Вопрос про курево

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kochub
3.07.2022 - 22:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 295
Цитата (JaneS @ 2.07.2022 - 10:22)
А теперь посчитайте сколько вы 38 лет на это все потратили денег. Еще и проблем со здоровьем заимели.

Идет по Нью-Йорку журналист газеты ``Грин Пис`` и видит ,
около небоскреба стоит пожилой мужчина и курит сигарету.
Журналист подходит к нему,представляется и спрашивает:
-Извините,можно я Вам задам несколько вопросов?
Мужчина:
-Конечно.
Журналист:
-Как давно Вы курите?
-Да лет 20 уже.
-А какую марку сигарет?
-Лаки Страйк.
-И сколько сигарет в день?
-Примерно пачку ,если нервничаю ,то полтары.
Журналист достает калькулятор ,что-то прикидывает и говорит:
-Вот если бы Вы не курили ,то на эти деньги Вы могли бы купить
вот этот небоскреб.
Мужчина:
-Правда?Как интересно.А можно я Вам задам вопрос.
Журналист:
-Конечно.
Мужчина:
-А Вы сами курите?
-Нет.
-А небоскреб у Вас есть?
-Нет.
-Вот видите... А я курю и небоскреб этот мой.

Вопрос про курево
 
[^]
tafiy
3.07.2022 - 22:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (Igrayu @ 2.07.2022 - 10:15)
Курю с 14 лет, то есть уже 38 лет. Год назад начали бронхи свистеть. Перешёл на электрические. Стало лучше дышать. Но, вот не пойму, почему. В инете говорят, электрические тоже вредно... Врачи советуют бросать... Всем здоровья!

Если куришь, то тренируй лёгкие - бегай, плавай. Если курить и сидеть, то без разницы, что ты будешь курить, всё равно бронхи свистеть будут.
Лучше курить нормальный табак, без ароматизаторов. Мне вот дагестанский зашёл.
 
[^]
tZV6zETGAySR
3.07.2022 - 22:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.22
Сообщений: 183
Цитата (Igrayu @ 2.07.2022 - 10:15)
Курю с 14 лет, то есть уже 38 лет. Год назад начали бронхи свистеть. Перешёл на электрические. Стало лучше дышать. Но, вот не пойму, почему. В инете говорят, электрические тоже вредно... Врачи советуют бросать... Всем здоровья!

Цитата
Курю с 14 лет

Значить, здоровье ещё есть rulez.gif
Сам лет 25 курил, пока в один день не бросил lol.gif , без каких либо настроев и подготовок)) Я тогда не знал ещё, а тема такая: у меня появилась аллергия на цветение берёзы(с 1 мая, по 20 примерно колбасит), ну и с после опохмелки решил затянуться....минут был 40 кашель с выворачиванием наизнанку... спустя часа 3 решил ещё разок "курнуть" lol.gif , результат - тот же rulez.gif
Карочи, пока меня выворачивало во второй раз, я повторял: я всё понял, я всё понял, боже))) lol.gif
 
[^]
sxvat
3.07.2022 - 23:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 105
Год и три месяца курил айкос. Кашель курильщика прошел за неделю. Пешком подниматься (в командировке на 4й этаж "сталинки" стало намного легче)- это плюсы. Теперь- минусы: За этовремя набрал 20-25 килограмм. Ночью жена будила, говоря, что я переставал дышать. Сам частенько просыпался от удушья, понимая проснувшись, что просто "забываю" сделать вдох. Первый раз в жизни узнал,-что такое давление (ложился спать, и было ощущение, что лежу вниз головой (даже подкладывал под ножки кровати проставки), хотя никогда этим не страдал). У одного товарища было подозрение на сердечный приступ- забирали по скорой. У 8ми друзей из 10ти, сидящих на "айкосе" были схожие симптомы. Перешел на самокрутки из "мешки", вернулся кашель курильщика, вес- сбросился на 18 килограммов, подниматься на верхние этажи-пиздецки тяжело. Но если дать себе физ нагрузку в виде хотьбы (Коп), или погрузки-разгрузки материалов для дома, то и вес и дыхалка- потихоньку нормализуются. Давление- прыгает-1-2 раза в год, но уже не требуется ставить прокладки под ножки кровати. И да-мне 51г.

Это сообщение отредактировал sxvat - 3.07.2022 - 23:07
 
[^]
denys7766
4.07.2022 - 09:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 344
С февраля ушёл с табака. Полет нормальный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Вопрос про курево
 
[^]
Dimarik639
4.07.2022 - 22:47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 601
Цитата (zeppelman @ 02.07.2022 - 10:21)
Электронные сигареты такие же ненастоящие, как Чешское пиво в баклажке. Если курить,то хороший табак.Если пить,то пиво,а не пивной напиток..Можно ещё добавить про резиновую бабу..
А курить бросить очень легко. Достаточно просто выйдя из реанимации после операции на сердце зайти в курилку!
Пробовал-знаю!

Да, олигархам то яповским хули там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2845
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх