Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 9

Страницы: 1 ...  183 184 185  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Eklerius 27 мая 2015 в 17:57
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
Инфа для донецких.
Помогал сегодня получить гуманитарку теще (ахмета). Со следующего месяца будут выдавать один раз в 35-ть суток. Почему увеличили на 5-ть суток -- х.з. Но сказали, что помощь будет до конца года.
Надеюсь поняли, что помощь пенсионерам.
Да, еще. По какому-то непонятному для меня принципу, некоторым выдавали сверх этого подарочный чайный набор. Чашка, две 100 граммовые пачки чая, грамм двести конфет, два бесквита, еще что-то... Один набор примерно на 10-15-ть человек.
нафик 27 мая 2015 в 17:58
Приколист  •  На сайте 18 лет
Цитата (BAVLug @ 27.05.2015 - 15:57)
И у кого мало-мальски были мозги с Донбасса уезжали. Что-бы там не говорили, хотя я и сам родом с Донбасса, последние лет 20 точно, это был депрессивный регион.

Ну да. тут одни олени остались, что ж тогда с укрии то взять
Цитата
Журнал Forbes составил рейтинг городов, которые являются наиболее привлекательными для открытия и ведения бизнеса. Первая тройка этого рейтинга - Донецк, Одесса и Львов. Донецк является лидером не первый год
Андрей39 автор 27 мая 2015 в 18:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Порошенко отменил визит в Варшаву
пысы:т на футбол собирался ...
rootor 27 мая 2015 в 18:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Андрей39 @ 27.05.2015 - 18:17)
Порошенко отменил визит в Варшаву
пысы:т на футбол собирался ...

на него хуй забили потомучто)

Цитата
Польские СМИ уже опровергают информацию о возможной встрече Петра Порошенко и новоизбранного президента Польши Анджея Дуды в Варшаве 27 мая.
Такую информацию со ссылкой на собственные источники в окружении  Дуды распространило польское агентство РАР, сообщает УНИАН.
"Планируемая ранее встреча с Анджеем Дудой не произойдет ... Такое решение было принято из-за многочисленных обязанностей новоизбранного президента и, вероятно, из-за необходимости поехать в Брюссель", - отметили в агентстве.
Там напомнили, что Дуда пока является депутатом Европейского парламента.
Андрей39 автор 27 мая 2015 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
есть такое?

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 9
mervigen 27 мая 2015 в 18:51
Восставший из Бана. Дважды.  •  На сайте 13 лет
Андрей39 В мариупольской группе пишут что есть шум.
Бyлька 27 мая 2015 в 19:03
Wyrd bið ful aræd  •  На сайте 12 лет
Eklerius ,это, вроде как, ветеранам войны и ветеранам труда выдавали.Мой свекр получил,как ветеран труда.))Чашку не дали деду,зажали!!!))А так дали чай, печенье,немного конфет и кофе растворимый.

Дак Ахметову АКХЗ попортили укры качестенно,чтоб меньше на помощь денег тратил.Наверное,поэтому, помощь для стариков будут реже давать.

Это сообщение отредактировал Бyлька - 27 мая 2015 в 19:07
альбано 27 мая 2015 в 19:06
Балагур  •  На сайте 14 лет
Кто вчера накаркал? Сегодня утром столкнулся с Москалем у Детского Мира)))

Продолжаются тренировки в районе аэропорта гупали и стреляли целый день несмотря на дождь.
Бyлька 27 мая 2015 в 19:14
Wyrd bið ful aræd  •  На сайте 12 лет
Правда,не?

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 9

Это сообщение отредактировал Бyлька - 27 мая 2015 в 19:14
Бyлька 27 мая 2015 в 19:15
Wyrd bið ful aræd  •  На сайте 12 лет
Текст для заявления в средствах массовой информации Э.А.Басуриным на 27 мая 2015 года

Обстановка в Донецкой Народной Республике продолжает оставаться напряженной. Интенсивность обстрелов украинской стороной за прошедшие сутки составила 25 фактов нарушения режима прекращения огня, 14 из них в ночное время.

Обстрелам подвергались населенные пункты Горловка, Широкино, район аэропорта г. Донецка, ш. Октябрьская, Озеряновка, Саханка, Григоровка, Жабуньки, Калиновка, пансионат Утес.

Потери среди личного состава армии ДНР составили ДВОЕ раненых и ДВОЕ убитых. Обращаю ваше внимание на то, что преступный режим киевских властей за прошедшие сутки снова совершил обстрел мирных населенных пунктов Донецкой Народной Республики.

Мною ранее демонстрировались перехваченные фотоснимки с украинских беспилотников, на которых были зафиксированы запрещенные Минскими договоренностями орудия вооруженных сил Украины. Именно с этих «градов» и САУ украинские силовики вчера совершили обстрел мирных жителей в населенных пунктах Горловка и Новоазовск!

По Горловке 26 мая в период с 7 до 9 часов вечера было выпущено более 40 артиллерийских снарядов 122 мм и более 30 мин калибром 82 и 120 мм. Обстрел по городу велся с позиций ПЕРВОГО гаубичного артиллерийского дивизиона, командиром которого является подполковник Виктор Южко. Структурно дивизион входит в состав СОРОК ЧЕТВЕРТОЙ отдельной артиллерийской бригады, командиром которой является полковник Олег Лисовой.

Именно на этих преступниках лежит ответственность за гибель мирного населения Горловки. В результате мощных обстрелов украинскими силовиками погибло ПЯТЬ мирных жителей: ОДНА женщина, ТРОЕ мужчин и ОДНА девочка 11-ти лет. Кроме того, ДЕВЯТЬ мирных жителей получили ранения, из них ТРИ женщины, ТРИ мужчины и ТРОЕ детей (девочка 12 лет, мальчик 3,5 года и девочка 2 недели). Важно отметить, что из орудий 44 отдельной артиллерийской бригады Олега Лисового со 2 на 3 мая был обстрелян г. Донецк.

Напомню, что этот обстрел был самым мощным за последние месяцы по столице Республики. Прошу обратить ваше внимание на фамилии выше указанных лиц, когда президент Украины Петр Порошенко будет вручать им государственные награды. Гордись Украина преступниками, которые во время перемирия убивают ДЕТЕЙ! Спасибо за внимание!

Источник: http://kalmius-info.ru/politika/statji-o-politike/tek..
альбано 27 мая 2015 в 19:18
Балагур  •  На сайте 14 лет
Андрей39 тренировались целый день даже гвынтокрыл опять пролетал
marcell99 27 мая 2015 в 19:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
По какому-то непонятному для меня принципу, некоторым выдавали сверх этого подарочный чайный набор. Чашка, две 100 граммовые пачки чая, грамм двести конфет, два бесквита, еще что-то... Один набор примерно на 10-15-ть человек.

Это ветеранам. Дедушке такой принесли
альбано 27 мая 2015 в 19:25
Балагур  •  На сайте 14 лет
BAVLug
у нас одно чудо типо журнализд сьебал в куев и оттуда постил как прокуратуру ств (телецентр) а также гостинницу Мир обстреливали опполченцы,но местный то люд знает и даже считали по времени от звука выстрела до разрыва в городе времени проходило стреляло всу с рубежанского консервного завода так шо скажи своему другу шо он обычный укропский пиздабол
MrsLilith 27 мая 2015 в 19:31
Юморист  •  На сайте 16 лет
Цитата (альбано @ 27.05.2015 - 19:06)
Кто вчера накаркал? Сегодня утром столкнулся с Москалем у Детского Мира)))

Продолжаются тренировки в районе аэропорта гупали и стреляли целый день несмотря на дождь.

Хоть тут узнаю, что у нас происходит. А то некоторые уже в подвал собрались.
альбано 27 мая 2015 в 19:41
Балагур  •  На сайте 14 лет
Цитата (MrsLilith @ 27.05.2015 - 15:31)
Цитата (альбано @ 27.05.2015 - 19:06)
Кто вчера накаркал? Сегодня утром столкнулся с Москалем у Детского Мира)))

Продолжаются тренировки в районе аэропорта гупали и стреляли целый день несмотря на дождь.

Хоть тут узнаю, что у нас происходит. А то некоторые уже в подвал собрались.

Был на Клешне целый день вот и слушал))
Admol 27 мая 2015 в 19:43
Нелеполичный зверь  •  На сайте 14 лет
Военные в ЛНР провели успешные испытания «Змей Горыныча»
yeexf 27 мая 2015 в 19:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (альбано @ 27.05.2015 - 19:06)
Сегодня утром столкнулся с Москалем у Детского Мира)))

Сам хоть не пострадал? gigi.gif
Aihao 27 мая 2015 в 19:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Admol @ 27.05.2015 - 19:43)
Военные в ЛНР провели успешные испытания «Змей Горыныча»

Если я правильно понял, эта штука применяется, для разминирования.
альбано 27 мая 2015 в 19:59
Балагур  •  На сайте 14 лет
Цитата (yeexf @ 27.05.2015 - 15:45)
Цитата (альбано @ 27.05.2015 - 19:06)
Сегодня утром столкнулся с Москалем у Детского Мира)))

Сам хоть не пострадал? gigi.gif

Не, он часто в тех районах утром ходит без охраны gigi.gif

Добавлено в 20:03
Цитата (Aihao @ 27.05.2015 - 15:51)
Цитата (Admol @ 27.05.2015 - 19:43)
Военные в ЛНР провели успешные испытания «Змей Горыныча»

Если я правильно понял, эта штука применяется, для разминирования.

Значить готовятся делать проходы в минных полях
rsc 27 мая 2015 в 20:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Aihao @ 27.05.2015 - 19:51)
Цитата (Admol @ 27.05.2015 - 19:43)
Военные в ЛНР провели успешные испытания «Змей Горыныча»

Если я правильно понял, эта штука применяется, для разминирования.

Именно так. Предназначается для разминирования. Но Применялась в Чечне и применяется в Сирии для выкуривания из развалин
недобитков
Вот видео из Сирии


Это сообщение отредактировал rsc - 27 мая 2015 в 20:06
AndrewSmall 27 мая 2015 в 20:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
Повтор.

Это сообщение отредактировал AndrewSmall - 27 мая 2015 в 20:09
drnikolai 27 мая 2015 в 20:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет
мариуполь,только что несколько исходящих со стороны города
MuJI 27 мая 2015 в 20:33
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
За вертолёт вспоминали, а за Камаз?

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 9
альбано 27 мая 2015 в 20:34
Балагур  •  На сайте 14 лет
Старобельск пишет

...по городу возня и непонятки, ладно укры уже второй день красят, белят, штукатурят и т.д. а сегодня еще и посты выставили, возле поликлиники на углу, возле техникума на углу, стоят мусора и нацыки в чулках на мордах и с оружием, но не с калашами, а тоже типа автоматов, но в два раза больших размеров, возле аптечного шлагбаум убрали до въезда жилого дома во двор и теперь там стоянка укропская...

...29 мая в Марковку приедет яйценюх...у оккупантов и свидомитов жуткая истерика и диарея...все старобельчане достают свои снайперские винтовки и лопаты...роют ямы под фугасы по пути следования киевского вурдалака...сафари на укротеррориста №3 стартовало...букмейкеры принимают ставки доедет живым и до какого километра...

...попы сегодня делали крестный ход...шли от военкомата или может от часовни в парке шли в центр...людей больше чем на ходу свинорылов...были и самосвятцы, раскольники...

На счёт яцынюка и снайперской
27 мая, 2015 - 12:55.

На счёт яцынюка и снайперской винтовки.Где эту самую винтовку взять? Застрелил бы его нахер.Сегодня возле военкомата какое то шоу с участием попа и хреновой кучи вояк
ответить
новое
яценюка каждый в Старобельске мечтает грохнуть )))))
27 мая, 2015 - 12:57.

лишь бы не получилось как в анекдоте: каждый старобельчанин увидев в руках другого снайперскую винтовку передерутся между собой, кому первым пристрелись эту киевскую падаль.
drnikolai 27 мая 2015 в 20:34
Хохмач  •  На сайте 12 лет
исходящие гремят на весь город,от выстрела до взрыва порядка 3-4 секунды
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 151 806
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  183 184 185  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх