Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 17

Страницы: 1 ...  161 162 163  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
короборобас 22 ноя 2017 в 18:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Сейд @ 22.11.2017 - 18:10)
Военные различных подразделений 54-ой бригады и 24-го батальона "Айдар" провели военную операцию на Светлодарской дуге.В результате военных действий украинских подразделений было освобождено несколько поселков.

https://gazeta.ua/ru/articles/donbas/_ukrai...volonter/805234

Названия у посёлков есть? Провели они. lol.gif
Ironcity 22 ноя 2017 в 18:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (короборобас @ 22.11.2017 - 18:17)
Цитата (Сейд @ 22.11.2017 - 18:10)
Военные различных подразделений 54-ой бригады и 24-го батальона "Айдар" провели военную операцию на Светлодарской дуге.В результате военных действий украинских подразделений было освобождено несколько поселков.

https://gazeta.ua/ru/articles/donbas/_ukrai...volonter/805234

Названия у посёлков есть? Провели они. lol.gif

хз что тут правда
но типа так:
""Пока мы с Вами «собираем гусей» в попытках выяснить, что происходит в Луганске, ВСУ заняли поселок Металлист (после декоммунизации Травневое), что севернее Горловки. По факту, этот поселок находится в так называемой серой зоне""
На північ від окупованої російсько-терористичним військами Горлівки, підрозділи Збройних Сил України взяли під контроль два населених пункти – Травневе та Гладосове.
Источник: http://mil.in.ua/poblyzu-horlivky-zsu-vzya...selenyh-punkty/
Бyлька 24 ноя 2017 в 11:38
Wyrd bið ful aræd  •  На сайте 12 лет
Анасзашо?А нехер серую зону отжитмать.
несколько 200-х и 300-х у ВСУ было в ходе боев на Горловском направлении.
Ориентировочно за вчера у ВСУ 8 убитых и более 10 раненых.

https://colonelcassad.livejournal.com/3829055.html

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 17

Это сообщение отредактировал Бyлька - 24 ноя 2017 в 11:42
Бyлька 24 ноя 2017 в 11:40
Wyrd bið ful aræd  •  На сайте 12 лет
...

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 17
Бyлька 24 ноя 2017 в 11:41
Wyrd bið ful aræd  •  На сайте 12 лет
Пэтя вже мразь,окак


Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 17
Бyлька 24 ноя 2017 в 11:46
Wyrd bið ful aræd  •  На сайте 12 лет
Нехер шастать.

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 17
Бyлька 24 ноя 2017 в 11:47
Wyrd bið ful aræd  •  На сайте 12 лет
От ВСН

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 17
Бyлька 24 ноя 2017 в 12:02
Wyrd bið ful aræd  •  На сайте 12 лет
Тука: В случае наступления ВСУ, войска стоящие под Ростовом нас уничтожат

Единственный путь захвата Донбасса Украиной - это непрерывное политическое, экономическое и финансовое давление на Россию, а также укрепление ВСУ. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил заместитель министра "временно оккупированных территорий" Георгий Тука.

Я не могу брать на себя ответственность указывать какие-то конкретные даты. К сожалению, существует очень большое количество внешних факторов, на которые ни вы, ни я повлиять не можем. С моей точки зрения, единственный путь возвращения оккупированных территорий - это непрерывное политическое, экономическое и финансовое давление на Россию с одной стороны, а с другой стороны - укрепление мощности наших Вооруженных сил

- отметил Тука.

При этом Тука отметил, что на данный момент у Украины нет возможностей для оккупации неподконтрольной части Донбасса.

К сожалению, по крайней мере пока, масштабы этого противостояния не дают нам возможности в качестве третьей силы вмешаться и вернуть контроль над теми территориями. Кроме того, не нужно забывать, что на территории Ростовской области в постоянной боевой готовности находятся регулярные российские войска, которые в любой момент могут пересечь неконтролируемый участок государственной границы и оказаться на территории Украины, а точнее в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. Поэтому я пока не вижу возможности силой вернуть неконтролируемые территории, к сожалению

- добавил Георгий Тука.

http://dnr-news.com/dnr/43014-tuka-v-sluch...nichtozhat.html

Это сообщение отредактировал Бyлька - 24 ноя 2017 в 12:02
MuJI 24 ноя 2017 в 14:48
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - Органы госбезопасности самопровозглашенных народных республик Донбасса задержали диверсионную группу из 10 человек, их подозревают в подготовке покушений на первых лиц Донецкой и Луганской народных республик.

"Силовые структуры ДНР и ЛНР провели совместную спецоперацию на территории Луганской республики по задержанию диверсионной группы, действовавшей по заданию главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины, в результате которой задержаны более 10 человек. Эта группа действовала на территории обеих республик и подозревается в подготовке покушений на ряд первых лиц ДНР и ЛНР", - заявил в пятницу представитель пресс-службы министерства госбезопасности ДНР.

По его словам, в ходе следственных действий было установлено, что это не единственная диверсионная группа, созданная ГУР Минобороны Украины для проведения диверсий. Ранее в ЛНР были задержаны лица, причастные к убийствам и покушениям ряда лиц. Вторая часть этой группы была задержана в Донецке после попытки покушения на вице-премьера ДНР Александра Тимофеева.

"В связи с этим было принято решение о проведении совместной спецоперации по обезвреживанию второй группы диверсантов, действовавших на территории республик. Оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех лиц, входящих в состав группы, продолжаются", - добавил представитель министерства.
MuJI 24 ноя 2017 в 19:48
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
Глава ЛНР Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья

ЛУГАНСК, 24 ноя — РИА Новости. Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья, сообщил в пятницу министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник.

"Сегодня Игорь Венедиктович Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья", — говорится в заявлении Пасечника, опубликованном на Луганском информационном центре.

Согласно конституции ЛНР, решение о досрочном прекращении полномочий главы республики принимается Народным советом.


MuJI 24 ноя 2017 в 20:23
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
Плотницкий получил символическую должность - "уполномоченный от ЛНР по исполнению минских соглашений"
NARIKTIM 25 ноя 2017 в 08:57
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
СМИ рассказали о неудачном наступлении ВСУ в Донбассе
Планировавшееся наступление украинской армии в Донбассе провалилось из-за того, что один из волонтеров раскрыл планы силовиков. Об этом сообщает ТСН.
Как рассказали в штабе 54-й бригады вооруженных сил Украины, силовики планировали захватить значительную территорию и выйти на окраину Горловки, которая находится под контролем самопровозглашенной Донецкой народной республики.
"Скажу честно, результат планировался гораздо более масштабный. Планировали захватить значительно большую территорию, но эти планы стали достоянием общественности", — рассказал один из офицеров бригады.
По данным ТСН, информацию о готовящемся наступлении опубликовал один из волонтеров, после чего ополчение подтянуло резервы. В результате, как утверждает телеканал, все ограничилось захватом населенных пунктов Травневое и Гладосово, расположенного в так называемой "серой зоне" на линии разграничения сторон.
В четверг в генштабе вооруженных сил Украины заявили, что отдельные подразделения силовиков укрепили позиции на луганском направлении. В тот же день в Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики рассказали, что трое украинских силовиков погибли, двое получили ранения, подорвавшись на мине при попытке выйти на позиции ополчения у линии соприкосновения сторон.
ria.ru

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 17
NARIKTIM 25 ноя 2017 в 10:44
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
В ВСУ подтвердили, что взяли под контроль два села в нейтральной зоне
Украинские военные подтвердили, что взяли под контроль два села в нейтральной зоне Донбасса, сообщает пресс-центр военной операции на своей странице в Facebook.
Речь идет о селах Травневое и Гладосово в 20 километрах от Горловки.
Накануне командование ДНР заявило, что украинские силовики в нарушение минских договоренностей заняли населенный пункт в районе Горловки. Украинские СМИ также накануне сообщали, что украинские силовики вошли в два села в нейтральной зоне в Донбассе — Травневое и Гладосово. Миссия в пятницу ОБСЕ сообщила, что проверяет информацию о занятии силовиками ряда населенных пунктов в районе подконтрольной ополченцам Горловки.

ria.ru
NARIKTIM 25 ноя 2017 в 10:58
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
Три женщины получили травмы в результате взрыва ручной гранаты в центре Луганска – МЧС ЛНР
Три женщины получили минно-взрывные травмы в результате взрыва ручной гранаты в Луганске. Об этом сообщил начальник дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС ЛНР майор службы гражданской защиты Константин Дахненко.

"В городе Луганске на улице Шелкового в результате взрыва ручной гранаты получили минно-взрывные травмы три женщины. В тяжелом состоянии пострадавшие госпитализированы в Республиканскую больницу", - сказал он

Обстоятельства происшествия выясняются.
NARIKTIM 25 ноя 2017 в 11:47
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
Провокация ВСУ в районе н.п. Фрунзе 23.11.17г.

Ondap 25 ноя 2017 в 22:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (NARIKTIM @ 25.11.2017 - 10:47)
Провокация ВСУ в районе н.п. Фрунзе 23.11.17г.


Мне комменты с Твитера от диванных аналитегов прикололи
tvit
Цитата
я за этой гнидой давно слежу, чистый проукропец. Очень скверно что такие мрази на таких постах. Или этот клоун от ДНР

Цитата
этот проукропский чмошный "полковник" Марочко аж на укропский перешел и извинился *звиняйте" за невинно убиенного укра-терориста. Пиздец просто


Они за всем следят и всё знают, но понятия не имеют кто это.
faceoff.gif
Ondap 28 ноя 2017 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ничего удивительного, это маршрутка в Донецке. biggrin.gif

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 17

Это сообщение отредактировал Ondap - 28 ноя 2017 в 11:12
Rayofshadow 28 ноя 2017 в 11:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
В результате контрдиверсионных и контртеррористических мероприятий, проведенных совместно Министерством государственной безопасности ЛНР и Министерством государственной безопасности ДНР, задержано более 10 диверсантов, которые с 2014 года действовали на территории обеих республик по заданиям Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

https://mgblnr.org/media/3aab7ac1-1122-4d71...e9-928bb8aac051

Теперь, когда Плотницкий оказался "украинским диверсантом", можно рассказать о том, что отряды лнр сами обстреливали лнр, но конечно же они были укр диверсантами...

Это сообщение отредактировал Rayofshadow - 28 ноя 2017 в 12:04
poison2000 28 ноя 2017 в 13:04
Балагур  •  На сайте 15 лет
Цитата (Rayofshadow @ 28.11.2017 - 11:55)
В результате контрдиверсионных и контртеррористических мероприятий, проведенных совместно Министерством государственной безопасности ЛНР и Министерством государственной безопасности ДНР, задержано более 10 диверсантов, которые с 2014 года действовали на территории обеих республик по заданиям Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

https://mgblnr.org/media/3aab7ac1-1122-4d71...e9-928bb8aac051

Теперь, когда Плотницкий оказался "украинским диверсантом", можно рассказать о том, что отряды лнр сами обстреливали лнр, но конечно же они были укр диверсантами...

с какого хрена такие выводы?
Плотницкий задержан? Плотницкий объявлен "украинским диверсантом"?

дали по ушам и назначили главным по минскому сговору, а укры себе уже какую-то хуйню выдумали и празднуют пэрэмогу...
ПТУР 28 ноя 2017 в 13:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (Mourner @ 11.11.2017 - 14:53)
Цитата (Бyлька @ 11.11.2017 - 10:59)
"А куда возвращаться? На пепелище? Нет той Украины, которая была до войны… Экономики нет, государства нет, национального единства давно нет, исторические корни обрезаны, нацисты, бандеровцы. Куда возвращаться?" - добавил глава ЛНР.

Был я недавно в Мариуполе-Днепре. В Мариуполе попроще, но в Днепре от богатых машин последних моделей не протолкнуться на дорогах. Трасса Запорожье-Днепр ремонтируется почти по всей длине. Вечером молодежи в дорогих клубах тучи, ресторанчики в центре Днепра забиты. Короче, вот-вот Украине кирдык. Если это - пепелище, то что ж тогда из себя сам Луганск представляет сейчас? А может быть Плотницкий может похвалиться тем, что ЛНР слезла с российского кукакна, и теперь политически, и экономически независима? Нет? Ну, мля... А! Там же "исторические корни обрезаны, и нацисты-бандеровцы"! Ну, аргумент, чо...

ftpman, ну, если так, то не спорю. Я как-то пропустил Дайнего в инкубаторе. Извиняюсь. А по сути его заявления так и было. Вырванная из контекста фраза.

В днепре и раньше так было.
Но заебись там далеко не всем.
Rayofshadow 28 ноя 2017 в 16:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (poison2000 @ 28.11.2017 - 12:04)
Цитата (Rayofshadow @ 28.11.2017 - 11:55)
В результате контрдиверсионных и контртеррористических мероприятий, проведенных совместно Министерством государственной безопасности ЛНР и Министерством государственной безопасности ДНР, задержано более 10 диверсантов, которые с 2014 года действовали на территории обеих республик по заданиям Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

https://mgblnr.org/media/3aab7ac1-1122-4d71...e9-928bb8aac051

Теперь, когда Плотницкий оказался "украинским диверсантом", можно рассказать о том, что отряды лнр сами обстреливали лнр, но конечно же они были укр диверсантами...

с какого хрена такие выводы?
Плотницкий задержан? Плотницкий объявлен "украинским диверсантом"?

дали по ушам и назначили главным по минскому сговору, а укры себе уже какую-то хуйню выдумали и празднуют пэрэмогу...

Выводы с того, что чувак на видео рассказывает и очень недвусмысленно намекает на то, что командир минометного расчета куда-то уезжал и после этого случались обстрелы школ и больниц... и типа, все это происходило с ведома тогдашнего начальства.
Но если Плотницкий не объявлен в розыск...
poison2000 28 ноя 2017 в 17:14
Балагур  •  На сайте 15 лет
Цитата (Rayofshadow @ 28.11.2017 - 16:37)
Выводы с того, что чувак на видео рассказывает и  очень недвусмысленно намекает на то, что командир минометного расчета куда-то уезжал и после этого случались обстрелы школ и больниц... и типа, все это происходило с ведома тогдашнего начальства.
Но если Плотницкий не объявлен в розыск...

на заборе написано "хуй", а там куча досок...

з.ы. а эти херои просто так стояли на Веселой Горе...
тех, которые сами по себе стреляют, "градами" в черте города уничтожали...


Это сообщение отредактировал poison2000 - 28 ноя 2017 в 17:17
Rayofshadow 28 ноя 2017 в 17:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (poison2000 @ 28.11.2017 - 16:14)
тех, которые сами по себе стреляют, "градами" в черте города уничтожали...


не исключено...
откуда стреляли, там и уничтожали...
poison2000 28 ноя 2017 в 17:56
Балагур  •  На сайте 15 лет
Цитата (Rayofshadow @ 28.11.2017 - 17:43)
не исключено...
откуда стреляли, там и уничтожали...

да-да...

короче, не собираюсь пережевывать в тысячный раз.
читай "перемирия..." с первой части и просвещайся.
про "кондиционеры" и "сами себя" все уже давно уяснили...

з.з.ы. для не луганчан:



Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 17

Это сообщение отредактировал poison2000 - 28 ноя 2017 в 18:04
poison2000 28 ноя 2017 в 18:11
Балагур  •  На сайте 15 лет
ну и так, в завершение...
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1N...6325000005&z=12

видим, откуда стрелял "град" ополченцев и делаем выводы, куда стреляли "лыцари" с Веселой Горы...



Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 368 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  161 162 163  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх