YouTube у всех лег?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lifcey 23 янв 2024 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
У меня пропадал минут на 10. Тренируются после марта отключить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grafit 23 янв 2024 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
Заработал, явно кто-то что-то тестирует.
leviafangobs 23 янв 2024 в 22:09
Хохмач  •  На сайте 3 года
Подтверждаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borka1970 23 янв 2024 в 22:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
Такая же херня СПБ
Fiss 23 янв 2024 в 22:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
вырубило) ладно ролик досмотрел)
Fider 23 янв 2024 в 22:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Да
Severskiy 23 янв 2024 в 22:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Работает, все штатно.
borka1970 23 янв 2024 в 22:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
Заработал!
вепс66 23 янв 2024 в 22:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Всё, пизда рулю?
Как же дальше жить?
Criatiff 23 янв 2024 в 22:13
Father of traffic lights  •  На сайте 18 лет
Да кагбэ нет, показывает.
Правда я не в России...

YouTube у всех лег?
Mordechai 23 янв 2024 в 22:15
Вечный Жид  •  На сайте 7 лет
Работает
Segodriver 23 янв 2024 в 22:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Работает.
almarch 23 янв 2024 в 22:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
а сейчас работает опять. видимо что то кто то настраивает. ибо панели и прочее отображалось, и только содержимое страниц нет.
loskiq 23 янв 2024 в 22:29
Шутник  •  На сайте 2 года
два варианта: либо YouTube проводил внеплановые работы (что очень маловероятно), либо Роскомнадзор решил побаловаться
AleXXX82 автор 31 янв 2024 в 11:15
Деградирую  •  На сайте 10 лет
тест

Это сообщение отредактировал AleXXX82 - 31 янв 2024 в 11:15
winik 31 янв 2024 в 11:42
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Шестерки несмываемого тренируются на раз все в марте рубануть нахрен. Вот я сцук поржу, когда у местных скрепарей все их денюжки просто тупо в прямоугольник пластиковый превратятся одномоментно.
derik19 31 янв 2024 в 21:06
Ярила  •  На сайте 2 года
На южном Урале Ютуб работает, пориезжайте вам понравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vredtech 1 фев 2024 в 22:52
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Ютуб-то хрен с ним... во щаз пересрал ))) а всего-то - ВПН забыл отключить...

YouTube у всех лег?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх