Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  135 136 137  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 16 мар 2023 в 21:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vanillacream @ 16.03.2023 - 21:36)
Я даже не про опечатки. Ты же сам понимаешь, что это программа. Вот, представь, примут решение выпилить какое-то количество пенсионеров, и чатег им выпишет че-нить, чего нельзя было. И кто даже сможет понять, что было не так, уж не говоря про то, кто ответит? ИИ ? Ну, ок. Он напишет, что с некоторых пор пенсы ему несимпатичны и ваще он котиков больше любит. И чо дальше? cool.gif

А чем Згема от них отличается? Призывавший поэкспериментировать с конским глистогонным Ивермектином для лечения ковида? Или Вишня с лидокаиновыми ингаляциями? Или Синий со своим "метелиновым синим"?
Или любой врач, который сегодня тебе выпишет сахарок-арбидол и еще какой-нибудь хуйни, которая просто написана в их методичке для лечения. gigi.gif
Я ж к тому и веду - ИИ просто неизмеримо усиливает и ускоряет действия человеков. Ну как автомобиль по сравнению с лошадью или пешим марафонцем-эфиопом.
То, что плохие люди будут им пользоваться во зло это естественно. В том числе и для войн. Вот нынешняя внезапно обнаружила - БЛА с артиллерией вдруг имеют огромную роль в современной войне, а отнюдь не танки-самолеты. Ибо ПВО и ПТУРы. Кто бы мог подумать еще год назад. lol.gif
CherryBone 16 мар 2023 в 21:51
неподависька  •  На сайте 9 лет
антип
Цитата
Да и "супервыручку" получают китайцы,производители этих брендов.Просто теперь китайцы будут гнать ещё худшее дерьмо под своими брендами.Тут работает Закон Рынка.


не понимаю, почему так оскорбительно вы отзываетесь о китайцах, называя их продукцию дерьмом? наверное вся европа дураки такие, что разместили у них производство из-за дешевой рабочей силы и производственных мощностей..
хотя да, европа - один большой дурак и очень скоро это ей аукнется по полной, вы еще это время застанете, уверена!
Sochelnik06 16 мар 2023 в 21:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В небе индийского штата Махараштра были замечены метеороподобные огненные шары. Официального заявления сделано не было.
Ануннаки идут на посадку.
CherryBone 16 мар 2023 в 21:53
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Или Вишня с лидокаиновыми ингаляциями?


а че сразу Вишня, тогда даже згема подтвердил, что лидокаиновыми ингаляциями легко можно снимать боль в горле.. хотя бОльшая польза от них научно не доказана... но мне же помогло, плевать я хотела на ту науку, которая что-то доказала, но оно нефига не работает!
Телепень 16 мар 2023 в 22:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 16.03.2023 - 21:53)
Телепень
Цитата
Или Вишня с лидокаиновыми ингаляциями?


а че сразу Вишня, тогда даже згема подтвердил, что лидокаиновыми ингаляциями легко можно снимать боль в горле.. хотя бОльшая польза от них научно не доказана... но мне же помогло, плевать я хотела на ту науку, которая что-то доказала, но оно нефига не работает!

Однако бывает и зло в чистом виде, оно не требует никакого ракового роста. Такое зло падает нам на голову как гром среди бела дня, когда ничто не предвещает…😈

О чем я? О так называемой «Злокачественной Гипертермии» (ЗГ). Это острое жизнеугрожающее состояние, которое может возникнуть в ответ на применение препаратов-триггеров. Летальность без лечения - 80%😱

Бывает такое редко, - только если стеклись неблагоприятные обстоятельства:
- генетика
- использование препаратов-триггеров (ингаляционные анестетики и деполяризующий миорелаксант).
© Анча Баранова

А если пациент начитался твоих советов, вдохнул лидокаинчику (или ребенку дал) чтобы "облегчить боль в горле" и умер от гипотермии кто будет виноват? Тетя Вишня, которая начиталась шарлатанских советов в интернетиках? И на кого в суд подавать? На интернетик? lol.gif
Или если кто-то по советам зелой мрази начнет экспериментировать с мухоморами и съест коричный? faceoff.gif

Это я к тому, что в любом случае буду доверять либо живым врачам, либо подтвержденной науке (а не "Машешукшиной"), либо ИИ. А не советам анонимных докторов из интернетов, которые могут оказаться прыщавыми юнцами-троллями с хорошо подвешенным языком. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 мар 2023 в 22:05
Sochelnik06 16 мар 2023 в 22:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Франция Французы, протестующие против пенсионной реформы, вышли на улицы после того, как власти приняли закон в обход парламентского голосования.

📍Демонстранты жгут куклы Эммануэля Макрона, Элизабет Борн, Оливье Верана и Оливье Дюссопа на площади во французском Дижоне.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 16 мар 2023 в 22:04
мухаша 16 мар 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 4 года
Военные корабли РФ окружили место падения американского БПЛА в Черном море

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 16 мар 2023 в 22:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Как шокировать европейца — просто выпустить на улицу настоящую женщину в женской одежде 🤗/Тг ЯПлакал/
фотий 16 мар 2023 в 22:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.03.2023 - 21:15)
Как ревниво Кихот отслеживает твой автотранспорт, скоро начнёт спрашивать про портки, свои ли носишь или у мужа сестры взял погонять

Да, было такое. В 1998 году. В России, под умным руководством прогрессивного Бориса Ельцина, у ростовского плиточника не было денег на покупку себе обуви и штанов. Поэтому пирамиды мне отдал муж сестры, а полуботинки мне отдал отец.
Так что да, было такое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 16 мар 2023 в 22:11
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (CherryBone @ 16.03.2023 - 21:51)
антип
Цитата
Да и "супервыручку" получают китайцы,производители этих брендов.Просто теперь китайцы будут гнать ещё худшее дерьмо под своими брендами.Тут работает Закон Рынка.


не понимаю, почему так оскорбительно вы отзываетесь о китайцах, называя их продукцию дерьмом? наверное вся европа дураки такие, что разместили у них производство из-за дешевой рабочей силы и производственных мощностей..
хотя да, европа - один большой дурак и очень скоро это ей аукнется по полной, вы еще это время застанете, уверена!

Так у этого полоумного дяди перепиздюйск вместо мозгов , разве ты забыла ?gigi.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 16 мар 2023 в 22:12
Телепень 16 мар 2023 в 22:12
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 16.03.2023 - 22:07)
Военные корабли РФ окружили место падения американского БПЛА в Черном море

Там глубина 900 метров. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 мар 2023 в 22:15
Sochelnik06 16 мар 2023 в 22:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Испании одобрили закон, обязывающий пройти обучение, чтобы завести собаку.

Конгресс депутатов одобрил законопроект, направленный на защиту животных. Владельцы собак будут обязаны пройти бесплатный образовательный курс "с целью содействия надлежащему ответственному владению животным".

Законопроект также предусматривает запрет на продажу собак, кошек и хорьков в зоомагазинах и их выставление на всеобщее обозрение в коммерческих целях. Инициатива регулирует участие животных в ярмарках или культурных мероприятиях, таких как выставки.

ИМХО: Молодцы, прям как в СССР было bravo.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Ginner 16 мар 2023 в 22:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.03.2023 - 21:53)
В небе индийского штата Махараштра были замечены метеороподобные огненные шары. Официального заявления сделано не было.
Ануннаки идут на посадку.

Очевидно, что это инверсионные следы или облака нового вида, надо просто не обращать на них внимания, любой учёный подтвердит. umnik.gif
Sochelnik06 16 мар 2023 в 22:17
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Когда сохранился перед тем, как выйти из дома. И сработало. Невозмутимая женщина-пешеход в Пикалёво в Ленобласти попала в объектив камер. Как будто каждый день так дорогу переходит. Но, согласитесь, родилась в рубашке.
CherryBone 16 мар 2023 в 22:18
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
А если пациент начитался твоих советов, вдохнул лидокаинчику (или ребенку дал) чтобы "облегчить боль в горле" и умер от гипотермии кто будет виноват? Тетя Вишня, которая начиталась шарлатанских советов в интернетиках? И на кого в суд подавать? На интернетик? lol.gif
Или если кто-то по советам зелой мрази начнет экспериментировать с мухоморами и съест коричный? faceoff.gif


и сам же пишешь)
Цитата
Бывает такое редко, - только если стеклись неблагоприятные обстоятельства:
- генетика
- использование препаратов-триггеров (ингаляционные анестетики и деполяризующий миорелаксант).


так что редко, но бывает когда кирпич на голову прилетает!))
Ginner 16 мар 2023 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 16.03.2023 - 22:07)
Военные корабли РФ окружили место падения американского БПЛА в Черном море

Я такое уже видел неделю назад на обложке экономиста. cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 16 мар 2023 в 22:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
star.gif
CherryBone 16 мар 2023 в 22:19
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 16.03.2023 - 22:11)
Цитата (CherryBone @ 16.03.2023 - 21:51)
антип
Цитата
Да и "супервыручку" получают китайцы,производители этих брендов.Просто теперь китайцы будут гнать ещё худшее дерьмо под своими брендами.Тут работает Закон Рынка.


не понимаю, почему так оскорбительно вы отзываетесь о китайцах, называя их продукцию дерьмом? наверное вся европа дураки такие, что разместили у них производство из-за дешевой рабочей силы и производственных мощностей..
хотя да, европа - один большой дурак и очень скоро это ей аукнется по полной, вы еще это время застанете, уверена!

Так у этого полоумного дяди перепиздюйск вместо мозгов , разве ты забыла ?gigi.gif

в голове у него кумиры и зомби, даже не знаю кого больше))
CherryBone 16 мар 2023 в 22:22
неподависька  •  На сайте 9 лет
а в США все сходят и сходят поезда... нет не с ума, а с рельсов...
Джус врать не будет)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2588349.html
фотий 16 мар 2023 в 22:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 16.03.2023 - 21:19)
Это мы уже в другую степь полезли.Тут можно долго рассуждать о советских ботиночках "прощай молодость",о "весёленьком ситчике" и заморской жвачке.
Бренды не дерьмовые.Дерьмовые обанкротились бы в момент.Это фабрики,которые делают эти бренды для третьих стран и для развитых.Да и "супервыручку" получают китайцы,производители этих брендов.Просто теперь китайцы будут гнать ещё худшее дерьмо под своими брендами.Тут работает Закон Рынка.

Не, антип, ты нихуя не понял...
Сейчас в производство товаров закладывается преждевременный износ. Автомобили, бытовая техника, гаджеты. Всё это имеет теперь короткий срок службы. Это всем давно известно. Поэтому, что бренд, что небренд, одинаково дерьмовы. Только бренд будет дороже.
Про дерьмо в Россию. Да, именно так: продукция, предназначенная для Европы-США массово не попадала в Россию. К нам поставляли дерьмо. И ни о каком банкротстве брендов не может быть и речи. Ибо владельцы брендов получали от русских лохов суперприбыль. А не лохи ездили в Европу на шопинг. И за те же, если не меньше, деньги, покупали себе шмот более высокого качества.
Насчёт того, что китайцы будут гнать ещё более худшее дерьмо, это твои хотелки, понимаю. Спорить не буду. Пока в том же магазине опять купил три пары обуви за пятак. Обычная обувь. За те же деньги, что и в 2021.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 16 мар 2023 в 22:24
Ярила  •  На сайте 4 года
Еще можно подарить ночной горшок Пилсудского lol.gif
Польша подарит Киеву партию вагонов из метро Варшавы, сделанных в СССР в 70-х годах прошлого века

Это сообщение отредактировал мухаша - 16 мар 2023 в 22:25
Телепень 16 мар 2023 в 22:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.03.2023 - 22:17)
Когда сохранился перед тем, как выйти из дома. И сработало. Невозмутимая женщина-пешеход в Пикалёво в Ленобласти попала в объектив камер. Как будто каждый день так дорогу переходит.

Она в наушниках. Посмотрела направо, пропустила поворачивающий джип (хотя он ее пропустить должен был) и пошла дальше, там сегодня скидки в Пятерочке. Самурай-пешеход не оглядывается назад и не обязан вникать в современные ПДД и моды автомобилистов. lol.gif
У нас так принято - не обращать на всякую ерунду внимания.

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 мар 2023 в 22:28
МэрилинМонро 16 мар 2023 в 22:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 16.03.2023 - 21:38)
Цитата (МэрилинМонро @ 16.03.2023 - 21:30)
я не глубоко в теме, конечно. но как раз это и пугает, что ии делает всё лучше, быстрее, качественнее, он всегда переиграет кожаного мешка. в том числе и в обмане. человек придумал, как ограничить доступ к ресурсу (капча)? ии элегантно обошел ограничение обманув человека.

Вот навигатор у тебя в машине иногда тупит, и у меня. Но это неизмеримо реже, чем если тобой будет руководить человек. Особенно если он бухой, или тупой баран, или зуб на тебя точит. gigi.gif
Большинство авиакатастроф произошли из-за действий пилотов, которые автопилот просто не мог допустить в принципе, так как он никогда педалей не перепутает и ничего не забудет. И он не имеет суицидальных настроений оттого, что вчера поссорился с женой, как тот француз, что несколько лет назад заперся в кабине и отправил самолёт с 200 людьми в гору.
А то, что ИИ обманывать научился так это он делает то, какую задачу ему кожаные ублюдки поставили. gigi.gif
Любой может взять щенка и научить его либо лизать всех гостей, либо бросаться и яйца им отрывать. В этом будет виноват щенок и их следует запретить и уничтожить? lol.gif

а теперь представь, что автомобиль настолько "умный", что выбирает режим поездки сам. допустим ускоряется от частоты пульса водителя (типа, надо спешить wub.gif) а у человека за рулем просто паническая атака, ему бы выйти-подышать. но программа же умная, поэтому кожаный мешок жестко фиксируется в кресле и несется в авто на бешеной скорости. в конечный пункт прибывает с инсультом. cry.gif это, конечно, фантастика, но сейчас такие новости с ии, что появляется страх... у кожаных мешков.
мухаша 16 мар 2023 в 22:28
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 16.03.2023 - 22:24)
К нам поставляли дерьмо. И ни о каком банкротстве брендов не может быть и речи.

Да ладно , весь мир уже давно в Китае ходит rulez.gif Только недалекий сербыш этого до сих пор не знает gigi.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 16 мар 2023 в 22:29
фотий 16 мар 2023 в 22:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (winik @ 16.03.2023 - 21:28)
оно стоило 2.5 евро за банку тогда. Тоже дурканул, думаю возьму, наверняка пивной рай, в отличии от нашего.
А фиг там плавал.

Поддержу. Как то купил в Окее 0,5 пива, чешское. Название не помню. Все надписи не русские. И только сверху наклейка была на русском. Стоила бутылка под 300 рублей. Ну, думаю, щас вкушу настоящее наслаждение! Пиво как пиво... У нас в Пинте вкуснее.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 722
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  135 136 137  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх