Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
elena1975 23 мар 2020 в 04:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ермак34 @ 22.03.2020 - 23:31)
У курящих выше риск. Вышел из магазина, руками трогал деньги и ручки дверей. Потом вытащил ими же сигарету....

Может, немножко подержать фильтр сигаретный в пламени зажигалки (чтобы не сжать, а так, слегка)
MerlinDn 23 мар 2020 в 04:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Работай из дома, говорили они ))))

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
Солнцесан 23 мар 2020 в 04:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Границы стран Евросоюза могут оставаться закрытыми в течение двух лет, заявил председатель Центрального штаба по преодолению кризисной ситуации в связи с распространением коронавируса в Чехии, замминистра здравоохранения республики Роман Прымула, передает ТАСС.

Он отметил, что развитие ситуации с коронавирусом в странах Европы приобретает неприятную тенденцию. «Многие месяцы потребуются для улучшения обстановки», — заявил он.

Прымула подчеркнул, что принятые чешскими властями жесткие меры по пресечению распространения вируса на территории страны должны привести к положительному результату. Однако его не стоит ожидать раньше второй половины апреля, отметил замминистра.
https://m.lenta.ru/news/2020/03/22/two_years/amp/
Хубабуба 23 мар 2020 в 05:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Quijote @ 22.03.2020 - 20:27)
Цитата (stackover @ 22.03.2020 - 18:24)
Цитата (Quijote @ 22.03.2020 - 20:13)
Кстати: информация про якобы спизженные Чехией маски для Италии, как я и ожидал, оказалась полным пиздежом - какая-то очередная кремлеботина-пропагандон взял инфу и всё перевернул с ног на голову, и всё чтобы потом сказать "Агааа, смотрите, как гейропейцы раньше вещали о вечном братстве (на самом деле "вещали о вечном братстве" европейцы только в воспаленном воображении пропагандонов), а теперь кидают друг друга, вместо того, чтобы помочь":


При этом эти кремлеботины-пропагандисты настолько охуели, что сначала разместили эту инфу на путинской пропагандисткой итальянской газете вчера
https://www.repubblica.it/esteri/2020/03/21...TASs&refresh_ce

Итальянцы разобиделись на пустом месте, не разобравшись в ситуации.
У них там тоже своих желтушных журналистов хватает.

Чехи уже все объяснили, весь скандал на пустом месте и яйца выеденного не стоит.

А, итальянцы просто обиделись. Не евробляди-пропагандисты, а просто недоразумение вышло :)))
Старковъ 23 мар 2020 в 07:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
Интересно, сколько зараженных уже разъехалось по дачам и деревням, пережидать вспышку? Судя по парковке у дома, начиная с середины прошлой недели, две трети соседей куда-то съехали.
лупа 23 мар 2020 в 07:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (elena1975 @ 23.03.2020 - 04:02)
Цитата (ермак34 @ 22.03.2020 - 23:31)
У курящих выше риск. Вышел из магазина, руками трогал деньги и ручки дверей. Потом вытащил ими же сигарету....

Может, немножко подержать фильтр сигаретный в пламени зажигалки (чтобы не сжать, а так, слегка)

я зубами вытаскиваю сигу) и еще задолго до короновируса так делаю) если стреляют то да, пальцами за фильтр даю
Старковъ 23 мар 2020 в 07:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
Причиной высокой смертности заразившихся коронавирусом в Италии, помимо демографических особенностей страны, является система тестирования, предполагающая проверку только пациентов с ярко выраженными симптомами. Об этом пишет итальянская газета Corriere della Sera.

По мнению издания, официальные показатели не отражают реальных масштабов заражения, поскольку с развитием эпидемии Италия изменила стратегию тестирования. При первых случаях заражения после 21 февраля, когда была выявлена локальная вспышка в небольшом городке Кодоньо в области Ломбардия, тесты делали всем контактировавшим с инфицированными лицам.

Из-за роста числа зараженных, а также нехватки материалов и персонала было принято решение тестировать на коронавирус только людей с явными и достаточно тяжелыми симптомами.

Издание также отмечает, что вирус в основном затрагивает дыхательные пути, множественные летальные исходы могут свидетельствовать об общем состоянии легких у населения. Поэтому может идти речь о неблагоприятной экологической обстановке на севере Италии. Другим фактором называется и курение: эксперты заметили, что в наиболее тяжелых случаях зараженные часто являются курильщиками.

My Webpage
лупа 23 мар 2020 в 07:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старковъ @ 23.03.2020 - 07:37)
Интересно, сколько зараженных уже разъехалось по дачам и деревням, пережидать вспышку? Судя по парковке у дома, начиная с середины прошлой недели, две трети соседей куда-то съехали.

Думаю это лучшая идея - уехать всем в деревню, концентрация людей в 100 раз меньше, шансов заразится на порядок меньше, но... медицина там ниже плинтуса если что...
Старковъ 23 мар 2020 в 08:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
Еще одну пациентку, которая была заражена коронавирусной инфекцией, выписали из столичной больницы после полного выздоровления. Об этом сообщила Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития.

«Москвичка в возрасте 16 лет благополучно вылечилась от коронавируса и была выписана из инфекционной клинической больницы № 1. Таким образом, сейчас в Москве выздоровели уже девять пациентов. Это хорошая динамика», — отметила она.

Вместе с семьей девушка недавно вернулась из Италии. В инфекционную клиническую больницу № 1 была госпитализирована и ее мать. Врачи диагностировали у девушки коронавирусную инфекцию, однако у матери диагноз не подтвердился, и вскоре после пребывания в клинике на карантине женщину выписали.

Ее дочь прошла специализированный курс лечения и провела две недели в изоляции в специальном боксе. Состояние пациентки было удовлетворительным, заболевание протекало в легкой форме. В результате анализы показали полное отсутствие коронавирусной инфекции в организме. Сейчас москвичка чувствует себя хорошо и очень благодарна врачам за помощь.

В настоящее время отец девушки также находится под наблюдением врачей — в медицинском центре в Коммунарке. Состояние мужчины оценивается как удовлетворительное, осложнений нет.

Первый выздоровевший пациент был выписан из инфекционной больницы 7 марта. Вскоре вылечились еще семь человек.

My Webpage
СвинСяосан 23 мар 2020 в 08:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
Китай передал России более 25 миллионов защитных масок
Самолёт ВКС России доставил 25,5 млн защитных масок из Китая. Об этом сообщили в российском Минобороны.
https://ria.ru/20200323/1568992315.html
Radiuss 23 мар 2020 в 08:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Quijote @ 23.03.2020 - 01:49)

Повторно заразиться невозможно: вырабатывается иммунитет.

Я как-то этот момент очень выпустил, раньше все говорили, что иммунитета нет, даже давали серьезные пруфы. Если не жалко, кто знает пруфы на обратное, киньтесь ссылками. Спасибо и не чихайте!
SparkLord 23 мар 2020 в 08:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Radiuss @ 23.03.2020 - 11:08)
Цитата (Quijote @ 23.03.2020 - 01:49)

Повторно заразиться невозможно: вырабатывается иммунитет.

Я как-то этот момент очень выпустил, раньше все говорили, что иммунитета нет, даже давали серьезные пруфы. Если не жалко, кто знает пруфы на обратное, киньтесь ссылками. Спасибо и не чихайте!

Пиzданул он, не подумав, как обычно.

Вырабатывается ненадолго, как и на все коронавирусы, потом затухает.
Enot0007 23 мар 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
В Чехии нашли лекарство от коронавируса?

Ученые подтвердили положительный эффект препарата "Plaquenil" у пациентов с инфекцией COVID-19.

Министерство здравоохранения приняло экстраординарную меру по регулированию продаж препарата Plaquenil на чешском рынке. Ограничения вступили в силу 22 марта с 18:00.

«Учитывая имеющиеся научные данные, Plaquenil, потенциально эффективен для лечения COVID-19, поэтому следует принять меры для избежания его недостатки при лечении как пациентов с зарегистрированными показаниями, так и пациентов с COVID-19», - пояснил министр здравоохранения. Адам Войтех.

С момента вступления в силу ограничения на продажу, лекарство смогут выписывать только врачи, которые специализируются в области аллергологии и клинической иммунологии, дерматовенерологии, инфекционной медицины и ревматологии.
Vежливый 23 мар 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 23.03.2020 - 03:34)
Собирался уже спать, но прочитал, что ЕС выделит 37 миллиардов евро на борьбу с коронавирусом и его последствиями.

Испания получит 4.145 миллиарда, Польша - 7.325 миллиардов, Венгрия - 5.603 миллиардов, Италия - 2.318 миллиарда евро, etc.

Это к слову о том, как в Европе все друг друга резко начали кидать и отказывать странам во взаимопомощи. lol.gif

Я что-то не пойму,самый писец в Италии,затем в Испании,а в Польше с Венгрией спокойно,но они получат больше?
лупа 23 мар 2020 в 08:28
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (SparkLord @ 23.03.2020 - 08:13)
Цитата (Radiuss @ 23.03.2020 - 11:08)
Цитата (Quijote @ 23.03.2020 - 01:49)

Повторно заразиться невозможно: вырабатывается иммунитет.

Я как-то этот момент очень выпустил, раньше все говорили, что иммунитета нет, даже давали серьезные пруфы. Если не жалко, кто знает пруфы на обратное, киньтесь ссылками. Спасибо и не чихайте!

Пиzданул он, не подумав, как обычно.

Вырабатывается ненадолго, как и на все коронавирусы, потом затухает.

По любому организм привыкнет к этой шняге, взять тот же грипп(орви)... я уже лет 20 больничный не брал, а температура у меня была за это время пару раз, обычно 2-3 дня плохого самочуствия и здоров. И на работе все так. да и я далеко не показатель здоровья
лупа 23 мар 2020 в 08:32
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vежливый @ 23.03.2020 - 08:25)
Цитата (Quijote @ 23.03.2020 - 03:34)
Собирался уже спать, но прочитал, что ЕС выделит 37 миллиардов евро на борьбу с коронавирусом и его последствиями.

Испания получит 4.145 миллиарда, Польша - 7.325 миллиардов, Венгрия - 5.603 миллиардов, Италия - 2.318 миллиарда евро, etc.

Это к слову о том, как в Европе все друг друга резко начали кидать и отказывать странам во взаимопомощи.  lol.gif

Я что-то не пойму,самый писец в Италии,затем в Испании,а в Польше с Венгрией спокойно,но они получат больше?

чехия и венгрия отлично конвертятся на дейтинг, по ходу нет там эпидемии. немцы вообще не конвертятся, я по ним работаю, стошку третью неделю не могу закрыть pray.gif

кто не понял, чехи и венгры все также ходят по проституткам не боясь заражения))

про польшу не знаю
лупа 23 мар 2020 в 08:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
вот в партнерке висит

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
SparkLord 23 мар 2020 в 08:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (лупа @ 23.03.2020 - 11:28)
По любому организм привыкнет к этой шняге, взять тот же грипп(орви)... я уже лет 20 больничный не брал, а температура у меня была за это время пару раз, обычно 2-3 дня плохого самочуствия и здоров. И на работе все так. да и я далеко не показатель здоровья

Ваш точно привыкнет. С таким самовнушением никакой вирус не страшен.
Vежливый 23 мар 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.03.2020 - 00:58)
Цитата (cabancaban @ 23.03.2020 - 00:49)
Думаю что заболеют все. Вопрос только кто как перенесет

Зря вы так думайте. Это хитрожопым политикам надо, чтобы вы так думали, типа "тут ничего нельзя сделать, 5% помрут, остальные выживут", но это не правда. Это не мор и не суперинфекция, мощный вирусняк, не более того, и так же может мимо пролететь, просто до многих волна не дойдёт, всё человечество не переболеет им - это точно.

Вирус очень заразный,гораздо заразнее предыдущих коронавирусов,врачи заражаются даже с защитой,поэтому не нужно расслабляться dont.gif
лупа 23 мар 2020 в 08:54
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (SparkLord @ 23.03.2020 - 08:49)
Цитата (лупа @ 23.03.2020 - 11:28)
По любому организм привыкнет к этой шняге, взять тот же грипп(орви)... я уже лет 20 больничный не брал, а температура у меня была за это время пару раз, обычно 2-3 дня плохого самочуствия и здоров. И на работе все так. да и я далеко не показатель здоровья

Ваш точно привыкнет. С таким самовнушением никакой вирус не страшен.

по любому выхода у меня нет, путин ипотеку не погасит и еду за меня не купит в магазине, здесь не италия увы
ДРАГО 23 мар 2020 в 08:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 22.03.2020 - 21:36)


В третий раз, для альтернативно одаренных: чехи и итальянцы уже давно разобрались с этой ситуацией. Обсасывать ее продолжают только поцреоты на всех ресурсах. Вот и в этой ветке кто-то эту инфу притащил, и это был, естественно, не я: я ее опроверг. Если ты эту тему больше нигде не видел, то это ничего не значит: я ж не знаю, где ты сидишь. Я уже несколько раз только на ЯПе про это читал.

Ты можешь сколько угодно повторять, что я "обосрался", но от этого оно не станет правдой.

Ну хорошо, ладно: я - проплаченый бот. Окей. Кто мне платит? И, главное, за что?  :l:

Потому что кто, где и за что платит рунетовской пригожинской кремлеботня, мы все знаем.


То что ты альтернативно одаренный поняли все.
То что ты спиздел про рунет тоже. Впрочем это ты делаешь постоянно.
То что ты единственный в этой четко обозначенной ветке про болезнь визжишь про кремлеботов хуетов и прочий бред тоже факт. Явно политически ангажированный.
То что ты обосрался как раз факт.
Кто кому платит и зачем бред.
Просто если ты не бот значит туп. Вариантов больше нет.

Я просто хочу понять, Нахера ты портишь ветку своими высерами, когда надо как раз объединиться в обсуждениях про вирус.

А у брата все нормально будет, справится.

Это сообщение отредактировал ДРАГО - 23 мар 2020 в 09:07
Старковъ 23 мар 2020 в 08:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
Правительство Великобритании призвало граждан страны не ездить на дачи и курорты во время пандемии COVID-19. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на текст рекомендации Лондона.

В документе просят избегать любых поездок, кроме необходимых, и не укрываться от коронавируса за городом или в местах проведения отдыха. «Понятие необходимых поездок не включает в себя посещение дач, кемпингов, мест стоянок караванов и тому подобное, будь то с целью изоляции или проведения каникул», — подчеркивается в документе.

Отмечается, что если люди не будут выполнять эти организации, это создаст дополнительные трудности для местных жителей и служб. РИА Новости добавляет, что из-за долгосрочных каникул и закрытия пабов и ресторанов жители Британии массово хлынули в провинцию.

My Webpage
ДРАГО 23 мар 2020 в 08:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (лупа @ 23.03.2020 - 08:32)


кто не понял, чехи и венгры все также ходят по проституткам не боясь заражения))


Иммунитет заранее вырабатывают gigi.gif
Старковъ 23 мар 2020 в 08:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
Самолет Вооруженных сил Украины Ил-76 доставил в Киев из китайского Гуанчжоу тесты на коронавирус. Об этом сказано в сообщении, опубликованном на сайте президента Украины.

Военный борт привез в страну два вида тестов: для ПЦР (полимеразной цепной реакции) и 250 тысяч тестов для экспресс-диагностики. Также были привезены медицинские маски разной степени защиты, дезинфекторы, аппараты искусственной вентиляции легких и другие средства, необходимые для борьбы с распространением коронавируса.

Как отмечается, закупка медицинских средств в Китае состоялась во исполнение договоренностей президента Украины Владимира Зеленского и представителей крупного бизнеса.

My Webpage
krolik1985 23 мар 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Почти 15 тысяч погибших. И похоже это далеко не конец.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 613
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх