Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 26

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (196) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
zgema
27.10.2021 - 22:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 321
Цитата (LanaL @ 27.10.2021 - 22:10)
...бешеный ковидник - это что-то shum_lol.gif

Приключения петербуржца в крыму, ля.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 26
 
[^]
фотий
27.10.2021 - 22:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (Sochelnik06 @ 27.10.2021 - 21:32)
И тебе добрый, если не шутишь
В Ростовской области введены дополнительные противоэпидемические ограничения

И слава Богу! Теперь младший не идëт в аквапарк с классом. А старшего не надо везти на соревнования в Таганрог. Отменили соревнования.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 26
 
[^]
аднака
27.10.2021 - 22:33
Статус: Offline


абракадабра

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1237
про последствия ковида, возможно
тут в одной теме коснулись сегодня.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 26
 
[^]
Sochelnik06
27.10.2021 - 22:35
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Источник
Олег Газманов призвал российские власти к жестким мерам против антипрививочников.

Артист не сомневается, что угроза серьезного наказания приведет к тому, что противники вакцинации перестанут распространять свою «пропаганду».

«Антиваксеров вообще нужно удалять из общества. Вот представьте, эпидемия. Человек заболел оспой или чумой, но заявляет: "А я все равно поеду в метро". Зачем это надо? Сам болеет, да еще и других заражает. Я считаю, нужно действовать более жестко и сделать прививочную кампанию за два-три месяца, а не за несколько лет. Сейчас выживает не сильнейший, а умнейший - это тот, кто сделал прививку».

Певец считает, что за распространение антивакцинной «пропаганды» можно было бы ввести крупный штраф.

Шкала дискриминации стремится вверх.
 
[^]
pulchra
27.10.2021 - 22:36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 690
Цитата (Телепень @ 27.10.2021 - 19:40)
Ну, с переездом. В прошлой вроде никто не умер.
Есть в этой песне что-то ковидно-прививочное, спинным мозгом чую:


Ну, Эдмунд вообще предсказывает в своих песнях пиздец, что мы, собственно, и наблюдаем. Кто знаком с его творчеством - знают, что он не от мира сего и предсказывает будущее в своих песнях(клипах).
Сейчас пересмотрела несколько клипов, в одном фигурирует Москва-сити, когда ее в помине не было.
Азбука Морзе меня зацепила очень давно, сейчас тоже актуальна.
 
[^]
НиткинаМать
27.10.2021 - 22:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Цитата (zgema @ 27.10.2021 - 22:14)
Цитата (НиткинаМать @ 27.10.2021 - 21:36)
Я с вами.

И чё там у вас?
Часть выписки можно увидеть, в смысле анализы, чем лечили и что рекомендовали?

Ну вот, хвостик.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 26
 
[^]
Михаило79
27.10.2021 - 22:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 77
Цитата (ajaxru @ 27.10.2021 - 22:17)

...Многим поможет разобраться.



не совсем разобраться)

по факту совпадение статистическое раз (у меня к примеру не совпадает пересчет Diasorin Liaison и Abbot) и сами тесты измеряют разное исходно, - внимательно присмотритесь к их описанию в левом столбце - два.

Разумнее не скакать между разными тест системами, а делать все время одним тестом чтобы хоть какую-то достоверность к динамике иметь.

Лучший тест по чувствительности/разрешению этот аббот, но он платный.
Коды в первом сообщении.
 
[^]
Sochelnik06
27.10.2021 - 22:40
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (zgema @ 27.10.2021 - 22:24)
Цитата (LanaL @ 27.10.2021 - 22:10)
...бешеный ковидник - это что-то  shum_lol.gif

Приключения петербуржца в крыму, ля.

В прошлом ноябре с травмой руки в наш (бл.Подмосковье, хм, сокращение двояко расшифровывается...и правильно) травмпункт ездила, тоже самое - чахоточные, на госпитализацию, со скорой все в одной комнатушке оформлялись и распределялись, слава богу травматолог был не из ковидного, хотя после 40-ка минутного сидения в общем "вагоне" какое это имеет значение?

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 27.10.2021 - 22:41
 
[^]
zgema
27.10.2021 - 22:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 321
Цитата (НиткинаМать @ 27.10.2021 - 22:36)
Ну вот, хвостик.

Благодарю.

Они не совсем нормальные, анализы, в смысле, надеюсь, на словах рекомендации озвучены?
Если нет - нужно как минимум перепроверить в динамике состояние печени, ОАК с формулой, СРБ.
 
[^]
Солнцесан
27.10.2021 - 22:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
Российский бизнес предложил сделать вакцинацию от коронавируса обязательной и бесплатной даже в частных клиниках. Соответствующее письмо вице-премьеру Дмитрию Григоренко направили Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), объединяющие крупнейшие розничные сети в стране.

Бизнес предложил отказаться от закрытия магазинов в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Ассоциации считают, что закрытие розничных точек может погубить не только предприятия торговли, но и экономику страны. Это главным образом связано с тем, что именно в период с октября по декабрь ряд компаний формирует 30—50% годовой выручки, поскольку это высокий сезон, сообщают "Известия".
тут

It's not personal, Sonny. It's strictly business ©
 
[^]
Солнцесан
27.10.2021 - 22:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
Добровольно, все только добровольно.
 
[^]
Телепень
27.10.2021 - 22:50
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (pulchra @ 27.10.2021 - 22:36)

Ну, Эдмунд вообще предсказывает в своих песнях пиздец, что мы, собственно, и наблюдаем. Кто знаком с его творчеством - знают, что он не от мира сего и предсказывает будущее в своих песнях(клипах).
Сейчас пересмотрела несколько клипов, в одном фигурирует Москва-сити, когда ее в помине не было.
Азбука Морзе меня зацепила очень давно, сейчас тоже актуальна.

Да, он вообще вне времени, вне политики, вне конкуренции. 30 лет назад его альбом Иероглиф еще на виниле слушал. Явно эзотерик-колдун, концерты у него фееричные.


Это сообщение отредактировал Телепень - 27.10.2021 - 22:54
 
[^]
фотий
27.10.2021 - 22:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (Sochelnik06 @ 27.10.2021 - 22:08)
В одном из районов Адыгеи очно будут учить детей, чьи родители привиты от COVID-19

Родителям школьников Майкопского района Адыгеи необходимо до окончания осенних каникул предоставить в школы QR-коды о вакцинации от COVID-19 либо перенесенном не более полугода назад заболевании для формирования классов очного обучения, сообщается в документе, опубликованном в официальном аккаунте администрации района в инстаграме.

"С 8 ноября текущего года группы в детских садах и классы в школах Майкопского района для очного посещения будут формироваться в соответствии с эпидемиологической обстановкой из числа детей, чьи родители и члены семей прошли вакцинацию", - говорится в документе территориального оперштаба.

На основании документа родителей школьников и членов их семей просят в срок до 7 ноября предоставить в школы QR-коды о вакцинации или перенесенном коронавирусе.

не мытьем так катаньем

Вакспропаганда выходит на качественно новый уровень: мы может нести любую поебень, а вы будете еë хавать.


...К сожалению, взрослые забывают о том, что ребенок может заразиться коронавирусом от родителей и других членов семьи, и, перенося болезнь, бессимптомно продолжить цепочку заболевания при посещении образовательного учреждения, что, вероятно, и происходит в настоящее время", 


... Ранее доцент РНИМУ им. Н.И. Пирогова, врач-инфекционист центра «Диавакс» Иван Коновалов рассказал, что некоторые переболевшие коронавирусом могут оставаться заразными в течение длительного времени. Как объяснил эксперт, иммунная система этих людей толерантна к присутствию вируса в организме. Чаще всего они являются бессимптомными носителями и длительное время выделяют инфекцию, заражая окружающих...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
coff
27.10.2021 - 22:54
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7975
фотий


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 26
 
[^]
mishgansp
27.10.2021 - 22:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7138
есть кто так же как и я сейчас болеет этой злоебучей короной? Вчера вспомнил, что раньше всегда лечил простуду витамиками. Витамин С в амулах. Болею с прошлой пятницы. С каждым днём сил было всё меньше. Но вчера жена вколола 2 ампулы витамина С. И!!! На 6 часов я стал, практически, здоровым человеком. Температура спала. От парацетамола до этого уже была отрыжка. И я старался есть парацетамол только на ночь. А тут! 6 часов отдыха. Отлично выспался ночью. Не просыпался, не крутился. Встал вполне себе человеком. Утром ещё пара ампул. (2 амулы - это 20% от максимальной дозы для взрослого). Полдня - реально здоровый чел! Вышел на улицу. Вздохнул полной грудью! Температура с 38 упала до 36,6. Я понял, что жизнь возвращается. А что интересно - упаковка из 10 ампул в аптеке всего 41р. Сегодня купил ещё упаковку. Пусть будет. Со вчерашнего дня я чувствую, что становится легче. Мб это особенность моего организма. Хз. Попробуйте. Это просто витамины. Но эффект поразил!

Если кому-то поможет, напишите в лс. Мне будет интересно. Я буду рад, если помогу хоть кому-то!

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 26
 
[^]
Vredtech
27.10.2021 - 23:03
Статус: Offline


ВРЕДный ТЕХнолог

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 3881
Цитата (аднака @ 27.10.2021 - 22:33)
про последствия ковида, возможно
тут в одной теме коснулись сегодня.

Части две-три назад по этой проблеме отупения капитально потоптались. Да, есть такое.

В моём случае сожрал 50 таблеток глицина по одной в день. Полегчало. Раньше в период отупения на работе частенько лепил что-то вроде 2+2=5, хорошо, народ относился с пониманием. А щаз по причине просветления шарашу "за себя и того парня" тесты на уровень "Эксперт" - IQ, психология, профессионалка и прочая HR муть... массовость и показатели поднимаю.
 
[^]
SkyForce
27.10.2021 - 23:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 281
Цитата (zgema @ 27.10.2021 - 22:45)
Благодарю.

Они не совсем нормальные, анализы, в смысле, надеюсь, на словах рекомендации озвучены?
Если нет - нужно как минимум перепроверить в динамике состояние печени, ОАК с формулой, СРБ.

А я ничего не путаю, нет никакой информации по антикоагулянтам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
coff
27.10.2021 - 23:10
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7975
Vredtech
Цитата
Части две-три назад по этой проблеме отупения капитально потоптались. Да, есть такое.

Очень даже есть, порой элементарные вещи не можешь вспомнить или собрался что-то сделать, пошёл и как в анекдоте: "Нахуй я сюда пришел?"
Порой раздражает, иногда забавляет. Но вроде отпускает понемногу.
 
[^]
ariya
27.10.2021 - 23:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 14
В 25 теме кто-то спрашивал, по-моему,nitida, в чем еще дело кроме ковида. А вот кусочек из большого пазла под названием "Пандемия"
https://www.youtube.com/watch?v=OVaiBEVSUQk
И не думайте, что в РФ будет по-другому. Сценарий один, а играют его разные актеры, ну как Шекспира ставят в разных странах, только шекспировские герои не были такими "людоедами".
 
[^]
ajaxru
27.10.2021 - 23:13
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата
по факту совпадение статистическое раз (у меня к примеру не совпадает пересчет Diasorin Liaison и Abbot) и сами тесты измеряют разное исходно, - внимательно присмотритесь к их описанию в левом столбце - два.

По итогу всё приводят к единой системе оценки. Мне видится ценность этой таблицы именно в этом.
Разве может величина BAU/ml описывать разные характеристики анализируемой крови?!
 
[^]
pulchra
27.10.2021 - 23:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 690
Цитата (аднака @ 27.10.2021 - 22:33)
про последствия ковида, возможно
тут в одной теме коснулись сегодня.

Есть такое. Память подводит. И это при условии, что цитиколин с мужем употребляем периодически. Он был выписан неврологом моей маме с первыми когнитивными(так написано) проявлениями .
Реально работает препарат. Это еще до ковида было.
По сути, забываешь элементарные слова. У меня сейчас вообще каша в голове. Постараюсь объяснить. Два года изучала испанский язык. Год назад бросила. Сейчас, готовя жульен, забыла, как это блюдо называется.
Муж спрашивает, что готовлю на ужин. Я усердно думаю, вспоминая название и тут в голову приходит элементарное; сетас кон крема.
 
[^]
Sochelnik06
27.10.2021 - 23:15
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (ariya @ 27.10.2021 - 23:12)
В 25 теме кто-то спрашивал, по-моему,nitida, в чем еще дело кроме ковида. А вот кусочек из большого пазла под названием "Пандемия"
https://www.youtube.com/watch?v=OVaiBEVSUQk
И не думайте, что в РФ будет по-другому. Сценарий один, а играют его разные актеры, ну как Шекспира ставят в разных странах, только шекспировские герои не были такими "людоедами".

Обалденно, по вашему тут все понимают мову?
 
[^]
zgema
27.10.2021 - 23:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 321
Цитата (SkyForce @ 27.10.2021 - 23:08)
А я ничего не путаю, нет никакой информации по антикоагулянтам?

Есть - клексан. Через строчку выше "рекомендаций".
 
[^]
SkyForce
27.10.2021 - 23:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 281
Цитата
Есть - клексан. Через строчку выше "рекомендаций".

А, теперь увидел, думал ему гепарин в живот тыкали, но значит клексан. А потом уже на таблетки переводили. Но в рекомендациях я этого не увидел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Телепень
27.10.2021 - 23:19
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (Sochelnik06 @ 27.10.2021 - 23:15)

Обалденно, по вашему тут все понимают мову?

Антиваксеры точно все понимают. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71213
0 Пользователей:
Страницы: (196) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх