Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Puxugan 1 апр 2020 в 19:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
Цитата (GordonStone @ 1.04.2020 - 19:00)
Путин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в России
Ситуация с распространением в России коронавирусной инфекции COVID-19 осложняется, заявил президент Владимир Путин.

«В стране ситуация усложняется, в мире очень сложная ситуация с коронавирусом», — заявил Путин в ходе прошедшего в режиме видеоконференции совещания с членами правительства (трансляцию совещания вел телеканал «Россия 24»).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/04/2020/5e84b...9?from=newsfeed

значит продлевать будут.
Телепень 1 апр 2020 в 19:22
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 1.04.2020 - 18:45)

Вот зуб даю, кто замутит автоматы с пивом, как с молоком, тот просто в первое место форбс за неделю попадет.

Не установят, как и сигаретные. Несовершеннолетние могут купить. Разве что как-нибудь через банковские карты придумают (их вроде с 18 выдают?)
Апельсиняя 1 апр 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 17:18)
В развитых странах мобильность населения намного выше.Там в булочную в соседний город на самолётах летали, а в Африке на билет на автобус всей родней несколько лет копят.

в соседнюю страну.
Vежливый 1 апр 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sekirowski @ 1.04.2020 - 12:04)
Цитата (metrogil @ 1.04.2020 - 12:02)
По БЦЖ вопрос, каким образом она может защитить от вируса, если это привика от бактериальной инфекции? Палочка Коха - возбудитель туберкулеза, это бактерия.
Вирус и бактерия - совершенно разные вещи.
Так вот, кто нибудь объясните, каким образом?

Никаким. От вируса нет эффективного лекарства кроме как вакцины, которую еще разрабатывать будут несколько месяцев точно.

Не факт,что вообще придумают эту вакцину.От атипичной пневмонии и свиного гриппа так ничего и не придумали,за 40 лет от ВИЧ тоже не придумали cool.gif
Kraftway 1 апр 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Апельсиняя @ 1.04.2020 - 18:45)
Мне кажется, что пройдя через аэропорты-самолёты сейчас вероятность заразиться практически 100%: обязательный тесный контакт с большим количеством людей и поверхностями в закрытом пространстве, в туалет все ходят, в общепите едят-пьют и прочее.

А самолёты продолжают летать тысячами. Особенно в США и Европе.

flightradar24



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
Апельсиняя 1 апр 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Телепень @ 1.04.2020 - 17:22)
Цитата (MerlinDn @ 1.04.2020 - 18:45)

Вот зуб даю, кто замутит автоматы с пивом, как с молоком, тот просто в первое место форбс за неделю попадет.

Не установят, как и сигаретные. Несовершеннолетние могут купить. Разве что как-нибудь через банковские карты придумают (их вроде с 18 выдают?)

У нас есть сигаретные автоматы. Продают через санкарту, то есть, видно, что человеку больше 18.
GordonStone 1 апр 2020 в 19:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
Вот эти товарищи стопудово ходили в Магнит, перекресток да пятерочку поблизости.



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
Woozy111 1 апр 2020 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Тем временем:
Coronavirus Cases:
902,504
Deaths:
45,299
Recovered:
190,637
НиткинаМать 1 апр 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 1.04.2020 - 19:22)
Цитата (MerlinDn @ 1.04.2020 - 18:45)

Вот зуб даю, кто замутит автоматы с пивом, как с молоком, тот просто в первое место форбс за неделю попадет.

Не установят, как и сигаретные. Несовершеннолетние могут купить. Разве что как-нибудь через банковские карты придумают (их вроде с 18 выдают?)

Нет, в 16 точно могут получить уже, может и раньше даже, с получением паспорта, но это не точно
GordonStone 1 апр 2020 в 19:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Kraftway @ 1.04.2020 - 19:26)
Цитата (Апельсиняя @ 1.04.2020 - 18:45)
Мне кажется, что пройдя через аэропорты-самолёты сейчас вероятность заразиться практически 100%: обязательный тесный контакт с большим количеством людей и поверхностями в закрытом пространстве, в туалет все ходят, в общепите едят-пьют и прочее.

А самолёты продолжают летать тысячами. Особенно в США и Европе.

flightradar24

Более половины над Азией и ЕС - это грузовые самолеты, они тоже трекируются. Посмотри основные хабы Европы - почти все рейсы отменены, как и в США. Если увеличишь картинку, чтобы все самолеты в кучу не сбивались, увидишь, что по сравнению с тем как было трафик почти нулевой. Плюс еще вывозные и частные рейсы.

Это сообщение отредактировал GordonStone - 1 апр 2020 в 19:37
elnago 1 апр 2020 в 19:35
Frost shock!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Телепень @ 1.04.2020 - 23:22)
Цитата (MerlinDn @ 1.04.2020 - 18:45)

Вот зуб даю, кто замутит автоматы с пивом, как с молоком, тот просто в первое место форбс за неделю попадет.

Не установят, как и сигаретные. Несовершеннолетние могут купить. Разве что как-нибудь через банковские карты придумают (их вроде с 18 выдают?)

Нет, молодёжные можно прямо с получением паспорта в 14 лет заводить
Azorych 1 апр 2020 в 19:38
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
До июня карантин точно не снимут.
Телепень 1 апр 2020 в 19:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Апельсиняя @ 1.04.2020 - 19:27)

У нас есть сигаретные автоматы. Продают через санкарту, то есть, видно, что человеку больше 18.

Не знаю что такое санкарта. Медкнижка что-ли? И как ее туда пихать? Банковской картой вроде как рационально - ее по-закону нельзя никому передавать для оплаты.
Azorych 1 апр 2020 в 19:39
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Vежливый
Цитата
ВИЧ тоже не придумали

ВИЧ немного другой вирус.
Телепень 1 апр 2020 в 19:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (elnago @ 1.04.2020 - 19:35)

Нет, молодёжные можно прямо с получением паспорта в 14 лет заводить

Спасибо, буду знать. Дочке через полгода заведем.
И дабы не оффтоп:
60 добровольцев примут участие в испытании вакцины от коронавируса, работа начнется 29 июня - вице-премьер Голикова

Это сообщение отредактировал Телепень - 1 апр 2020 в 19:44
ravitta 1 апр 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 1.04.2020 - 19:22)
Цитата (MerlinDn @ 1.04.2020 - 18:45)

Вот зуб даю, кто замутит автоматы с пивом, как с молоком, тот просто в первое место форбс за неделю попадет.

Не установят, как и сигаретные. Несовершеннолетние могут купить. Разве что как-нибудь через банковские карты придумают (их вроде с 18 выдают?)

С 14. Со своим паспортом

Это сообщение отредактировал ravitta - 1 апр 2020 в 19:42
MerlinDn 1 апр 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 1.04.2020 - 19:39)
Vежливый
Цитата
ВИЧ тоже не придумали

ВИЧ немного другой вирус.

А почему ты только по вечерам приходишь?

Самоизоляцию нарушаешь?

Хватайте жабу, я за наручниками
Апельсиняя 1 апр 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Телепень @ 1.04.2020 - 17:38)
Цитата (Апельсиняя @ 1.04.2020 - 19:27)

У нас есть сигаретные автоматы. Продают через санкарту, то есть, видно, что человеку больше 18.

Не знаю что такое санкарта. Медкнижка что-ли? И как ее туда пихать? Банковской картой вроде как рационально - ее по-закону нельзя никому передавать для оплаты.

Вроде того. Карточка медицинского страхования: как кредитная карта на вид, её и суют в сигаретный автомат.
Azorych 1 апр 2020 в 19:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (MerlinDn @ 1.04.2020 - 19:42)
Цитата (Azorych @ 1.04.2020 - 19:39)
Vежливый
Цитата
ВИЧ тоже не придумали

ВИЧ немного другой вирус.

А почему ты только по вечерам приходишь?

Самоизоляцию нарушаешь?

Хватайте жабу, я за наручниками

Ich bin arbeiten dead.gif
mrsakhnov 1 апр 2020 в 19:47
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 1.04.2020 - 19:38)
До июня карантин точно не снимут.

Если он в России продлится дольше 2-3 недель то реально 90-е вернутся.
MerlinDn 1 апр 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Пересмотрел еще раз "марсианина", поделил еду. Хватит на три месяца :)
Azorych 1 апр 2020 в 19:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (mrsakhnov @ 1.04.2020 - 19:47)
Цитата (Azorych @ 1.04.2020 - 19:38)
До июня карантин точно не снимут.

Если он в России продлится дольше 2-3 недель то реально 90-е вернутся.

Продлится cool.gif
Azorych 1 апр 2020 в 19:51
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (mrsakhnov @ 1.04.2020 - 19:47)
Цитата (Azorych @ 1.04.2020 - 19:38)
До июня карантин точно не снимут.

Если он в России продлится дольше 2-3 недель то реально 90-е вернутся.

Выбора нет. Или подыхать или …
Azorych 1 апр 2020 в 19:52
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Зато город выиер. Машин почти нет.
mrsakhnov 1 апр 2020 в 19:53
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 1.04.2020 - 19:51)
Цитата (mrsakhnov @ 1.04.2020 - 19:47)
Цитата (Azorych @ 1.04.2020 - 19:38)
До июня карантин точно не снимут.

Если он в России продлится дольше 2-3 недель то реально 90-е вернутся.

Выбора нет. Или подыхать или …

Мне кажется, что от коллапса экономического в России шансов значительно больше подохнуть чем от короны.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 272
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх