Почему я "не в тренде"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Полукедофф
4.05.2024 - 19:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.20
Сообщений: 40
Цитата (PaSquirrel @ 4.05.2024 - 19:45)
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:44)
Цитата (Гuнekoлoг @ 4.05.2024 - 19:42)
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:20)
Почему я "не в тренде"

Потому что всем на тебя насрать.

А на тебя? Ты же, видимо, "в тренде". Получается насрать вдвойне? Ведь у меня хоть мнение свое есть, а ты даже не знаешь, что это такое.

У тебя не своё мнение, а своё раздутое эго)

Думать своей головой - раздутое эго? Фигасе...Говорю же, я не в тренде.
 
[^]
tryhax
4.05.2024 - 19:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1981
Цитата (PaSquirrel @ 4.05.2024 - 19:28)
8. Никогда не буду осуждать армию моей страны, потому что других у меня нет (страны и армии).
9. Голосовал за Слуцкого, но, так как большинство выбрало Путина, то считаю его своим президентом и ныть на эту тему не собираюсь.

8.Никогда не буду осуждать  вермахт и СС великого рейха, ведь другого вермахта и другого рейха у меня нет и не будет.

9.Не голосовал за Гитлера, но считаю его своим фюрером.

ПаСквирел написал коммент русскими буквами. Но, ведь, и чикатило писал русскими буквами! zombie.gif zombie.gif
ЗЫ: и, да, тс - Д'артаньян)

Это сообщение отредактировал tryhax - 4.05.2024 - 19:49
 
[^]
ЛосПаганос
4.05.2024 - 19:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.23
Сообщений: 167
bow.gif

Почему я "не в тренде"
 
[^]
sell2b
4.05.2024 - 19:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 912
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 17:20)
11. Уверен, что когда вокруг всем плевать на законы, мораль, договоры и культуру, пытаться быть "самым законопослушным" - хреновая идея, не приводящая ни к чему хорошему.

Если хочешь быть типа "плохим парнем" то ты проиграешь, Кавказцы и ребята из Азии намного более брутальны, так что даже тут лузерство.. Ну ничего, развязка близится.
 
[^]
Полукедофф
4.05.2024 - 19:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.20
Сообщений: 40
Цитата (Grimlen @ 4.05.2024 - 19:25)
Мда, Путин твой президент, но плевать на закон. Охуительно. Зачем такой президент который построил систему где всем пох. на закон, мораль и культуру?

А такую систему Путин построил? Да Вы, батенька, не только во времени, Вы еще и в пространстве заблудились.
 
[^]
PaSquirrel
4.05.2024 - 19:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13775
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:47)
Цитата (PaSquirrel @ 4.05.2024 - 19:45)
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:44)
Цитата (Гuнekoлoг @ 4.05.2024 - 19:42)
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:20)
Почему я "не в тренде"

Потому что всем на тебя насрать.

А на тебя? Ты же, видимо, "в тренде". Получается насрать вдвойне? Ведь у меня хоть мнение свое есть, а ты даже не знаешь, что это такое.

У тебя не своё мнение, а своё раздутое эго)

Думать своей головой - раздутое эго? Фигасе...Говорю же, я не в тренде.

Нет, дружище, писать посты о себе любимом, о том, что ты не “в тренде" И вообще думаешь своей головой и не такой как остальные - это как выйти на площадь с плакатом "вы тут все пидарасы, а я д'артаньян" . И именно это говорит о твоём раздутом эго.
 
[^]
нокаут
4.05.2024 - 19:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 1113
неплохо, тс
и, в общем-то поддерживаю, но
Цитата
Смотрю и слушаю те программы, которые сам захочу

Цитата
Голосовал за Слуцкого

это ж чего ты там насмотрел!??
 
[^]
Сова82
4.05.2024 - 19:52
Статус: Offline


Только я один работаю. Не покладая руков

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 6224
Цитата (condactor @ 04.05.2024 - 19:44)
А у меня есть список пользователей, которым я минусы ставлю всегда, что бы они не написали)

Озвучьте, весь список, пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гuнekoлoг
4.05.2024 - 19:53
Статус: Offline


Спора Мухомора

Регистрация: 13.12.22
Сообщений: 463
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:44)
Цитата (Гuнekoлoг @ 4.05.2024 - 19:42)
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:20)
Почему я "не в тренде"

Потому что всем на тебя насрать.

А на тебя? Ты же, видимо, "в тренде". Получается насрать вдвойне? Ведь у меня хоть мнение свое есть, а ты даже не знаешь, что это такое.

Ты написал прописные истины, по которым и так живёт любой адекватный человек.
 
[^]
Мансурчик74
4.05.2024 - 19:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.24
Сообщений: 8
Хорошая попытка, но перелогинься!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШикоПервый
4.05.2024 - 19:54
Статус: Offline


Шут Генриха III

Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 3152
на некоторых ресурсах, тебя бы обозвали "нетакусечка"..

но только не тут..


тут ты не такой как все.. то есть такой же как и все блеать
 
[^]
Полукедофф
4.05.2024 - 19:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.20
Сообщений: 40
Цитата (PaSquirrel @ 4.05.2024 - 19:52)
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:47)
Цитата (PaSquirrel @ 4.05.2024 - 19:45)
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:44)
Цитата (Гuнekoлoг @ 4.05.2024 - 19:42)
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:20)
Почему я "не в тренде"

Потому что всем на тебя насрать.

А на тебя? Ты же, видимо, "в тренде". Получается насрать вдвойне? Ведь у меня хоть мнение свое есть, а ты даже не знаешь, что это такое.

У тебя не своё мнение, а своё раздутое эго)

Думать своей головой - раздутое эго? Фигасе...Говорю же, я не в тренде.

Нет, дружище, писать посты о себе любимом, о том, что ты не “в тренде" И вообще думаешь своей головой и не такой как остальные - это как выйти на площадь с плакатом "вы тут все пидарасы, а я д'артаньян" . И именно это говорит о твоём раздутом эго.

Для того, чтобы объяснить свое мнение, не обязательно выходить на площадь с плакатом. Чай, не Римская империя с форумом. Я не акцентировал внимания фразами типа "Читать всем" или "Сенсация!". Когда я читаю чужие посты, то не думаю, что у человека "раздутое эго", хотя он пишет от своего имени. Принимать или не принимать его точку зрения - мое личное дело. Но затыкать ему рот я не буду.
 
[^]
Урыс
4.05.2024 - 19:59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 258
И чё и чё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Полукедофф
4.05.2024 - 20:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.20
Сообщений: 40
Цитата (Гuнekoлoг @ 4.05.2024 - 19:53)
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:44)
Цитата (Гuнekoлoг @ 4.05.2024 - 19:42)
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:20)
Почему я "не в тренде"

Потому что всем на тебя насрать.

А на тебя? Ты же, видимо, "в тренде". Получается насрать вдвойне? Ведь у меня хоть мнение свое есть, а ты даже не знаешь, что это такое.

Ты написал прописные истины, по которым и так живёт любой адекватный человек.

Адекватный не будет говорить от неких "всех". Только от себя.
 
[^]
Полукедофф
4.05.2024 - 20:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.20
Сообщений: 40
Цитата (Урыс @ 4.05.2024 - 19:59)
И чё и чё?

Да так, ниче такого, просто накрыло малеха...8)))
 
[^]
weertt
4.05.2024 - 20:11
Статус: Offline


старый и ленивый

Регистрация: 9.02.08
Сообщений: 456
Полукедофф
Цитата
Из Питера я...

Из Большого Дома?
 
[^]
Hujack
4.05.2024 - 20:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10812
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:20)
12. Считаю необходимым кардинальное ограничение миграции, а тех, кто думает, что "без мигрантов нам не прожить" и "экономика без них рухнет", мягко говоря, неправыми. Пусть для начала объяснят "пользу" замещения коренного населения чужаками и вывод денег (даже заработанных, а не наворованных) из моей страны.

Я крымчанка, дочь офицера, и не всё здесь однозначно.

На примерах.

1. Третью подряд зиму Москва тонет в говне и снеге. Зимой 21-22-го года я написал на сайт районной администрации — тротуар к остановке расчистили на следующий день. Зима 22-23 была не самой снежной, справлялись трактора. Обе этих зимы центр Москвы расчищался, проблемы были в наших сучьих выселках, которые всё-таки худо-бедно решались, хотя десять лет назад Москва чистилась от снега под ноль во ВСЕХ районах, какими бы отдалёнными они ни были.
Прошедшая зима была снежной. При этом снег не чистился вообще! Ладно наша Коммунарка, всё-таки Новая Москва — замкадье, как бы не совсем Москва, но я работаю на Динамо, и там была абсолютно идентичная ситуация! Снег НЕ ЧИСТИЛСЯ. И этому, как ни странно, есть причина. Как раз прошлым летом на Тёплом стане (очень показательное в отношении мигрантов место) я впервые увидел на лотках объявления "сдаётся место". Раньше эти места передавались по наследству, найти свободное было нельзя. Мне кажется, что и у этого явления, и у снежных завалов на улицах одна и та же причина, и если фрукты-овощи я могу купить дороже в магазине, то со снегом такой фокус не прокатит.

2. Я пытался нанять на ремонт квартиры наших людей. Мне удалось нанять хорошего сантехника и бригаду электриков. С нашими каменщиками и отделочниками (а они всё-таки есть в природе) переговоры до расценок не доходили: как только узнавали адрес — отказывались, потому что далеко. До расценок, повторяю, дело не дошло в принципе. Оказывается, Филимонки от Химок дальше, чем от Душанбе.

Нанять дворника или продавца в Москве из русских не получится. Если только возить вахтами из Ивановской или Курганской области, но тут возникнут проблемы другого плана.

Можно, конечно, занять принципиальную позицию и не покупать, не нанимать, не садиться в такси и прочее, но мы УЖЕ ПРЯМО СЕЙЧАС остаёмся без строителей, таксистов, дворинков, продавцов и шаурменов. Их просто НЕКЕМ заменить.

Национальный вопрос нельзя решить запретами и карательными мерами, подход к его решению должен быть комплексным и учитывающим интересы всех национальностей, в первую очередь, конечно, доминирующей.

Был такой очень известный нарком по делам национальностей, который очень много сделал для развития интернационализма в нашей стране. Очень хотелось бы его оживить, но увы...
 
[^]
Кукумбр
4.05.2024 - 20:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.22
Сообщений: 2823
15. Я не зануда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
esaulZ
4.05.2024 - 20:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2782
Всё правильно. Но я на третьем пункте начал засыпать.

Потом проснулся... да я тоже за Слуцкого голосовал, хоть и не знаю его и понимал, что варианта нет.
 
[^]
trihopolus
4.05.2024 - 20:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 1468
Цитата (Hujack @ 4.05.2024 - 20:17)
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:20)
12. Считаю необходимым кардинальное ограничение миграции, а тех, кто думает, что "без мигрантов нам не прожить" и "экономика без них рухнет", мягко говоря, неправыми. Пусть для начала объяснят "пользу" замещения коренного населения чужаками и вывод денег (даже заработанных, а не наворованных) из моей страны.

Я крымчанка, дочь офицера, и не всё здесь однозначно.

На примерах.

1. Третью подряд зиму Москва тонет в говне и снеге. Зимой 21-22-го года я написал на сайт районной администрации — тротуар к остановке расчистили на следующий день. Зима 22-23 была не самой снежной, справлялись трактора. Обе этих зимы центр Москвы расчищался, проблемы были в наших сучьих выселках, которые всё-таки худо-бедно решались, хотя десять лет назад Москва чистилась от снега под ноль во ВСЕХ районах, какими бы отдалёнными они ни были.
Прошедшая зима была снежной. При этом снег не чистился вообще! Ладно наша Коммунарка, всё-таки Новая Москва — замкадье, как бы не совсем Москва, но я работаю на Динамо, и там была абсолютно идентичная ситуация! Снег НЕ ЧИСТИЛСЯ. И этому, как ни странно, есть причина. Как раз прошлым летом на Тёплом стане (очень показательное в отношении мигрантов место) я впервые увидел на лотках объявления "сдаётся место". Раньше эти места передавались по наследству, найти свободное было нельзя. Мне кажется, что и у этого явления, и у снежных завалов на улицах одна и та же причина, и если фрукты-овощи я могу купить дороже в магазине, то со снегом такой фокус не прокатит.

2. Я пытался нанять на ремонт квартиры наших людей. Мне удалось нанять хорошего сантехника и бригаду электриков. С нашими каменщиками и отделочниками (а они всё-таки есть в природе) переговоры до расценок не доходили: как только узнавали адрес — отказывались, потому что далеко. До расценок, повторяю, дело не дошло в принципе. Оказывается, Филимонки от Химок дальше, чем от Душанбе.

Нанять дворника или продавца в Москве из русских не получится. Если только возить вахтами из Ивановской или Курганской области, но тут возникнут проблемы другого плана.

Можно, конечно, занять принципиальную позицию и не покупать, не нанимать, не садиться в такси и прочее, но мы УЖЕ ПРЯМО СЕЙЧАС остаёмся без строителей, таксистов, дворинков, продавцов и шаурменов. Их просто НЕКЕМ заменить.

Национальный вопрос нельзя решить запретами и карательными мерами, подход к его решению должен быть комплексным и учитывающим интересы всех национальностей, в первую очередь, конечно, доминирующей.

Был такой очень известный нарком по делам национальностей, который очень много сделал для развития интернационализма в нашей стране. Очень хотелось бы его оживить, но увы...

Упомянутые Вами примеры это лишь следствие длительных процессов... На вроде того, что долго бухающий дяденька сетует, что после длительных запоев самочувствие не улучшается после недельного перерыва. lol.gif

Кроме того дяди управленцы привыкли к "очередям за забором" и навык напрягать ганглий, чтобы обеспечить заработок сотрудника, которого хватит на сносное проживание в городе, где размещено рабочее место, атрофирован по самое небалуйся.

Безуспешные попытки интегрировать в общество тех, кому это нахер не уперлось уже прекрасно продемонстрированы в Европе. Обратите внимание в Китае почему то в приоритете свои местные многонациональные общности. Не слышно новостей, как там беспределят гости и как местные правоохранительные органы бессильны против диаспор.
 
[^]
MrSnakinski
4.05.2024 - 20:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 206
Душный ты, вот и не в тренде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EmB
4.05.2024 - 20:56
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 821
Такой классный нарцисс, что аж стыдно мне убогому жить в одной стране с тобой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Santana6195
4.05.2024 - 21:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 219
Очень интересно сочетание п.9 и п. 11
cool.gif
rolleyes.gif
 
[^]
4000BC
4.05.2024 - 21:15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 179
Цитата (Полукедофф @ 4.05.2024 - 19:20)
8. Никогда не буду осуждать армию моей страны, потому что других у меня нет (страны и армии).

11. Уверен, что когда вокруг всем плевать на законы, мораль, договоры и культуру, пытаться быть "самым законопослушным" - хреновая идея, не приводящая ни к чему хорошему.
.

У тебя нет страны, ты сам признался в п11. Потому что :
1. Тебе плевать на законы
2. Страна это договорённость между людьми, а в договоры ты не веришь
 
[^]
Виконт
4.05.2024 - 21:16
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22437
8. Никогда не буду осуждать армию моей страны, потому что других у меня нет (страны и армии).

благодаря инету мы имеем возможность сравнивать, и не всегда сравнения в нашу пользу(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6035
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх