YouTube у всех лег?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ERRATA 23 янв 2024 в 22:02
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
да, из браузера такая же херня, из приложения на смарте пашет ) первый раз такое вижу, тестируют на бан чтоль ))
upd: заработало.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 23 янв 2024 в 22:04
DonnaRoza 23 янв 2024 в 22:03
Тётушка  •  На сайте 12 лет
Не работает. МО
dlrex 23 янв 2024 в 22:03
Инженегр  •  На сайте 12 лет
Ага, лежит.
О! Поднялся!

Это сообщение отредактировал dlrex - 23 янв 2024 в 22:04
Morozincev 23 янв 2024 в 22:04
Ярила  •  На сайте 3 года
Сервера ребутнулись, видать. cool.gif
Helena1986 23 янв 2024 в 22:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
Москва, Ростелеком, не работает
UPD: заработал

Это сообщение отредактировал Helena1986 - 23 янв 2024 в 22:05
AleXXX82 автор 23 янв 2024 в 22:04
Деградирую  •  На сайте 10 лет
Понял, спс.
Бычий 23 янв 2024 в 22:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
не работает
О, заработал

Это сообщение отредактировал Бычий - 23 янв 2024 в 22:05
popuasik 23 янв 2024 в 22:04
Юморист  •  На сайте 2 года
У всех ютуб работает?
пластырь 23 янв 2024 в 22:05
   •  На сайте 15 лет
Цитата (dlrex @ 23.01.2024 - 22:03)
Ага, лежит.
О! Поднялся!

Тоже заработал.
Darthlexx 23 янв 2024 в 22:05
Генсек  •  На сайте 14 лет
да
xyxy 23 янв 2024 в 22:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Работает.
POLpot64 23 янв 2024 в 22:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
всё работает
popuasik 23 янв 2024 в 22:05
Юморист  •  На сайте 2 года
Заработал падла, 10 минут не работал.
brebbia440 23 янв 2024 в 22:05
Приколист  •  На сайте 4 года
Работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ioll 23 янв 2024 в 22:05
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Trit5 23 янв 2024 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
Не работает. Москва
Заработало.

Это сообщение отредактировал Trit5 - 23 янв 2024 в 22:07
dema1976 23 янв 2024 в 22:06
Проповедник  •  На сайте 12 лет
у мну не пашет...
Сиськолог 23 янв 2024 в 22:06
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
Работает.Краснодар.
PixiMixi 23 янв 2024 в 22:06
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
Наверно дело в днс адресах. может у вас гугловские стоят.
С компа не работает. с телефона работает. хотя вай фай тот же самый
Hippo71 23 янв 2024 в 22:06
Весельчак  •  На сайте 2 года
Нет.
dvo2000 23 янв 2024 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
У меня нормально работает.
Но есть нюанс
ShurazRUS 23 янв 2024 в 22:07
зачётный  •  На сайте 13 лет
куки надо чистить dont.gif
Psynight 23 янв 2024 в 22:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Все ок


Размещено через приложение ЯПлакалъ
АнтиХоХол 23 янв 2024 в 22:08
Хрюкотун  •  На сайте 11 лет
Проверяй...

AlexPiter 23 янв 2024 в 22:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
Минут 15 назад не работал, сейчас проверил - пашет!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх