Две недели в маршрутках, о девушках 21 века

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Udavson
12.06.2019 - 16:02
Статус: Offline

Весельчак

Добрый день, ЯП.

Случилось так, что пару недель у меня серьезно сдох автомобиль (перегрелся двигатель со всеми вытекающими).
И я решил поездить по родному городу на маршрутке. Я уже человек не молодой, за спиной несколько браков и много детей, на общественном транспорте не ездил лет 20. Поэтому пришлось пользоваться Яндексом, чтобы не заблудиться и разобраться в маршрутах города (город большой, не Москва и не Питер).
Знаете, за чем я больше всего наблюдал? За молодыми женщинами. Невольно сравнивая их с теми, кого я любил, как знакомился, как строил отношения со времен еще моего московского метрошного студенчества. Попутно разговаривал с попутчиками и попутчицами. Это покажется вам странным, но я как будто попал в иной мир, от которого был оторван десятилетиями обеспеченной жизни и семейных забот. И вот что я увидел:
1) девушки физически почти не изменились, стали только немного стройнее, но все так же разнообразны, и чем моложе, тем привлекательнее, даже если есть неклассические черты. Много студенток, приезжих, чьих то дочерей
2) отсутствует тот самый заинтересованный и любопытный взгляд на мир, который был в моей молодости. Девушки сидят с отсутствующим взглядом, либо воткнуты в свои гаджеты. И даже в общении по ватсапу — не улыбаются и не проявляют эмоций.
3) Никак не проявляют себя рядом с парнями, не менее симпатичными и стройными. Как будто бы их нет. Хотя в одежде и внешности сексуальности стало намного больше.
4) Одна матушка 21 летнего сына в разговоре со мной сказала, что иметь девушку сейчас для парня — роскошь, слишком дорого, и почти бессмысленно со всех точек зрения: вдолгую все равно ничего не получится (привычка менять партнеров по любому поводу), а тратиться на нее в короткую — глупое расточительство.
5) Одна девушка (студентка) сказала мне, что парни, которые ездят в маршрутках — для нее не существуют. Ибо нет смысла, молодость одна, а «эти» .. ну что они могут дать?

Я невольно транслирую все это на своих сыновей и дочь, и как то не очень понимаю, кто будет жить на нашей земле лет через 50? Если нет желания любить, рожать, растить детей, а только врубать калькулятор в своей башке, прикидывая уровень кайфа. Своего личного кайфа от любых отношений.
Для меня очевидно, что мир молодых, репродуктивных людей превращается в сообщество потребителей.
Я не знаю, хорошо это или плохо. Как бывший ученый, биолог, химик, да и вообще наблюдательный человек, задаюсь простым вопросом (модным в моей СССР-ной юности): кто, если не мы? Никому нет дела до будущего. Ведь если не будет детей, то зачем все остальное? А детей рожают женщины. А они больше не хотят, или хотят, но мало и для развлечения себя.

Это сообщение отредактировал Udavson - 12.06.2019 - 16:09

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
ПоляковВВ
12.06.2019 - 16:07

Шутник

ну, кого воспитали, тех и имеете

Это сообщение отредактировал ПоляковВВ - 12.06.2019 - 16:08

[^]
Dron66
12.06.2019 - 16:08

Старомодный хрыч.

Ну а кто таких воспитал?

[^]
zvonarev
12.06.2019 - 16:09

Приколист

В большинстве случаев вырастают рукожопыми дебилами. Которые без интернета не смогут сменить розетку, просверлить отверстие, без отвертки закрутить шуруп.
При этом хотят сразу ЗП в 200 штук и выше, лучше лежа на шконке.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 12.06.2019 - 16:10

[^]
Тиранка
12.06.2019 - 16:11

Королева целлюлита

Цитата
Попутно разговаривал с попутчиками и попутчицами.

Брехня,Не поверю,что современные маршрутные ездуны так легко идут на контакт с первым встречным.

[^]
Dnepr71

Приколист

Не пизди ТС, телки и сейчас, и 10 лет назад, и 20 лет назад на чертекого не заглядывались, тем более в автобусе. Но да курс пизды ОЧЕНЬ сильно возрос. И пезды это чуют
По поводу утыкания в гаджеты - гендер не влияет, поколение селфи одинаково зомбировано пялится в свои пиздограмчики васапчики
И открою БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ, очень многие женщины никогда не рожали бы добровольно, нет такого инстинкта как бы не заверяли ученые пиздаболы. Но мужикам ни одна баба такого не скажет понятно так просто, как и мужик не скажет что женился чтоб совать хуй каждый день в пизду с сиськами и более менее смазливым ебалом

Это сообщение отредактировал Dnepr71 - 12.06.2019 - 16:16

[^]
TimSipay

Приколист

А ещё "девушки" стали очень слабыми! В автобусах посадят свои разные задницы и в окошко смотреть, или спать типа, ну или в гаджет, в общем всем своим видом показывают что они не видят рядом пожилых людей которым стоило бы уступить место. Хорошо что таких немного, ну в Астане по крайне мере.

[^]
grekmex

Ярила

Цитата
5) Одна девушка (студентка) сказала мне, что парни, которые ездят в маршрутках — для нее не существуют. Ибо нет смысла, молодость одна, а «эти» .. ну что они могут дать?

а сказала она это за рулем собственного феррари пока тебя безлошадного везла с работы?

[^]
Dron66
12.06.2019 - 16:12

Старомодный хрыч.

Цитата (zvonarev @ 12.06.2019 - 16:09)
..., без отвертки закрутить шуруп....

А нахрена его без отвёртки закручивать?! lol.gif

[^]
ПоляковВВ
12.06.2019 - 16:15

Шутник

В большинстве случаев вырастают рукожопыми дебилами. Которые без интернета не смогут сменить розетку, просверлить отверстие, без отвертки закрутить шуруп.

так, самое интересное, бабы эти 200 штук легко имеют "лежа на шконке" , сейчас половина правительства и руководства везде - бабы, а бухгалтеров сколько, менеджеров (технически они нах не нужны, те общественной пользы от них никакой, однако их никто не увольняет, увольняют мужиков - техников, инженеров, программистов), эмансипация....

Это сообщение отредактировал ПоляковВВ - 12.06.2019 - 16:34

[^]
Dnepr71
12.06.2019 - 16:17

Приколист

Цитата (ПоляковВВ @ 12.06.2019 - 15:15)

так, самое интересное, они эти 200 штук легко имеют, сейчас половина правительства и руководства везде - бабы, а бухгалтеров сколько, менеджеров (технически они нах не нужны, те общественной пользы от них никакой, однако их никто не увольняет, увольняют мужиков), эмансипация....

О да бухгалтера не нужны, и менеджеры вааааще. Пробовал покрутиться в офисе хоть какогото производства?

[^]
Turborzr
12.06.2019 - 16:18

Хохмач

пфф , две недели в маршрутке он наблюдал, я год такое вижу каждый божий день

я год с такой встречаюсь / живу т.е. она у меня живёт и имеет еще свою квартиру

буквально позавчера назвала меня SUGAR DADDY, а вчера я её попросил найдти мне номер телефона одного человека (сам физически не мог) и получил отказ

у них сейчас в голове только бохатый дядя спонсор (никогда бы не подумал ранее что стану таким)
весь день торчит в инстаграмме, фэйсбуке и ватсаппе и никуя не умеет (тут моя первая жена было просто супер женой)

чего чего а молодые девки любят трахаццо - вот этого у них не отнять

и тут я подумал - а может оно так и должно быть?

[^]
Udavson
12.06.2019 - 16:19

Весельчак

Цитата
Но да курс пизды ОЧЕНЬ сильно возрос. И пезды это чуют

Не уверен. Он вырос виртуально в голове продавщиц. Но никто не готов платить такую цену. За что? В конце концов, ценность женщины в том, чтобы родить от тебя потомство. Иначе зачем она вообще? А готовности рожать не наблюдается. Не нужно думать, что парни идиоты. Так что пусть свою пизду консервируют и конвертируют дальше. Это если твоими словами трактовать расклад.

[^]
Doff
12.06.2019 - 16:19

Приколист

Физически сильно изменились, там не стройность, а рахит, ноги от коленей наружу выгнуты, челюсти выдаются, глаза тараканьи. Не все, но большинство.

Одеваться не умеют. Стиль кэжуал, ботинки как от робота Вертера, штаны рваные, но выглядит не сексуально, а как с помойки.

Паттерны этики и морали в голову, чаще всего, не заложены либо их очень трудно найти.

Женщины под сорокет и то привлекательнее выглядят, хотя некоторые умудрились подцепить заразу от дочек.

[^]
Dnepr71
12.06.2019 - 16:20

Приколист

Цитата (Udavson @ 12.06.2019 - 15:19)
Цитата

Не уверен. Он вырос виртуально в голове продавщиц. Но никто не готов платить такую цену. За что? В конце концов, ценность женщины в том, чтобы родить от тебя потомство. Иначе зачем она вообще? А готовности рожать не наблюдается. Не нужно думать, что парни идиоты. Так что пусть свою пизду консервируют и конвертируют дальше. Это если твоими словами трактовать расклад.

Как раз потому что спрос есть, курс вырос. Вопрос не оплаты а именно спроса и возможности ВЫБИРАТЬ

[^]
БоRода61
12.06.2019 - 16:20

Ярила

Цитата
Ты про это в Лондоне каком расскажи. Они обоссутся, причем из неожиданного места.

[^]
lxnaru
12.06.2019 - 16:21
Статус: Online

водитель дивана

Цитата (Dnepr71 @ 12.06.2019 - 16:11)

и возрос он из-за мигрантов
раньше всяких жирных и страшных не ебал никто, они на хуй никому не нужны были, а щас приезжие ебут все, а уж нормальные телки стали повышенным спросом пользоваться из-за этого

[^]
Udavson
12.06.2019 - 16:22

Весельчак

Цитата
Брехня,Не поверю,что современные маршрутные ездуны так легко идут на контакт с первым встречным.

Это твое дело. Верить или нет. Но поскольку для меня это было приключение, я вовсе не стеснялся знакомиться и задавать вопросы.

[^]
ПоляковВВ
12.06.2019 - 16:22

Шутник

Цитата (Dnepr71 @ 12.06.2019 - 16:17)

так, самое интересное, они эти 200 штук легко имеют, сейчас половина правительства и руководства везде - бабы, а бухгалтеров сколько, менеджеров (технически они нах не нужны, те общественной пользы от них никакой, однако их никто не увольняет, увольняют мужиков), эмансипация....

О да бухгалтера не нужны, и менеджеры вааааще. Пробовал покрутиться в офисе хоть какогото производства?

ну, дорогой человек, лично я занимаюсь автоматизацией учета и прекрасно понимаю какой функционал делает бухгалтер и менеджер, и то что фактически давно их можно сократить на 50% минимум почти везде (просто потому что уровень автоматизации возрос неимоверно за последние 15лет, был я как на крупных предприятиях типа Лукойла, Транснефти, Газпрома, так и на мелких), однако штат их только растет

взять хотя бы бухгалтерский учет - технически возможна его полная автоматизация, но это трудно сделать, в том числе из-за того что те кто ведут этот учет уж точно не хотят остаться без работы

Это сообщение отредактировал ПоляковВВ - 12.06.2019 - 16:45

[^]
zvonarev
12.06.2019 - 16:24

Приколист

Цитата (ПоляковВВ @ 12.06.2019 - 18:15)

так, самое интересное, они эти 200 штук легко имеют, сейчас половина правительства и руководства везде - бабы, а бухгалтеров сколько, менеджеров (технически они нах не нужны, те общественной пользы от них никакой, однако их никто не увольняет, увольняют мужиков - техников, инженеров, программистов), эмансипация....

Я про парней писал. gigi.gif
А вообще да, сейчас девки гораздо быстрее находят высокооплачиваемую работу.
Большинство из них работают не только головой и руками. А всеми отверстиями.
Но есть действительно умные девки.

[^]
Dnepr71
12.06.2019 - 16:25

Приколист

Цитата (lxnaru @ 12.06.2019 - 15:21)
Цитата (Dnepr71 @ 12.06.2019 - 16:11)

раньше всяких жирных и страшных не ебал никто, они на хуй никому не нужны были, а щас приезжие ебут все, а уж нормальные телки стали повышенным спросом пользоваться из-за этого

Я не о жирных, их кстати очень мало до 25 стало. И мигранты погоду не делают. Просто факт, к одинокой телке более менее ебабельной внешности на каком то мероприятии или просто людном месте ктонибудь 100% пристанет. Даже если она не в короткой юбке и прочее. На работе месяц два - и выходят замуж

[^]
Udavson
12.06.2019 - 16:26

Весельчак

Цитата

Речь идет о Краснодаре. У нас нет мигрантов, нет кавказцев, нет азиатов. Негры только студенты в медакадемии. Все наши мигранты, пока город вырос за 10 лет до 1,5 миллионов - это русскоязычные со всего бывшего СССР. Немного есть армян. И на этом, пожалуй, все из нерусского.

[^]
Dnepr71
12.06.2019 - 16:27

Приколист

Цитата (ПоляковВВ @ 12.06.2019 - 15:22)
Цитата (Dnepr71 @ 12.06.2019 - 16:17)

ну, дорогой человек, лично я занимаюсь автоматизацией учета и прекрасно понимаю какой функционал делает бухгалтер и менеджер, и то что фактически давно их можно сократить на 50% минимум почти везде (просто потому что уровень автоматизации возрос неимоверно за последние 15лет, был я как на крупных предприятиях типа Лукойла, Транснефти, Газпрома, так и на мелких), однако штат их только растет

Пиздабол ты. Автоматизируй оператора 1с к которому постоянный приток накладных-приходных с одной стороны, девочки продажники с другой. Максимум - поставить сканер штрих кодов чтоб не вбивать вручную, а часто и его нет.
А по поводу реальной бухгалтерии в организации больше 50 человек там вобще вопрос не стоит. Все только ножками и ручками

Это сообщение отредактировал Dnepr71 - 12.06.2019 - 16:29

[^]
stef2005
12.06.2019 - 16:28

Ярила

естественно, а что студент обыкновенный может дать красивой мордашке и хорошей фигуре? бутеров накрутить? девушка это для него не дорого, а ОЧЕНЬ дорого. Ну вот они и смотрят на богатых состоявшихся мужчин, потому что пока красота и молодость, хочеться красиво пожить, а не после универа ебашить на нелюбимой работе на ипотеку. Я их отлично понимаю. А если залетит от папика, так можно и бабла отжать на ребенка, или хату.

[^]
ПоляковВВ
12.06.2019 - 16:29

Шутник

Цитата (zvonarev @ 12.06.2019 - 16:24)

А вообще да, сейчас девки гораздо быстрее находят высокооплачиваемую работу.
Большинство из них работают не только головой и руками. А всеми отверстиями.
Но есть действительно умные девки.

Да, такие работают с подругами, бригадой...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10075
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх