Рога,сука...пи...страдания!

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zmejja 24 фев 2021 в 09:46
Оторва  •  На сайте 9 лет
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 11:22)
Цитата (Azorych @ 24.02.2021 - 06:53)
Ты так и не сходил к жене счастливого ёбыря?

Сегодня или завтра....Надо собраться с мыслями как это говно вываливать,так чтоб эту "родственную семейку" вывернуло мехом наружу!

хорошо подумай прежде чем этот шаг сделать, если его жена выгонит, он к твоей
жене припрётся, будет твоих детей воспитывать на твоей жилплощади. Епстись будут не скрываясь....Кому хуже сделаешь?
ZavGar 24 фев 2021 в 09:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
если правильно разбавить будет 16 литров спирта
motya 24 фев 2021 в 09:47
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (Zigana @ 24.02.2021 - 09:41)
так они охали и ахали там в диктофоне или что? может она порно смотрела? я так делаю. И дрочу. И жду ессесно, когда дома никого не будет. Может, это ребенок 13 лет делал? или коты?

в целом это не имеет никакого значения, потому что автор еще то блядво. И чего переживает, спрашивается?

Это сообщение отредактировал motya - 24 фев 2021 в 09:48
печник12 автор 24 фев 2021 в 09:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (motya @ 24.02.2021 - 09:39)
а потом окажется, что к ней массажист приходил

кстати, а как это "резко начать следить за собой"? До этого не мылась неделями чоли?

Стала закупаться шмотьем в космических масштабах,причем не самым дешёвым,а потом ....пришли они -духи с заоблачным ценником,и по ее утверждениям их мол подарила Скупердяйка сестра.
Это первые звоночки,потом парикмахерские,ногти-когти,внезапные переработки на работе,приход домой навеселе с красной мордой лица видимо от щетины ёбаря.Постоянные истерики....и тут я решился.
Жалею?Нет!Лучше самому узнать чем от других.
roofer05 24 фев 2021 в 10:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 09:48)
Цитата (motya @ 24.02.2021 - 09:39)
а потом окажется, что к ней массажист приходил

кстати, а как это "резко начать следить за собой"? До этого не мылась неделями чоли?

Стала закупаться шмотьем в космических масштабах,причем не самым дешёвым,а потом ....пришли они -духи с заоблачным ценником,и по ее утверждениям их мол подарила Скупердяйка сестра.
Это первые звоночки,потом парикмахерские,ногти-когти,внезапные переработки на работе,приход домой навеселе с красной мордой лица видимо от щетины ёбаря.Постоянные истерики....и тут я решился.
Жалею?Нет!Лучше самому узнать чем от других.

ебать самому надо было, а ты по шабашкам пропадал да и возраст - ближе к полшестому, наверное, если ты не ебешь свою жену - значит это делает кто-то другой. нравится ей садо-мазо? зови её ебаря, тройничёк устройте и заживете хорошей семьей, с тебя деньги, с него хорошее настроение жены.
Garik499 24 фев 2021 в 10:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 02:20)
И да Она Его Привела!

Его Самого?! blink.gif blink.gif blink.gif
PROFORG 24 фев 2021 в 10:11
GOOGLE  •  На сайте 10 лет
Теперь ты знаешь что счастье в неведении.
Garik499 24 фев 2021 в 10:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
motya
Цитата
потому что автор еще то блядво.

А почему автор блядво? С чего такие обвинения?
motya 24 фев 2021 в 10:14
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (Garik499 @ 24.02.2021 - 10:12)
motya
Цитата
потому что автор еще то блядво.

А почему автор блядво? С чего такие обвинения?

так сам же написал где-то в начале

вот

Это сообщение отредактировал motya - 24 фев 2021 в 10:15
Garik499 24 фев 2021 в 10:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
motya
Ааааа, ясно.
advmaster21 24 фев 2021 в 10:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Раз пошла такая "пъянка"...
Стоит заглянуть в историю семейную.
Говоря просто выяснить чьи детки...

Звучит жестоко, но проверить самое время
Нуиладно 24 фев 2021 в 10:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
Карочи, кому лень всё читать - подытожу:
ТСу что-то тараканы в голове нашептали, и он решил дома "жучок" поставить.
Сначала ничего не получилось услышать, а потом он 18 часов пытался вычленить в записи голоса инопланетного разума, и у него получилось.
Услышал какие-то звуки, чьи-то шаги... Какие звуки подробно - не колется, но уже забухал и собрался разводиться. Потому что раз шаги и звуки, когда жена должна быть на работе - то это не дети, не телевизор, и не что-либо еще, а только жена блядища и её начальник! И еёной маме он так и скажет! И жене начальника!
Сам ТС изменял не раз, но не был пойман, а посему - нещитово, мерзкая потаскуха - только жена! А он - весь молодец и несчастная жертва, пожалейте и поддержите.
Вы прослушали краткую историю 20ти страниц вытаскивания из ТСа крупиц информации для понимания полной картины.

Вот я и за когтями ухаживаю, и за собой в целом, и коХточек недавно прикупила, потому как обносилась совсем...
И вот сижу я сейчас дома и без всяких "жучков" слушаю, что соседи сверху говорят, и как топают аки слоны. И думаю - хорошо, что у меня муж не долбанутый. Поставил бы прослушек из-за факта покупки кофточек и моего нового маникюра - соседи бы уже столько нашагали и настонали, что на развод вполне хватило бы.

Это сообщение отредактировал Нуиладно - 24 фев 2021 в 10:54
Airzerg 24 фев 2021 в 11:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 03:14)
Цитата (blumboom @ 22.02.2021 - 03:13)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 03:11)
Она стартовала,ибо мою пёр начальник.Пойду к подругам которых уже пробовал.

А сам изменял?) значит красавчик) создай новую семью?)

Был грех,но не пойман....

Ну ты и ГАВНО! Еще плачется тут, тряпка обконченная! gigi.gif
печник12 автор 24 фев 2021 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Airzerg @ 24.02.2021 - 11:27)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 03:14)
Цитата (blumboom @ 22.02.2021 - 03:13)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 03:11)
Она стартовала,ибо мою пёр начальник.Пойду к подругам которых уже пробовал.

А сам изменял?) значит красавчик) создай новую семью?)

Был грех,но не пойман....

Ну ты и ГАВНО! Еще плачется тут, тряпка обконченная! gigi.gif

О блин,а тут можно подумать все смиренные миряне,и ебутся исключительно по субботам в полной темноте....ага!
Vanillacream 24 фев 2021 в 12:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Zarincool @ 22.02.2021 - 02:13)
Цитата
Чё делать?

Чё делать, чё делать? Муравью хуй приделать
Заебали пиздострадатели - жену не ебет, бухает, лизать зашквар. Хуле ты теперь хочешь-то?

Ну...собственно, больше и сказать нечего. От мужа, который хорошо трахает со всеми прилизающими, и добытчик, будет гулять только очень глупая женщина. Вывод: или ТС - не он, или жена глупая (а чего тогда страдать?).
motya 24 фев 2021 в 12:08
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 11:51)
О блин,а тут можно подумать все смиренные миряне,и ебутся исключительно по субботам в полной темноте....ага!

ну а чего тебя так пидорасит тогда?
думаешь, она не догадывалась о твоих похождениях? хуёв тачку. Наслаждайся результатом cool.gif
печник12 автор 24 фев 2021 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Vanillacream @ 24.02.2021 - 12:00)
Цитата (Zarincool @ 22.02.2021 - 02:13)
Цитата
Чё делать?

Чё делать, чё делать? Муравью хуй приделать
Заебали пиздострадатели - жену не ебет, бухает, лизать зашквар. Хуле ты теперь хочешь-то?

Ну...собственно, больше и сказать нечего. От мужа, который хорошо трахает со всеми прилизающими, и добытчик, будет гулять только очень глупая женщина. Вывод: или ТС - не он, или жена глупая (а чего тогда страдать?).

Потрахаться мне всегда за счастье....в большинстве случаев я инициатор....и так было с самого начала совместной жизни.
печник12 автор 24 фев 2021 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
И да,все тащил в дом,не пробухивал,ибо некогда,да и алкаш я так себе,хуеватый....полкило ,ну 0,7 и хватит.,и только в основном в выходные или праздники.
Как только подумаю что завтра будет хреново ,завязываю фуршетб
Dietrix 24 фев 2021 в 12:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 14:17)
И да,все тащил в дом,не пробухивал,ибо некогда,да и алкаш я так себе,хуеватый....полкило ,ну 0,7 и хватит.,и только в основном в выходные или праздники.
Как только подумаю что завтра будет хреново ,завязываю фуршетб

Да уж... в такой ситуации хуёво будет не только завтра
Kordinat 24 фев 2021 в 12:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
печник12
Добро пожаловать в наш клуб )
Жизнь занятная штука , преподносит такие сюрпризы что закачаешься.
Если все действительно так , хотя думаю так оно и есть ,подозрения опять-же не возникают на пустом месте , значит отдалились , появились непонятные предъявы с ее стороны и т.д.
Исправить что либо не выйдет , даже если решится вопрос сожрешь себя за несколько лет изнутри и итог будет тот-же.
В первую очередь перестань бухать , трезво прикинь что и как , готовься к разводу и тому что сделают из тебя алкоголика , бездельника и много остальных прелестных выражений.
Через год после развода офигеешь насколько мир многогранен и сколько можно всего делать без удавки под названием брак .
печник12 автор 24 фев 2021 в 12:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
А дети?Они этому наверняка нахер не сдались,ибо ему....сейчас накину говна на вентилятор.....63 годика...и он весь в работе.
Яzzь 24 фев 2021 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 12:14)

Потрахаться мне всегда за счастье....в большинстве случаев я инициатор....и так было с самого начала совместной жизни.

Количество не говорит о качестве.
печник12 автор 24 фев 2021 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Не знаю....ибо за женщину судить неблагодарное дело....
Дэниэлс 24 фев 2021 в 13:08
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 12:47)
А дети?Они этому наверняка нахер не сдались,ибо ему....сейчас накину говна на вентилятор.....63 годика...и он весь в работе.

мдааа...жена у тебя чето неприхотлива. забей, всё может скоро решиться естественным, так сказать, путем. biggrin.gif
Kordinat 24 фев 2021 в 13:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Детьми еще и будут шантажировать , можешь даже не сомневаться.
При всех раскладах , уже можно сказать бывшая о детях думала ?
И хер что сделаешь, ибо государство будет на стороне матери , так что хлебнуть придётся полный рот.
(и кстати как кто-то выше сказал , днк тест не помешает , нынче бабы ушлые пиздец какие )
Только одно то что она гуляет втихаря о многом говорит , нет речи о разводе делает вид что все хорошо , значит все ее устраивает , значит врет не первый раз и свыклась в системе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 957
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх