Россия и Москва, навеяло..

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sanathas
28.11.2012 - 21:59
Статус: Offline

Весельчак

Несколько тем сегодняшнего дня все-таки сподвигло меня немного высказаться.. Бейте, пинайте - пох, это мое мнение.

Меня очень сильно заебала ситуация в стране. Я даже не беру сейчас в расчет отношение власти к народу. Че уж там.. Мы для них говно, не больше, не меньше. Я хочу понять, почему такое же практически отношение у народа к народу.

Я москвич. Коренной. Но моей заслуги здесь нет. Наверное стоит сказать "спасибо" деду, который тут обосновался. Я очень люблю любил этот город с его огромными проспектами, зелеными парками и Кремлем - настоящей средневековой крепостью в центре современного города! А потом появились хачи А потом вдруг я обнаружил, что мой родной город стал для меня не больше, чем местом проживания, но никак не предметом гордости. И дело даже не в том, что Москва стала серой и унылой (может она всегда была такой?..) Дело в ее жителях и жителях остальных регионов.

Я навсегда запомнил, как, будучи пацаном лет 7-8, отдыхал летом у бабушки в Саратове. Бегал с товарищами в футбол целыми днями, отрывался как мог. И в один прекрасный день меня зажали парни лет 15-16 и спросили: "Слышь, хули Москва нам денег не платит?" Ну что я мог им тогда сказать?.. А щас бы сказал: "Потому что на вас всем похуй."

И вот меня уже долгие годы терзает вопрос - когда все это началось? С каких пор москвич и россиянин стали гражданами разных стран? И когда появилось это блядское гнусное понятие "замкадыш"?

Я уже почти три года езжу в Тульскую область к родителям жены. Москвичи, поверьте, там люди ничем не отличаются от вас. Также я много лет живу в Москве. Россияне, поверьте, москвичи такие же люди, как и вы. Все мы встаем с утра, ебашим 5+ дней в неделю и трясемся за будущее свое и своих близких. И везде есть говно. В случае Москвы - это расфуфыренная "золотая молодежь", которая понятия не имеет, что такое въебывать по 400+ часов в месяц, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и своим близким, которая только и знает, как тусить в клубах, тратить родительские бабки, гнуть пальцы и считать говном все, что находится дальше 5 метров от МКАДа. При этом добрая половина спокойно позволяет себе забыть, что пол детства провели в других регионах нашей необъятной у бабушек, дедушек и других родственников. И то, что всем своим благосостоянием их любимая Мааассквааа обязана "замкадью" их абсолютно не ебет.

Большинство москвичей из моего окружения, слава Богу, прекрасно понимает, что Москва сама по себе ничего не представляет, кроме огромного количества понтов и гонора. Она может существовать в нынешнем состоянии только благодаря тому, что здесь обосновалось бабло, честно спизженное по всей стране, включая честных налогоплательщиков, проживающих в этой же самой Москве. А все эти разговоры про "Москву, как отдельное государство".. Я бы с большим интересом посмотрел на государство без заводов, фабрик и сельского хозяйства..

Мне очень грустно от того, что, приезжая в Москву, обычный туляк, новгородец или барнаулец чувствует себя как во вражеском государстве. И точно также обычный москвич, путешествуя по России может столкнуться с открытой неприязнью местного населения. А все из-за того, что благодаря нашим сраным СМИ сложился стереотип, что "за МКАДом жизни нет" и "Москва - стан долбоебов и тупых мажоров".

Люди, братья, на нас давит власть, нас за людей не считают горные чурбаны, мы настолько разобщены, что, случись что, нам пиздец. Всем. Пока страна не будет едина, нас так и будут мешать с говном все, кому не лень как внутри страны, так и за ее пределами. Коль уж три братских народа не могут жить под одним флагом, пусть хоть под каждым из трех царит единство, а там, Бог даст, еще и на нашем веку покажем себя..

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Масяня999
28.11.2012 - 22:08

Ярила

Цитата (Sanathas @ 28.11.2012 - 22:59)
Пока страна не будет едина...

Вы и способ знаете?© gentel.gif

[^]
muty
28.11.2012 - 22:08

Ярила

Цитата
И вот меня уже долгие годы терзает вопрос - когда все это началось? С каких пор москвич и россиянин стали гражданами разных стран? И когда появилось это блядское гнусное понятие "замкадыш"?

Давно это началось, сынок. Только в советское время было понятие "лимита". Твой дед наверняка его помнит.
А еще я помню год эдак 1982-83. На маленькой жд станции города Лисичанск ходит дядя лет 40, разговаривает со странным для меня акцентом и жуткой заносчивостью (не знал я тогда слова "снобизм"). Спросил у папы, что это за дядя. Папа и ответил : -А это москвич. Они так часто себя ведут по отношению к немосквичам

Это сообщение отредактировал muty - 28.11.2012 - 22:10

[^]
Popocatepetl
28.11.2012 - 22:10

о! привет!

Москва слезам не верит - какого года кино? Так вот еще раньше было разделение.
Всё норм, бро. Продолжаем погоню за счастьем из Икеи и жрачкой.

[^]
Arseniy23
28.11.2012 - 22:10

Весельчак

Согласен со всем.
Что касается власти, они ведут себя так как мы им позволям, да и не инопланетяне же они, а выходцы из народа.
Нужно просто быть добрее и отзывчивее по отношению ко всем, и начать с себя, а пока каждый будет жить только для своих интересов и желаний такое и будет продолжаться.
А то люди друг на друга смотрят уже как на конкурентов, хотя может потому что мы не живём а выживаем?

И никогда не понимал этого Москвич - Немосквич. Я не редко общаюсь с людьми из других городов и никогда не замечал предвзятого отношения с их стороны, или со стороны меня и моих знакомых-москвичей. Тут зависит от интеллекта, если человек с умом то он не будет пытаться возвысить себя таким глупым способом.
Короче, всем добра beer.gif

Это сообщение отредактировал Arseniy23 - 28.11.2012 - 22:19

[^]
Hetzer
28.11.2012 - 22:14

No Pain ,No Game.

Цитата
каких пор москвич и россиянин стали гражданами разных стран? И когда появилось это блядское гнусное понятие "замкадыш"?

С изобретения загадки"Длинный зеленый колбасой пахнет?"
Цитата
Она может существовать в нынешнем состоянии только благодаря тому, что здесь обосновалось бабло, честно спизженное по всей стране,

Ну ты все сам понимаешь.
Либо, собрать налоги с акцизами по всей стране и выдавать потом крохи в виде дотаций.Разница где?В Москве.
Цитата
чувствует себя как во вражеском государстве

Бля, даже Саров не сравнится с уровнем паспортного контроля столицы.
Цитата
И точно также обычный москвич, путешествуя по России может столкнуться с открытой неприязнью

Скажем проще-вас ненавидят.И есть за что.
Цитата
за МКАДом жизни нет" и "Москва - стан долбоебов и тупых мажоров".

С какой стороны МКАДА жизни нет?Со вторым высказыванием можно поспорить, но неохота.
МАСКВАСРАЧЬ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 28.11.2012 - 22:17

[^]
Sanathas
28.11.2012 - 22:18

Весельчак

Цитата (muty @ 28.11.2012 - 23:08)
Цитата

Давно это началось, сынок. Только в советское время было понятие "лимита". Твой дед наверняка его помнит.
А еще я помню год эдак 1982-83. На маленькой жд станции города Лисичанск ходит дядя лет 40, разговаривает со странным для меня акцентом и жуткой заносчивостью (не знал я тогда слова "снобизм"). Спросил у папы, что это за дядя. Папа и ответил : -А это москвич. Они так часто себя ведут по отношению к немосквичам

Ну, папаня (чуть помладше моих старичков, но сойдет)), про лимиту и я в курсе, не первый год замужем, как говорится.. Однако, сдается мне, раньше это не носило столь оскорбительный смысл, как в нынешнее время понятие "замкадыш". Жена от меня часто получала на орехе, когда себя так называла) Не выношу я этого. У меня, как и у нее, гражданство Россия, а не Москва, так что разницы я не вижу.
А что касается дядьки со странным говором, так снобизм уже перерос давно в долбоебизм, прости Господи. Этой грязи везде хватает. Хочется верить, что таких меньшинство.
ЗЫ. А дед, к сожалению, уже мало, что помнит - я его не застал. Да и вообще я его в тему приписал, как первого москвича в семье, про которого я знаю. До этого я просто плохо помню историю семьи по отцовской линии, так что хз, сколько тут поколений жило, и кто стал первым москвичом) Да это к теме и не относится..))

Добавлено в 22:26
Цитата (Hetzer @ 28.11.2012 - 23:14)
Скажем проще-вас ненавидят.И есть за что.

Ну все пункты, включая откровенно стебные и саркастические, я не имею ни малейшего желания обсуждать. А вот по одному все же задам вопрос.
За что же? И ненавидишь ты москвичей или власть, которая, волею судьбы, обосновалась именно здесь, но благодаря которой жопа во всей стране? Будь она, скажем, в Питере или в Ростове, ты бы ненавидел питербуржцев, ростовчан или все ту же власть?

Это сообщение отредактировал Sanathas - 28.11.2012 - 22:20

[^]
Shonya
28.11.2012 - 22:33

Шутник

А за что их любить, этих москвичей? Приезжают "на юга", ведут себя как свиньи, местных оскорбляют и при этом считают, что им все должны ноги целовать за то, что они изволили приехать. Да ни нафик вы тут не сдались, честное слово. Токо цены от вас взлетают до небес, потому что у вас покупательская способность выше.
Этой осенью у нас тут было большое мероприятие всероссийского масштаба, потом вроде как даже в зомбоящике показывали (я не в курсе, не смотрю). В день мероприятия занесло меня утром на набережную, где все это должно было происходить. Там заканчивали оборудовать сцену, ставили свет, вешали камеры и т.п. А вдоль набережной мне навстречу шел пригламуренного вида мужик и с характерным "мааааськовским" выговором очень громко общался по телефону "Ой, да откуда я знаю где я! Куда-то привезли, Зажопинск какой-то! И ваааще тут вокруг какая-то вода! Да! Вода! Ну откуда я знаю где, мне оно надо?". Это очень повышало степень любви со стороны местного населения, которого на набережной было традиционно много, там по утрам народ бегает и вообще воздухом дышит.

[^]
Sanathas
28.11.2012 - 22:37

Весельчак

Цитата (Hetzer @ 28.11.2012 - 23:14)
Цитата
чувствует себя как во вражеском государстве

Бля, даже Саров не сравнится с уровнем паспортного контроля столицы.

Нет, все же еще по одному пункту я тебе отвечу. Ты, по-моему, просто невнимательно читал и толком не понял, что я хотел донести. Я специально не стал затрагивать в теме бюрократические нотки, ибо это опять же, не вина обычных москвичей, а долбоебизм государства. Если говорить на эту тему, то я мог бы написать очень много матерных сообщений на тему "Почему моя жена-тулячка, продивая со мной и ребенком в Москве, должна постоянно ебать себе мозг меняя мед.полисы то на Московский, то на Тульский, ибо ни там, ни там не хотят принимать полис другого города?" Но сознательно этого не делаю, потому что слишком злюсь от этой темы, и, изначально, тема поста заключается в людском отношении друг к другу, а не в стремлении власти все засрать.

[^]
Sanathas
28.11.2012 - 22:41

Весельчак

Цитата (Shonya @ 28.11.2012 - 23:33)
А за что их любить, этих москвичей? Приезжают "на юга", ведут себя как свиньи, местных оскорбляют и при этом считают, что им все должны ноги целовать за то, что они изволили приехать. Да ни нафик вы тут не сдались, честное слово. Токо цены от вас взлетают до небес, потому что у вас покупательская способность выше.
Этой осенью у нас тут было большое мероприятие всероссийского масштаба, потом вроде как даже в зомбоящике показывали (я не в курсе, не смотрю). В день мероприятия занесло меня утром на набережную, где все это должно было происходить. Там заканчивали оборудовать сцену, ставили свет, вешали камеры и т.п. А вдоль набережной мне навстречу шел пригламуренного вида мужик и с характерным "мааааськовским" выговором очень громко общался по телефону "Ой, да откуда я знаю где я! Куда-то привезли, Зажопинск какой-то! И ваааще тут вокруг какая-то вода! Да! Вода! Ну откуда я знаю где, мне оно надо?". Это очень повышало степень любви со стороны местного населения, которого на набережной было традиционно много, там по утрам народ бегает и вообще воздухом дышит.

Искренне тебе сочувствую - ты лично познакомился с понторезом и быдлом, которого у нас хватает. Мне, как москвичу, реально стыдно за такой пиздец, хоть я лично здесь и не при чем. Это все отсутствие минимального воспитания и переизбыток бабла. Других причин не вижу.

[^]
Hetzer
28.11.2012 - 22:58

No Pain ,No Game.

Цитата
За что же? И ненавидишь ты москвичей

Я,нет?Но предпочитаю работать с вами как с Северным Кавказом.100% предоплата.Круче кидал не видал.
Вот, тебе для примера.В нашей "дотационной"области основной доход -лес.80% леспромхозов было уничтоженно именно москвичами.По принципу "Пришел,выдоил,бросил."И так с ЛЮБОЙ более менее денежной структурой.Сейчас московские торг сети зашли. Понтов море, обид "нас здесь не любят" еще больше, тут местный конкурент высказался :"Дуйте обратно в Москву эти помои продавать,там привыкли" и он прав.
Посмотрите как вы себя ведете в провинции-сплошные Дыртаньяны снизошедшие с Олимпа.
ТС.смотри. Так как на форуме москвичей много, и мои слова их задели, начну огребать.
Своего рода тоже показатель.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 28.11.2012 - 23:01

[^]
morfanrus
28.11.2012 - 23:03

Хан

Я много где побывал, дальнобоем в основном. Да, москвичи имеют завышенный процент людей обладающих наглостью и снобизмом. Не все абсолютно, но процент быдла среди них выше, чем у других регионников. Да и в самой Москве, я не знаю почему, отношение даже между собой очень тяжелое и злость просто витает в воздухе.
Кавказцы и среднеазиаты тут не пример, у нас в Татарстане они не быдлят, чревато, так что тише воды, ниже травы, а вот в Москве они уже наглые.
Самые приятные сибиряки, чем севернее, тем процент быдла минимальнее, да и татары заебись))))это я про себя))
Ну а так, большинство у нас все адекватные и нормальные.

[^]
Quazatron
28.11.2012 - 23:04

Шутник

Уж не знаю моё послание натолкнул тебя на сабж, или так совпало, но Питер совершенно другой. И дело не в том что у нас постоянно серое небо и сопливый климат. И все мы тут люди с нордическим характером. Мы к людям всегда хорошо относимся. Бывает пиздишь кого ногами чтоб приобщить к культуре и добиться слова "пожалуйста", и когда тебе говорят "Пожалуйста не бейте ногами", понимаешь что фины тоже люди. Как вообщем и кавказцы знают вежливые слова. Конечно для усвоения урока перестаешь ебошить ногами и закрепляешь урок руками. Культуру в массы только так. И пока народ боится быть опездюленным- будет всем счастье. Просто вы там в Москве вожжи отпустили. Поэтому вам там и трудно. Люби свой город. Меняй его к лучшему.

Это сообщение отредактировал Quazatron - 28.11.2012 - 23:19

[^]
VVoldemar
28.11.2012 - 23:08

Сам такой!

Я из Москвы уехал 2000. Сначала в Питере учиться, потом служить на Сахалин. Сейчас во Владике живу. Знаете, было пару раз на Сахалине когда люди узнавали что я москвич и пытались как то наезжать. Но эти люди, были если помягче так просто быдлом, остальным как то пофигу откуда я. Ну ладно в части, там все привыкли к офицерам приезжающим со всей страны, но даже так, просто в городе. Жена там с кем то на работе познакомилсь и они нас на шашлыки пригласили, просто с кем то разговорился что то.. Насрать всем откуда я приехал, а даже если и интересовались, то так, между делом. Просто знали, что неместный и все. А во Владике сейчас вообще всем пофигу. Может я просто с такими людьми общаюсь?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 28.11.2012 - 23:09

[^]
Sanathas
28.11.2012 - 23:11

Весельчак

Цитата (Hetzer @ 28.11.2012 - 23:58)
Цитата
За что же? И ненавидишь ты москвичей

Я,нет?Но предпочитаю работать с вами как с Северным Кавказом.100% предоплата.Круче кидал не видал.
Вот, тебе для примера.В нашей "дотационной"области основной доход -лес.80% леспромхозов было уничтоженно именно москвичами.По принципу "Пришел,выдоил,бросил."И так с ЛЮБОЙ более менее денежной структурой.Сейчас московские торг сети зашли. Понтов море, обид "нас здесь не любят" еще больше, тут местный конкурент высказался :"Дуйте обратно в Москву эти помои продавать,там привыкли" и он прав.
Посмотрите как вы себя ведете в провинции-сплошные Дыртаньяны снизошедшие с Олимпа.

Поспорить не с чем. Все правильно. Бабло людей портит очень сильно - замечал не раз на примере собственных друзей детства. Так что, возможно, это и есть тот самый корень зла. У людей появляется возможность скрыть все свои комплексы и недостатки за большим баблом и почувствовать свое превосходство над людьми меньшего материального достатка. Причем это происходит не только, там, где работаешь и живешь ты, но и здесь же в Москве. Для таких - если я не заколачиваю по 100500 миллионов в месяц - я ничтожество)
Вот только не стоит всех под одну гребенку. Я сам лично въебываю практически 24/7 на трех работах, чтобы мои жена, сын и родители не знали проблем, но я ничем не лучше других работяг со всей страны, ничем от них не отличаюсь. Радует, что так думаю не я один в этой Москве..

[^]
Zalf
28.11.2012 - 23:12

Ярила

потому что нормальные люди везде одинаковые, а говна которое заселило Москву просто миллионы. москвичей и русских то тут осталось птичка накакала, одни таджики, хачи, лимита и китайцы.

зы. сам тут живу и не рад нихуя, все блять спешат, бегут, пиздят, срут на всех и вся, заебало. хочу тишины и спокойствия. вот у меня район тихий был, щас блять пробки нахуй, по дворам стоят машины - русаковка и набережная забиты.

[^]
Sanathas
28.11.2012 - 23:13

Весельчак

Цитата (VVoldemar @ 29.11.2012 - 00:08)
Может я просто с такими людьми общаюсь?

Продолжаю свято верить, что таких людей большинство)

Добавлено в 23:15
Цитата (Zalf @ 29.11.2012 - 00:12)
потому что нормальные люди везде одинаковые, а говна которое заселило Москву просто миллионы. москвичей и русских то тут осталось птичка накакала, одни таджики, хачи, лимита и китайцы.

зы. сам тут живу и не рад нихуя, все блять спешат, бегут, пиздят, срут на всех и вся, заебало. хочу тишины и спокойствия. вот у меня район тихий был, щас блять пробки нахуй, по дворам стоят машины - русаковка и набережная забиты.

Ну мы с тобой почти соседи, так что я тебя прекрасно понимаю.. Люди все озлобились тут, а хачманы так вообще на головы сели и ножки свесили.. Грустно. Задолбало...

Добавлено в 23:19
Цитата (morfanrus @ 29.11.2012 - 00:03)
Кавказцы и среднеазиаты тут не пример, у нас в Татарстане они не быдлят, чревато, так что тише воды, ниже травы, а вот в Москве они уже наглые.

Наглые, шопиздец.. А у вас, хочется верить, что так и будет. Правда не дает покоя сообщение одного татарина из темы про Курбан-байрам про то, что и в Казани в конец охерели ведут себя по-свински и по-хозяйски - перегородили улицы, баранов режут чуть ли не в мечети и тд.

[^]
ПАРАТРУПЕР
28.11.2012 - 23:26

Ярила

Цитата (Shonya @ 28.11.2012 - 22:33)

А он тебе и паспорт показал что он москвич?? Я по характерному говору не смогу отличить жителя ростова от жителя краснодара и тем паче жителя крыма а тебе автор это какимто чудом удалось ...

[^]
Sanathas
28.11.2012 - 23:31

Весельчак

Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 29.11.2012 - 00:26)
А он тебе и паспорт показал что он москвич?? Я по характерному говору не смогу отличить жителя ростова от жителя краснодара и тем паче жителя крыма а тебе автор это какимто чудом удалось ...

Жена мне говорила, что москвичей очень просто по произношению отличить - говорит, так как мы не А-кает больше никто в стране))
Ах да, еще она говорила, что больше так никто не засирает все вокруг себя, как москвичи.. Были у нее в студенческие годы контакты с "моими соседями".. Говорит, за 2-3 дня так все засрали, что мама не горюй! имхо, опять же вопросы воспитания..

Это сообщение отредактировал Sanathas - 28.11.2012 - 23:33

[^]
morfanrus
28.11.2012 - 23:31

Хан

Цитата (Sanathas @ 29.11.2012 - 00:13)

Наглые, шопиздец.. А у вас, хочется верить, что так и будет. Правда не дает покоя сообщение одного татарина из темы про Курбан-байрам про то, что и в Казани в конец охерели ведут себя по-свински и по-хозяйски - перегородили улицы, баранов режут чуть ли не в мечети и тд.

Я такого не видел вообще, в Татарстане, и в частности в Казани, очень все культурно и подготовлено для жертвоприношений, чтоб улицы перекрывали, такого быть не может физически, местные власти бы не позволили. Я сам хожу в Булгар-мечеть, она немаленькая, но всегда все цивилизованно и организовано. А скотину и режут у мечети, так принято, место специальное есть.
А для примера скажу, у нас год назад на озере(курорт небольшой) девчонку изнасиловали и убили. Подозреваемые, кавказцы, которые отдыхали как раз у места убийства и видели как они общались с ней. Так в процессе следствия за сутки 42 кавказца(знакомые, родственники, подозреваемые, свидетели) было доставлено в отделы по всему городу, всех подвергли пыткам, побоям и унижениям, на кучу из них навешали другие преступления. Ну а как разбираются с боевиками, и на ЯПе есть видео, в живых обычно не оставляют.
У нас с этим строго, если бы кто то ездил по улицам и попробовал пострелять во время свадьбы, менты бы сами в него постреляли с таким же удовольствием.

[^]
hieroglyph74
28.11.2012 - 23:33

L'enfant terrible

Цитата (Hetzer @ 28.11.2012 - 23:58)
ТС.смотри. Так как на форуме москвичей много, и мои слова их задели, начну огребать.
Своего рода тоже показатель.

Скажите, а как вы проверяете москвич/немосквич? Родословную просите показать, или у нас ДНК отличается чем-то? С большой долей вероятности этот москвич может оказаться приехавшим в Москву жителем другого региона и обосновавшимся тут. Я много раз говорила и буду говорить: Москва - давно город приезжих, тут нет никакого московского менталитета. Еслиб на 100 москвичей было 2-3 приезжих - Москва его бы "переплавила". А сейчас увы - тут скопище борзоты и издерганных, озлобленных людей со всей России. У нас тут арена гладиаторов, каждый пытается пихнуть другого и влезть на ступеньку выше.

Знаете, я к вам не приезжала и не грабила вас. Мне лично неприятно слушать ваши оскорбления.

И интересно какие московские торовые сети к вам заехали? Уж не питерская ли "Пятерочка" и иже с ними? У нас в Москве работают в основном региональные сетевые магазины, как ни странно...

[^]
Sanathas
28.11.2012 - 23:35

Весельчак

Цитата (morfanrus @ 29.11.2012 - 00:31)
Цитата (Sanathas @ 29.11.2012 - 00:13)

Я такого не видел вообще, в Татарстане, и в частности в Казани, очень все культурно и подготовлено для жертвоприношений, чтоб улицы перекрывали, такого быть не может физически, местные власти бы не позволили. Я сам хожу в Булгар-мечеть, она немаленькая, но всегда все цивилизованно и организовано. А скотину и режут у мечети, так принято, место специальное есть.
А для примера скажу, у нас год назад на озере(курорт небольшой) девчонку изнасиловали и убили. Подозреваемые, кавказцы, которые отдыхали как раз у места убийства и видели как они общались с ней. Так в процессе следствия за сутки 42 кавказца(знакомые, родственники, подозреваемые, свидетели) было доставлено в отделы по всему городу, всех подвергли пыткам, побоям и унижениям, на кучу из них навешали другие преступления. Ну а как разбираются с боевиками, и на ЯПе есть видео, в живых обычно не оставляют.
У нас с этим строго, если бы кто то ездил по улицам и попробовал пострелять во время свадьбы, менты бы сами в него постреляли с таким же удовольствием.

Рад слышать) Могу только пожелать удачи и стабильности в этих вопросах) Может и у нас в городе так когда-нибудь снова будет....

ЗЫ. Извините за длинное цитирование - сижу с телефона, крайне неудобно обрезать..)

Это сообщение отредактировал Sanathas - 28.11.2012 - 23:37

[^]
dvoynik
28.11.2012 - 23:38

Ярила

Автор,решил срач развести? По Москве хорошо проехался.
И в 95,у тебя спрашивали - Почему им денег Москва не дает? Сейчас с засратым мозгом инета еще допускаю,но тогда - это откровенное вранье,ну или профиль врет.
Цитата
Я москвич. Коренной.

Цитата
Я бы с большим интересом посмотрел на государство без заводов, фабрик и сельского хозяйства.

Сразу видно lol.gif У отца спрошу,куда он ходит каждый день, ведь тут нам юный москвич рассказывает что нет ничего.

Цитата
которая только и знает, как тусить в клубах, тратить родительские бабки, гнуть пальцы и считать говном все, что находится дальше 5 метров от МКАДа.

Откуда они же родом,так точнее.

А в писду все разбирать,будьте людьми без вот этих как в рассказе заморочек и не будет никаких проблем.

Забыл самое главное:
Заморочкам - "город-деревня","Москва,Питер - регионы" - уже по 100 лет.

Цитата
Я, наверное, выскажу непопулярное мнение.

Почему непопулярное,я всегда в ответку это регионам говорю. lol.gif

Это сообщение отредактировал dvoynik - 28.11.2012 - 23:54

[^]
smekalof
28.11.2012 - 23:46

Лентяй

Цитата
Рад слышать) Могу только пожелать удачи и стабильности в этих вопросах) Может и у нас в городе так когда-нибудь снова будет....

Конечно будет, только нескоро, Путин к ним слишком лоялен, поэтому они и борзеют под его "крылышком" пригретые. У нас (Псковская) кавказский вопрос вообще не стоит, ( даже не в полиции дело. они есть, но ведут себя тихо. куйрам-байрам я видел только на ТВ при трансляции из Москвы. Как-то так.

[^]
EmB
28.11.2012 - 23:48

Хохмач

Я, наверное, выскажу непопулярное мнение. Вряд ли жителей Воронежа, Ярославля или Лабытнангов обрадует, если половина страны приедет в их город работать постоянно, а другая половина - на вахты. И будет не продохнуть в пробках, на улицах, в магазинах.
Это наблюдения из утренних поездок на работу. Из 10 машин 5 будут с немосковскими номерами. Тот же 67 регион, по-моему, вообще всем составом на запад Москвы и МО переехал.
Отсюда и напряжение.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5021
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх