Две недели в маршрутках, о девушках 21 века

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Udavson
12.06.2019 - 17:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 199
Цитата
Очень жаль, что тема ушла в беседы.

Что значит в беседы? Я тут новичок, поэтому выбрал для себя этот раздел. Есть другие форматы дискуссий?
 
[^]
ИринаЯ
12.06.2019 - 17:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
мы сами прививаем ценности своим детям...нечему тут удивляться

Это сообщение отредактировал ИринаЯ - 12.06.2019 - 17:38
 
[^]
iandry
12.06.2019 - 17:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (Udavson @ 12.06.2019 - 17:30)
Кстати, об искусственном интеллекте. Этой темой я давно интересуюсь. И в дебатах с умными коллегами часто задаю вопрос: можно ли сделать СУДЬЮ?

судью как раз запросто, будут только проблемы с делами где были какие то конфликты связанные с эмоциями человека, ну там убийства на почве ревности, мордобой за оскорбление, но тоже решаемо, в компьютер будет "заводиться" инфа от экспертной оценки профильными специалистами и с учетом их мнения компьютерный судья уже будет судить cool.gif

Это сообщение отредактировал iandry - 12.06.2019 - 17:39
 
[^]
Unregistred
12.06.2019 - 17:40
Статус: Offline


Сумашедший труп

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1502
Цитата
Много студенток, приезжих, чьих то дочерей

да, в принципе, процентов 98 девушек чьи-то дочери, да. И два процента девушек, которые чьи-то сыновья.
 
[^]
Limda
12.06.2019 - 17:40
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (1норд1 @ 12.06.2019 - 17:25)
Цитата (grably @ 12.06.2019 - 17:18)
Цитата (Аластерко @ 12.06.2019 - 17:16)
Меркантильные суки. Выросло поколение потреблядей.

Ещё один озлобленый кому на улице бесплатно не дают gigi.gif

вообще то он где то прав.за годы работы с женщинами у всех всегда проскакивало мерканьтильное свойство.у кого больше у кого меньше.но у всех

И что такого?
 
[^]
iandry
12.06.2019 - 17:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (Limda @ 12.06.2019 - 17:40)
Цитата (1норд1 @ 12.06.2019 - 17:25)
Цитата (grably @ 12.06.2019 - 17:18)
Цитата (Аластерко @ 12.06.2019 - 17:16)
Меркантильные суки. Выросло поколение потреблядей.

Ещё один озлобленый кому на улице бесплатно не дают gigi.gif

вообще то он где то прав.за годы работы с женщинами у всех всегда проскакивало мерканьтильное свойство.у кого больше у кого меньше.но у всех

И что такого?

да нормально все, мы максимум слегка недовольны соотношением цена/качество cool.gif
 
[^]
Паласатое
12.06.2019 - 17:50
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Цитата (Udavson @ 12.06.2019 - 19:30)
Кстати, об искусственном интеллекте. Этой темой я давно интересуюсь. И в дебатах с умными коллегами часто задаю вопрос: можно ли сделать СУДЬЮ?

можно, но невыгодно.

а что касается вопросов стартпоста, так это автор лукавит. они риторические, вопросы эти. и автор для себя уже давно все выводы сделал.
и они верные, по большей части. но у каждого времени - своя вера.
да, раньше у юных дев были другие приоритеты. мы не искали бабло в кармане. его тогда у всех как-то было равномерно, по большей части.
но... время все ставит на свои места, и вам ли в 52 года этого не понимать.
да, общения вербального становится меньше, все оцифровалось. в некотором роде стало проще, но и одновременно тяжелее.
да, мы развлекались иначе, но наступали на те же грабли. залетали не в браке, верили кобелям, любили женатых, рожали от нелюбимых.
а что сейчас изменилось, кроме расчетливости юного поколения? что скармливает нам информационная и социальная машина обработки сознания - то мы и хаваем, то и высираем. поэтому деформация идет на всех уровнях, не только у юности.

другое дело, что юные сейчас нихера не читают. им все подается в интернете на блюдце, образование тоже скурвилось.
а неумение размышлять, строить логические цепи, развивать себя интеллектуально ведет к отуплению

 
[^]
Udavson
12.06.2019 - 17:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 199
Цитата
судью как раз запросто, будут только проблемы с делами где были какие то конфликты связанные с эмоциями человека, ну там убийства на почве ревности, мордобой за оскорбление, но тоже решаемо, в компьютер будет "заводиться" инфа от экспертной оценки профильными специалистами и с учетом их мнения компьютерный судья уже будет судить

Для этого кодексы законов нужно сделать столь же строгими и непротиворечивыми, как математика. Это первое. И свидетельства людей не лживыми. Это второе.
 
[^]
Udavson
12.06.2019 - 18:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 199
Цитата
другое дело, что юные сейчас нихера не читают. им все подается в интернете на блюдце, образование тоже скурвилось.
а неумение размышлять, строить логические цепи, развивать себя интеллектуально ведет к отуплению

В некотором смысле, мне лично это выгодно. Как эволюционный биолог, я понимаю, как работает половой отбор и естественный. Не хотят рожать - и не надо. Мне и моим генам - больше места на Земле, поскольку у меня 4 потомка, и даже копии своих Y-хромосом я перенес аж 3 штуки. Причем все абсолютно здоровы и умны, как космонавты.
Теория говорит, что нерожающие бабы (меньше 2 детей) уйдут из генофонда человечества через пару поколений и пепла от них не останется, с их желаниями и расчетами на пересесть из маршрутки в хотя бы в Тойоту.
Я мог бы кайфовать до конца дней своих, с чувством выполненного долга. Я ведь уже бессмертен! Одно беспокоит: теория эволюции измеряет репродуктивный успех не количеством детей, а количеством внуков.
 
[^]
cxfcnkbdsq
12.06.2019 - 18:01
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Правда жизни для умных парней

Две недели в маршрутках, о девушках 21 века
 
[^]
cxfcnkbdsq
12.06.2019 - 18:02
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Реалии жизни для тех кто не в курсе

Две недели в маршрутках, о девушках 21 века
 
[^]
cxfcnkbdsq
12.06.2019 - 18:03
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
А это должен знать каждый парень и мужчина

Две недели в маршрутках, о девушках 21 века
 
[^]
librat
12.06.2019 - 18:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
я заметил, больше стало жопастых девчонок... хотя возможно, дело в этих их штанишках обтягивающих... не знаю как называются.

ты еще скажи- парочки молодые по улицам не ходят
 
[^]
Паласатое
12.06.2019 - 18:06
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Udavson
Цитата
Мне и моим генам - больше места на Земле, поскольку у меня 4 потомка, и даже копии своих Y-хромосом я перенес аж 3 штуки. Причем все абсолютно здоровы и умны, как космонавты.

ну я бы поспорила про умных детей у умных родителей
не помню, у кого я встречала.. у Веллера, что ли? выживают не умные, а энергичные. вселенную движет энергия, в том числе и живая человеческая.
так что не факт, что ваши дети напластают умную ветку. могут выебать идиотку, например... случайно. а она залетит.
 
[^]
Паласатое
12.06.2019 - 18:08
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Цитата (cxfcnkbdsq @ 12.06.2019 - 20:03)
А это должен знать каждый парень и мужчина

чо еще принесешь с мачо-форумов?
словами оперировать не умеешь, а вот картинок нахомячить из интернета - всегда пожалста?
 
[^]
Udavson
12.06.2019 - 18:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 199
Давайте не будем тут постить всякое говно. Я достаточно почитал мужских форумов , чтобы отринуть эту пену. Кто ненавидит женщин - пиздуйте к Лелику на АБФ или к Селезневу на Маскулист. Нахуй тут это писать? Вам места мало в интернете?

Это сообщение отредактировал Udavson - 12.06.2019 - 18:08
 
[^]
iandry
12.06.2019 - 18:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (Udavson @ 12.06.2019 - 17:50)
Цитата
судью как раз запросто, будут только проблемы с делами где были какие то конфликты связанные с эмоциями человека, ну там убийства на почве ревности, мордобой за оскорбление, но тоже решаемо, в компьютер будет "заводиться" инфа от экспертной оценки профильными специалистами и с учетом их мнения компьютерный судья уже будет судить

Для этого кодексы законов нужно сделать столь же строгими и непротиворечивыми, как математика. Это первое. И свидетельства людей не лживыми. Это второе.

противоречия если таковые есть устраняются в рабочем порядке и тут не важно компьютер или человек судит проблема будет и в том и ином случае, показания свидетелей тоже самое, если они ложны это вводит и человека и машину в заблуждение и тут машина ни чем не хуже человека, а может даже лучше, машине можно заранее в алгоритме задать не учитывать или практически не учитывать свидетельства не подкрепленные какой то экспертизой, а еще можно в электронного судью сразу полиграф вмонтировать cool.gif
 
[^]
Udavson
12.06.2019 - 18:11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 199
Цитата
противоречия если таковые есть устраняются в рабочем порядке и тут не важно компьютер или человек судит проблема будет и в том и ином случае, показания свидетелей тоже самое, если они ложны это вводит и человека и машину в заблуждение и тут машина ни чем не хуже человека, а может даже лучше, машине можно заранее в алгоритме задать не учитывать или практически не учитывать свидетельства не подкрепленные какой то экспертизой, а еще можно в электронного судью сразу полиграф вмонтировать

Спасибо. Логично. Я думаю сочинить тему на этот счет (ИИ и судебная система). У меня второе юридическое образование и некоторый практический опыт сложных дел.
 
[^]
cxfcnkbdsq
12.06.2019 - 18:14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
До 25 лет любая хорошенькая бабёшка на плаву, после 25 подрастают другие девушки и "престарелым" красоткам нужно теперь что называется ж..пу выворачивать наизнанку, чтобы понравиться и стринги даже зимой под джинсы носить. чтобы уж кто-нибудь хотя бы взял замуж. Мужик уже не ведётся просто на "вареник", мужчине важно, чтобы женщина показала себя так, что она достойнее других женщин и тогда мужчина возможно позволит ей наслаждаться его обществом. У мужчин, благодаря информационному и интеллектуальному развитию на данный пост сложился термин: банальная социально - бытовая проституция. Сама ничего не умеет, а только поглощает ресурсы. Обычные маромойки, каких миллионы. По сути если отбросить секс, то ценность девушки, как таковой упадёт до нуля. Как бы дамы не хорохорились, но кроме этого им предложить по сути и нечего. А большинство дам это непроходимая голытьба и нищета, которая желает лишь одно: как бы ноги на кого свесить, а за чей счёт решение проблем материального и бытового характера им вообще "до лампочки". А потом приходит 30 лет, когда "клюют" на неё лишь асоциальные личности и женатые, так потом воют в холодную подушку, что все мужики кАзлы, нормальных мужчин нет и тому подобная дичь. Многие мужчины свободны, но как говорится: "свободны, но не для вас". О социальной картине основной массе женщин независимо от материального положения и статуса можно сказать только одно: 85% абсолютно ленивы и не двинут ж..ой. Многие просто не дружат с башней от слова вообще. Мужчине на сегодня смысла нет заводить семью. Единственный пункт, по которому можно на настоящее время создавать ячейку общества: только рождение детей. В остальном пустая трата времени и денег.Это не частное мнение, а подавляющего большинства довольно успешных и ухоженных мужчин, которые не видят смысла наживать себе ненужный головняк

Это сообщение отредактировал cxfcnkbdsq - 12.06.2019 - 18:17
 
[^]
Тротил
12.06.2019 - 18:16
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Turborzr @ 12.06.2019 - 16:18)
пфф , две недели в маршрутке он наблюдал, я год такое вижу каждый божий день

я год с такой встречаюсь / живу т.е. она у меня живёт и имеет еще свою квартиру

буквально позавчера назвала меня SUGAR DADDY, а вчера я её попросил найдти мне номер телефона одного человека (сам физически не мог) и получил отказ

у них сейчас в голове только бохатый дядя спонсор (никогда бы не подумал ранее что стану таким)
весь день торчит в инстаграмме, фэйсбуке и ватсаппе и никуя не умеет (тут моя первая жена было просто супер женой)

чего чего а молодые девки любят трахаццо - вот этого у них не отнять

и тут я подумал - а может оно так и должно быть?

Как "так"?
Жить с говорящей вагиной, которая ничего не умеет кроме секса и ничем не интересуется кроме соцсетей? Тратить на нее эмоции, время и материальные ресурсы?
Нахуй надо.
Проще тогда снять на ночь раз в неделю, зато все остальное время жить как тебе нравится.
 
[^]
Halabuda
12.06.2019 - 18:17
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (zvonarev @ 12.06.2019 - 20:09)
В большинстве случаев вырастают рукожопыми дебилами. Которые без интернета не смогут сменить розетку, просверлить отверстие, без отвертки закрутить шуруп.
При этом хотят сразу ЗП в 200 штук и выше, лучше лежа на шконке.

Мягко сказано. Какая нафиг розетка! Живут в своем каком-то виртуальном мире. Пиздец.
 
[^]
Udavson
12.06.2019 - 18:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 199
Коллега, тем самым вы сейчас переворачиваете наизнанку теорию полового отбора. А это невозможно. Наука изучала его много лет, и я не верю, что какие то смартфоны и маркетинг способны поменять принципы этого отбора.
Я пытаюсь понять основы, на которых он строится сейчас, в социуме 21 века.
Все равно решение от кого и когда рожать - принимает женщина. Важно понять ее мотивы, чтобы оставить потомство. Понять, обмануть, в нужный момент вдуть. Это игра на выживание. Иначе никак.
 
[^]
ПоляковВВ
12.06.2019 - 18:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 95
Цитата (1норд1 @ 12.06.2019 - 17:22)
Цитата (ПоляковВВ @ 12.06.2019 - 16:22)

ну, дорогой человек, лично я занимаюсь автоматизацией учета и прекрасно понимаю какой функционал делает бухгалтер и менеджер, и то что фактически давно их можно сократить на 50% минимум почти везде (просто потому что уровень автоматизации возрос неимоверно за последние 15лет, был я как на крупных предприятиях типа Лукойла, Транснефти, Газпрома, так и на мелких), однако штат их только растет

взять хотя бы бухгалтерский учет - технически возможна его полная автоматизация, но это трудно сделать, в том числе из-за того что те кто ведут этот учет уж точно не хотят остаться без работы

ага а ты попробуй автомат научи как серую зп начислить и как из 2х2 сделать 6.как от налогов свалить

ну, не смеши меня, "серую зп начислить и как из 2х2 сделать 6" сделает любой программист, от налогов свалить, да, тут подумать нужно, алгоритм задать, а потом можно и автоматом делать

тут дело даже не в таких задачах, вы придите в любую более-менее крупную контору и посмотрите чем реально занимаются бухгалтера, плановики, экономисты, налоговики (а потом их еще аудиторы проверяют, большие бабки берут) - они руками переносят информацию из одного места в другое, также руками выверяют эту информацию и тд - задачи чисто механические, приведу пример: одна крупная контора (кстати технически развитая) имела много авансовых отчетов, которые естественно обрабатывались руками, им было предложено внедрить мобильные приложения чтобы отчитывающийся человек сразу заносил информацию в базу данных, но нах им это надо? тогда и все остальное нужно делать, а кто будет там работать?

насчет менеджеров-продажников тоже приведу пример: все современные банки имеют нормальную автоматическую систему продаж - хочешь переводи деньги, хочешь клади деньги в банкомате, хочешь снимай деньги, хочешь открывай депозит и если имеем дело не с налом выходить из дома вообще не надо

Это сообщение отредактировал ПоляковВВ - 12.06.2019 - 18:56
 
[^]
Lisa80
12.06.2019 - 18:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
Цитата (Тиранка @ 12.06.2019 - 16:11)
Цитата
Попутно разговаривал с попутчиками и попутчицами.

Брехня,Не поверю,что современные маршрутные ездуны так легко идут на контакт с первым встречным.

и я не верю. Сейчас люди (тем более молодые) в общественном транспорте не разговаривают с посторонними. Если только старики друг с другом, сидя рядом, могут заговорить, да и то редкость.

Очередной ТС-сочинитель))
 
[^]
iandry
12.06.2019 - 18:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (Udavson @ 12.06.2019 - 18:11)
Цитата
противоречия если таковые есть устраняются в рабочем порядке и тут не важно компьютер или человек судит проблема будет и в том и ином случае, показания свидетелей тоже самое, если они ложны это вводит и человека и машину в заблуждение и тут машина ни чем не хуже человека, а может даже лучше, машине можно заранее в алгоритме задать не учитывать или практически не учитывать свидетельства не подкрепленные какой то экспертизой, а еще можно в электронного судью сразу полиграф вмонтировать

Спасибо. Логично. Я думаю сочинить тему на этот счет (ИИ и судебная система). У меня второе юридическое образование и некоторый практический опыт сложных дел.

главное не исходить из того что ИИ будет полностью безошибочным, этого не будет ни когда, вопрос в том что бы количество неправильных решений было гораздо меньше чем если бы эти же дела рассматривались человеком, взять например автопилот автомобиля, он попадает в аварии, сбивает пешеходов из-за ошибок в программе и т.д., но уже сейчас он в среднем более безопасен чем средний водитель, т.к. как минимум не бухает, не тупит в телефон, его "голова" не занята мыслями где взять тех же денег
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11029
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх