И опять Коронавирус. Только статистика и немного выводов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Куклус
30.05.2020 - 03:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
Цитата (Adriat777 @ 30.05.2020 - 06:22)
https://www.yaplakal.com/t/2098182/p/89927451/
Расскажешь об этом спустя пару месяцев. Только не забудь и не переобуйся потом.
Откуда вы такие берётесь только.

откуда ты взялся, слоупок?
 
[^]
Кобольд
30.05.2020 - 03:24
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Solyur @ 30.05.2020 - 03:21)
exLeft
https://rosinfostat.ru/smertnost/
Предлагаю вам изучить этот ресурс. Надеюсь он не вызовет у вас сомнений.

Все что я написал, это статистика. Ни одного факта я не выдумал. Там видно все. От орви в прошлом году умерло больше, от пневмонии тоже.

Вообщем там очень много всего.

Намекну, от дтп дохнет больше чем от этой сраной пандемии в разы)

Всем похуй. Не знаю, может, это такая защитная реакция психики Не психолог ни разу. Но точно знаю, что есть категория лиц, которая усрётся, доказывая противоположное
 
[^]
natalij7
30.05.2020 - 03:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (exLeft @ 30.05.2020 - 03:08)
Цитата (Кобольд @ 30.05.2020 - 03:01)
Цитата (exLeft @ 30.05.2020 - 02:59)


Способность к заражению

По первоначальным подсчетам китайских врачей, в Ухане (городе в Китае, который считается исходной точкой пандемии нового коронавируса) каждый инфицированный успевал заразить в среднем 2,2 здоровых человека.

А не пошёл бы ты на рыбалку, к примеру? Скоро рассвет. Как раз время. Никто в эту хуйню уже не верит. Кто сначала проебался, тот сейчас плюётся.

ну так то ты вообще, судя по комментариям во всякую хуйню веришь. не удивлюсь, что уже про жидов или госдеп где то задвигал.

И да, я все же понадеюсь что в твоем чулане свет горит.
Как ты думаешь, какие потери из за пандемии у бизнеса в мире? Неужели ты думаешь, что богатейшие кланы, семьи, люди не проебали хуеву тучу бабла?
Особенно на фоне падения нефти.
Феерический спад производства в мире. Падение ВВП мировой фабрики Китая.

Российские миллиардеры за время пандемии разбогатели на $62 млрд
Forbes сравнил состояния долларовых миллиардеров из России от 18 марта с нынешними. Сильнее всего за это время разбогател владелец «Норникеля» Владимир Потанин. А совокупное состояние бизнесменов выросло до $454 млрд

Во время пандемии коронавируса общее состояние долларовых миллиардеров из России выросло на $62 млрд, сообщает Forbes со ссылкой на свой счетчик, который оценивает изменения в режиме реального времени.

Журнал указывает, что сравнил нынешние данные с показателями 18 марта (эту дату выбрали для финального расчета состояний бизнесменов, вошедших в рейтинг Forbes 2020 года). Оказалось, что чуть больше, чем за два месяца совокупное состояние российских долларовых миллиардеров выросло с $392 млрд до $454 млрд.

Forbes назвал богатейших наследников российских миллиардеров
Общество


Доходы только пяти богатейших россиян увеличились с $22,6 млрд до $109,5 млрд. По данным Forbes, сильнее других разбогател владелец «Норникеля» Владимир Потанин. За время пандемии его доходы увеличились с $19,7 млрд до $26,1 млрд (на $6,4 млрд). В 2020 году бизнесмен занял первое место в российском списке богатейших людей Forbes.

На втором месте был глава правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон. За указанный период он стал богаче на $5,4 млрд (с $17,1 млрд до $22,5 млрд). Совладелец НЛМК Владимир Лисин увеличил свое состояние до $21 млрд (в марте у него было $18,1). Президент «Северстали» Алексей Мордашов и владелец ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов разбогатели за время пандемии на $2,3 млрд (до $19,1 млрд) и $5,6 млрд (до $20,8 млрд) соответственно.

С 9 марта, когда обвалились биржевые индексы из-за падения цен на нефть, общие потери российских долларовых миллиардеров превысили $8,8 млрд, сообщал Forbes. Bloomberg указывал, что к концу этого дня совокупное состояние 24 богатейших российских бизнесменов сократилось на $13,91 млрд. По их данным, одним из наиболее пострадавших был Алекперов (Forbes оценивал его потери в $2,1 млрд, Bloomberg — в $3,54 млрд).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/26/05/2020/5ecd...a794748a0963e14

Это сообщение отредактировал natalij7 - 30.05.2020 - 03:25
 
[^]
exLeft
30.05.2020 - 03:26
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Solyur @ 30.05.2020 - 03:21)
exLeft
https://rosinfostat.ru/smertnost/
Предлагаю вам изучить этот ресурс. Надеюсь он не вызовет у вас сомнений.

Все что я написал, это статистика. Ни одного факта я не выдумал. Там видно все. От орви в прошлом году умерло больше, от пневмонии тоже.

Вообщем там очень много всего.

Намекну, от дтп дохнет больше чем от этой сраной пандемии в разы)

ты статью про пандемию в википедии прочитал, эксперт?
ты просто так активно отправлял меня ее прочитать, но сам то почему то не прочитал =(

Найди пожалуйста в той статье, в которую ты всех отправляешь, подтверждение твоим словам про популяцию и проценты, пожалуйста.

Дык от рака тоже дохера умирает. От насильственных убийств. Что твой аргумент доказывает?
 
[^]
Кобольд
30.05.2020 - 03:27
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (natalij7 @ 30.05.2020 - 03:24)

Доходы только пяти богатейших россиян увеличились с $22,6 млрд до $109,5 млрд. По данным Forbes, сильнее других разбогател владелец «Норникеля» Владимир Потанин. За время пандемии его доходы увеличились с $19,7 млрд до $26,1 млрд (на $6,4 млрд). В 2020 году бизнесмен занял первое место в российском списке богатейших людей Forbes.

Насколько наварились и каким способом другие миллиардеры, товарищу похуй. Он упёрся в причину, забыв про следствие
 
[^]
exLeft
30.05.2020 - 03:27
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Кобольд @ 30.05.2020 - 03:24)
Цитата (Solyur @ 30.05.2020 - 03:21)
exLeft
https://rosinfostat.ru/smertnost/
Предлагаю вам изучить этот ресурс. Надеюсь он не вызовет у вас сомнений.

Все что я написал, это статистика. Ни одного факта я не выдумал. Там видно все. От орви в прошлом году умерло больше, от пневмонии тоже.

Вообщем там очень много всего.

Намекну, от дтп дохнет больше чем от этой сраной пандемии в разы)

Всем похуй. Не знаю, может, это такая защитная реакция психики Не психолог ни разу. Но точно знаю, что есть категория лиц, которая усрётся, доказывая противоположное

я думаю если тебе нагадят на голову ты будешь отрицать это.
Мои слова с пруфами. Ваши почему то нет :(
 
[^]
natalij7
30.05.2020 - 03:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (Кобольд @ 30.05.2020 - 02:59)
я задам один и очень простой вопрос: где вы,  видели или читали в учебниках по истории такие меры??

Дома́шний аре́ст — мера пресечения, заключающаяся в ограничении лица, находящегося под домашним арестом, в свободном передвижении. Исполняется в пределах жилого помещения, в котором данное лицо постоянно проживает на законных основаниях. В качестве меры пресечения применяется в альтернативе содержания под стражей. Домашний арест предусматривает под собой ещё ряд запретов, таких, как запрет на общение с определёнными лицами, получение и отправку корреспонденции, использование любых средств связи. Порядок избрания меры пресечения прописан в статье 107 УПК РФ.

В правовом государстве домашний арест назначается судом.

Это сообщение отредактировал natalij7 - 30.05.2020 - 03:28
 
[^]
exLeft
30.05.2020 - 03:29
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (natalij7 @ 30.05.2020 - 03:24)
Цитата (exLeft @ 30.05.2020 - 03:08)
Цитата (Кобольд @ 30.05.2020 - 03:01)
Цитата (exLeft @ 30.05.2020 - 02:59)


Способность к заражению

По первоначальным подсчетам китайских врачей, в Ухане (городе в Китае, который считается исходной точкой пандемии нового коронавируса) каждый инфицированный успевал заразить в среднем 2,2 здоровых человека.

А не пошёл бы ты на рыбалку, к примеру? Скоро рассвет. Как раз время. Никто в эту хуйню уже не верит. Кто сначала проебался, тот сейчас плюётся.

ну так то ты вообще, судя по комментариям во всякую хуйню веришь. не удивлюсь, что уже про жидов или госдеп где то задвигал.

И да, я все же понадеюсь что в твоем чулане свет горит.
Как ты думаешь, какие потери из за пандемии у бизнеса в мире? Неужели ты думаешь, что богатейшие кланы, семьи, люди не проебали хуеву тучу бабла?
Особенно на фоне падения нефти.
Феерический спад производства в мире. Падение ВВП мировой фабрики Китая.

Российские миллиардеры за время пандемии разбогатели на $62 млрд
Forbes сравнил состояния долларовых миллиардеров из России от 18 марта с нынешними. Сильнее всего за это время разбогател владелец «Норникеля» Владимир Потанин. А совокупное состояние бизнесменов выросло до $454 млрд

Во время пандемии коронавируса общее состояние долларовых миллиардеров из России выросло на $62 млрд, сообщает Forbes со ссылкой на свой счетчик, который оценивает изменения в режиме реального времени.

Журнал указывает, что сравнил нынешние данные с показателями 18 марта (эту дату выбрали для финального расчета состояний бизнесменов, вошедших в рейтинг Forbes 2020 года). Оказалось, что чуть больше, чем за два месяца совокупное состояние российских долларовых миллиардеров выросло с $392 млрд до $454 млрд.

Forbes назвал богатейших наследников российских миллиардеров
Общество


Доходы только пяти богатейших россиян увеличились с $22,6 млрд до $109,5 млрд. По данным Forbes, сильнее других разбогател владелец «Норникеля» Владимир Потанин. За время пандемии его доходы увеличились с $19,7 млрд до $26,1 млрд (на $6,4 млрд). В 2020 году бизнесмен занял первое место в российском списке богатейших людей Forbes.

На втором месте был глава правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон. За указанный период он стал богаче на $5,4 млрд (с $17,1 млрд до $22,5 млрд). Совладелец НЛМК Владимир Лисин увеличил свое состояние до $21 млрд (в марте у него было $18,1). Президент «Северстали» Алексей Мордашов и владелец ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов разбогатели за время пандемии на $2,3 млрд (до $19,1 млрд) и $5,6 млрд (до $20,8 млрд) соответственно.

С 9 марта, когда обвалились биржевые индексы из-за падения цен на нефть, общие потери российских долларовых миллиардеров превысили $8,8 млрд, сообщал Forbes. Bloomberg указывал, что к концу этого дня совокупное состояние 24 богатейших российских бизнесменов сократилось на $13,91 млрд. По их данным, одним из наиболее пострадавших был Алекперов (Forbes оценивал его потери в $2,1 млрд, Bloomberg — в $3,54 млрд).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/26/05/2020/5ecd...a794748a0963e14

прекрасно.
Богатство пары десятков воров это конечно показатель. И абсолютный показатель.
А главное - верное доказательство.
А не падение ВВП мировой фабрики до 36 процентов за месяц. gigi.gif
 
[^]
Кобольд
30.05.2020 - 03:29
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
А нехуй шпалить. Башкой думать надо, а не плюсами-минусами
 
[^]
exLeft
30.05.2020 - 03:31
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (natalij7 @ 30.05.2020 - 03:17)
Цитата (exLeft @ 30.05.2020 - 03:01)
Цитата (Solyur @ 30.05.2020 - 02:54)
Еще раз напоминаю многоуважаемому сообществу: пандемия означает не менее 5% утраты популяции с последующим нарастанием.

https://www.who.int/csr/disease/swineflu/fr...ns/pandemic/ru/

Что такое пандемия?
24 февраля 2010 г.

Пандемия – это распространение нового заболевания в мировых масштабах.

Пандемия гриппа происходит, когда появляется новый вирус гриппа и распространяется по всему миру, и большинство людей не обладают иммунитетом. Вирусы, вызывавшие прежние пандемии, обычно происходили от вирусов гриппа животных.

Для тебя личноп овторил. там ни слова про пять процентов

Пустые слова. Нет ни одного заболевшего даже бессимптомно среди знакомых и знакомых знакомых

эм это цитата с сайта ВОЗ как бы. Напиши им, что они пидарасы, ведь среди твоих никого заболевшего нет. В чем проблема?
 
[^]
Solyur
30.05.2020 - 03:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 4
exLeft

Нет слов. Причем тут ВВП?

ВВП как раз загнали в жопу мерами по борьбе с "ПАНДЕМИЕЙ". Дания забила хуй и в итоге тот же процент (намного меньше единицы). Просто убили экономику большинства стран мерами по борьбе хуй пойми с чем.

Нас всех имеют в сракотан, расслабьтесь и получайте удовольствие. Мы ничего не изменим, это просто передел сфер влияния. 90% долбоебов напугали вирусом чтобы отвлечь от главного.

Все печально вобщем. Любой человек, хоть немного умеющий в анализ, это видит.
 
[^]
exLeft
30.05.2020 - 03:35
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Кобольд @ 30.05.2020 - 03:29)
А нехуй шпалить. Башкой думать надо, а не плюсами-минусами

дык подумай.
А свои выводы пруфами подтверди. Я свои подтвердил. Ты нет. Балабол. Пустозвон. Трепло. dont.gif

И да, гений, обрати внимание - я к каждому утверждению пруф подогнал а ты пока что обосрался.


https://vz.ru/world/2020/5/29/1041813.html

Выход из карантина ознаменовался на Западе не только экономической депрессией и невиданным ростом безработицы. Пандемия коронавируса принесла гибель не только из-за болезни как таковой. Все более страшными, в том числе с точки зрения самой человеческой жизни, становятся отдаленные последствия распространения COVID-19.

Число летальных исходов, вызванных COVID-19, в Европе идет на убыль, однако общая смертность, невзирая ни на что, растет пугающими темпами. Испанские ученые исследовали статистику по стране за полтора месяца – с середины марта до начала мая. К ожидаемому числу смертей – около 52 тыс. – прибавилось больше 25 тыс. летальных исходов коронавируса. Одновременно статистику пополнили еще почти 6 тыс. смертей, напрямую с коронавирусом не связанных.
 
[^]
Solyur
30.05.2020 - 03:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 4
И да exLeft

Никогда не пробуй в анализ (биржи, курсы все такое). Ты слишком предвзят, а подобное недопустимо.
 
[^]
ЗаИПротив
30.05.2020 - 03:37
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3364
Мда, какие нахуй факты из жизни, заболевшие врачи, тут народ маштабно мыслит...
Причем, одни и те же люди призывают мыслить критически, относиться с долей скептицизма к любой информации, но блять зато в теориях заговора они полностью уверены.
Чем менее образовано население, тем больше верит теориям заговора.
Вот в это точно верят.


 
[^]
Solyur
30.05.2020 - 03:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 4
Мои пруфы это статистика, а твои желтая пресса)
 
[^]
exLeft
30.05.2020 - 03:41
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Solyur @ 30.05.2020 - 03:34)
exLeft

Нет слов. Причем тут ВВП?

ВВП как раз загнали в жопу мерами по борьбе с "ПАНДЕМИЕЙ". Дания забила хуй и в итоге тот же процент (намного меньше единицы). Просто убили экономику большинства стран мерами по борьбе хуй пойми с чем.




я знаю, что ты любишь википедию.
Цитата
Валово́й вну́тренний проду́кт (англ. Gross Domestic Product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления, использования или применения), произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.

Цитата
Умеренное замедление или падение темпов роста валового продукта принято называть рецессией. Под этим термином Moody's понимает уменьшение среднего значения ВВП за последние полгода по сравнению с предыдущим шестимесячным периодом. Сама по себе рецессия не страшна, значительно больше неприятностей способны принести сопутствующие ей снижение потребительского спроса и инфляция.


Цитата

Нас всех имеют в сракотан, расслабьтесь и получайте удовольствие. Мы ничего не изменим, это просто передел сфер влияния. 90% долбоебов напугали вирусом чтобы отвлечь от главного.
тебя пугать ничем не надо. вышки не сжигаешь? Считаешь, что к десяти процентам относишься?
Я тебя огорчу.

Как минимум потому как
- ты ссылаешься на википедию, при этом сам ее не открыв. Пруфа на
Цитата
Но сейчас это назвали пандемией (что в корне не верно, почитайте вики).Еще раз напоминаю многоуважаемому сообществу: пандемия означает не менее 5% утраты популяции с последующим нарастанием.
Скрин сделай.
Ты оперируешь понятиями, о которых ты даже не читал. Поверь мне, ты реально в этих 90%.

Цитата
Все печально вобщем. Любой человек, хоть немного умеющий в анализ, это видит.
И снова не про тебя.
Если ты считаешь, что умеешь в анализ, как ты можешь спрашивать чем опасно падение ВВП мировой фабрики? lol.gif
бля супермозг

И опять Коронавирус. Только статистика и немного выводов.
 
[^]
exLeft
30.05.2020 - 03:44
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Solyur @ 30.05.2020 - 03:38)
Мои пруфы это статистика, а твои желтая пресса)

Где пруфы на пандемию и пять процентов? желательно скрин с википедии, пожалуйста. gigi.gif
Вот кстати пруф из статистики тебе на поддержку мер правительства.

57% россиян допускают, что проголосуют за Владимира Путина, если он вновь пойдет на президентские выборы в 2024 году, следует из опроса исследовательской компании «Инсомар»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/03/2020/5e6e...a7947100d3c60ed

Вот тебе новость. Статистика на основе опросов населения. gigi.gif
 
[^]
Ditto21
30.05.2020 - 03:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Развели демагогию. Каждый год 5-10 лям в России болеет гриппом это эпидемия. Менее 400 тыр заболело макароновирусом это пандемия и всем пизда. Вот и весь расклад.
 
[^]
exLeft
30.05.2020 - 03:46
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Solyur @ 30.05.2020 - 03:37)
И да exLeft

Никогда не пробуй в анализ (биржи, курсы все такое). Ты слишком предвзят, а подобное недопустимо.

Никогда не ссылайся на то, что ты даже не читал, как например на статью про пандемию на википедии. Ты выглядишь очень глупым человеком.

И опять Коронавирус. Только статистика и немного выводов.
 
[^]
Solyur
30.05.2020 - 03:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 4
Опять ниочем. Ты наверное потомок Демагога?

Я дал прямую ссылку на росстат. Там можно по годам сортирнуть все что душе угодно, смерти в том числе. Падение ВВП это прямое следствие манипуляций с поведением масс.

 
[^]
Козлодуев
30.05.2020 - 03:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5802
Цитата (Кобольд @ 30.05.2020 - 07:08)

Как-то странно получается. Я работаю в полу-километре от Кремля. Толпы китайцев и прочих гостей столицы. Я представитель ТСЖ, у меня пара МКД в хозяйстве. Я не знаю ни одного заражённого. За все три месяца. Живу в Домодедово. Тоже про таких не слышал. Вам не кажется, что это какая-то очень странная пандемия?

ты долбаный дворник и задвигаешь тут нам про COVD-19?? А не пошел бы ты к себе на работу??
новое поколение икспертов, млять...
 
[^]
ЗаИПротив
30.05.2020 - 03:53
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3364
Цитата (Solyur @ 30.05.2020 - 03:38)
Мои пруфы это статистика, а твои желтая пресса)

Может, в любой непонятной ситуации лучше тогда тебе лечиться пруфами и прикладывать к больным местам памятки рекомендаций воз? Ну, или открыть частную клинику, раз разрывает от опыта и знаний в области медицины чтопочем и как. У тебя адептов-уева гора. Объединитесь наконец, создайте свое направление. Где вы все будете счастливы и здоровы до жопы. Только чур, к официальной медицине, если что, не обращаться.


Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 30.05.2020 - 04:01
 
[^]
exLeft
30.05.2020 - 03:54
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Solyur @ 30.05.2020 - 03:50)
Опять ниочем. Ты наверное потомок Демагога?

Я дал прямую ссылку на росстат. Там можно по годам сортирнуть все что душе угодно, смерти в том числе. Падение ВВП это прямое следствие манипуляций с поведением масс.

Ну что ж ты фраер, сдал назад ©
Где пруфы, Билли? хоть на одно утверждение. Статистика смертности доказывает только то, что она ведется.

Что она должна доказать? Ну? Что люди умирают? бля это естественный процесс, https://ru.wikipedia.org/wiki/Смерть lol.gif вот ссылка на любимую тобой википедию.

Еще раз.

Что доказывают данные росстата, а именно та ссылка, что ты скинул?
Где пруфы на правильное определение в википедии?
Где пруфы в принципе на правльное определение пандемии от авторитетной организации или хотя бы от советской энциклопедии?


Бля ты споришь ради спора, бот чтоль?


Это сообщение отредактировал exLeft - 30.05.2020 - 03:54
 
[^]
caes
30.05.2020 - 03:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2094
Цитата (Пааданок @ 30.05.2020 - 02:22)
А теория есть для чего наебали ?
Что бы туда  влезла тема , снижение трат на перелеты , отдых , бензин , короче на все все траты .? И это в масштабе мира .
Теорию заговор фарм компаний , на масках мир заработал не предлагать .

Так уже рассказали, чтобы Билли наше всё Гейтс чипировал тех, кто думает, что корона - выдумка. А уже опосля - майнить на беззащитных чипирнутых коины любого формата и наружности.



Это сообщение отредактировал caes - 30.05.2020 - 03:58
 
[^]
caes
30.05.2020 - 04:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2094
Цитата (Кобольд @ 30.05.2020 - 03:08)
Цитата (ЗаИПротив @ 30.05.2020 - 03:04)
Цитата (natalij7 @ 30.05.2020 - 02:57)

каждый год бывает эпидемия гриппа. у некоторых с осложнениями и некоторые от осложнений гриппа умирают. Каждый год

Грипп бывает каждый год, но не выводит из строя 16 человек специалистов, работающих с ним в пределах одной больницы- может, так понятнее, что грипп тут не при чем?
Может у вас богатый опыт работы в больнице, но на моей скромной памяти-это впервые.

Как-то странно получается. Я работаю в полу-километре от Кремля. Толпы китайцев и прочих гостей столицы. Я представитель ТСЖ, у меня пара МКД в хозяйстве. Я не знаю ни одного заражённого. За все три месяца. Живу в Домодедово. Тоже про таких не слышал. Вам не кажется, что это какая-то очень странная пандемия?

Естественно, заражённых нет, если ты их не видел. Это же как с транзисторами в процессоре - глазами не вижу, значит нет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6166
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх