Вызов простого русского инженера простому израильскому колхознику.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrzorg
8.11.2019 - 19:13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42697
jimgreen
Предложение оооочень заманчивое, даже боле того - похвальное!
Давно уже мечтаю посетить столицу Сибири, погулять по льду Енисея, посидеть на лавочках в Садах мечты (куда Бахайским садам в Хайфе до них!) и т.д.

Предложение, конечно, очень щедрое и заманчивое. Но, извини, друг - не смогу. Даже, если бы финансовый вопрос перелёта решился. Двое маленьких детей, 2 года и 8 мес., жена работает, как белка в колесе (устаёт) - в общем, не смогу.

Ну, и по теме претензий в плане "тупости восприятия нашей страны и нашей действительности": тельавизер не смотрю, газеты не читаю. О происходящем в РФ черпаю инфу из нескольких источников.

1. Само-собой, ЯПлакалъ
2. РИА Новости
3. Сделано у нас
4. "Плохие новости" в ВК
5. Канал Максима Шелкова (х/з, зачем мне это - но жутко интересно. Да и парень он отличный)
6. Местные порталы ynet и walla, хотя их я читаю в последнюю очередь и обычно там ничего нового, чего я бы уже на ЯПе не видел, нет.
7. Раз в месяц разговариваю с дядей (г. Волгоград), он преподаёт в вузе, зам. декана, ели не ошибаюсь. Профессор, литература и русский язык. На пенсии уже лет 8)

Картина у меня о состоянии дел в РФ следующая - задел СССР подходит к концу. Все социальные институты "для народа" если и работают - то только из-под палки, кол-во пенсов сокращается (вымирают), кол-во чурбанов - растёт. Происходит, так сказать, "импортозамещение". Волнует ли меня это? Да, некоторым боком это и ко мне относится....

Нельзя не отметить и оптимизм большей части населения. Да, те, кто тут пишут, что в стране - пиздец, думаю, что не из пальца свои случаи высасывают. То есть, работы у фед. правительства медвепутов, вроде, непочатый край. А у местных властей - и того больше. А на деле как?

Вот как ты сами предложил - давай, скайся без меня на общ. транспорте, поснимай сюжетов, поговори с людьми, что они думают о происходящем в стране, в мире (в Сирии, само собой! Куды ж мы без неё, родимой!), да даже у себя в подъезде. Говно показывать не надо, ты не Одуван - поверим на слово.


В общем, желаю успехов и видос поскорее! bravo.gif rulez.gif
 
[^]
jimgreen
8.11.2019 - 19:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5816
Липуринга
Цитата
А какой смысл в Красноярске в квартире инженера сидеть?
Там по слухам, у каждого второго вместо дачи избушка в тайге. Если есть у вас избушка, то могу я приехать. Абгват стайл замутим

Есть конечно, но понимаешь, в Сибири случайно бывает зима. А она означает - а) мороз б) снег. Хочешь прокопать окоп до туалета и посидеть в -40 над дыркой? Легко, но на следующий год ))))

Это сообщение отредактировал jimgreen - 8.11.2019 - 19:14
 
[^]
Yanssen
8.11.2019 - 19:14
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Ланьямапрод @ 8.11.2019 - 19:12)
Цитата (Yanssen @ 8.11.2019 - 18:58)
А конечный смысл в чём? Или просто жыдорептиоида помучить?
=
А то на халявную еду и жильё и я могу сгонять. Только ещё плюс алкоголь. Пейсы отращу, если надо

Пипиську подреж ещё за свой счёт.

ТС же не будет проверять. Он же не из этих!
 
[^]
Липуринга
8.11.2019 - 19:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (lann @ 8.11.2019 - 19:06)
Лучший вариант - сначало mzorg в Красноярск, а потом ТС к mzorg(у).
Пусть оба отпишутся потом.

А вдруг в Израиле у него 9 жен, дворец и блекджек в виде 10-ти машин в гараже.
Было бы мощно. Я предлагаю, если спорить, то сразу на машины. И на бурнус как сувенир забрать. А от нас шишег кедровых. Говорят, у них ценятся.
 
[^]
mrzorg
8.11.2019 - 19:14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42697
Цитата (Ланьямапрод @ 8.11.2019 - 18:10)
Цитата (Catwalx @ 8.11.2019 - 18:51)
jimgreen
Ну а чего ты хотел то от колбасного иммигранта?!

Имигрировшего по некоторым данным из Украины.

У Вас не верные данные! cool.gif
 
[^]
wwf
8.11.2019 - 19:16
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата
могу я приехать. Абгват стайл замутим

Не привозите это к нам ,пожалуйста smile.gif
 
[^]
mrzorg
8.11.2019 - 19:16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42697
Цитата (RegionZemlya @ 8.11.2019 - 18:02)
Цитата (vulcano @ 8.11.2019 - 21:48)
Развлекается человек.

Да не - там похоже как, например, у светло синего в зопе сильно зудит, так и у оного нечто личное: или вора предка кровавый тиран в соловках сгноил или самого за дела недостойные щемили

И нет, и нет, и нет.

Просто, я обожаю смотреть, как у вас скрепные пуканы трещат, когда вам с лопаты ссут, а вам всё божья роса мерещится! gigi.gif

Вызов простого русского инженера простому израильскому колхознику.
 
[^]
Padonakk
8.11.2019 - 19:17
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (jimgreen @ 8.11.2019 - 18:13)
Липуринга
Цитата
А какой смысл в Красноярске в квартире инженера сидеть?
Там по слухам, у каждого второго вместо дачи избушка в тайге. Если есть у вас избушка, то могу я приехать. Абгват стайл замутим

Есть конечно, но понимаешь, в Сибири случайно бывает зима. А она означает - а) мороз б) снег. Хочешь прокопать окоп до туалета и посидеть в -40 над дыркой? Легко, но на следующий год ))))

уезжал в Израиль из Новосибирска в 2001 - была самая низкая за 100 лет температура, мне до сих пор на морозы ваще пох, даже на минус 45 а вот к местной жаре пиздец не могу привыкнуть
 
[^]
Nifnif1974
8.11.2019 - 19:18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 309
все.. вопрос рассосался... все будет как было..smile.gif
 
[^]
Yanssen
8.11.2019 - 19:18
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Всё. Мрзорг отказался. Кто там звал настоящих евреев в краснодар? Куда там приходить, чтоб поселили и кормили?

Если надо чего сказать по-еврейски - я смогу. Только быстро, пока переводчик включен.
 
[^]
jimgreen
8.11.2019 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5816
mrzorg
Цитата
погулять по льду Енисея,

У тебя поверхностные знания о Сибири biggrin.gif Енисей не замерзает никогда в черте города. Но могу отвезти на 200 км ниже, только до льда будешь сам копать - снег )))
Цитата
Картина у меня о состоянии дел в РФ следующая - задел СССР подходит к концу. Все социальные институты "для народа" если и работают - то только из-под палки, кол-во пенсов сокращается (вымирают), кол-во чурбанов - растёт. Происходит, так сказать, "импортозамещение". Волнует ли меня это? Да, некоторым боком это и ко мне относится....

Смотри своими глазами - возможность была предложена.

Я понимаю - слив?
 
[^]
gold19
8.11.2019 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (blackcard @ 8.11.2019 - 19:07)
Цитата
2. Или - да просто пиздабол, что следовало ожидать.
кто сомневался7

Ой прям все патриоты тут не пиздоболы?Серьезно?Могу назвать несколько случаев когда местные страдальцы за родину сливались на раз.Что бы опять же у всех не сложилось привратного мнения Мзорг меня не раз минусил так что попытки приписать мне получение шекелей не получится.
 
[^]
BadDoggyDog
8.11.2019 - 19:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 142
Цитата
2. Или - да просто пиздабол, что следовало ожидать.

стрельнул вариант
Цитата
Енисей не замерзает никогда в черте города.

на 800 км южнее езжайте, в Кызыле с ноября по май Енисей колом стоит

Это сообщение отредактировал BadDoggyDog - 8.11.2019 - 19:22
 
[^]
Маламуть
8.11.2019 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
mrzorg
Яп и плохие новости, безусловно, охуенные источники информации shum_lol.gif
У нас город Тюмень растет как космос, дороги, развязки, больницы, школы, и где информация об этом на яп?
 
[^]
mrzorg
8.11.2019 - 19:20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42697
Цитата (Nifnif1974 @ 8.11.2019 - 18:18)
все.. вопрос рассосался... все будет как было..smile.gif

Нет. Может, я меньше политоты постить теперь буду. Раз народу не нравится, надобно уважить, хотя бы частично dont.gif

Вызов простого русского инженера простому израильскому колхознику.
 
[^]
stan0766
8.11.2019 - 19:20
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (jimgreen @ 8.11.2019 - 20:46)
Как то в последнее время подзатрахал mrzorg со своей тупостью восприятия нашей страны и нашей действительности, да ещё у меня, как оказалось, свободна вторая половина декабря.
Поэтому, публично, предлагаю Г-ну  mrzorg следующее:
1. Берешь отпуск с 15 декабря и прилетаешь в Красноярск
2. Берешь с собой хороший фотоаппарат
3. Я предоставляю тебе отдельную комнату в квартире простого инженера - бесплатно конечно
4. Завтраки, обеды, ужины дома - безусловно бесплатно, у нас по другому не принято
5. Поездки по городу - бесплатно для тебя.
6. Говно тоже покажу, это в любом городе хватает.
7. Собственные прогулки - гуляй, ФСБ за тобой следить не будет, снимай интервью - только за
8. Дополнения в программу приветствуется.

Оплата за мое время:

Честное видео размещенное на ЯПе.

Отказ от предложения это:

1. Не все так хорошо в земле обетованной - у простого колхозника нет ни одного шекеля на загранпоездку
2. Или - да просто пиздабол, что следовало ожидать.

Главный жыдовин всего ЯПа просто обижен на Россию за то, что у него изьяли на таможне золотые зубы....в которые он переплавил семейное золото перед эмиграцией в сраный кибуц на краю пустыни. gigi.gif Не допер пархатый зубы эти вставить - вез как его дедушка в Варшаве - в платочек завернутые

Это сообщение отредактировал stan0766 - 8.11.2019 - 19:22
 
[^]
Липуринга
8.11.2019 - 19:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (mrzorg @ 8.11.2019 - 19:13)
А на деле как?

А на деле примерно так)

 
[^]
mrzorg
8.11.2019 - 19:21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42697
Цитата (Маламуть @ 8.11.2019 - 18:20)
mrzorg
Яп и плохие новости, безусловно, охуенные источники информации  shum_lol.gif
У нас город Тюмень растет как космос, дороги, развязки, больницы, школы, и где информация об этом на яп?

А где информация об этом, вообще? И чем ЯП - не информ. портал? Был развлекательный сайт - да сплыл! Сиськи в белых прямоугольниках и без юкки! dont.gif mad.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 8.11.2019 - 19:28
 
[^]
Kent595616
8.11.2019 - 19:22
Статус: Offline


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11349
Цитата (Yanssen @ 8.11.2019 - 18:58)
А конечный смысл в чём? Или просто жыдорептиоида помучить?
=
А то на халявную еду и жильё и я могу сгонять. Только ещё плюс алкоголь. Пейсы отращу, если надо

За мной будете, вас тут не стояло! dont.gif
 
[^]
Padonakk
8.11.2019 - 19:23
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (jimgreen @ 8.11.2019 - 18:20)
mrzorg
Цитата
погулять по льду Енисея,

У тебя поверхностные знания о Сибири biggrin.gif Енисей не замерзает никогда в черте города. Но могу отвезти на 200 км ниже, только до льда будешь сам копать - снег )))
Цитата
Картина у меня о состоянии дел в РФ следующая - задел СССР подходит к концу. Все социальные институты "для народа" если и работают - то только из-под палки, кол-во пенсов сокращается (вымирают), кол-во чурбанов - растёт. Происходит, так сказать, "импортозамещение". Волнует ли меня это? Да, некоторым боком это и ко мне относится....

Смотри своими глазами - возможность была предложена.

Я понимаю - слив?

чувак, я об отпуске за полгода просил у начальства, пиписями не надо меряться, просто если есть отличная работа то все распланировано - это и минус и плюс к сожалению нормальных стран. ты его позови не так, с понтами типа давай бро- слабо? а нормально , за месяца два три хотя бы.
 
[^]
Kent595616
8.11.2019 - 19:24
Статус: Offline


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11349
Цитата (Yanssen @ 8.11.2019 - 19:18)
Всё. Мрзорг отказался. Кто там звал настоящих евреев в краснодар? Куда там приходить, чтоб поселили и кормили?

Если надо чего сказать по-еврейски - я смогу. Только быстро, пока переводчик включен.

опять ты! за мной будете, вас тут не стояло! dont.gif
 
[^]
blackcard
8.11.2019 - 19:25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 790
Цитата
Я понимаю - слив?

Цитата
кто сомневался7

бугога
 
[^]
tdutynbk
8.11.2019 - 19:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8688
Цитата (Yanssen @ 8.11.2019 - 19:18)
Всё. Мрзорг отказался. Кто там звал настоящих евреев в краснодар? Куда там приходить, чтоб поселили и кормили?
Если надо чего сказать по-еврейски - я смогу. Только быстро, пока переводчик включен.
Но, предложил альтернативный (шоб приглашающую сторону не вводить в расход) вариант.

Вызов простого русского инженера простому израильскому колхознику.
 
[^]
mrzorg
8.11.2019 - 19:27
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42697
Цитата (stan0766 @ 8.11.2019 - 18:20)
Главный жыдовин всего ЯПа просто обижен на Россию за то, что у него изьяли на таможне золотые зубы....в которые он переплавил семейное золото перед эмиграцией в сраный кибуц на краю пустыни. gigi.gif Не допер пархатый зубы эти вставить - вез как его дедушка в Варшаве - в платочек завернутые

Дурак ты, как можно на Россию/Израиль/Нигерию/Ботсвану/Монако и т.д. обижаться? faceoff.gif

Обижаются на конкретных людей, за их слова или поступки.

Ну, а про "српаный кибуц" - эт ты зря. Погугли, как народ живёт. Наоборот, чтобы повысить уровень жизни, народ из городов желает переехать в кибуцы. Не для всех это, конечно, подходит - но у нас, напрмер, сейчас "в потенциале" 4 семьи (на исп. сроке) и ещё около 10 хотят стать членами нашего колхоза, да мест нэма. Бюрократы хреновы,пока все бумажки на строительство оформишь - уже расхочется. Я вот свой коттедж на 125 м. уже 7 лет жду... Пока живу в хибара на 80 м. Потерпим, не развалимся! rulez.gif
 
[^]
Маламуть
8.11.2019 - 19:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (mrzorg @ 8.11.2019 - 19:21)
Цитата (Маламуть @ 8.11.2019 - 18:20)
mrzorg
Яп и плохие новости, безусловно, охуенные источники информации  shum_lol.gif
У нас город Тюмень растет как космос, дороги, развязки, больницы, школы, и где информация об этом на яп?

А где информация об этом, вообще? И чем ЯП - не информ. портал? Бул развлекательный сайт - да сплыл! Сиськи в белых прямоугольниках и без юкки! dont.gif mad.gif

На местных, региональных и даже федеральных ресурсах информации об этом дохуя, но ведь тебе это не надо, правда? Тебе нужно только в говне поковыряться и насобирать говна, и твои паскудные картинки тому подтверждение. А охуенные дороги в Тюмени или новая открытая охуенная больница тебя вообще не интересуют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17953
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх