Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  148 149 150  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 18 мар 2023 в 00:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 18.03.2023 - 00:03)
Тёща в гости из Испании приехала и с неуёмной энергией и работоспособностью тельца решила помочь на производстве Швеи в шоке. Это им не мне женскими уловками баки забивать и слёзы без повода разводить! План будет выполнен на 200% и ниибёт! Думаю может оставить тещу? Лыба весь день не сходит глядя в офигевшие глаза девах)

Ты слишком мягкий. Нельзя узурпатору быть таким. Так что тёщу оставляй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 18 мар 2023 в 00:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Чё та у меня кризис...
Курица заебала. Говядина заебала. Индейка заебала. Свинину за мясо не считаю. Только как шашлык.
Посматриваю на гуся. Но он дорогой, сцуко. Туша тысяч пять наверно будет стоить...

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 18 мар 2023 в 00:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 18.03.2023 - 00:03)
Думаю может оставить тещу? Лыба весь день не сходит глядя в офигевшие глаза девах)

Норм обмен, тёщу оставить в управляйки, а самому в Испанию вальнуть, Кихота навестить (его валить пока не надо dont.gif ) cheer.gif
Sochelnik06 18 мар 2023 в 00:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 00:11)
Посматриваю на гуся. Но он дорогой, сцуко. Туша тысяч пять наверно будет стоить...

Попробуй дичь cool.gif
MadHamster81 18 мар 2023 в 00:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 00:06)
Ты слишком мягкий. Нельзя узурпатору быть таким. Так что тёщу оставляй.

Та да. С женским коллективом трудно. Если норм- ебланят, надавишь- слезы. С женщиной- начальником такой финт не пройдёт. Я балдю, теще план приблизительно накинул- она сама всё дальше разрулила wub.gif Ещё и пива мне принесла!
MadHamster81 18 мар 2023 в 00:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 00:12)
Цитата (MadHamster81 @ 18.03.2023 - 00:03)
Думаю может оставить тещу? Лыба весь день не сходит глядя в офигевшие глаза девах)

Норм обмен, тёщу оставить в управляйки, а самому в Испанию вальнуть, Кихота навестить (его валить пока не надо dont.gif ) cheer.gif

Я не могу пока. Невыездной. А так да...
MadHamster81 18 мар 2023 в 00:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 00:11)
Чё та у меня кризис...
Курица заебала. Говядина заебала. Индейка заебала. Свинину за мясо не считаю. Только как шашлык.
Посматриваю на гуся. Но он дорогой, сцуко. Туша тысяч пять наверно будет стоить...

Пост устрой. На 40 дней dont.gif
фотий 18 мар 2023 в 00:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 18.03.2023 - 00:17)
Пост устрой. На 40 дней

Мне нельзя пост. Я нехристь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 18 мар 2023 в 00:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 17.03.2023 - 23:58)
редкое музыкальное разнообразие в чатике. тогда вот это споем. спокойной ночи, меломаны

Это потому такое разнообразие, что всегда важен контекст беседы.
И что пациенты хотят донести друг-другу. dont.gif
Именно поэтому на наш чатик никто не может влиять снаружи - тут слишком пёстрая публика скопилась. lol.gif
Однако пиво действительно закончилось в полночь (завтра возьмем на банку Амстела больше).
Пора жарить пищу. rulez.gif
MadHamster81 18 мар 2023 в 00:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 00:18)
Цитата (MadHamster81 @ 18.03.2023 - 00:17)
Пост устрой. На 40 дней

Мне нельзя пост. Я нехристь.

Ну просто тогда мяса не ешь. Но 45 дней- ибо нехристь dont.gif
Телепень 18 мар 2023 в 00:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 00:11)
Чё та у меня кризис...
Курица заебала. Говядина заебала. Индейка заебала. Свинину за мясо не считаю. Только как шашлык.
Посматриваю на гуся. Но он дорогой, сцуко. Туша тысяч пять наверно будет стоить...

Вялого гуся за шею дергаешь?!
Ты опять Дзюбу нашего вспоминать вознамерился?! mad.gif
фотий 18 мар 2023 в 00:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 18.03.2023 - 00:20)
Ну просто тогда мяса не ешь. Но 45 дней- ибо нехристь

Хм... Завис...
А как это мясо не есть? Такого у меня не было. Чё та я очкую...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 18 мар 2023 в 00:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 18.03.2023 - 00:21)
Вялого гуся за шею дергаешь?!
Ты опять Дзюбу нашего вспоминать вознамерился?!

Ну да, чё та я сегодня...
Надо менять тему...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 18 мар 2023 в 00:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 00:22)
Цитата (MadHamster81 @ 18.03.2023 - 00:20)
Ну просто тогда мяса не ешь. Но 45 дней- ибо нехристь

Хм... Завис...
А как это мясо не есть? Такого у меня не было. Чё та я очкую...

Короче так... Берешь мясо- и не ешь. Ну вот совсем. Может дурь выйдет... А то- не хочу, не буду, надоело. Как кисейная барышня в самом деле.
Sochelnik06 18 мар 2023 в 00:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 00:23)
Надо менять тему...

Меняй lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 18 мар 2023 в 00:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ладно, Сальмочку вам на ночь, не скучайте, до встречи.
MadHamster81 18 мар 2023 в 00:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
Бля. Шахиды летят. Хуль им не спится?
фотий 18 мар 2023 в 00:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Хомяк, Сочельник, всё ясно. Бухаете. Вдвоём. Охуительные советы от вас...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 18 мар 2023 в 00:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Бля. Шахиды летят. Хуль им не спится?

В смысле, не спится? Это ж ночные птицы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 18 мар 2023 в 00:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 00:38)
Цитата
Бля. Шахиды летят. Хуль им не спится?

В смысле, не спится? Это ж ночные птицы.

Не. Ну пятница ночь... Имели бы совесть. Люди волнуются
MadHamster81 18 мар 2023 в 00:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
Шахиды запускают. Завтра видать обстрел ракетами будет
Maydanka 18 мар 2023 в 01:07
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 00:11)
Чё та у меня кризис...
Курица заебала. Говядина заебала. Индейка заебала. Свинину за мясо не считаю. Только как шашлык.
Посматриваю на гуся. Но он дорогой, сцуко. Туша тысяч пять наверно будет стоить...

Кролика свари.
Или плов из нутрии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 18 мар 2023 в 01:33
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Воины ВСУ умеют потроллить ))



Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 18 мар 2023 в 02:01
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (MadHamster81 @ 18.03.2023 - 02:35)
Бля. Шахиды летят. Хуль им не спится?

Народ, способный шутить под ночными обстрелами, непобедим.

А тем, кто устроил эту бойню, гореть в аду
winik 18 мар 2023 в 06:38
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже ..©

С добрым стооттеночным серым утром товарищи!

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 713
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  148 149 150  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх