам верим. Правда. Но ситуацию это не изменит, и закончится зима, и настанет лето и опять повалят толпы "деньгоносцев"... И опять начнется тот же самый москвосрач и опять вы начнете отстаивать свою правоту, что вы не такие, а это все понаехавшие... И мы с вами согласимся. Но легче нам от этого не станет...
Никогда не забуду один случай. Ехала в маршрутке, обычная газелька, на очередной остановке садится женщина лет 50, и хоть маршрутка почти пустая, в салоне кроме меня еще один или два человека, садится на приставное сидение около двери. Водитель, пожилой армянин, говорит, мол женщина, пересядьте, пока вы там сидите я никуда не поеду. Культурно говорит, корректно. Тетка ноль эмоций, как глухая. Он ей это повторил раза три. Она молчит. Повторяет еще раз, и тут она взрывается и начинает орать, что она приехала в наш гадкий городишко на отдых из аж из самой Москвы, привезла свои московские мега-бабки, дабы тут потратить, а тут ей какой-то гадкий черно%опый позволяет себе ей указывать, как ей сесть и что ей делать. Все в шоке. Водила ее выслушал, дождался, пока она заткнется и спокойно так, не повышая голоса, говорит "Женщина, я тебя сюда не приглашал. Вон из моей машины!". Тетка такого явно не ожидала, как-то так резко осеклась, пересела. Он говорит "Вон, я тебя никуда не повезу." И глушит двигатель. Честно, когда она вышла, мы с оставшимися пассажирами аплодировали.

Пы Сы: для тех, кто сомневается в том, что москвича можно определить на слух - приезжайте к нам, поживите тут хоть недельку и вы сами поймете, на сколько различаются произношения и что имея приличную память, можно запросто выделять на слух приезжих из Москвы, Питера, Ярославля или из Сибири. А я, между прочим, профессиональный переводчик, у меня на такие вещи слух натренирован давно.

Пиздец я в шоке ,от того как ты классически пилишь мозг ,у меня он чуть не порваался после третьего предложения ,тебя не один мужик с нормальной психикой не вынесит!!! lol.gif
 
[^]
ключ
29.11.2012 - 05:10
Статус: Offline


завязавший художник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 460
Благодаря этой теме,прочитал на форуме мнения четверых нормальных Москвичей.

По армии помню -нормальные ребята чтобы пообщатся и выпить,но безолаберные и засаранцы шо пиздэсь.

Это сообщение отредактировал ключ - 29.11.2012 - 05:11
 
[^]
bash1026
29.11.2012 - 05:31
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 462
Цитата (ключ @ 29.11.2012 - 05:10)
Благодаря этой теме,прочитал на форуме мнения четверых нормальных Москвичей.

По армии помню -нормальные ребята чтобы пообщатся и выпить,но безолаберные и засаранцы шо пиздэсь.

Служил в ЗабВО.
Так вот. Выпить и покурить, да на плясках (которые я делал) поплясать - сибиряки отличные ребята.
А вот как что сделать - я в наряд, меня озадачили и т.п. К технике (связь) лучше вообще не подпускать.
А я, москвич, со всеми нормально общался. Только с зарядки всё время смывался cool.gif
 
[^]
blackbot
29.11.2012 - 06:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (bash1026 @ 29.11.2012 - 08:31)
Служил в ЗабВО.
Так вот. Выпить и покурить, да на плясках (которые я делал) поплясать - сибиряки отличные ребята.
А вот как что сделать - я в наряд, меня озадачили и т.п. К технике (связь) лучше вообще не подпускать.
А я, москвич, со всеми нормально общался. Только с зарядки всё время смывался cool.gif

Классика жанра gigi.gif

В Сибири проживает множество "малых народностей" - итак, с какими именно Сибиряками тебе служить довелось ? lol.gif

И эти замкадыши будут рассказывать нам, что в Москве проживают неМосквичи.

Это сообщение отредактировал blackbot - 29.11.2012 - 06:19
 
[^]
raiber
29.11.2012 - 06:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 148
Погостил здесь неделю,сегодня уеду домой,в Сибирь.К простым москвичам претензий не имею,такие же смурные и озабоченные.Мало улыбок,глобализация...Власть заигрывает с народом,который для неё "окружающая среда".Прискорбно. faceoff.gif
 
[^]
Ship76
29.11.2012 - 07:41
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Sanathas
Цитата
Мне очень грустно от того, что, приезжая в Москву, обычный туляк, новгородец или барнаулец чувствует себя как во вражеском государстве

Бро, я тебе как барнаулец скажу - не чувствую. Менты Понты ваши (пилиционЭры) - жопа, конечно, та, вот реально Polizei, да с моей внешностью еще... А в остальном - нет, не чувствую во вражеском. И москвичей знакомых немало, нормальные ребята/девчата в основном. В среднем процент говна - такой же, как и в Сиберии, понты сдуваются быстро и первым же ветерком, незнание местности компенсировано вполне приличным чувством юмора. У вас просто концентрация людей на гектар велика - потому и говна кажется кучами.

Вот жить там у вас - нахуй-нахуй, мне такие крысиные бега не нужны (озлобляет и выматывает). А просто приехать, в гости или по делам - всегда с удовольствием, ога smile.gif

Вот акцент - да, акцент раздражает люто, бешено!!! moderator.gif /шутка же/

Недолюбливают - ну что ж, есть такое. Опять же по причине того, что говна и быдла в провинциях тоже в достатке... Своих понторезов насмотришься, так еще и чужие (московские) понаедут - как долюбливать?

Такшта - уэлкам ту Сибериа, господа москвичи.
А понты (у кого есть) оставьте дома - не пригодятся gentel.gif
 
[^]
resonoid
29.11.2012 - 07:49
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Что то тоже захотелось сказать...

Мой покойный дедушка -коренной москвич, когда то влюбился и уехал под Тулу. Точнее не так. Московская родня его спровадила. Дед после войны запил. Я его понимаю. Воевать с финской компании и вплоть до победы. Сначала в контрразведке флота,потом в морском отделе СМЕРШа - тут не только запьешь. Надеюсь когда нибудь мне засекреченные по нему документы все таки дадут почитать. Кино наверно можно снимать.

но это отступление.

Я люблю и ненавижу Москву. Такое вот двоякое чувство. Помню еще в детстве любил из Тульской провинции (ТС -привет жене !) ездить в столицу к тете Гале. У нее дочь заведовала книжным магазином. Книги -вот что меня манило.

Позднее, сев на утреннюю электричку ездил побродить по Москве. Как раз началась перестройка. Знатно мы тусовались на Арбате. Стена Цоя,все дела. Но и Третьяковку и Пушкинский музей я посещал не раз. Музей в политехе, палеонтологический. Да мало ли действительно достойных мест.

Ну да, был анекдот-загадка про электричку. Ну а что ? Кушать хочется всем. Спасибо опять же тетке с ее карточкой москвича (!) Но плевков в свою сторону со стороны "москвичей" моя родня получила немало.

Ну и про север Сибири точно подметили. Сохранилось тут еще у нас что то человеческое.

В остальном... Гм... действительно, может не стоит на зеркало пенять ? ДА и подвели нас к этому зеркалу -вот вам новая нац.идея : Обогащайся !

И понеслась... Да, некоторым москвичам не стыдно за Ельцина, за Белый дом ? Хотя...Шахтеры, дохера вы достучались касками ?

С другой стороны. Экономическая составляющая. Знаете, мне конечно неприятен Прохоров, но идея есть у него толковая. С какого перепуга регионы должны Москве ? Я все понимаю, есть дотационные регионы...

Дорогие, вот я живу на Ямале -газовом Клондайке страны. Думаете мы тут с золота едим ? Газ оно как -не просто трубу воткнул и потек. Трубопроводы надо обслуживать... Многие готовы сопли морозить и въебывать, да -въебывать ! Со времен социализма ничего не поменялось. И не все в теплых офисах сидят. Миньеджеры и тут у нас удоды конченые.

Так почему мы, ямальцы, получаю не самые высокие зарплаты, платя за продукты,коммуналку и прочее в разы больше чем европейская часть страны отдавать в бюджет больше половины ? И нет у нас театров, клубов и прочих радостей цивилизации.
Уехать ? Нет, никогда ! Только радии ребенка. Который не станет наркоманом, которого не изнасилуют ,не убьют. Мне уютно в моей северной перди. И я не против "кормить" дотационные регионы. Но регионы, а не Кавказ и Москву.

Вообще испортила нас демократия. Чего то потеряли мы по дороге.

Как там в кино Брат 2 :

- В чем сила ,брат ?
- В деньгах вся сила ! и тот сильнее,у кого их больше !
- Вот будет у тебя много денег, что ты сделаешь ?
- Куплю всех !
- И...меня ?

Вот у меня сестра сейчас в столице поднимается по социальной лестнице. Как то сидим в отпусках , в своем маленьком городке тульской области, на кухне коньячок цедим :

- Сеструх, ну как живешь в Москве ?
- Нормально ! Приезжаю сюда, в нашу глушь -ужас просто ! Грязь,вонь, продавцы хамят и не "облизывают" !
- Тебя это напрягает ?
- Да !
- Сеструх, а выгляни в окно. Вон стоит старый каштан , под ним стол, на котором мужики раньше в домино "стучали", а мы потом из под жестяного листа мелочь доставали...Вон рябина, которую мы с соседом, дядь Ваней сажали...Вон посадка, где мы картоху в костре пекли...Вон кусты, где мы в прятки играли..Вон пруд, где купались, рыбу ловили...
- Ну да, помню...Но это давно было...
-Сеструх ,да -давно это было ! Но неужели это все для тебя превратилось в гавно ???
- ..... , -молчит в ответ.

Да, хочется еще про некоторых "москвичей" сказать : Ты можешь уехать из деревни, сложнее деревне уехать из тебя !

Это сообщение отредактировал resonoid - 29.11.2012 - 07:59
 
[^]
beglenkov
29.11.2012 - 08:25
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
...Медведев считает ситуацию в экономике не кризисной, но "предгрозовой"...
Держитесь за что можно!
А по теме, так всем известно РФ пытаются раздробить любыми способами.
И знаете получается и такие темы тому подтверждение.
Цены поползли медленно но уверенно, а при з/п в 6тыщ из которых 3 коммуналка, кстати в РБ з/п такие же.
Я живу в России!
Интересно, что нас ждеткуда мы катимся?
 
[^]
resonoid
29.11.2012 - 08:31
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Во всем виноват Госдеп ! Мы все умрем !
 
[^]
bash1026
29.11.2012 - 09:11
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 462
resonoid
Годный опус. Жаль зелёнку отменили.
Мораль сей темы проста - люди они везде люди. А уроды...
 
[^]
resonoid
29.11.2012 - 09:16
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (bash1026 @ 29.11.2012 - 09:11)
resonoid
Годный опус. Жаль зелёнку отменили.
Мораль сей темы проста - люди они везде люди. А уроды...

Можно опять цитату из Брат 2 ?

Диалог с таксистом :

-Что за страна ? Ведь были же люди как люди и вдруг все стали уродами -парадокс !

Это сообщение отредактировал resonoid - 29.11.2012 - 09:16
 
[^]
damba
29.11.2012 - 09:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 247
Цитата (Sanathas @ 28.11.2012 - 22:59)
Россияне, поверьте, москвичи такие же люди, как и вы. Все мы встаем с утра, ебашим 5+ дней в неделю и трясемся за будущее свое и своих близких.

Я с Тульской. Мы ебашим 5+ остальные 2- ебашим на ваших дачах и домах в районе!
 
[^]
resonoid
29.11.2012 - 09:33
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (damba @ 29.11.2012 - 09:27)
Цитата (Sanathas @ 28.11.2012 - 22:59)
Россияне, поверьте, москвичи такие же люди, как и вы. Все мы встаем с утра, ебашим 5+ дней в неделю и трясемся за будущее свое и своих близких.

Я с Тульской. Мы ебашим 5+ остальные 2- ебашим на ваших дачах и домах в районе!

Не узловский часом ?
 
[^]
jasamposebe1
29.11.2012 - 09:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 319
Национальность?

Россия и Москва
 
[^]
Кныш
29.11.2012 - 09:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Ненавидеть красавицу Москву? Смотрю по старым фоткам на Садовое кольцо, на улицы без рекламы, на широкие чистые советские проспекты. Лучший город Земли, мечта побывать там была сродни побывать в космосе.

Из той же оперы. Я люблю Россию, но не люблю ее правительство. То же самое с Москвой. Причина одинакова. Жиды насрали в душу, от этого идет отвращение к своей Родине, к своему родному городу, независимо от географии, к своему дому, к своему подъезду, к своим соседям.

Жиды уйдут, а МЫ останемся. Пора учиться заново любить)
 
[^]
CyRus72
29.11.2012 - 09:48
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Цитата (Кныш @ 29.11.2012 - 10:44)
Ненавидеть красавицу Москву? Смотрю по старым фоткам на Садовое кольцо, на улицы без рекламы, на широкие чистые советские проспекты. Лучший город Земли, мечта побывать там была сродни побывать в космосе.

Из той же оперы. Я люблю Россию, но не люблю ее правительство. То же самое с Москвой. Причина одинакова. Жиды насрали в душу, от этого идет отвращение к своей Родине, к своему родному городу, независимо от географии, к своему дому, к своему подъезду, к своим соседям.

Жиды уйдут, а МЫ останемся. Пора учиться заново любить)

Не уйдут, грабить ещё долго можно...
А выгонят,так новые поколения жидов придут...было уже и не раз...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5383
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх