Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 148  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nimrod13 4 ноя 2019 в 20:22
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
tanysema777
Цитата
Правильно оформленный чек. Адрес вроде совпадает

Интересно, как там попечители и жертвователи приюта относятся к тому что их обманывают предоставляя липовые отчёты вместо настоящих ?
LanaL 4 ноя 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (zankl @ 4.11.2019 - 20:11)
Доброго вечера!Я выпал немного из темы, в силу определенных обстоятельств. Кратко скажите, есть какие новости положительные?

Почитай с 10-й страницы. Там новости
Omphala 4 ноя 2019 в 20:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
DW ещё из СМИ
https://mobile.twitter.com/dw_russian/statu...884451563343872

В Питере, кстати, есть Институт Токсикологии. В советское время там опыты на животных ставили. Привозили собак. Сейчас там то же самое??

Это сообщение отредактировал Omphala - 4 ноя 2019 в 20:30
tanysema777 4 ноя 2019 в 20:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (zankl @ 04.11.2019 - 20:11)
Доброго вечера!Я выпал немного из темы, в силу определенных обстоятельств. Кратко скажите, есть какие новости положительные?

По нашим данным, сегодня был вывоз животных. Не известно, был ли там Сёма. Но если был - это ещё одно подтверждение того, что приют нарушает закон:
Чипирует своими чипами, делает липовые паспорта, не выдерживает карантин.
Копаем...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tanysema777 4 ноя 2019 в 20:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Nimrod13 @ 04.11.2019 - 20:22)
tanysema777

Интересно, как там попечители и жертвователи приюта относятся к тому что их обманывают предоставляя липовые отчёты вместо настоящих ?

Мне рассказывали, что они чеки с волонтеров собирают))) те ходят в зоомагазины, чеки у себя хранят, потом передают пачками
Интересно, как часто уши у них горят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nimrod13 4 ноя 2019 в 20:42
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Omphala
Цитата
В Питере, кстати, есть Институт Токсикологии. В советское время там опыты на животных ставили. Привозили собак. Сейчас там то же самое??

Не знаю но в 11-12 годах они закупали животных
https://www.94fz.ru/num/0372100006811000015
http://www.tenderguru.ru/tender/5523458

Omphala 4 ноя 2019 в 20:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Nimrod13 @ 4.11.2019 - 20:42)
Omphala
Цитата
В Питере, кстати, есть Институт Токсикологии. В советское время там опыты на животных ставили. Привозили собак. Сейчас там то же самое??

Не знаю но в 11-12 годах они закупали животных
https://www.94fz.ru/num/0372100006811000015
http://www.tenderguru.ru/tender/5523458

Тогда у них тоже мышки были. Но и бродячих собак им поставляли.
Omphala 4 ноя 2019 в 22:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
Подумалось. Пишут, что Наталья гражданка Белоруссии. М.б. ещё и там обратиться в суды и СМИ. Там законы строгие
vaisman 4 ноя 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Omphala @ 4.11.2019 - 22:11)
Подумалось. Пишут, что Наталья гражданка Белоруссии. М.б. ещё и там обратиться в суды и СМИ. Там законы строгие

Как минимум таможню надо известить было бы (о чем я писал тут). А так, она не на территории Белоруссии действует, то есть белорусских законов не нарушает (кроме момента вывоза животных, он как сказали идет через белорусскую территорию)
Illya1996 5 ноя 2019 в 00:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Omphala @ 4.11.2019 - 22:11)
Подумалось. Пишут, что Наталья гражданка Белоруссии. М.б. ещё и там обратиться в суды и СМИ. Там законы строгие

Я попросил проверить ее по их базе. Есть там знакомые в органах.
LanaL 5 ноя 2019 в 00:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Illya1996 @ 5.11.2019 - 00:36)
Цитата (Omphala @ 4.11.2019 - 22:11)
Подумалось. Пишут, что Наталья гражданка Белоруссии. М.б. ещё и там обратиться в суды и СМИ. Там законы строгие

Я попросил проверить ее по их базе. Есть там знакомые в органах.

там штраф на таможне на них висит. понять-знать бы за что
Illya1996 5 ноя 2019 в 00:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 5.11.2019 - 00:39)
Цитата (Illya1996 @ 5.11.2019 - 00:36)
Цитата (Omphala @ 4.11.2019 - 22:11)
Подумалось. Пишут, что Наталья гражданка Белоруссии. М.б. ещё и там обратиться в суды и СМИ. Там законы строгие

Я попросил проверить ее по их базе. Есть там знакомые в органах.

там штраф на таможне на них висит. понять-знать бы за что

разве это на белоруской таможне? вроде же выборгская таможня штрафанула.
LanaL 5 ноя 2019 в 00:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Illya1996 @ 5.11.2019 - 00:54)
Цитата (LanaL @ 5.11.2019 - 00:39)
Цитата (Illya1996 @ 5.11.2019 - 00:36)
Цитата (Omphala @ 4.11.2019 - 22:11)
Подумалось. Пишут, что Наталья гражданка Белоруссии. М.б. ещё и там обратиться в суды и СМИ. Там законы строгие

Я попросил проверить ее по их базе. Есть там знакомые в органах.

там штраф на таможне на них висит. понять-знать бы за что

разве это на белоруской таможне? вроде же выборгская таможня штрафанула.

упс
перепутала
сорри
просто интересно, с таким штрафом на компанию других животных выпустят или нет?
Freckleee 5 ноя 2019 в 01:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
Я тут залипла на сайте их "партнера" в Германии, и много интересного там. Например, они активно собирают пожертвования на лечение российских кошек: https://www.facebook.com/plugins/post.php?h...82191&width=500
На сайте указано, что отправка кошки из СПб в Германию стоит 250евро: https://www.murka-katzenhilfe-russland.de/V...hutzgeb%C3%BChr
И вообще, явно этот "приют" откровенно заточен под ПС, все кошки рекламируются исключительно оттуда, да и само название...
Видео о последней отправке кошек туда от 20сентября: https://www.facebook.com/plugins/video.php?...ext=0&width=560
Извиняюсь, с ФБ не очень дружу, как пост отправить, не разобралась. Пишут, через Эстонию отправляли.
И есть у них страница №Наша команда в России", где указан какой-то "партнерский хостел" в Выборге... Что это, интересно? https://www.murka-katzenhilfe-russland.de/V...eam+in+Russland
Illya1996 5 ноя 2019 в 01:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 5.11.2019 - 00:57)
Цитата (Illya1996 @ 5.11.2019 - 00:54)
Цитата (LanaL @ 5.11.2019 - 00:39)
Цитата (Illya1996 @ 5.11.2019 - 00:36)
Цитата (Omphala @ 4.11.2019 - 22:11)
Подумалось. Пишут, что Наталья гражданка Белоруссии. М.б. ещё и там обратиться в суды и СМИ. Там законы строгие

Я попросил проверить ее по их базе. Есть там знакомые в органах.

там штраф на таможне на них висит. понять-знать бы за что

разве это на белоруской таможне? вроде же выборгская таможня штрафанула.

упс
перепутала
сорри
просто интересно, с таким штрафом на компанию других животных выпустят или нет?

не должны, но они могут везти их как физлицо, а не как АНО приют ПС.
Illya1996 5 ноя 2019 в 01:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Freckleee @ 5.11.2019 - 01:39)
Я тут залипла на сайте их "партнера" в Германии, и много интересного там. Например, они активно собирают пожертвования на лечение российских кошек: https://www.facebook.com/plugins/post.php?h...82191&width=500
На сайте указано, что отправка кошки из СПб в Германию стоит 250евро: https://www.murka-katzenhilfe-russland.de/V...hutzgeb%C3%BChr
И вообще, явно этот "приют" откровенно заточен под ПС, все кошки рекламируются исключительно оттуда, да и само название...
Видео о последней отправке кошек туда от 20сентября: https://www.facebook.com/plugins/video.php?...ext=0&width=560
Извиняюсь, с ФБ не очень дружу, как пост отправить, не разобралась. Пишут, через Эстонию отправляли.
И есть у них страница №Наша команда в России", где указан какой-то "партнерский хостел" в Выборге... Что это, интересно? https://www.murka-katzenhilfe-russland.de/V...eam+in+Russland

Да, и там шлют ... вот конкретно на кошку по ссылке даже нашелся попечитель.
И у нас тоже собирают:))
Illya1996 5 ноя 2019 в 02:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
Я не пойму, на ФБ, это кошки мрут как мухи в хваленой Германии?
29 октября Манита, якобы от опухоли в печени
28 октября Верту от воспаления.
Freckleee 5 ноя 2019 в 02:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
Я так понимаю, это здесь они умерли. Манита вроде к отъезду готовилась, хотя могу ошибаться. Там большинство кошек со стены - в ПС, их там пиарят просто, ну и деньги просят
Illya1996 5 ноя 2019 в 03:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Freckleee @ 5.11.2019 - 02:05)
Я так понимаю, это здесь они умерли. Манита вроде к отъезду готовилась, хотя могу ошибаться. Там большинство кошек со стены - в ПС, их там пиарят просто, ну и деньги просят

Я Маниту не нашел в ПС. И о смерти тоже не нашел.
Freckleee 5 ноя 2019 в 03:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Illya1996 @ 5.11.2019 - 03:23)
Цитата (Freckleee @ 5.11.2019 - 02:05)
Я так понимаю, это здесь они умерли. Манита вроде к отъезду готовилась, хотя могу ошибаться. Там большинство кошек со стены - в ПС, их там пиарят просто, ну и деньги просят

Я Маниту не нашел в ПС. И о смерти тоже не нашел.

Да, я тоже сейчас поискала - нет. Хотя фото в ФБ явно из ПС. Нашла только старый пост: https://www.facebook.com/murkakatzenhilferu...408317836534589, причем ее зарезервировали, судя по истории изменения поста - 22.10, а 29 уже написали, что кошка умерла
Sova000 5 ноя 2019 в 07:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Illya1996 @ 2.11.2019 - 15:48)


Цитата (ТвоюжешьМать @ 2.11.2019 - 14:43)
Ирина Томатова-вет врач,очень часто вижу ее глупые комменты в разных группах

вроде не врач, а ассистировала, с ее же слов -где-то в комментах видел.


Доброго дня всем!
Давно слежу за темой Сёмы, переживаю за него вместе с хозяевами и надеюсь, что малыш вернётся в свою семью.


Ирина Юматова работает в клинике Филлмора, в процедурном кабинете: забор крови на анализ, уколы, капельницы и т.д. Она не ветврач.

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2
Shecter 5 ноя 2019 в 07:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Отдайте кота блять, суки! no.gif
Roho 5 ноя 2019 в 10:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
А почему силой не рассматриваете вариант забрать кота? (ну если законные способы пока не работают)Где живёт известно. Просто подкараулить, отнять ключи, открыть квартиру, забрать кота, закрыть, всунуть ей ключи обратно. Пусть потом попробует доказать что взламывали, ничего не пропало. Аааа, кот пропал. Ну фото не являются доказательством собственности, она же сама эту песню пела.
levONA 5 ноя 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Roho @ 5.11.2019 - 10:34)
А почему силой не рассматриваете вариант забрать кота? (ну если законные способы пока не работают)Где живёт известно. Просто подкараулить, отнять ключи, открыть квартиру, забрать кота, закрыть, всунуть ей ключи обратно. Пусть потом попробует доказать что взламывали, ничего не пропало. Аааа, кот пропал. Ну фото не являются доказательством собственности, она же сама эту песню пела.

У них несколько передержек, все адреса неизвестны.
На какой из передержек кот - неизвестно.
maxxxak 5 ноя 2019 в 10:37
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
я сильно не в теме... но я так понял пока вы этот клубок распутаете вы до торговоли людьми через этот приют доберетесь???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113 407
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 148  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх