Что значит твой НИК?, РОССКАЖЫ ВСЕМ....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фроська
12.09.2005 - 16:27
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов2


хлоооооооооооон???
[^]
ParaBellum
12.09.2005 - 16:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Neona @ 12.09.2005 - 12:56)
В основе моего имени название светящегося газа - неон... smile.gif

а пачему не веселящего?? какой ник бы вышел - "Нитрооксида"!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[^]
elDango
12.09.2005 - 16:44
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

давно дело было.... по жизни я - ден, но таких ников по сети - как грязи.... требовалось пристаффко какое-нить.... играл тогда как раз саундтрек к "Десперадо", заглавная весчь, ну под латинское настроение я выдумал себе пристаку el, а чтобы совсем по мексикански стало - додумал до eldango
[^]
Edouardo
12.09.2005 - 16:55
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вот блин тоже просто так придумал свой ник, хз скока лет назад, када на мыле почту придумывал, просто так канешна ниче не бывает, надо бы к Зигмунду обратица..... а ведь еще заковыристо так придумал бля... EdOUArdo ))))))))))
зато с логинами проблем нет никада )))))))))) кстати узнал тут не так давно что много народу читало мой ник как Эльдорадо.... отсюда и статус нарисовался ГЫЫ!!!
а никак не из-за сексуальной ориентации )))))))))))))))))))))))))))))))))
[^]
evaR
12.09.2005 - 17:32
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

проста все да самава нимагу... наабарот читайте...
а Rave - эта патамушта в гадах 92-94, када папулярна эта штука савсем не была - сидел я на ний очень канкретна...Вот всие и ганали... типа.. "О! Рейв прышол!" и ишо Eurodance-ом немнога маньякавал... да и чичас, када савсем харашо и хочица мазхи разрхрузить - слухаю старые запасы.
[^]
Billyboy
12.09.2005 - 17:35
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
есть такие трусы с картинкой: там член нарисован и подпись Billyboy. Ник был придуман в 15 лет, с тех пор не менялся)
 
[^]
Корбен
12.09.2005 - 18:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мой ник - это старое институтское прозвище. После того, как посмотрели с подругой фильм "Пятый элемент" начали друг друга Корбенами называть с тех пор так и пошло. Уже и имена забыли друг друга. Хотя подругу Оля зовут, а я Лина. Так вот Олькина мама сначала думала, что Корбен - это моя фамилия. И мои думали что олькина фамилия. Мы ржали долго...
[^]
Podorognik
12.09.2005 - 18:12
Статус: Offline


еманая жора!! кде снек!?

Регистрация: 28.07.05
Сообщений: 2441
а мой ник привязался по случаю когда товарисча с прастрелиным пузам тянул ф бальничку па "старинному рицепту" прижавщи 9-ти милимитровую дырку подорожником, так и повелось.. да и ездил много, все время у дороги на чемоданах.. вот такая житуха..
 
[^]
Вредная
12.09.2005 - 19:34
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну а мне то че говорить...
Вредная и есть вредная.. Это стиль жизни... Сама долго не могла смириться с этим, но все твердили, что я такая, так что никуда от этого не деться.. Вредная я ужасно.....
[^]
Грамгрылов
13.09.2005 - 03:33
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

YOBMINTON
Чесна аваря, йа думал, што ты сашедшый с ума милицыанер...ГЫ-ГЫ... lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
StarKat
13.09.2005 - 04:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А у меня фсе просто, праизводнае от имени и фамилия тока латинскими букфами...
[^]
Грамгрылов
13.09.2005 - 05:05
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

StarKat
Катирина Старидзе?
[^]
Foma
13.09.2005 - 05:07
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Цитата
Катирина Старидзе?

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
samba
13.09.2005 - 14:58
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
А у меня в финке была подружка бразильянка.Она классно танцевала самбу и была инструктором.И я к ней на занятия ходила...Вобщем музыкой навеяно!С тех пор нигде и никогда не менялся.
 
[^]
StealtH
13.09.2005 - 15:44
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
История моего ника оч жуткая, для админа сетки технаря где я училсо. Вообщем по порядку, в те давние времена када я пыталсо грызть гранит науки в моем технаре сетка была еще на "колбасе"(коаксиальный кабель для непросвещенных, пропускная способность 10Мбит/с) вот, и значит у нас на каждой машине был установлен веб-сервер, ну типа нас приучали так к веп-дезигну, хоть и винда стояла 95, машины были Р133, но тем не менее это как-то там все жило и причем довольнатаки не плохо, и была у нас практика по базам данных, базы делали в MS Access, короче у меня эта база с программными модулями весила примерно под два метра, я собстна как чилавек нижадный постаяна делилсо своими наработками с моими одногрупниками, вообщем за пару на мой адрес было порядка 30-40 заходов за этой базой, а некоторые не стесняясь открывали ее прямо с моей машины и работали в ней типа в он-лайне, что само-собой сказывалось на общем состоянии сети в плане скорости(машин в сетке было порядка 60 и все сидели на одном кабеле), бедный админ бегал как в жопу раненая рысь в поисках человека, который каким-то образом умудряется нагружать сеть. В один прекрасный момент он изрек фразу "Я все-равно эту неведимку поймаю, рано или поздно" вся группа дружно заржала себе в карман, ибо нихто не хотел палить такую контору, хде можна было слить измененую практическую по предмету в который нихто нефкуривал. вообщем все-таки с помощью каковата сканира сети он меня вычислил, я получил по практической пять, а остальным хто с меня лил практическую снизили оценку на один балл. Второй раз када у нас уже пошли *NIX системы я завел себе рутовый акаунт с помощью одной дырачки во FreeBSD, нагадил опять же этому же админу на его сайтике, который был типа для образовательных целей, он опять ловил "неведимку" ловил бы долго если бы я сам ему не созналсо сам. Вообщем када вопрос стал о придумывании своего ника я уже не сомневалсо какой он будит, собстна с ним уже хожу по сети примерно лет пять-шесть.
 
[^]
batim
13.09.2005 - 16:05
Статус: Offline


мониякк сиськовед

Регистрация: 8.06.05
Сообщений: 248
Цитата
а в смысле - негритяночку..... лет 16, не больше.... ммммммм... Ани там в этам возрасте тока и ликвидны..

Плять!!! ЭТ МОЯ МЕЧТА!!! Хочу!!!
Насчет ника негадал на коврике было написано Verbatim просто сократил. Хотя нуна было придумкать че небуть попроще...
Сылочку кинте на "Оракул" плиз! хоть гляну че эт.
 
[^]
ХуяК
13.09.2005 - 16:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

камменты пака не асилил. сломал глаз.

Ник - полный экспромт. Просто в голову пришло. от хуярить посты наверное... или от звука "хуяк"... не задумывался как то...
[^]
Ika
13.09.2005 - 16:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
бросьте ссылочку на оракул

Гаспада падонке! Каму ищщо надо ссылочку на ОРАКУЛ. Просто в строке поиска по сайту введите "оракул проанализировал Вашу " и будет вам счастье! Тему создала Дрянь.
[^]
Грамгрылов
13.09.2005 - 16:23
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

StealtH
мне, как чилавеку с гуманитарным складам ума абсолютна ясно.... фсё
Цитата
коаксиальный кабель

Цитата
одной дырачки во FreeBSD,

upset.gif
[^]
ТаварищСцухафф
13.09.2005 - 16:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мдя, а история моего ника пришла из института - любил я младшия курсы поподебывать.... поучить.... за пигом паслать
Потом были времена удавкома и ник мой преобразилсо на албанский манер.
После того, как удав заибал своими первонахами, и т.п. тупым хардкором - перебрался на ЯП.
ЯП! Фарева!
[^]
Заноза
13.09.2005 - 16:54
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
А мы как-то ставили танец в институте и ходили заниматься по этому поводу к одному мальчику, как я его называла "Виталя-хрЕнов". Он нам (мне и моей подружке) дал погонялы - мне - Пуговица, ей - Заноза. Слово ЗАНОЗА, в общем-то как и значение, понравилось мне больше Пуговицы ))) Спиздила можно сказать. Один фиг моя подружбайка не интернетчица )))
 
[^]
МУЩИНА
13.09.2005 - 17:11
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
У меня все просто:
МУЩИНА, он и в Африке мущина! smile.gif
 
[^]
BobcAT
13.09.2005 - 17:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 67
обозначет знаю..что, это между рысью и летучей мышью, за каким вообще так сделал, до сих пор не пойму..да..мля..вот тебе и спонтанность!!!
 
[^]
AlisonKelly
13.09.2005 - 21:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я... скока ж это лет назад-то было.... Лет 5-6 наверное, прочитала супер книженцию "Волхв" Дж. Фаулза. И вот так она меня зацепила, что когда впоследствии стала возникать необходимость как-то обзываться, я обзывалась по имени главной героини. Тем более что имя у меня однокоренное весьма. Насчет спеллинга правда не уверена.
[^]
Луч Света
14.09.2005 - 01:11
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
думаю никому не надо объяснять, что значит мой ник?! smile.gif
На самом деле похожая темка уже была, и я там писала, что это мой Яповский ник. На других сайтах он другой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16214
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх