Вопрос автолюбителям., Помогите разобраться.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lesiy
20.04.2011 - 20:43
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Цитата (BirManat @ 20.04.2011 - 18:27)
Цитата (Megalo @ 20.04.2011 - 18:05)
товарищи!

Если считать разворот не как манёвр "разворот", а как 2 манёвра "поворот налево" (как считают все инспектора ГИБДД, интерпретируя разворот по кратчайшей траектории как "выезд на встречку", за что лишают прав или штрафуют), то после первого манёвра "поворот налево" ОН уже нихрена не находится на главной, а находится, как раз, на второстепенной (или вместе с Я одного приоритета)!!! И теперь при втором манёвре "поворот налево", ОН должен пропустить Я.

в правилах конечно такая ситуация не оговаривается, но в принципе логично...

Ну бросьте. Вздор какой-то. Сапоги всмятку. И где вы только таких инспекторов нашли? Ну а "после первого манёвра "поворот налево" ОН уже нихрена не находится на главной, а находится, как раз, на второстепенной" - это вообще перл...

Добавлено в 17:27
Цитата (Lesiy @ 20.04.2011 - 17:50)
Отдельное спасибо Desperado и Пятновыводитель.

Как это так, а мне?!!! ))))))))))

Извини ))) И тебе спасибо! Совсем отдельное ))))
 
[^]
Suvfil
25.04.2011 - 11:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1
Конечно, если чисто по человечески, то неправ ты. Ну а если по правилам, в случае возникноаения ДТП, прав бы оказался тот, кто первым вылез на главную. ну как то так...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3382
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы