Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 2 3 4  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LanaL 8 дек 2018 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 18:22)
Написала на стене в теме вопрос к Лилии Глуховой, которая ***очень хорошо знает эту семью: "Про Алексея, которому собирают деньги:
Куда он свою хатку дел, полученную после детдома?
И где жилье матери Иды?"

А вот что сделала Елизавета

еще вопрос - почему сотрудник благ фонда так боится налоговой?
носик в пушку и жопка в говне замазаны? cool.gif
SergeevSZAO 8 дек 2018 в 18:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 17:59)
Кто обвинял Алексациыфру об вранье? Можно вопросы к нему по пунктам?
Его видимо лишили голоса, он попросил спросить, о чём он врал и путался?
Ответит на все вопросы.

Лично у меня сомнения появились большие после вот этого его ответа мне. + кипишь со сроками действия карты, потом появилась воспитатель и пропала, далее сумма 95 днем, а вечером уже 60 ну и под конец из вконтактика тексты где все все знают все подтверждают но фактов как то не дают, все заняты всем не до доброжелателей....


Цитата (Alex4262 @ 8.12.2018 - 00:10)
Цитата (SergeevSZAO @ 8.12.2018 - 00:08)
Если это развод , то сильно!-наебать ЯП не просто.

Ухо себе отрежу и пост про это сделаю если развод. Помогите Идочке, сколько не жалко.

педобелка 8 дек 2018 в 18:32
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
Цитата
я не произвольно начинаю задумываться)

это уже хорошо.
небезнадежен..
==
теперь скажи..чем Тушинец,лучше ,чем педобелка..в смысле набора букв..м?
или ты вкладываешь сакральность в эти ничего незначащие для здорового человека буквосочетания?
тебя лечить нужно..от буквофобии..

Tushinets 8 дек 2018 в 18:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
SergeevSZAO
сосед ухо не нужно резать) куда я буду орать!?)))
Tushinets 8 дек 2018 в 18:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (педобелка @ 8.12.2018 - 18:32)
Цитата
я не произвольно начинаю задумываться)

это уже хорошо.
небезнадежен..
==
теперь скажи..чем Тушинец,лучше ,чем педобелка..в смысле набора букв..м?
или ты вкладываешь сакральность в эти ничего незначащие для здорового человека буквосочетания?
тебя лечить нужно..от буквофобии..

ебушки воробушки... чудо ты откуда такое появилось? ну мне просто интересно))
SergeevSZAO 8 дек 2018 в 18:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Tushinets @ 8.12.2018 - 18:33)
SergeevSZAO
сосед ухо не нужно резать) куда я буду орать!?)))

Это он(Алексейцифры) мне писал такое.... все смешалось люди кони....

Это сообщение отредактировал SergeevSZAO - 8 дек 2018 в 18:35
ЗлойПрапор 8 дек 2018 в 18:35
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 18:04)
Цитата (ЗлойПрапор @ 8.12.2018 - 18:00)
Goobla
Цитата
Нет, нужно сегодня. Ковать железо, пока горячо

А, ну тогда понятно - сёдня тут хайпануть, завтра новую тему запилить.

Ответ будет в первой теме. Новых тем не будет. По крайней мере от меня. С чего Вы так?

Если ответ в первой теме, нахуя пилить вторую? alik.gif
Tushinets 8 дек 2018 в 18:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
ЗлойПрапор
ну всё пипец теме прапор пришел...ну так прапор унял бы всех нафиг... что тут что в первой теме...


ещё видел что в интограме эта тема тоже мусолится!
Goobla автор 8 дек 2018 в 18:38
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Ну ты и ЗлойПрапор, злой..
Goobla автор 8 дек 2018 в 18:39
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Алекс4262 ответил
Цитата
1) Я не никакой не зек и не разводила. Вот ссылка на мой профиль https://www.linkedin.com/in/alexander-potayenko-57b6a9102/

2) Я сам превел Алексею 5 000 рублей и выложил скрин в комментах для этих неверующих

3) Меня затронула история в видеоролике, я увидел, что много людей хотят помочь и ищут контакты Алексея. Я нашел в интернете дом ребенка номер 2 в Челябинске, позвонил директору, директор дал мне номер Алексея, я позвонил Алексею, взял номер его карты и выложил в комментах.

4) Я же попросил Алексея выложить номер карты на однокласники.

5) Почему я сказал, что собрать можно попробовать на квартиру? Потому что в конце ролика говорится, что Алексей не может забрать девочку из-за нерешенного квартирного вопроса и надеется решить его чтобы ребенка не забрали в интернат. Условия там, где он проживает сейчас ужасные.
ЗлойПрапор 8 дек 2018 в 18:44
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 18:38)
Ну ты и ЗлойПрапор, злой..

Может поэтому и живой до сих пор.
Goobla автор 8 дек 2018 в 18:47
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Alex4262 Дата публикации 08.12.2018 18:44 Кому: мне
Цитата
1) кипишь со сроками действия карты - я изначально сказал, что не знаю сроки действия и не хочу давать их сам. Там до взлома карты один шаг. Я еще раз дал номер Алексея и предложил позвонить и спросить у него самого.

2) потом появилась воспитатель и пропала - да, она вроде в конце сказала что боится что на работе будут проблемы из-за ее ответов. ЕЕ стали спрашивать - зачем вы удерживаете девочку, наверное просто побоялась дать какой-то ответ который ей навредить может.

3) далее сумма 95 днем, а вечером уже 60 ну и под конец из вконтактика тексты где все все знают все подтверждают но фактов как то не дают - про это я вообще не в курсе. Я нашел номер Алексея, поделился им со всеми кто хочел помочь. Кто и сколько ему переводил я не имею понятия. К сборам средств на других сайтах отношения не имею.

4) Агитация. Ребята, тему надо поддерживать, чтобы как можно больше людей обратили внимание и кто захотел мог бы помочь.
Субарик149 8 дек 2018 в 18:51
Лосевед  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 18:34)
Цитата (LanaL @ 8.12.2018 - 18:30)
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 18:22)
Написала на стене в теме вопрос к Лилии Глуховой, которая ***очень хорошо знает эту семью: "Про Алексея, которому собирают деньги:
Куда он свою хатку дел, полученную после детдома?
И где жилье матери Иды?"

А вот что сделала Елизавета

еще вопрос - почему сотрудник благ фонда так боится налоговой?
носик в пушку и жопка в говне замазаны? cool.gif

почему сотрудник благ фонда так боится налоговой?

А это налоговая и выяснит. А возможно и не только налоговая.
SergeevSZAO 8 дек 2018 в 18:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 18:47)
Alex4262 Дата публикации 08.12.2018 18:44 Кому: мне
Цитата
1) кипишь со сроками действия карты - я изначально сказал, что не знаю сроки действия и не хочу давать их сам. Там до взлома карты один шаг. Я еще раз дал номер Алексея и предложил позвонить и спросить у него самого.

2) потом появилась воспитатель и пропала - да, она вроде в конце сказала что боится что на работе будут проблемы из-за ее ответов. ЕЕ стали спрашивать - зачем вы удерживаете девочку, наверное просто побоялась дать какой-то ответ который ей навредить может.

3) далее сумма 95 днем, а вечером уже 60 ну и под конец из вконтактика тексты где все все знают все подтверждают но фактов как то не дают - про это я вообще не в курсе. Я нашел номер Алексея, поделился им со всеми кто хочел помочь. Кто и сколько ему переводил я не имею понятия. К сборам средств на других сайтах отношения не имею.

4) Агитация. Ребята, тему надо поддерживать, чтобы как можно больше людей обратили внимание и кто захотел мог бы помочь.

Все понятно. Завтра послезавтра будет еще яснее. На том этапе это вызвало вопросы. Алексеяцифры я не знаю за что забанили так бы он внес ясности в вопросы.
Bormoglotik 8 дек 2018 в 18:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Tushinets @ 8.12.2018 - 18:25)
Трабл в том что нужно бло изначально найти доверенное лицо ЯПа и ему перечислять я об этом уже писал!

И именно это я тоже пытался сказать.
Самые первые подозрения - когда неизвестно кто собирает деньги.
Кто он такой, вообще?

Кстати, каюсь и посыпаю голову пеплом. Я действительно тебя перепутал с Печенькой. Посмотрел предыдущие страницы в прошлой теме и обнаружил, что те слова и фразы, которые я приписывал тебе, на самом деле писал другой пользователь.
Вот такая вот загогулина. ©

Приношу тебе свои извинения за то, что обвинял тебя в агитации данного действа.
Goobla автор 8 дек 2018 в 19:05
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ

Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Это сообщение отредактировал Goobla - 8 дек 2018 в 19:07
Ch1ck 8 дек 2018 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 8.12.2018 - 22:30)
еще вопрос - почему сотрудник благ фонда так боится налоговой?
носик в пушку и  жопка в говне замазаны?  cool.gif

Возможно для вас новость, но ВСЕ благотворительные фонды в своей верхушке связаны с криминалом - отмыв бабла, контробанда, просто сбор пожертвований в свою пользу.
И таки да, отмывка налогов в их деятельности занимает не самое малое место.

При этом на низшем уровне там совершенно искренне верящие в добро волонтеры и сотрудники, которые верят что все их действия на благо сирот.

ЗЫ. Ну и не забывайте, что некоторая (иногда очень большая) часть пожертвований идет на содержание фонда - аренда помещений, зарплата сотрудников (как минимум директор и бухгалтер быть обязаны и ЗП получать тоже), оплата за изготовление слезливых видеороликов. И реклама! Вы что же думаете, эти ролики сами по себе по всей стране расползаются? Как минимум на раскрутку платить надо.
И это совершенно законно!

Это сообщение отредактировал Ch1ck - 8 дек 2018 в 19:11
SergeevSZAO 8 дек 2018 в 19:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 19:05)
ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ

Так организация подключалась только после шумихи их фонд и отчет тут не причем) деньги шли на карту прямиком)
LanaL 8 дек 2018 в 19:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Ch1ck @ 8.12.2018 - 19:06)
Цитата (LanaL @ 8.12.2018 - 22:30)
еще вопрос - почему сотрудник благ фонда так боится налоговой?
носик в пушку и  жопка в говне замазаны?  cool.gif

Возможно для вас новость, но ВСЕ благотворительные фонды в своей верхушке связаны с криминалом - отмыв бабла, контробанда, просто сбор пожертвований в свою пользу.
И таки да, отмывка налогов в их деятельности занимает не самое малое место.

При этом на низшем уровне там совершенно искренне верящие в добро волонтеры и сотрудники, которые верят что все их действия на благо сирот.

ЗЫ. Ну и не забывайте, что некоторая (иногда очень большая) часть пожертвований идет на содержание фонда - аренда помещений, зарплата сотрудников (как минимум директор и бухгалтер быть обязаны и ЗП получать тоже), оплата за изготовление слезливых видеороликов. И реклама! Вы что же думаете, эти ролики сами по себе по всей стране расползаются? Как минимум на раскрутку платить надо.
И это совершенно законно!

вопрос - кто снял, заказчик ролика слезливого? cool.gif
Goobla автор 8 дек 2018 в 19:16
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 8.12.2018 - 19:13)
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 19:05)
ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ

Так организация подключалась только после шумихи их фонд и отчет тут не причем) деньги шли на карту прямиком)

Это я выложила для тех, кто интересуется.
А в понедельник посмотрим, что с этой организацией не так..
Машина запущена.
Просто не люблю, когда руководитель благотворительной организации задаёт мне вопрос: Вы из налоговой?
Да. Я из налоговой! moderator.gif
Деньги получает не ОРГАНИЗАЦИЯ, а сам Алексей. Всё так странно....

Это сообщение отредактировал Goobla - 8 дек 2018 в 19:17
Goobla автор 8 дек 2018 в 19:19
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Эх, много у меня вопросов к Елизавете, но она отрезала со мной общение((((
Ch1ck 8 дек 2018 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 23:19)
Эх, много у меня вопросов к Елизавете, но она отрезала со мной общение((((

А чего с вами общаться то?
Ваше дело деньги слать, а не неудобные вопросы задавать.
LanaL 8 дек 2018 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 19:05)
ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ

занимательно
ни слова об этом сборе
и реквизиты свои указаны для перечислений (другие акции) , счет фонда
Goobla автор 8 дек 2018 в 19:21
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Ch1ck @ 8.12.2018 - 19:20)
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 23:19)
Эх, много у меня вопросов к Елизавете, но она отрезала со мной общение((((

А чего с вами общаться то?
Ваше дело деньги слать, а не неудобные вопросы задавать.

cry.gif А может Алексей с ними делится?
Bormoglotik 8 дек 2018 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 19:21)
Цитата (Ch1ck @ 8.12.2018 - 19:20)
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 23:19)
Эх, много у меня вопросов к Елизавете, но она отрезала со мной общение((((

А чего с вами общаться то?
Ваше дело деньги слать, а не неудобные вопросы задавать.

cry.gif А может Алексей с ними делится?

Преступный синдикат Челябинского разлива?
Сомневаюсь...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх